.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Bellatrisa, прекрати лить в кофе коньяк и все пройдет))))

0

902

Гражина де Этьен
Какой коньяк?  :flirt:  *честные глазки* запиваем мартини кофеМ))  :rofl:
А если честно, то это все - Очень странная пятница!  :D

0

903

ну-ну...*не верит*

0

904

Честно-честно! *невинно хлопает глазками*
И почему же вы, многоуважаемая Гражина де Этьен не верите доброй, честной и милой ученице темных начал?))) Которая всего лишь собралась с подругами выпить по чашечке ну ладно, по несколько чашечек кофе?  ^^

0

905

Сомнение признак интелекта. (с) Эзергиль. "Дело о неприкаянной Душе".

0

906

Ох, не хорошо это закончится >.<".... надевает на голову кастрюлю и прячется под стол.

0

907

Ничего. И не такое переживали.
*Достаёт из катомки огромный флаг на флагтоке и втыкает его на вершине горы*

0

908

Мальстром
как сказать, как сказать....

0

909

О_О Одни прячутся под кастрюли, другие с флагами бегают, никак революция грядет?

0

910

Какговарил дядя Саруман:
"Вскрытие покажет!!"

0

911

Угум-с... Больной пошел на поправку, но не дошел.
По-моему, надо переименовывать не в "склеп", а в "психбольницу")))))

0

912

Гражина де Этьен написал(а):

По-моему, надо переименовывать не в "склеп", а в "психбольницу")))))

Да... Толпа психов у нас уже есть)) Ведем активные поиски докторов? *думает записаться в числе врачей*

0

913

Тоесть разряд "трупов" уже пройден и достигнут уровень "психов"? ИМХО прогресс, это утешает.

0

914

Nathanos
:D
С возвращением!) как отдохнул?

0

915

Хорошо, покорял пороги на реке))) Покорил их на всем, что было под рукой кроме каяки) На каяке по порогам - эт каюк.
Поддержал традицию и случайно утопил мобильник на одном из порогов))

0

916

Весело ты отдохнул!)) да нерушимы будут традиции! Народ, топим свои телефоны!)

0

917

Всем привет *скромно машет всем ручкой и содиться в уголок прямо на пол*

0

918

LadyNidht
Привет! *оглядывается. снова никого вокруг. садится рядом* Как жизнь?)

0

919

Bellatrisa
Да пойдет, на меня опять напала меланхолия... Хожу вся мрачная и груженная, философствую... А  ты как?

0

920

LadyNidht
Неоднозначно... Меланхолия и депрессия чередуются с приступами радости. Сама не могу понять, хорошо все или плохо...  %-)

0

921

Bellatrisa
Надо быть оптимисткой *улыбнулась и взъерошила тебе волосы*

0

922

Надо быть писсимистом, тогда если случатся какие-то неприятности ты будешь не расстраиваться из-за них, а радоваться, что ты такой умный и все это заранее предсказал и предвидел))

0

923

Nathanos
Мир такой каким мы хотим его видеть... Если ты писсимист, то жизнь состоит из одних неприятностей, если оптимист, то из неприятностей в которых все равно есть что-то хорошее или из которых можно извлечь выдоду для себя

0

924

Я не настолько закоренелый писсимист, чтобы стараться видеть только неприятности. Я скорее реалист с сильным зачесом на писсимиста. )

0

925

Nathanos
Ну а я наоборот! Я реалистка, которая очень похожа на оптимистку! Токо щас меланхолия... Нельзя мне слушать Otto Dix и читать Коэльо

0

926

Как вы только здесь без меня обходились?..  8-)  8-)  :rolleyes:  :rolleyes:  :glasses:
Но теперь я с вами и могу занять должность штатного мозгоправа.  :glasses:
Ну так кого, то беспокоит?

0

927

Мальстром
Еще спроси "Вы хотите об этом поговорить?" И я сползу под стол истерически смеясь

0

928

Я буду оригинальнее:
"Вам требо выговориться и с кем-то обсудить ваши проблемы. Теперь у вас есть я."

0

929

Мальстром
*сползаю под стол, дико смеясь*

0

930

Ничего. Мы ещё с тобой мало знакомы. Всё ещё впереди.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд