.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 301 страница 330 из 400

301

Офелия написал(а):

Ну.... Ми согласна на это, на статус "бывшая девушка Криса"

Вот и хорошо, это будет интересно)) отношения после расставания сохранились хорошие?

0

302

Крис написал(а):

отношения после расставания сохранились хорошие?

Я думаю, что да

0

303

Крис написал(а):

Так, тебе ведь 15? хочешь покровительство с моей стороны?)) скажем, что-то вроде старшего друга)

Можно.

0

304

Офелия написал(а):

Я думаю, что да

Хорошо) думаю симпатия там, легкий флирт...

0

305

Ренион написал(а):

Можно.

Вот и договорились)

0

306

Крис написал(а):

Хорошо) думаю симпатия там, легкий флирт...

из серии "Хоть и расстались, но все равно флиртуем"  ^^
Я не против

0

307

Офелия написал(а):

из серии "Хоть и расстались, но все равно флиртуем"

^^

0

308

Крис
да ты у нас Ромео х)

0

309

Bella Renoir
Скорее уж Дон-Жуан))

0

310

Bella Renoir
Ренион
хоть поварешкой назовите, только не бейте xD

0

311

Крис
Не убьем и даже не съедим)))
з.ы. Клэр по столом))

0

312

Ренион написал(а):

Не убьем и даже не съедим)))

и на этом спасибо =))

Ренион написал(а):

з.ы. Клэр по столом))

привет передавай xD

0

313

Казанова, Крис, ты у меня в приятелях с мега позитивным уклоном))) Кстати, флирта с пылинками Жина не простит и будет подкалывать, имей ввиду))

0

314

Гражина, я уже в ужасе =)) ничего, Крис-Казанова и с тобой пофлиртует xD

0

315

Крис, *в ужасе*

0

316

я думаю мне надо выяснить со всеми)
я пока что новый человек, и но в силу обстоятельств того,что этот персонаж уже отыгрывался, то прошу сразу сказать какие у него отношения с вашим персонажем, так мне будет легче не запутаться как в игре, так и в понимании сюжета))

0

317

Алан Джессо написал(а):

я пока что новый человек, и но в силу обстоятельств того,что этот персонаж уже отыгрывался, то прошу сразу сказать какие у него отношения с вашим персонажем, так мне будет легче не запутаться как в игре, так и в понимании сюжета))

так. Не думаю, что наш Ленивый Ананас сюда заглянет, так что отвечу за двоих (Тэхлаэр, братик, ты ведь меня за это не убьёшь?) :
1. Рио (Клэрион). Нечто неясное. Аццкий недопейринг. Недо - потому что есть такой зверь, как Лар, который убивает надежду Алана на какие-то серьёзные отношения с Клэр на глазах. Влюблённость в Ри, что ли.
Рио относится к Алану весьма неопределённо. С одной стороны - вроде добрый человек, но излишней заботы о себе опасается.
2. Тэхлаэр (Лар, Лаэр). Что тут сказать, они друг друга недолюбливают. ИМХО, цапаются они не столько из-за Рио, сколько из-за разных взглядов на жизнь. Алан считает Лара ненадёжным подлецом. Но всё же надеется, что он не так плох.

0

318

Риочкаааа... *аля Лекса* может ты и за меня с Аланом отношения выяснишь?

0

319

Klarion
спасибо за такой подробный ответ=)))
Renion Mirillen
нет уж, не сбрасывай ответственность на чужие плечи)))

0

320

Алан Джессо
не.. у Клэр это лучше получается. Может, она тебе и суть игры объяснит? Она тут модератор. На мне все больше виснет, а она как раз свободна. Почти))) Она... может точно сформулировать мыслю х) Она просто прылесть)))

0

321

Renion Mirillen написал(а):

Риочкаааа... *аля Лекса*

от Лексы тебя отличают два важных фактора :
1. У неё грудь больше.
2. Ты моя жена.

Renion Mirillen написал(а):

может точно сформулировать мыслю х)

Дорогуша, позволь узнать, чем ты занимаешься на уроках русского языка и литературы? И заодно расскажи, какой фигнёй страдаешь на английском.

Я очень надеюсь, что понимаю замысел Рени правильно, постараюсь объяснить, раз уж ей так влом. Алан симпатизирует Рени(м.б., из-за сходства с Рио, они ж сеструндии по маме, хоть и сами о сём не знают), но Рени кагбэ на это пофиг. Ей вообще очень добрые типчики не нравятся. Но когда-то она должна образумиться. Но не факт, что скоро. Алану придётся проявиться терпение.

0

322

Алан Джессо
Значит так, тут у меня два перса:
1. Катрин. ОДна из самых стервозных и эогистичных дамочек Эридана. Любит выводить людей из себя, если ей скучно.
Может быть нейтралитет?
2. Офелия. Сама доброта и ранимость (практически моэ )
Также могу предложить нкйтралитет.

0

323

Klarion
спасибо))) что б я без тебя делал х) и все же отношения порой проливают больше правды на свет, чем сюжет :D
Катрин
окей) давай с Катрин нейтралитет) а Офелия...ну если что можно когда-то стать приятелями, раз у нее такой характер)

0

324

Klarion написал(а):

от Лексы тебя отличают два важных фактора :
1. У неё грудь больше.
2. Ты моя жена.

А все остальное?

Klarion написал(а):

Дорогуша, позволь узнать, чем ты занимаешься на уроках русского языка и литературы? И заодно расскажи, какой фигнёй страдаешь на английском.

Тем же, чем и ты))))  Вялюсь на беременную училку х)

Klarion написал(а):

Я очень надеюсь, что понимаю замысел Рени правильно, постараюсь объяснить, раз уж ей так влом. Алан симпатизирует Рени(м.б., из-за сходства с Рио, они ж сеструндии по маме, хоть и сами о сём не знают), но Рени кагбэ на это пофиг. Ей вообще очень добрые типчики не нравятся. Но когда-то она должна образумиться. Но не факт, что скоро. Алану придётся проявиться терпение.

Вот и умничка *погладила по головке и вручила конфетку* Назначаю тебя свое правой рукой до этого ты была левой х)
И тут кое-что подсчитала, на тебе 36 анкет хХ

0

325

Алан Джессо написал(а):

спасибо))) что б я без тебя делал х)

*прикусила язык, грозясь ляпнуть какой-нибудь бред*

Алан Джессо написал(а):

и все же отношения порой проливают больше правды на свет, чем сюжет

дорогуша, у анс нет сюжета. Ну, то есть костяк есть, а подробности нужно выкапывать в постах. Причём долго и тщательно выкапывать. Этим я и занимаюсь.
Ну и о перспективах думать тоже не мешает. Чем занимается Рени.

0

326

Алан Джессо написал(а):

спасибо))) что б я без тебя делал х)

*заревновала*
з.ы. Сорри за флуд, дорогие администраторы. Но так как я и являюсь таковым...

0

327

Так. Ну давайте, господа, и с этим персом тоже выясняйтесь. Хотя бы приблизительно.

0

328

Виктор написал(а):

Так. Ну давайте, господа, и с этим персом тоже выясняйтесь. Хотя бы приблизительно.

Так. Товарищ.
С Кандиром... Уважение? Ну и нечто, отдалённо напоминающее неприязнь.
А Рио - сложная тема. В предмете, который Вик преподаёт, она разбирается, причём нехило. Вопрос лишь в том, в какой уклон отношения - плюс или минус? Если в минус - учти, что занижать Клэр отметки из-за личной неприязни она не позволит. а ещё у Клэр есть покровительница, которой вик не сможет отказать

0

329

Виктор
Офелия - полное безразличие
Катрин - Могу предложить неприязнь с её стороны. Возможно в прошлом была попытка Виктора охмурить Катрин, которая провалилась, посколько Катрин (сердцеедка) видела его насквозь и унизила перед всеми.

0

330

Renion Mirillen написал(а):

*заревновала*

та не ревнуй ты...она же не Ванесса х)
Виктор
хм...насколько часто ты планируешь посещать медпункт? :D

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений