.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мальстром
Идем ко мне в гости ;)

0

932

Это куда? Дайте более точные координаты...

0

933

Мальстром
Школа Темных Начал ---> Комната полукровки

0

934

Всем добрых суток)))
Я смотрю, что все провинившиеся решили свалить ведение дипломатических переговоров на Жиночку? Ну-ну... Учтите, я за себя не ручаюсь) Сдам вас сфинксу и адью!)))

0

935

Привет, если тут кто-ниить есть....

0

936

Я туточки))
Прива.

0

937

Что-то во флуде тихо... Вот скоро привыкну к этой тишине и свихнусь на фиг)) *ищет стенку, чтобы побиться головой*

0

938

*Заходит во флуд* О! Белка... Привет! М-да, тут и в самом деле тихо... Но ниче, можно исправить)) *задумалась* Что придумаем?

0

939

Рокси!!!! Привет!!!! *шумно радуется, бежит обнимать подругу. по дороге останавливается* Ппц... Думающая блондинка... *стоит в шоке* Ты, Рокс, меня так больше не пугай, ладно?  :D

0

940

*смотрит на остановившуюся Беллу* Что, мне уже и притвориться нельзя? Хотя... *вновь задумалась* Блондинки не такие уж и тупые. Хошь вот кролика покажу? о_О

0

941

Roxana написал(а):

Блондинки не такие уж и тупые.

Конечно не тупые! Сама была блондинкой, причем ОЧЕНЬ умной!))) Умной осталась, а блондинкой нет...)) Кем я только не была... *задумалась* и блондинкой, и рыжей, и брюнеткой...

Roxana написал(а):

Хошь вот кролика покажу?

о_О Эх, Рокси-Рокси... Блондинка ты наша)) Ну, показывай)

0

942

Bellatrisa написал(а):

Кем я только не была...

Понимаю...))

Bellatrisa написал(а):

Блондинка ты наша)) Ну, показывай)

И что, что блондинка?) Но кролика покажу...

http://s49.radikal.ru/i123/0808/b4/5248e9d58e4a.jpg

0

943

*упала под стол* Ну и кролик!!!  :D
Все, пишу завещание...  :writing: Спасайся кто может, кролики захватят мир!!!)))

0

944

А!  Ужас-то какой... *Подбегает к Белке и отбирает листок. Читает* А меня-то в завещание не внесла! *дуется, а потом вдруг начинает громко смеяться* Кролики! А представь себе, они еще и с вантузами будут расхаживать...  :rofl: Зрелище не для слабонервных))

0

945

Roxana написал(а):

Зрелище не для слабонервных

А мы и не слабонервные!!!)))
*отбирает листок назад* Ишь ты какая хитренькая! Ладно, уж так и быть... Впишу *с задумчивым видом начинает писать по слогам* Пря-здря-вля-ю с днем раж-де-ня! Хм... Че-то не то... *зачеркивает* Завещаю Роксане, самой умной блондинке... после меня конечно, ведь я тоже была и еще буду! блондинкой А что тебе завещать-то?

0

946

*смотрит как пишет Беллатриса и ужасается* Хм...Наверное, тебя придется сдать кроликам на перевоспитание... А то уж совсем запуталась... Меня с днюхой поздравлять в завещании... Или ты решила на мою днюху отдать богу душу :D, а? А вот что мне завещать... Это я должна думать??? А сама-то... *цитирует* не пугай меня больше, не пугай... Неужели понравилось на меня думающую смотреть?

0

947

Roxana написал(а):

Наверное, тебя придется сдать кроликам на перевоспитание...

Только не к кроликам!!! *прячется с завещанием под стол. голос из-под стола* Белки с кроликами не уживаются! Укажу-ка я это в завещании... *пишет* Чтобы на моих похоронах не было ни одного кролика!

Roxana написал(а):

Неужели понравилось на меня думающую смотреть?

*хихиканье из-под стола* Не напрягай головку!))) я уже придумала! Угадай, что я тебе завещаю?))

0

948

Bellatrisa написал(а):

Белки с кроликами не уживаются!

Думаешь? *Хитро улыбается* Хочется проверить... *Подходит к двери и открывает ее. Тут же в комнату вваливается кролик с вантузом и бежит к Беллатрисе.* Интересно, вы подружитесь?

Bellatrisa написал(а):

Не напрягай головку!))) я уже придумала! Угадай, что я тебе завещаю?))

Хм... Ты противоречишь сама себе! Сначала "не напрягай головку", "потом угадывай!" *надула губки* Не честно!

0

949

*видя кролика, с вантузом наперевес, вскакивает на стол. с криком "Где наша не пропадала???" и зажмурившись, начинает разбрасываться вокруг себя огненными шарами, надеясь поджарить не только кролика, но и виновницу его появления, Роксану то бишь....хорошая штука - пирокинез... Открывает глаза и победоносно оглядывает разгромленное помещение. Кролик спрятался в единственном уцелевшем шкафу до лучших времен* Сиди-сиди! И не высовывайся! *показала кролику язык и повернулась к Рокси*

0

950

*смотрела на борьбу Беллатрисы с кроликом. Однако потом отвлеклась - пришлось уворачиваться от огненных шаров* А я тут причем? Может он сам пришел, а я просто дверь открыла? И зачем сразу силу применять? Я ж тоже так могу! *быстро перемещается к Беллатрисе на стол и вызывает клинок. Движением руки прикладывает его к горлу Белки* Кошелек или жизнь! *Задумалась* Хотя...На фига мне кошелек? Так...Тут надо придумать что-то другое... М-м-м... Блин, как на зло ничего в голову не лезет! *злится* Ладно, так и быть...Пусть остается "кошелек или жизнь..."

0

951

*вяло отмахивается движением руки, клинок отлетает в дальний угол а телекинез-то какая вещь хорошая!))* Да фиг с ним, с кошельком! Меня сейчас больше другое волнует... *снова оглядывает погром* А... Все равно я тут хотела ремонт делать. Для полного счастья осталось только... *взяв в руки топорик Гражины а он тут вечно валяется... разгромила стол. Косится на шкаф с кроликом* Ладно, шкаф можно оставить. *снова поворачивается к Рокс* С чего начнем?

0

952

*При слове "ремонт" встрепенулась* О! И в самом деле давно пора...А то тут и обои такие старые... *Смотрит на какие-то желтовато-зеленые обои, в некоторых местах облетевшие, а в некоторых погоревшие...* Берет в руки клинок и проводит по одной обоине, рисуя...кролика о_О

0

953

Так-с... Начнем с обоев. *косится на кролика, вырезанного на обоях. потом кричит* Ребята, заноси обои!!! *открывается дверь и входят рабочие с рулонами* Ну, будем выбирать? Как тебе, эти голубенькие с розовыми сердечками?

0

954

*Рассматривает обои* А ты не думаешь, что они... Какие-то странные? А? Или это просто параноики... *внимательно разглядывает обои, вдруг решает их перевернуть* А! Я так и знала! Смотри - надпись - "произведено кроликами". Нет, нам такие не подойдут.

0

955

*отшвыривает от себя обои, бормочет* и тут кролики... А как тебе эти? *разворачивает ярко-салатовые обои с ядовито-зелеными цветками. морщится* Гадость какая...

0

956

Ты права... *выкидывает обои в окно* просматривает еще несколько рулонов. Потом разворачивает один и замолкает. Через несколько секунд раздается негромкий голос* А эти? *Показывает на совершенно белые обои*

0

957

О! У нас есть окно! *радостно высовывается из окна и чуть не вываливается. потом смотрит предложенные Рокси обои* Хм... Не думаю, что они нам подойдут *с сомнением качает головой* У нас и так тут дурдом, так еще и стены как в психушке будут... О! Придумала! Может, вместо обоев расклеим тут наши портреты?

0

958

*Отошла в сторону и села на пол* Наши портреты? Неплохая идея... Вот только что подразумевает под себя "наши"? Наши с тобой, или всех, кто бывает в этой комнате? По справедливости, тут должны висеть портреты нас с тобой, мы же тут ремонт затеяли. Как думаешь?

0

959

Когда я говорила "наши", я и имела ввиду наши с тобой. Хотя... Это не будет слишком нарцисстично? *достает откуда-то зеркальце, любуется в него* А почему бы и не расклеить тут наши портреты? *задумчиво теребит прядь волос, не переставая любоваться в зеркало*

0

960

Не, нарцисстично не получится. Я так думаю. Зато будут знать, кто весь этот ремонт затеял. А то разгромили все тут... *смотрит на стульчик, сломанный Белкой и тихо хихикает.* Значит, фотообои? Посмотрим-посмотрим... *Озирается по сторонам* Думаешь, в таком бардаке мы найдем фотки с нашей фотосессии?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд