.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 301 страница 330 из 400

301

Офелия написал(а):

Ну.... Ми согласна на это, на статус "бывшая девушка Криса"

Вот и хорошо, это будет интересно)) отношения после расставания сохранились хорошие?

0

302

Крис написал(а):

отношения после расставания сохранились хорошие?

Я думаю, что да

0

303

Крис написал(а):

Так, тебе ведь 15? хочешь покровительство с моей стороны?)) скажем, что-то вроде старшего друга)

Можно.

0

304

Офелия написал(а):

Я думаю, что да

Хорошо) думаю симпатия там, легкий флирт...

0

305

Ренион написал(а):

Можно.

Вот и договорились)

0

306

Крис написал(а):

Хорошо) думаю симпатия там, легкий флирт...

из серии "Хоть и расстались, но все равно флиртуем"  ^^
Я не против

0

307

Офелия написал(а):

из серии "Хоть и расстались, но все равно флиртуем"

^^

0

308

Крис
да ты у нас Ромео х)

0

309

Bella Renoir
Скорее уж Дон-Жуан))

0

310

Bella Renoir
Ренион
хоть поварешкой назовите, только не бейте xD

0

311

Крис
Не убьем и даже не съедим)))
з.ы. Клэр по столом))

0

312

Ренион написал(а):

Не убьем и даже не съедим)))

и на этом спасибо =))

Ренион написал(а):

з.ы. Клэр по столом))

привет передавай xD

0

313

Казанова, Крис, ты у меня в приятелях с мега позитивным уклоном))) Кстати, флирта с пылинками Жина не простит и будет подкалывать, имей ввиду))

0

314

Гражина, я уже в ужасе =)) ничего, Крис-Казанова и с тобой пофлиртует xD

0

315

Крис, *в ужасе*

0

316

я думаю мне надо выяснить со всеми)
я пока что новый человек, и но в силу обстоятельств того,что этот персонаж уже отыгрывался, то прошу сразу сказать какие у него отношения с вашим персонажем, так мне будет легче не запутаться как в игре, так и в понимании сюжета))

0

317

Алан Джессо написал(а):

я пока что новый человек, и но в силу обстоятельств того,что этот персонаж уже отыгрывался, то прошу сразу сказать какие у него отношения с вашим персонажем, так мне будет легче не запутаться как в игре, так и в понимании сюжета))

так. Не думаю, что наш Ленивый Ананас сюда заглянет, так что отвечу за двоих (Тэхлаэр, братик, ты ведь меня за это не убьёшь?) :
1. Рио (Клэрион). Нечто неясное. Аццкий недопейринг. Недо - потому что есть такой зверь, как Лар, который убивает надежду Алана на какие-то серьёзные отношения с Клэр на глазах. Влюблённость в Ри, что ли.
Рио относится к Алану весьма неопределённо. С одной стороны - вроде добрый человек, но излишней заботы о себе опасается.
2. Тэхлаэр (Лар, Лаэр). Что тут сказать, они друг друга недолюбливают. ИМХО, цапаются они не столько из-за Рио, сколько из-за разных взглядов на жизнь. Алан считает Лара ненадёжным подлецом. Но всё же надеется, что он не так плох.

0

318

Риочкаааа... *аля Лекса* может ты и за меня с Аланом отношения выяснишь?

0

319

Klarion
спасибо за такой подробный ответ=)))
Renion Mirillen
нет уж, не сбрасывай ответственность на чужие плечи)))

0

320

Алан Джессо
не.. у Клэр это лучше получается. Может, она тебе и суть игры объяснит? Она тут модератор. На мне все больше виснет, а она как раз свободна. Почти))) Она... может точно сформулировать мыслю х) Она просто прылесть)))

0

321

Renion Mirillen написал(а):

Риочкаааа... *аля Лекса*

от Лексы тебя отличают два важных фактора :
1. У неё грудь больше.
2. Ты моя жена.

может точно сформулировать мыслю х)

Дорогуша, позволь узнать, чем ты занимаешься на уроках русского языка и литературы? И заодно расскажи, какой фигнёй страдаешь на английском.

Я очень надеюсь, что понимаю замысел Рени правильно, постараюсь объяснить, раз уж ей так влом. Алан симпатизирует Рени(м.б., из-за сходства с Рио, они ж сеструндии по маме, хоть и сами о сём не знают), но Рени кагбэ на это пофиг. Ей вообще очень добрые типчики не нравятся. Но когда-то она должна образумиться. Но не факт, что скоро. Алану придётся проявиться терпение.

0

322

Алан Джессо
Значит так, тут у меня два перса:
1. Катрин. ОДна из самых стервозных и эогистичных дамочек Эридана. Любит выводить людей из себя, если ей скучно.
Может быть нейтралитет?
2. Офелия. Сама доброта и ранимость (практически моэ )
Также могу предложить нкйтралитет.

0

323

Klarion
спасибо))) что б я без тебя делал х) и все же отношения порой проливают больше правды на свет, чем сюжет :D
Катрин
окей) давай с Катрин нейтралитет) а Офелия...ну если что можно когда-то стать приятелями, раз у нее такой характер)

0

324

Klarion написал(а):

от Лексы тебя отличают два важных фактора :
1. У неё грудь больше.
2. Ты моя жена.

А все остальное?

Klarion написал(а):

Дорогуша, позволь узнать, чем ты занимаешься на уроках русского языка и литературы? И заодно расскажи, какой фигнёй страдаешь на английском.

Тем же, чем и ты))))  Вялюсь на беременную училку х)

Klarion написал(а):

Я очень надеюсь, что понимаю замысел Рени правильно, постараюсь объяснить, раз уж ей так влом. Алан симпатизирует Рени(м.б., из-за сходства с Рио, они ж сеструндии по маме, хоть и сами о сём не знают), но Рени кагбэ на это пофиг. Ей вообще очень добрые типчики не нравятся. Но когда-то она должна образумиться. Но не факт, что скоро. Алану придётся проявиться терпение.

Вот и умничка *погладила по головке и вручила конфетку* Назначаю тебя свое правой рукой до этого ты была левой х)
И тут кое-что подсчитала, на тебе 36 анкет хХ

0

325

Алан Джессо написал(а):

спасибо))) что б я без тебя делал х)

*прикусила язык, грозясь ляпнуть какой-нибудь бред*

Алан Джессо написал(а):

и все же отношения порой проливают больше правды на свет, чем сюжет

дорогуша, у анс нет сюжета. Ну, то есть костяк есть, а подробности нужно выкапывать в постах. Причём долго и тщательно выкапывать. Этим я и занимаюсь.
Ну и о перспективах думать тоже не мешает. Чем занимается Рени.

0

326

Алан Джессо написал(а):

спасибо))) что б я без тебя делал х)

*заревновала*
з.ы. Сорри за флуд, дорогие администраторы. Но так как я и являюсь таковым...

0

327

Так. Ну давайте, господа, и с этим персом тоже выясняйтесь. Хотя бы приблизительно.

0

328

Виктор написал(а):

Так. Ну давайте, господа, и с этим персом тоже выясняйтесь. Хотя бы приблизительно.

Так. Товарищ.
С Кандиром... Уважение? Ну и нечто, отдалённо напоминающее неприязнь.
А Рио - сложная тема. В предмете, который Вик преподаёт, она разбирается, причём нехило. Вопрос лишь в том, в какой уклон отношения - плюс или минус? Если в минус - учти, что занижать Клэр отметки из-за личной неприязни она не позволит. а ещё у Клэр есть покровительница, которой вик не сможет отказать

0

329

Виктор
Офелия - полное безразличие
Катрин - Могу предложить неприязнь с её стороны. Возможно в прошлом была попытка Виктора охмурить Катрин, которая провалилась, посколько Катрин (сердцеедка) видела его насквозь и унизила перед всеми.

0

330

*заревновала*

та не ревнуй ты...она же не Ванесса х)
Виктор
хм...насколько часто ты планируешь посещать медпункт? :D

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений