.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Почему у нас никогда не орут?Т_Т Даже как-то обидно...

0

152

Гражина де Этьен
радоваться должна...-_-"

0

153

*радуется с кислой миной*

0

154

Гражина де Этьен
как хочешь. по мне, так лучше бы они не орали в пять часов утра. =_="

0

155

Эх... Всем привет!!
Всё... Наши больше орать не будут.. а жаль... прикольно когда под окном всю ночь орут "Россия чемпион"
Капец нашим короче... *сел в углу и продолжает ненавидеть Испанию*

0

156

Алекс
Привет. Омфг... Теперь наши будут пробиваться 20 (али 38) лет через Испанию. ИМХО.

0

157

Lusy
Привет... Ну я надеюсь, что к "Миру" мы будем лучше, чем Испания, но сейчас...  :tired:

0

158

Алекс
хм... губу раскатал)

0

159

Lusy
Я патриот!)))   :rain:

Отредактировано Алекс (2008-06-23 12:58:51)

0

160

Алекс
Не ты один))) :flag:

0

161

*подсчитывает убытки Испании, если та все-таки победит (тьфу-тьфу-тьфу)*

0

162

Roxana
Bellatrisa
Мне к вам идти, нэ? я бы не прочь поиграть =) хотя не напрашиваюсь...-_-'

0

163

Lusy
Давай))) Вот тока до воскресенья вы меня не ищете))) Протяните как-нить время, с призраками подеритесь...Кароч, играйте в ущелье))) и прихвати с собой Алекса, он с Гражиной хотел познакомиться xDD

0

164

Roxana
Дождусь, пока эти двое войдут, с ними малость потусуюсь, потом глядишь Жина прибежит с Белкой за помощью, мне в таверне все чутье на живое сбили( вот такое я создание собаку попробовать притащить?xDDD

0

165

Нас не слишком много народу будет в Кровавом ущелье?

0

166

Люди! Раз уж нас там будет человек пять, то давай-те сразу договоримся: писать сообщения по очереди, а не на перебой(как бывает на некоторых форумах)... Не обижайтесь, я просто ещё ни с кем из вас не играл...

0

167

Там будут Белла, Роксана, Гражина, Люси, ты. Может, мне пока туда не ходить? А то запутаемся.

0

168

Крис
Ходить, ходить! Я один в толпу девчёнок не сунусь!)) учёный я уже Так, что ты со мной

0

169

Алекс
Хорошо))) Тогда посты пишем по очереди.

0

170

Крис
Угу
И кстати Росканы 5 дней не будет... Так, что нас там пока пятеро насчитается...

0

171

Алекс
Крис
Может определим порядок? нэ? а то вперед батьки в пекло...

0

172

Lusy
Позже... Когда уже в игру в Ущелье вольёмся, вот тогда и разберёмся кто за кем и кто с кем...

0

173

Алекс
это да... а то действительно раздражает, когда все "в одни двери", так обломно посты править, если кто-нибудь вперед тебя ответил...

0

174

Lusy
Ага... И тогда все торопятся и пишут посты по 2 строчки...

0

175

Ого! Сколько нас в Ущелье будет...  :D

0

176

Bellatrisa, распугаем на фиг всех призраков=))) Хотя я согласна, что лучше по очереди писать - легче реагировать)))

0

177

Гражина де Этьен
Вот только не знаю, нам лучше идти за помощью или пусть они нас сами как-нибудь найдут?)))

0

178

Bellatrisa, ну если мы будем топтаться на месте, то много не натопчем=))) Поковыляем куда-нибудь... Или покричим)))

0

179

Гражина де Этьен
побегайте, ога) вот только прабла: Люс сама-то полу нежить...

0

180

Lusy
Алекс
Крис
Готовьтесь, мы с Гражиной идем к вам!)))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд