.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Сюжет » Пушистых снов...


Пушистых снов...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Этой ночью мы увидели то, чего надеялись не видеть.

Каждому ребенку Ланетты известно, что Эридан – крепость, хранящая в себе множество тайн. Но только те, кому известны эти тайны, не стали бы думать, что история школы – интересная и сложная загадка, ответ которой нужно непременно знать. Каждый ребенок Ланетты мечтает поскорее оказаться в Эридане, побродить по коридорам, поиграть в искателей приключений и действительно им оказаться. Как приятно найти какой-нибудь тайник, прибежать домой, позвать маму и похвастаться ей своей находкой. Жаль, что не все так безобидно.
Совсем недавно в Эридане случилось что-то странное. Половина учеников школы бесследно исчезла. Неужели до этого никому нет дела? Как известно, пропавшие ученики собирались в поход с Натаносом. Их могло занести куда угодно. Это ведь поход. Но только уже два часа ночи. Эриданцы должны были вернуться несколько часов назад. Может, что-то стряслось? Надо доложить обо всем директрисе…  Кстати, а где Адриана Ла Фонтейн? Никто ее не видел?.. И кто это в больничном крыле? Натанос?! .. 
Все проблемы ложатся на плечи Кандира Дернесштейна. И первым делом надо собрать учителей в кабинете директора. Кандир так и поступает. На совете преподаватели решают отправить кого-нибудь из работников Эридана передать Стражам Ланетты сообщение, в котором просят о помощи найти пропавших. Кто-то из учителей должен отправить оставшихся учеников по комнатам. Но неужели в такой момент кто-то собирается идти спать? Как только учителя исчезают на очередное совещание, эриданцы выползают из своих комнат в одну из трех гостиных, где начинают обсуждать происходящее. Их разговор плавно переходит в дружескую беседу, тема которой были сказки и легенды об Эридане. Тут кто-то вспоминает, что по легенде под башней Темных Начал находится какое-то загадочное помещение. Но какое? Ученики собираются это проверить. Втайне от учителей они спускаются глубоко под землю, и первая половина легенды оказывается правдой. Это действительно помещение. И это помещение больше похоже на лабиринт. Эриданцы, осматривая коридоры, теряют друг друга. Они попадают в комнаты, где страхи оживают. Они словно оказываются в другом месте. На другом конце света, где каждый должен встретить свой кошмар лицом к лицу. Похоже на сон, верно? Похоже. Только это реальность. Необходимо как-то сохранить свою шкуру. И желательнее поторопиться. Легко ведь продержаться час. А сутки? Нужно спасаться. Но вместе ведь проще. Поэтому главная задача детишек – найти друг друга.

Блуждать по лабиринту эриданцы будут по парам. И желательно, чтобы ученики были малознакомы друг с другом. Они оба будут переживать страхи друг друга.
Желающие и их страхи:
1 группа: Клэрион и Маур
2 группа: Мари и Сайрон
3 группа: Лар и Герда
4 группа: Фальфарелло и Хелли
5 группа: Паоло и Анире
6 группа: Муна и Ротгер
7 группа : Арнаира и Юджин

0

2

Ух ты)) Главный страх моего персонажа - девушки :D

+1

3

Ну наконец-то! Хочу. *Пытается сообразить главный страх перса* М-м-м... Узнавшая о, хм, ночных похождениях Лара и Рио мать первого пойдет?

0

4

Маур...чего же боится Маур...разумеется, людей с большими тяжелыми предметами в руках, явно не дружелюбно настроенных против него, а еще господин Безар боится костра, ибо в свое время случайно прочел книжку "Молот ведьм"

0

5

Герда больше всего на свете боится разочаровать отца))

0

6

Арнаира боится пауков и одиночество.

0

7

Я какбы появился, внезапно.
Все детали мы обсудили в кафе, если помнишь. Надо будет - напомню, что и как.
И да. Maur, как насчёт составить Клэрищу компанию?

0

8

Klarion
Договорились!))))

0

9

А мари боится, что внезапно ее прекрасный прынц - Анирж превратится в жуткого дмона темных коридоров (клыки в полметра, кислотная слюна, когти, клоки шерсти прилагаются).  Нет, это не стёб... почти.

0

10

Хелли больше всего боиться волков, хоят они ей нравятся своей красотой)

0

11

Тэхлаэр
Может, ее смерть?
Sairon
Хм.. Конечно, я понимаю, что девушки - это очень страшно, но что насчет чего-нибудь серьезного и глубинного?
Или подробнее мне о девушках))

0

12

Паоло, пожалуй, стараниями некоторых личностей боится одного товаресча с Меча и магии боится больше всего того, что его выгонят из Ланетты и ему придётся вернуться к прошлой жизни (то бишь, бродяжничеству).

0

13

Renee Mirillen
Хорошо, он боится, что девушки над ним будут смеяться, он боится попасть в неловкое положение на глазах у них, а еще, он больше всего на свете боится взглянуть в глаза той, что однажды встретил давным-давно в парке))

0

14

Так, давайте разбираться с группами.
Sairon
составишь компанию?
Тэхлаэр, Паоло, Helly, Мари, Arnaira, Герда
Пожелания?

0

15

Renee Mirillen
С удовольствием, мисс)))

0

16

Sairon написал(а):

Хорошо, он боится, что девушки над ним будут смеяться, он боится попасть в неловкое положение на глазах у них, а еще, он больше всего на свете боится взглянуть в глаза той, что однажды встретил давным-давно в парке))

Так лучше))

0

17

Renee Mirillen
Могу я претендовать на пару с Тэхлаэром?))

0

18

Герда
Конечно. Слово Лара, и я вас запишу)

0

19

Renee Mirillen
А заочное слово Лара пойдет?)) Договоренность в аське имеется))) Хотя можно и на пару с Паоло вылететь из школы)))

0

20

Renee Mirillen написал(а):

Конечно. Слово Лара, и я вас запишу)

Вот оно, слово Лара. Ловите.

0

21

Тэхлаэр
*поймала*

0

22

Анирэ боится всяких гадких ползучих тварей (змей, пиявок, червей и т.п) и того, что ему перестанут сниться сны, ну и паталогический страх по поводу подсобки у деканата "Меча и магии", связанный с детскими психологическими травмами.

Паоло Предлагаю свою несомненно скромную персону к вам в пару

Отредактировано Anire (2011-02-13 21:23:29)

0

23

Ну с господином Керамикой Краузе все более менее понятно. Юноша боится растерять все свои знания, равно как и в ментальной, так и в физической области, а еще мир без книг, тоже вселяет в него панический ужас, сродный с чувством психологической смерти.

Отредактировано Falhfarello (2011-02-13 21:42:12)

0

24

Renee Mirillen
можно меня в пару с Фальфарелло? (все согласовано)

0

25

Renee Mirillen Для пущей верности подтверждаю свое согласие.

+1

26

Helly
Falhfarello
записываю)

0

27

Anire
Я согласен.)

0

28

*как всегда пришла поздно...*))

0

29

Помимо страха оказаться без кофе, Муна боится пиявок. То есть общий страх - это когда наглые пиявки сожрали весь кофе!

0

30

Извините за то,что так долго не появлялась.
Arnaira
Мари
будете в паре?
Muna Brai
давай ты будешь в нашей группе)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Сюжет » Пушистых снов...