.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

Klarion написал(а):

С Кандиром... Уважение? Ну и нечто, отдалённо напоминающее неприязнь.

Идет.)

Klarion написал(а):

А Рио - сложная тема. В предмете, который Вик преподаёт, она разбирается, причём нехило. Вопрос лишь в том, в какой уклон отношения - плюс или минус? Если в минус - учти, что занижать Клэр отметки из-за личной неприязни она не позволит. а ещё у Клэр есть покровительница, которой вик не сможет отказать

Хм... Давай пока по нейтралке, а там видно будет?

Катрин написал(а):

Офелия - полное безразличие

Идет.

Катрин написал(а):

Катрин - Могу предложить неприязнь с её стороны. Возможно в прошлом была попытка Виктора охмурить Катрин, которая провалилась, посколько Катрин (сердцеедка) видела его насквозь и унизила перед всеми.

Ммм... Тогда со стороны Виктора тоже будет логична неприязнь. Сойдемся на этом?

Алан Джессо написал(а):

хм...насколько часто ты планируешь посещать медпункт? :D

Хе.) Когда будет особенно ныть колено. Ну и если ученики на практике будут слишком буйные.))

0

332

Виктор написал(а):

Хе.) Когда будет особенно ныть колено. Ну и если ученики на практике будут слишком буйные.))

о) так ты учитель) давай тогда приятели или друзья, на твой выбор))

0

333

Виктор, ага, да будет шоу.

0

334

Алан Джессо написал(а):

о) так ты учитель) давай тогда приятели или друзья, на твой выбор))

Давай начнем с приятелей, а там видно будет.)

0

335

Виктор написал(а):

Давай начнем с приятелей, а там видно будет.)

согласен)

0

336

Алан Джессо
Виктор
ок

0

337

Виктор
Сколько мыслей у тебя по этому поводу?

0

338

Renion Mirillen, нисколько. Можно нейтралку пока поставить. Типичные отношения учитель-ученик, не более.

0

339

Тэхлаэр
Какой ты ужасный. Отношения между учителем и Рен не могут быть нейтральными. Рени либо безупречный ученик, либо хулиганка, имеющая собаку, которая поедает всю домашнюю работу.

0

340

Ну чтож, начнем экзекуцию чтоли?)))

Легенд такая: мой персонаж - достаточно нелюдимая ведьма, ботаник, мечтающий стать отважным рыцарем-воином, обычно тихая и скромная, не высовывается особо ибо не любит привлекать к себе излишнее внимание окружающих, поэтому не удивительно, что большинство учеников (в том числе и факультета "Звездной пыли", где Исгерд уже проучилась фактически четыре года) возможно даже не помнят ее имени. Друзей у нее крайне мало, к выбору коих персонаж относится с большим усердием, зато за друзей готова и жизнь отдать ежели потребуется (благо таковых - еденицы). Вот такой Исгерд пушистый зверек :)

0

341

Герда, хех. А персонаж часом не Штирка по социону?
*думает* мне пока приходит на ум разве что совместная беготня за преподами, полная лулзов х)

0

342

Klarion
ну надо же было как-то объяснить тот факт, что я уже на четвертом курсе, при всем при том, что я коренной житель Ланетты, а местные меня не знают ^_^

Угу, совместная беготня по преподам, так совместная беготня, надо же с чего-то начинать)))

0

343

Герда написал(а):

Угу, совместная беготня по преподам, так совместная беготня, надо же с чего-то начинать)))

Герда написал(а):

ну надо же было как-то объяснить тот факт, что я уже на четвертом курсе, при всем при том, что я коренной житель Ланетты, а местные меня не знают

Дело даже не в этом. Знаешь ведь соционического Штирлица?
Берегитесь, преподы. Вы всё ещё живы - тогда мы идём к вам! Особенно эта фраза актуальна, учитывая тот факт, что половина преподов запропали.

0

344

Klarion написал(а):

Берегитесь, преподы. Вы всё ещё живы - тогда мы идём к вам!

:D  дааа, мы такие))))

Klarion написал(а):

Знаешь ведь соционического Штирлица?

В реале я по соционике не Штырлиц))) гляну на досуе)))

0

345

Герда написал(а):

дааа, мы такие))))

Бедный ананас.

Герда написал(а):

В реале я по соционике не Штырлиц))

А кто же? *протянул руку* я Гамло. Пафосное.

0

346

Герда, кстати. Я тут внезапно нашла у себя второго персонажа. Правда, он ведёт чёрную магию, атк что вряд ли тебя заинтересует. И нелюдим дико х)

0

347

Klarion написал(а):

А кто же? *протянул руку* я Гамло. Пафосное.

При последнем прохождении теста полгода назад была вроде Гексли на 80 с копейками процентов))) *с удовольствием пожала руку*

Кандир
Ну, ежели придется выкручиавться аки в сцене на дорожках, то не мудрено моему персонажу случайно ляпнуть "А я искала...вас! Чтоб просить... о дополнительных занятиях..." :D

0

348

Герда написал(а):

При последнем прохождении теста полгода назад была вроде Гексли на 80 с копейками процентов))) *с удовольствием пожала руку*

Ох и везёт же мне на гекслей  :D

Герда написал(а):

Ну, ежели придется выкручиавться аки в сцене на дорожках, то не мудрено моему персонажу случайно ляпнуть "А я искала...вас! Чтоб просить... о дополнительных занятиях..."

Хорошо. Дернесштейн добрый дядечка - погладит по головке. напоит чаем, но заниматься не будет х)

0

349

Klarion написал(а):

Ох и везёт же мне на гекслей

аналогично-с :D

Klarion написал(а):

Хорошо. Дернесштейн добрый дядечка - погладит по головке. напоит чаем, но заниматься не будет х)

:huh: как?! а как же изучить все, что только могут дать все три факультета школы?! *с грохотом повалилась в обморок, а потом не выходя из оного начала стучать по полу кулачком и ногами, дергаясь в конвульсиях* Хочу знать всеееееее!!!! :rofl:

0

350

Герда написал(а):

как?! а как же изучить все, что только могут дать все три факультета школы?! *с грохотом повалилась в обморок, а потом не выходя из оного начала стучать по полу кулачком и ногами, дергаясь в конвульсиях* Хочу знать всеееееее!!!!

Потом ещё спасибо скажешь, что учить не стал хД

0

351

Klarion написал(а):

Потом ещё спасибо скажешь, что учить не стал хД

м? Неужели маньячина в облике учителя? :D

0

352

Герда
Klarion
Детишки, для разговоров у нас есть отдельная тема.)

0

353

Renion Mirillen
Угу, уже учли, а что на счет вас?)) Ваше отношение?))

0

354

Герда
Давай пока нейтрал)

0

355

Renion Mirillen
ок))

0

356

Срочно нужно выяснить отношения если не со всеми, то хотя бы с соседом по комнате.

0

357

Maur
Кхем. Знакомые-приятели, мб?

Кстати, мне тоже, наверно, стоило бы хоть какие-нибудь отношения выяснить :)

0

358

Паоло
Ок)) Следовательно фаерболом в спину за прерванный сон не получишь ^_^

0

359

Паоло
Maur
с вас предложения х)

0

360

Герда
Тайная симпатия, ибо похожа на любимую карту - пиковую даму :love:  только тссссс :X

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений