.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

В этой темке выясняем отношения.

0

2

С кем не выяснила?) http://i046.radikal.ru/0807/82/d4cf92a5db7f.gif

0

3

Эйлия
Кажется, мы с тобой не выяснили?)

0

4

Bellatrisa, ага...Только кем будем? Врагами быть не хочется) Давай в приятели? http://i043.radikal.ru/0807/a0/28b8262d2894.gif

0

5

Эйлия
Подруги/друзья детства/знакомые или что-то другое?

0

6

Хотелось бы найти близких по духу друзей... Враги мне не нужны

0

7

Селена, у тя Эми в лучших подругах, так что давай будем лучшими подругами?) http://i082.radikal.ru/0807/55/ae7987da1cf7.gif

Отредактировано Эйлия (2008-08-23 20:02:14)

0

8

Эйлия
Ок *пошла записывать*

0

9

LadyNidht
Подруги/знакомые/нейтрал/неприязнь или предложишь что-то своё?

0

10

LadyNidht, в приятели/нейтрал/знакомые?))http://i018.radikal.ru/0807/5d/54944a7d3953.gif

0

11

Селена
Эйлия

А куда запишите, туда и пойду! :) Но смотрите как по ролке пойти может... Я полукровка и в Школе Темных Начал

0

12

Эйлия
Хм... Вы с Эмили же лучшие подруги, а она у меня враг, который станет другом. Давай пока знакомыми, а потом будем приятелями)
LadyNidht
Кем тебя записать?)

0

13

Bellatrisa
Элизабет или Элиза, а уж куда запишешь туда и запишешь

0

14

LadyNidht
Ну, тогда давай пока в знакомые, а потом по игре посмотрим

0

15

Bellatrisa оки)

LadyNidht мм...запишу-ка пока в нейтрал, а по игре посмотрим)

0

16

Селена
Хорошо :) Я тебя тоже в знакомые запишу
Эйлия
Хорошо... Аналогично :)

Отредактировано LadyNidht (2008-08-23 20:20:42)

0

17

LadyNidht
Ну, так не интересно)) ладно, в игре встретимся и посмотрим) как игра пойдет... пока пусть будем знакомыми.

0

18

Воть так воть :) Если что то я или в своей комнате или чуть позже пойду на кладбище

0

19

Так-с...
Я обычно не люблю писать отношения заранее и выясняю их по ходу игры... но в результате жуткого деспоизма администрации и конкретно злой воли Беллатрисы мне приходится их расписывать в обязательном порядке О_о -,-
Йа - учитель с кучей вредных привычек, пьяница и дебошир, небритый любитель попадать в неприятности и тащить туда окружающих.
Те кто хочет подружиться (о_о) или, не дай бог, еще чего, и те, кто хочет уничтожить меня, похоронить заживо, кинуть в яму с тарантулами и наблюдат, как я буду медленно умирать (хотя я конечно вернусь и буду досаждать вам в страшных снах) пишите сюда. :р

*не надо записывать меня после прочтения этого поста к Кащенко, у меня просто хорошее настроение xD*

0

20

Nathanos
А мну понравилось! Думаю мы подружимся! Токо вытащи меня из состояния меланхолии и приходи в гости по ролке или на кладбище познакомимся?

0

21

А я как-то на кладбище не тороплюсь XD
Как только выберусь из пустыни и мини-сюжета, решим где встретимся и познакомимся)

0

22

Nathanos
Так-с... Кем вы хотите быть со злой и ужасно деспотичной админкой Беллатрисой?  :D *думает начать ли рыть яму. О да, с тарантулами)))*  :flirt:

0

23

Nathanos
Хорошо! Как скажете, учитель! *приседает в реверансе*

0

24

Bellatrisa
Если кинешь в яму, то я вместе с теми же пауками буду являться в твоих кошмарах (тоесть во всех снах, после моего появления они автоматически станут кошмарами). Так что если не хочешь каждую ночь видеть такую веселую кампанию в своих грезах, то забудь этот вариант! (((;
Если серьезно, я не знаю)

0

25

Bellatrisa
Не надо его в яму к паукам! Их яд портит кровь... *плотоядно облизывает губки*

0

26

Наверное, надо вписать в отношения пункт: "Те, кто хотят меня съесть"...

0

27

Nathanos
Я не хочу тебя съесть... только немного укусить за шейку *проводит язычком по твоей шее*

0

28

*Одел бронированный ошейник с надписью "Не кантовать!"*
Теперь понятно, чего это ты меня на кладбище хочешь затащить... чтоб труп далеко не пришлось тащить?))

0

29

Nathanos
Да ладно ты *обиженно надула губки*
Не буду я тя кушать, боюсь отравиться *показала язык и засмеялась*))

0

30

кто еще не в моих отношениях?

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений