.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Флуд совсем позабыли я смотрю)

0

92

Аааа! я сейчас жертвоприношения начну делать!!! люди, нельзя ли анкеты побольше писать? не сайт винксов же...

0

93

Lusy
Может подождем с жертвоприношениями? Мы еще не поиграли даже)))

0

94

Bellatrisa
Низзя)))

0

95

Lusy
Жертвоприношения о_О Ни фига себе...кого это ты собралась в жертву приносить? :rofl:

0

96

Roxana
Отгадай с трех раз)

0

97

Lusy
неужели песика?

0

98

Roxana
Не угадала... у него анкета более менее нормальная...

0

99

Lusy
о_О Ну давай, удачи тебе...Темку отдельную создашь или как?

0

100

Roxana
тоесть? для жертвоприношений? если так пойдет и дальше, то создам...

0

101

Lusy
о_Охочется на это посмотреть...

0

102

Roxana
Им же хуже будет. и вообще, устроили тут сайт винксов... я щас в любой теме начну жертвоприношения.

0

103

Lusy
Хуже так хуже) не дай бог!

0

104

Roxana
Вот именно. все будет... подождем еще одну анкету и начнем жертвоприношения.

0

105

Lusy
Ладно...А ты тут всех не запугивай...луче сама приглашай сюда кого-нибудь...

0

106

Roxana
Я не запугиваю, а предупреждаю. Насмотрелась я уже на пятистрочные анкеты. ща пойду и прорекламлю на один всему интернету (с помощью меня ессно) известному сайт

0

107

Lusy
Оч смешная шуточка))) А вот ты прорекламь на другие сайты о_О

0

108

Roxana
Я не шутила. именно туда.=_='

0

109

Бууууу... ищите тему.

0

110

Все! вздохните спокойно! жертвоприношений не будет до N-ного времени! я делаю иконки для своего форума <3

0

111

Lusy
А мы и не боялись... xDD

0

112

Hello! Где все???

0

113

Roxana
я здесь) пойду-ка я рекламить)

0

114

Lusy
оО буду тебе оч благодарна)))

0

115

Roxana
нарикламилась....

0

116

Друзья мои милые, ответьте на вопрос: что за любовь к спутнику Земли? Я понимаю, красиво и т.п и т.д, но поставьте себя на места родителей перса: я не стала бы свое дитя называть Луной, хотите верьте, хотите - нет. И в очередь,  пожалста, на жертвоприношения....

0

117

Lusy
Ты заранее игроков не пугай...А то пошлю я Рокси на твой форум...=))

0

118

Bellatrisa
ппц... меня немного раздражает на данный момент обстановка. Луна - это спутник Земли, не более. А тут по ходу даже людей стали называть черти как. >_< и не надо никого посылать... я сама кого хочешь пошлю.

0

119

Lusy
Не поняла...Луна - это не только спутник Земли. Кстати, есть такое имя - Луна, где ударение падает на первый слог. Это кого это ты еще посыласть собралась?

0

120

Roxana
Нууу, а еще есть имя Параша, где ударение на второй слог. любого, кто будет шибко проситься...

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд