.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А фотки в шкафу... *смотрит на шкаф, из которого как раз выглянул кролик* Не... Может лучше не будем фотообои? О! У меня классная идея! Поклеим разные обои! а одну стеночку можно и для фотографий оставить...

0

962

В шкафу!? Какой ужас... Там же этот... *Вспоминает кролика, которого пустила в комнату* Не надо было этого делать *говорит очень тихо, чтобы никто ее не услышал* Знаешь...А идея с разными обоями не плоха...Но опять таки выбирать придется...Или выберем те, которые отбросили? *вспоминает голубые обои в сердечко, ядовито зеленые и белые*

0

963

*тоже вспоминает выброшенные обои* Нееет... Такое мы клеить не будем! О! Меня седня посещают светлые мысли! Будем тыкать наугад! Ты выберешь пять обоев и я пять! Такие и поклеим!!! Ты первая...

0

964

*Кивает головой в знак согласия* Значит я первая... *медленно подходит к куче с обоями и закрывает глаза. Для чего-то кружится, и, резко остановившись, начинает с закрытыми глазами рыться в рулонах. Наконец, схватив какой-то, вытаскивает и разворачивает. Потом тупо пялиться в светло-розовые обои с нарисованными медвежатами* М-да... Это похлеще, чем в психушке будет...

0

965

*хихикает над обоями, выбранными Роксаной. Потом повторяет все действия подруги и выбирает себе рулон. Разворачивает...* А у меня миленькие! *с радостью разглядывает нежно-голубые обои с облачками и солнышками* Ну и что, что детсад...

0

966

О, да...Начало положено, так что отступать нельзя! М-м-м…Выбираем дальше! *Со странным предчувствием вновь роется в рулонах. Наконец, достает один и с опаской не решается его разворачивать. Однако потом перебарывает себя* Ну, что тут у нас... *С удивлением смотрит на черные обои, на которых выгравировано золотыми буквами - "Ты умрешь через семь дней" и вздыхает* Нет, мне определенно сегодня везет.

0

967

*рассматривает Роксины обои* Мрачновато, конечно... Ну да сойдет! *снова роется в обоях. выбирает рулон, разворачивает и глупо улыбается* Ну и что, что салатовые? Ну и что, что с кроликами? *решает держаться от стенки с этими обоями подальше* Надо бы их поклеить рядом со шкафом...

0

968

Ну да...Подумаешь... *Коситься на выбранные обои* Если учесть, что это только начало...Ну ничего, нам еще по три штуки осталось... *Вновь роется в рулонах, и, достав один, открывает его с надеждой на лучшее. Потом, увидев, что внутри, начинает весело хихикать* Они тут что-то напутали, тебе не кажется? *Поворачивает обои в сторону Беллатрисы. На верхней части обоев нарисован большой крокодил, а внизу розовая лягушка.* Мне кажется, они что-то неправильно распечатали или сделали...Или у них там какая-то ошибка вышла...

0

969

*с интересом рассматривает обои* Вполне возможно... Теперь моя очередь. *долго не думая, разворачивает первые попавшиеся обои* Что-то знакомое, правда, Весло? *показывает обои, на котором в огромном количестве изображены фотки Бреда Питта. счастливо вздыхает, вспоминая...* лодка, озеро, комары, психушка...

0

970

Да, знакомо, знакомо, Джоли. Только ты их там помадой не испачкай, хорошо? *С любопытством рассматривает обои* Ну хорошо, настроимся оптимистично... * Напевая "Лодка с веслами...Дорога дальняя...Дорога дальняя, куда плывем?... " подбирает валяющийся в стороне рулончик. И, с громким возгласом, явно продолжающим песню, "Психушка!" разворачивает его* Знаешь эту картину? Последний день Помпеи называется...Может, мне стоит выбрать другую, а?  *с ужасом смотрит на обои, с изображением людей, спасающихся от беды*

0

971

Да не буду я расцеловывать обои! Ты же знаешь, у меня новая страсть... Хотя... Любовь к Бреду все еще живет в моем сердце. *вздыхает. Потом смотрит на обои* Другую? нет уж, так не интересно! Последний день Помпеи, так последний день Помпеи... Между прочим, хороший художник нарисовал! *пытается вспомнить, как зовут художника, но, не вспомнив, забив на это, продолжает* Пусть люди к искусству приобщаются! *выбирает новую обоину. смотрит* Ого! Да здравствуют анимационные обои! *на радужном фоне обоины весело бегают, прыгают и носятся парасольки, палестинки и кржмельки*

0

972

*Услышав отказ, расстраивается, но потом, увидев, какие обои выбрала Беллатриса, радостно вскакивает и подбегает к подруге* ОЙ! Как классно! Смотри - кржмелька на палестинку взобралась! Ой! А вот и парасолька крадется! А! Парасолька съела кржмелку! А!!! Палестинка перевернулась! А!!! Да они все погибли... *Всхлипывает* Ой, все сначала... *Весело хлопает в ладоши и кружится. Вдруг спотыкается об один рулон и падает* Ах ты... *Хватает его в желании разорвать, но понимает, что так только выбирает его* Это судьба... *Разворачивает* А!!! Джоли!!! Они нас нашли!!! Смотри! *показывает на фотографию, на которой изображен небольшой островок, окруженный водой. Проволоку, которая его огораживает и зеленая лодка, в которой сидят...* Блин, эти папарацци...Нигде отдохнуть нормально не дают! О...Смотри...Эти обои с будильником... *Ставит на минуту вперед* до чего техника дошла...*Через минуту всю комнату заполняет крик "А!!! ПРОВОЛКА!!! А!!! МЫ ПОТОНЕМ!!! РАЗВОРАЧИВАЙСЯ!!! ГРЕБИ НАЗАД!!!" Роксана вздрагивает и быстро его выключает. Секунду стоит в шоке и поворачивает голову в сторону подруги*

0

973

*с улыбкой разглядывает обои, выбранные Роксаной. Взгляд останавливается на сидящих в лодке...* А вот и мы! *перечисляет* Беллатрисса aka Анджелина Джоли aka Я, Роксана aka Весло, Комарик и Камикадзе aka Вы их все равно не знаете... *услышав будильник, узнает свой неповторимый визг и скромно опускает глазки в пол.* Ну, папарацци... *смотрит на гору обоев и решает, какую последнюю обоину выбрать. отойдя чуть назад, вытягивает руку веред телекинез рулит!!!))* Лети ко мне обоина! Ой, что-то я не рассчитала... *гора обоев поднимается и летит прямо на Белку. От греха подальше Белла нагибается, успев ухватить один рулон. разворачивает, пока мимо просятся остальные обои...* А вот и последний... *как ни странно, обои очень красивые: цвета звездного неба с созвездиями.* Ну ничего себе... Хоть что-то нормальное у нас в психушке будет. О! А звезды светятся!

0

974

*Смотрит на выбранные Белкой обои и уноситься в воспоминания... Ночь, озеро...И тихий смех... Вдруг чувствует, что похолодало. Открывает глаза и с удивлением смотрит по сторонам* Вот черт! Ну надо же! Взяла да и перенеслась на озеро! О...А тут щас прикольно... *Смотрит на отражение луны в воде, потом решает вернуться назад. Перемещается и оказывается рядом с подругой* А я сейчас на озере была! Представь себе! *Мысленно благодарит кого-то за то, что здесь тепло, потом, резко вздрогнув, подбегает к работникам* Слушайте, вот эти обои нам надо расклеить по этим трем стенкам. Вот ту - оставить. Эти обои с кроликами - около шкафа. Понятно? *Не дожидаясь ответа отходит в сторону*

0

975

*Привыкшая к внезапным исчезновением подруги, дождалась появления Роксаны, которая появившись - занялась любимым делом, то бишь, командовать стала. Рабочие, которые тихо-мирно устроившись около стеночки уже начали засыпать, встрепенулись и почему-то с песней "Комбат, батяня, батяня, комбат..." принялись за работу. * Смотри-ка, Рокси... А тот парень ничего... *указала на симпатичного молодого брюнета.*

0

976

*Роксана ходила по комнате взад-вперед и ждала, пока поклеят обои. Слова Беллы вывели ее из раздумий, так что девушка мигом оказалась рядом с подругой. Переведя взгляд на брюнета, фыркнула.* Ну...Иногда у нас вкусы не совпадают. *Мило улыбнувшись, обвела взглядом остальную дружину, которая успела поклеить обои. * А они быстро работают... *Девушка обвела комнату взглядом* А получилось довольно мило...По крайней мере мне нравится...

0

977

*Все еще не отводя взгляд от парня, жалобно сказала* Рокси, а можно мы его оставим? Он мог бы жить в шкафу, вместе с кроликом... *наконец, оторвав взгляд от парня, оглядела комнату.* Ну, вот! Другое дело! Осталась последняя стена. Эй, ребята! *обратилась к рабочим, попутно обаятельно улыбнувшись симпатичному брюнету* В том шкафу найдете фотографии, расклейте их на оставшейся стене! *подмигнув Рокси, шепотом сказала* На каждого участника в шкафу лежит компромат и фотографии. Вот я какая! *гордо продолжила Белла, смотря как рабочие расклеивают стену ее фотками, фотками Рокси, Гражины, Эмили, Натаноса....... и всех остальных участников*

0

978

*С хитрой улыбкой посмотрела на парня и Беллатрису* Ай-ай-ай, Белла. А как же Динни-Винни? Как ты могла его забыть? Или изменить решила? О, неверная... *наигранно закатив глаза, отошла в сторону. Потом с улыбкой посмотрела, как рабочие доклеили наконец фотографии.* О... Какая все-таки у нас комнатка получилась... Никогда бы не подумала, что простая, совершенно обычная комната может превратиться в такое чудо, на всякий вкус...Но тут еще столько предстоит сделать... *Устало обошла комнату* Может, продолжим утром? А то мне что-то спать охота...

Ну давай, до завтра)) То есть, сегодня)) Продолжим потом)) Споки))

0

979

Динни-Винни - это святое... *вспоминает со счастливой улыбкой* Потом так потом... Вот только тут как-то пусто. Ничего кроме шкафа нету. Еще одна гениальная мысль! *повернулась к рабочим* принесите-ка сюда какой-нибудь мебели! А мы потом разберемся, что оставить, а что выкинуть! *понаблюдала, как комната наполняется разнообразными предметами, начиная с кресла-качалки и заканчивая трехколесным велосипедом. Проводила взглядом симпатичного брюнета. Зевнула* Ну вот теперь все отлично...

Спокойной ночи, Roxana!))) Заходи почаще во флудилку, теперь тут так уютно!))

0

980

O_o
Я наконец-то сумел зайти на форум :О У меня почему то последние дни писало, что страница не доступна... Еще у кого-нибудь есть такие траблы или я опять единственный избранный судьбой?

0

981

Nathanos
С возвращением!))
Лично у меня все нормально заходится... Может ты действительно

Nathanos написал(а):

опять единственный избранный судьбой?

0

982

Nathanos
Спешу тебя разочаровать, не ты один такой *скромно гладит себя по голове*
Как у вас тут дела? Я наконец-то сюда зашла!!

0

983

Ужс... Сколько еще человек не могут зайти???

0

984

Bellatrisa
С днем рождения тебя! (: Извиняюсь, что не поздравил раньше, не мог зайти по техническим причинам...
Помимо дежурных здоровьяисчастьявличнойжизне желаю побольше хороших друзей и подруг ибо общение, по-моему, это главный источник радостей... В дополнение к друзьям желаю денег (вдруг пожелание исполнится, может ты и со мной тогда поделишься в знак благодарности (; ) и сил, чтобы справиться со всеми проблемами! Воть, я все))

*направился ломать голову над загадкой... а варианты есть? а звонок другу? может 50/50...*

0

985

Nathanos
Спасибо)))

Nathanos написал(а):

В дополнение к друзьям желаю денег (вдруг пожелание исполнится, может ты и со мной тогда поделишься в знак благодарности (;

Обязательно поделюсь))  :D

Nathanos написал(а):

*направился ломать голову над загадкой... а варианты есть? а звонок другу? может 50/50...*

"Летит, шуршит, а не шуршунчик?" думай, думай)) Или у сфинкса спроси...только тебя тогда съедят...

0

986

А шуршунчик это кто вообще?)))

0

987

Всем привет!))

Bellatrisa
Nathanos
Шуршунчиков обсуждаем?)  :D

0

988

А кто это??

0

989

Эмили
Угу))

Nathanos написал(а):

А кто это??

Трудно сказать... Они летят и шуршат. Вот))  :flirt:

0

990

У меня тут мышь завелась сейчас ловушки готовлю)) так что шуршунчик сразу напоминает мне о мышах...
и моя мышь скоро полетит, правда, из окна :rofl:

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд