.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

Klarion написал(а):

С Кандиром... Уважение? Ну и нечто, отдалённо напоминающее неприязнь.

Идет.)

Klarion написал(а):

А Рио - сложная тема. В предмете, который Вик преподаёт, она разбирается, причём нехило. Вопрос лишь в том, в какой уклон отношения - плюс или минус? Если в минус - учти, что занижать Клэр отметки из-за личной неприязни она не позволит. а ещё у Клэр есть покровительница, которой вик не сможет отказать

Хм... Давай пока по нейтралке, а там видно будет?

Катрин написал(а):

Офелия - полное безразличие

Идет.

Катрин написал(а):

Катрин - Могу предложить неприязнь с её стороны. Возможно в прошлом была попытка Виктора охмурить Катрин, которая провалилась, посколько Катрин (сердцеедка) видела его насквозь и унизила перед всеми.

Ммм... Тогда со стороны Виктора тоже будет логична неприязнь. Сойдемся на этом?

Алан Джессо написал(а):

хм...насколько часто ты планируешь посещать медпункт? :D

Хе.) Когда будет особенно ныть колено. Ну и если ученики на практике будут слишком буйные.))

0

332

Виктор написал(а):

Хе.) Когда будет особенно ныть колено. Ну и если ученики на практике будут слишком буйные.))

о) так ты учитель) давай тогда приятели или друзья, на твой выбор))

0

333

Виктор, ага, да будет шоу.

0

334

Алан Джессо написал(а):

о) так ты учитель) давай тогда приятели или друзья, на твой выбор))

Давай начнем с приятелей, а там видно будет.)

0

335

Виктор написал(а):

Давай начнем с приятелей, а там видно будет.)

согласен)

0

336

Алан Джессо
Виктор
ок

0

337

Виктор
Сколько мыслей у тебя по этому поводу?

0

338

Renion Mirillen, нисколько. Можно нейтралку пока поставить. Типичные отношения учитель-ученик, не более.

0

339

Тэхлаэр
Какой ты ужасный. Отношения между учителем и Рен не могут быть нейтральными. Рени либо безупречный ученик, либо хулиганка, имеющая собаку, которая поедает всю домашнюю работу.

0

340

Ну чтож, начнем экзекуцию чтоли?)))

Легенд такая: мой персонаж - достаточно нелюдимая ведьма, ботаник, мечтающий стать отважным рыцарем-воином, обычно тихая и скромная, не высовывается особо ибо не любит привлекать к себе излишнее внимание окружающих, поэтому не удивительно, что большинство учеников (в том числе и факультета "Звездной пыли", где Исгерд уже проучилась фактически четыре года) возможно даже не помнят ее имени. Друзей у нее крайне мало, к выбору коих персонаж относится с большим усердием, зато за друзей готова и жизнь отдать ежели потребуется (благо таковых - еденицы). Вот такой Исгерд пушистый зверек :)

0

341

Герда, хех. А персонаж часом не Штирка по социону?
*думает* мне пока приходит на ум разве что совместная беготня за преподами, полная лулзов х)

0

342

Klarion
ну надо же было как-то объяснить тот факт, что я уже на четвертом курсе, при всем при том, что я коренной житель Ланетты, а местные меня не знают ^_^

Угу, совместная беготня по преподам, так совместная беготня, надо же с чего-то начинать)))

0

343

Герда написал(а):

Угу, совместная беготня по преподам, так совместная беготня, надо же с чего-то начинать)))

Герда написал(а):

ну надо же было как-то объяснить тот факт, что я уже на четвертом курсе, при всем при том, что я коренной житель Ланетты, а местные меня не знают

Дело даже не в этом. Знаешь ведь соционического Штирлица?
Берегитесь, преподы. Вы всё ещё живы - тогда мы идём к вам! Особенно эта фраза актуальна, учитывая тот факт, что половина преподов запропали.

0

344

Klarion написал(а):

Берегитесь, преподы. Вы всё ещё живы - тогда мы идём к вам!

:D  дааа, мы такие))))

Klarion написал(а):

Знаешь ведь соционического Штирлица?

В реале я по соционике не Штырлиц))) гляну на досуе)))

0

345

Герда написал(а):

дааа, мы такие))))

Бедный ананас.

Герда написал(а):

В реале я по соционике не Штырлиц))

А кто же? *протянул руку* я Гамло. Пафосное.

0

346

Герда, кстати. Я тут внезапно нашла у себя второго персонажа. Правда, он ведёт чёрную магию, атк что вряд ли тебя заинтересует. И нелюдим дико х)

0

347

Klarion написал(а):

А кто же? *протянул руку* я Гамло. Пафосное.

При последнем прохождении теста полгода назад была вроде Гексли на 80 с копейками процентов))) *с удовольствием пожала руку*

Кандир
Ну, ежели придется выкручиавться аки в сцене на дорожках, то не мудрено моему персонажу случайно ляпнуть "А я искала...вас! Чтоб просить... о дополнительных занятиях..." :D

0

348

Герда написал(а):

При последнем прохождении теста полгода назад была вроде Гексли на 80 с копейками процентов))) *с удовольствием пожала руку*

Ох и везёт же мне на гекслей  :D

Герда написал(а):

Ну, ежели придется выкручиавться аки в сцене на дорожках, то не мудрено моему персонажу случайно ляпнуть "А я искала...вас! Чтоб просить... о дополнительных занятиях..."

Хорошо. Дернесштейн добрый дядечка - погладит по головке. напоит чаем, но заниматься не будет х)

0

349

Klarion написал(а):

Ох и везёт же мне на гекслей

аналогично-с :D

Klarion написал(а):

Хорошо. Дернесштейн добрый дядечка - погладит по головке. напоит чаем, но заниматься не будет х)

:huh: как?! а как же изучить все, что только могут дать все три факультета школы?! *с грохотом повалилась в обморок, а потом не выходя из оного начала стучать по полу кулачком и ногами, дергаясь в конвульсиях* Хочу знать всеееееее!!!! :rofl:

0

350

Герда написал(а):

как?! а как же изучить все, что только могут дать все три факультета школы?! *с грохотом повалилась в обморок, а потом не выходя из оного начала стучать по полу кулачком и ногами, дергаясь в конвульсиях* Хочу знать всеееееее!!!!

Потом ещё спасибо скажешь, что учить не стал хД

0

351

Klarion написал(а):

Потом ещё спасибо скажешь, что учить не стал хД

м? Неужели маньячина в облике учителя? :D

0

352

Герда
Klarion
Детишки, для разговоров у нас есть отдельная тема.)

0

353

Renion Mirillen
Угу, уже учли, а что на счет вас?)) Ваше отношение?))

0

354

Герда
Давай пока нейтрал)

0

355

Renion Mirillen
ок))

0

356

Срочно нужно выяснить отношения если не со всеми, то хотя бы с соседом по комнате.

0

357

Maur
Кхем. Знакомые-приятели, мб?

Кстати, мне тоже, наверно, стоило бы хоть какие-нибудь отношения выяснить :)

0

358

Паоло
Ок)) Следовательно фаерболом в спину за прерванный сон не получишь ^_^

0

359

Паоло
Maur
с вас предложения х)

0

360

Герда
Тайная симпатия, ибо похожа на любимую карту - пиковую даму :love:  только тссссс :X

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений