.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

В этой темке выясняем отношения.

0

2

С кем не выяснила?) http://i046.radikal.ru/0807/82/d4cf92a5db7f.gif

0

3

Эйлия
Кажется, мы с тобой не выяснили?)

0

4

Bellatrisa, ага...Только кем будем? Врагами быть не хочется) Давай в приятели? http://i043.radikal.ru/0807/a0/28b8262d2894.gif

0

5

Эйлия
Подруги/друзья детства/знакомые или что-то другое?

0

6

Хотелось бы найти близких по духу друзей... Враги мне не нужны

0

7

Селена, у тя Эми в лучших подругах, так что давай будем лучшими подругами?) http://i082.radikal.ru/0807/55/ae7987da1cf7.gif

Отредактировано Эйлия (2008-08-23 20:02:14)

0

8

Эйлия
Ок *пошла записывать*

0

9

LadyNidht
Подруги/знакомые/нейтрал/неприязнь или предложишь что-то своё?

0

10

LadyNidht, в приятели/нейтрал/знакомые?))http://i018.radikal.ru/0807/5d/54944a7d3953.gif

0

11

Селена
Эйлия

А куда запишите, туда и пойду! :) Но смотрите как по ролке пойти может... Я полукровка и в Школе Темных Начал

0

12

Эйлия
Хм... Вы с Эмили же лучшие подруги, а она у меня враг, который станет другом. Давай пока знакомыми, а потом будем приятелями)
LadyNidht
Кем тебя записать?)

0

13

Bellatrisa
Элизабет или Элиза, а уж куда запишешь туда и запишешь

0

14

LadyNidht
Ну, тогда давай пока в знакомые, а потом по игре посмотрим

0

15

Bellatrisa оки)

LadyNidht мм...запишу-ка пока в нейтрал, а по игре посмотрим)

0

16

Селена
Хорошо :) Я тебя тоже в знакомые запишу
Эйлия
Хорошо... Аналогично :)

Отредактировано LadyNidht (2008-08-23 20:20:42)

0

17

LadyNidht
Ну, так не интересно)) ладно, в игре встретимся и посмотрим) как игра пойдет... пока пусть будем знакомыми.

0

18

Воть так воть :) Если что то я или в своей комнате или чуть позже пойду на кладбище

0

19

Так-с...
Я обычно не люблю писать отношения заранее и выясняю их по ходу игры... но в результате жуткого деспоизма администрации и конкретно злой воли Беллатрисы мне приходится их расписывать в обязательном порядке О_о -,-
Йа - учитель с кучей вредных привычек, пьяница и дебошир, небритый любитель попадать в неприятности и тащить туда окружающих.
Те кто хочет подружиться (о_о) или, не дай бог, еще чего, и те, кто хочет уничтожить меня, похоронить заживо, кинуть в яму с тарантулами и наблюдат, как я буду медленно умирать (хотя я конечно вернусь и буду досаждать вам в страшных снах) пишите сюда. :р

*не надо записывать меня после прочтения этого поста к Кащенко, у меня просто хорошее настроение xD*

0

20

Nathanos
А мну понравилось! Думаю мы подружимся! Токо вытащи меня из состояния меланхолии и приходи в гости по ролке или на кладбище познакомимся?

0

21

А я как-то на кладбище не тороплюсь XD
Как только выберусь из пустыни и мини-сюжета, решим где встретимся и познакомимся)

0

22

Nathanos
Так-с... Кем вы хотите быть со злой и ужасно деспотичной админкой Беллатрисой?  :D *думает начать ли рыть яму. О да, с тарантулами)))*  :flirt:

0

23

Nathanos
Хорошо! Как скажете, учитель! *приседает в реверансе*

0

24

Bellatrisa
Если кинешь в яму, то я вместе с теми же пауками буду являться в твоих кошмарах (тоесть во всех снах, после моего появления они автоматически станут кошмарами). Так что если не хочешь каждую ночь видеть такую веселую кампанию в своих грезах, то забудь этот вариант! (((;
Если серьезно, я не знаю)

0

25

Bellatrisa
Не надо его в яму к паукам! Их яд портит кровь... *плотоядно облизывает губки*

0

26

Наверное, надо вписать в отношения пункт: "Те, кто хотят меня съесть"...

0

27

Nathanos
Я не хочу тебя съесть... только немного укусить за шейку *проводит язычком по твоей шее*

0

28

*Одел бронированный ошейник с надписью "Не кантовать!"*
Теперь понятно, чего это ты меня на кладбище хочешь затащить... чтоб труп далеко не пришлось тащить?))

0

29

Nathanos
Да ладно ты *обиженно надула губки*
Не буду я тя кушать, боюсь отравиться *показала язык и засмеялась*))

0

30

кто еще не в моих отношениях?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений