.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 1 страница 30 из 900

1

ми-ми-ми-ми-ми....

0

2

Renion Mirillen, привет, кролик.
Лар, прости меня, сегодня постов не будет. Лень пришла.
Можешь ругать меня сколько тебе угодно) Не смей только грозить слешем по Лар/Алан, иначе я тебя из того света достану.

0

3

Klarion
Кролик? оО

0

4

Klarion написал(а):

Можешь ругать меня сколько тебе угодно) Не смей только грозить слешем по Лар/Алан, иначе я тебя из того света достану.

Спасибо, Клэр, что ты напомнила мне об этой чудесной идее))

0

5

Renion Mirillen написал(а):

Кролик? оО

ну ладно, Ореховая Соня.

Тэхлаэр написал(а):

Спасибо, Клэр, что ты напомнила мне об этой чудесной идее))

Ах ты! *цензура*
Лар, тебе что, вот прям совсем-совсем захотелось, чтоб я сдохла? *здравствуй, тётушка Депрессия, как давно я тебя не видела. ты всё-таки пришла*
А, и кстати :
у нас получается нестыковка. Лару не 18, милый ты мой. Ему 17. Иначе к чертям летит вся хронология событий. Во первых : между Ларом и Рио разница в 1 год, а так получается, что два. И, почему именно Лару 17, а не Рио 18 - Лар ещё только начинает обучение на шестом курсе - это 18-19 годы жизни. Учебный год же только начался. Короче, незачёт тебе по арифметике)

0

6

Klarion написал(а):

ну ладно, Ореховая Соня.

это лучше, чем кролик. Так я называю подопытных х)

0

7

Klarion написал(а):

у нас получается нестыковка. Лару не 18, милый ты мой. Ему 17. Иначе к чертям летит вся хронология событий. Во первых : между Ларом и Рио разница в 1 год, а так получается, что два. И, почему именно Лару 17, а не Рио 18 - Лар ещё только начинает обучение на шестом курсе - это 18-19 годы жизни. Учебный год же только начался. Короче, незачёт тебе по арифметике)

Нихрена не понял, если честно.
И где посты?

0

8

Тэхлаэр написал(а):

Нихрена не понял, если честно.

Короче, сам посчитай. Я постараюсь на выходных тебе это объяснить.

Тэхлаэр написал(а):

И где посты?

Нету( Думаешь, меня саму это устраивает?
На лагере я тоже пока не отписываюсь. Муза куда-то улетела. Я думаю завести себе новую. Даже не новую, а нового. Поможешь с подбором кандидатов?

0

9

Klarion написал(а):

Я думаю завести себе новую. Даже не новую, а нового. Поможешь с подбором кандидатов?

Блич уже не курится?
Чем смогу-  помогу.

0

10

Тэхлаэр написал(а):

Блич уже не курится?Чем смогу-  помогу.

Да, Блич уже давным-давно не курится. Я уж серий 10 онгоинга пропустила(
В общем, мои соображения таковы :
Бьякуя - прекрасен, но в филлерах некаваен.
Гин - когда он был моим музом, это было что-то невообразимое. Его приберегу на крайний случай.
Итачи (Наруто) - хорош всем, но... мёртвый(
Лелуш - тоже мёртвый.
Комуи - я его плохо знаю.
Изая - извращенец.
Хаджи - нафиг мне его.
Хибари - спасибо, сытые.
Мукуро - а зачем Мукуро, когда у меня есть такой прекрасный кавайный брат?
Куран Канаме - шате-ен... А меня в последнее время на брюнетов потянуло.
Короче. остался только Лар. И тот под вопросом, потому что его надо спросить. Спросишь у него, согласится ли он стать моим музом?

0

11

Klarion написал(а):

Короче. остался только Лар. И тот под вопросом, потому что его надо спросить. Спросишь у него, согласится ли он стать моим музом?

Он просил передать, что не может отказаться от такого предложения.

0

12

Тэхлаэр написал(а):

Он просил передать, что не может отказаться от такого предложения.

Прелестно, прелестно.
Тогда ещё передай ему, что Рио не может передать словами радость от оказанной ей чести. И просьбу пинать Рио изо всех сил, если она вдруг не будет чего-то делать. а в идеале - каждый день потчевать Рио мармеладками, но это уже совсем не о том

0

13

Угу. *Пинает Рио.* Марш писать пост за Кандира.

0

14

Тэхлаэр написал(а):

Угу. *Пинает Рио.* Марш писать пост за Кандира.

Пост будет. Надеюсь.

0

15

Тэхлаэр, обломись. Пока что вдохновение прёт лишь на аватарки. Надеюсь, перед тем, как мы с Рен утопаем на Рому и Джульеттиху, я что-нибудь да напишу.
Кстати... *пошла пинать Аэлен*

0

16

Клуб пинальщиков.))

0

17

Тэхлаэр написал(а):

Клуб пинальщиков.))

Господин пинальщик ака мой любимый муз, для вас есть работка : отпинайте-ка от меня лень)

0

18

Klarion написал(а):

Господин пинальщик ака мой любимый муз, для вас есть работка : отпинайте-ка от меня лень)

Это невозможно. Мне самому дико лень.

0

19

Тэхлаэр написал(а):

Это невозможно. Мне самому дико лень.

*собралась было проворчать что-нибудь в духе : "а ещё Муз называется", но вовремя вспомнила, что сама виновата и заткнулась*

0

20

Klarion написал(а):

*собралась было проворчать что-нибудь в духе : "а ещё Муз называется", но вовремя вспомнила, что сама виновата и заткнулась*

Бу-бу-бу =ЪЪ

0

21

Клэр, марш писать пост на лагерь!

0

22

Тэхлаэр написал(а):

Бу-бу-бу =ЪЪ

Муз ты мой, наиленивейший на свете :) *чешет за ушком*

Renion Mirillen написал(а):

Клэр, марш писать пост на лагерь!

дадададада) а всё так хорошо начиналось
И вообще : все помнят, что сегодня великий день?

0

23

Klarion написал(а):

И вообще : все помнят, что сегодня великий день?

Все помнят. Если хочешь, закатим по этому поводу пьянку.

0

24

Renion Mirillen написал(а):

Все помнят. Если хочешь, закатим по этому поводу пьянку.

Давай.
*нежно любит Аэлен за её стихи*

0

25

Klarion
*наливает джина*

0

26

Renion Mirillen написал(а):

*наливает джина*

ты б ещё настоящего сюда пригнала, вообще б тебе цены не было)
*опустошает бокал одним глотком, кашляет* может, лучше пиво?

0

27

Klarion написал(а):

Муз ты мой, наиленивейший на свете :) *чешет за ушком*

Урк.))

Klarion написал(а):

И вообще : все помнят, что сегодня великий день?

Не все. =_=

Klarion написал(а):

ты б ещё настоящего сюда пригнала, вообще б тебе цены не было)

Ее персональный джинн - это я. Так что придется теперь терпеть мое высочество еще и в этой ипостаси.

0

28

Виктор написал(а):

Урк.))

*гладит Лара по головке*

Виктор написал(а):

Не все. =_=

Бакаме! У Рио ж вчера было день рождения! х)

Виктор написал(а):

Ее персональный джинн - это я. Так что придется теперь терпеть мое высочество еще и в этой ипостаси.

Это я знаю)

0

29

Виктор написал(а):

е персональный джинн - это я. Так что придется теперь терпеть мое высочество еще и в этой ипостаси.

Джинн ты мой, а вали-ка к нам на лагерь)) Бабуля хочет с тобой познакомиться)) Не знаю, что ей от тебя надо, но если ты не появишься, мне придется терпеть тебя в желтом доме...

0

30

Klarion написал(а):

Бакаме! У Рио ж вчера было день рождения! х)

упс.=( С прошедшим.

Renion Mirillen написал(а):

Джинн ты мой, а вали-ка к нам на лагерь)) Бабуля хочет с тобой познакомиться)) Не знаю, что ей от тебя надо, но если ты не появишься, мне придется терпеть тебя в желтом доме...

Не буду я на лагере успевать отписываться. Я и так домой еле живой приползаю.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья