.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

:D
Подари мне фотоаппарат или возьми с собой отдыхать в Карелию)  :flirt:

0

872

Всем привет! Не-не-не... Не нать учителя сознания лишать... Мы даже вчетвером его не дотащим))))
Nathanos, хорошо отдохнуть) Беллз, я просто телефон в речку уронила)

0

873

Гражина де Этьен
Привет-привет!) ну давай думать, что с учителем делать)))

0

874

Может его задним числом отправить на поиски... воды например?) Или чего похлеще) С позволения учителя, конечно) Нам же волю дай, мы несчастного Эндрю на край света отправим)

0

875

Гражина де Этьен
Да он и так может вам водички заморозить)) может ты его потащишь? в благодарность так сказать...))))  :D

0

876

*представила себе картинку: маленькая, хрупенькая Жина волочит на закорках не маленького Натаноса* Ну... Звучит не очень заманчиво. Может все-таки есть другой способ?)

0

877

Буду думать)) и так моя бедная головка думать устала... Может, опрос создать? "Что делать с Натаносом?")))

0

878

Только, чтобы в вариантах ответа не было варианта "повесить на хиленькую Гражину":)))

0

879

Нее... Такой вариант тоже надо))

0

880

А я совсем не прочь расположиться на руках дам, такое надо со стороны видеть - четыре девушки тащат на руках спокойно дрыхнущего меня. От такой картины даже судьба расплачется, пожалеет нас и отправит обратно на площадь xD

0

881

Nathanos
:D

Nathanos написал(а):

От такой картины даже судьба расплачется, пожалеет нас и отправит обратно на площадь

ага)) щас)

0

882

Nathanos, кто бы сомневался... Но это будет слиииишком комично) Театр абсурда, блин)))

0

883

А мне идея все-таки нравится. Разве не понесла бы ты на руках своего самого любимого учителя, решившего вздремнуть на солнцепеке.

0

884

*вздохнула* понесла бы... Ну или попыталась бы... В конце концов, потащила бы...)))

0

885

Так, один носильщик у меня уже есть... Осталось убедить остальных, и поеду я через пустыню с комфортом. ((;

0

886

*бубнит себе под нос* Вот только доедешь ли...

0

887

всем привет.)

0

888

*гробовая тишина* Хм... может переименовать "флуд" в "склеп"?

0

889

И каждому участнику поставить статус "труп". Или "зомби". Нда...

0

890

Весело будет... Тогда к нам всякие жмурики будут региться...

0

891

И до кучи Ланетту переименовать в какой-нибудь Некрополис или еще что похлеще)))

0

892

Гражина де Этьен
Bellatrisa
+1...

0

893

Морфуша, а Морфуша будешь бегающим скелетиком?)))

0

894

Гражина де Этьен
Морфуша не будет скелетиком хР

(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)

0

895

Ну... так не интересно*поигрывает берцовой косточкой*

0

896

Усё просто. )
Натаноса - добить. Чтоб не мучился.
На Ланетту - Нашествие Тьмы.

Всё счастливы. И только мёртвые с косами стоят...

0

897

Мальстром, не... слишком радикально. мой мозг не вынесет) Лучше потихому всех переда... устранить))))

0

898

Е-мое... Белка! да оказались пророческими твои слова!)  o.O

0

899

*оживилась* Которые из многих?)))

0

900

Гражина де Этьен
*гордо* Все мои слова пророческие!) *в панике* мы все умрем!  *успокоившись* когда-нибудь...
е-мое... кофе больше не пить))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд