.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

Renion Mirillen
А каковы варианты?))

0

362

С кем там не выяснено?

0

363

Maur написал(а):

Срочно нужно выяснить отношения если не со всеми, то хотя бы с соседом по комнате.

Клэр не любит таких людей, увы. Да и вообще - у неё фобия на беловолосых, но это секрет. В обычное время - никак не реагирует, но если представится шанс оскорбить за дело - скорее всего, она его не упустит. Поведение Маура в такой ситуации - на твоё усмотрение.

Паоло написал(а):

Кстати, мне тоже, наверно, стоило бы хоть какие-нибудь отношения выяснить

А вот Паоло ещё не такая пропащая душа. Клэр будет периодически ругать, но это у неё проходящее, ибо ничего действительно плохого не думает. Разве что подсознательно опасается "Тёмных начал", так что иногда ещё может развести на пафосную беседу о смысле бытия. Нашего несчастного устроит такое положение дел?

0

364

Тэхлаэр
Да со всеми новенькими))

Паоло, я, Герда и Фанфарелло, ежели не ошибаюсь))

0

365

Klarion
угу, короче взаимная нелюбовь с первого взгляда ^_^

0

366

Maur, идеи/пожелания?

0

367

Maur, оно самое)

0

368

Klarion написал(а):

А вот Паоло ещё не такая пропащая душа. Клэр будет периодически ругать, но это у неё проходящее, ибо ничего действительно плохого не думает. Разве что подсознательно опасается "Тёмных начал", так что иногда ещё может развести на пафосную беседу о смысле бытия. Нашего несчастного устроит такое положение дел?

Несчастного? о_О
Вполне. :)

Renion Mirillen написал(а):

Паоло
с вас предложения х)

Ммм...возможно, нейтрал?

0

369

Паоло написал(а):

Несчастного? о_О

Ага, несчастного. Мы все здесь не в своём уме как бы)
а ещё Клэр будет гоняться за Паоло с учебником истории хД и заставлять ботать. так что да - он несчастен.

0

370

Тэхлаэр
ээээ...мммм...прям не знаю))) Вообще, Маур парнишка не конфликтный, в драку лезть вот так просто не привык, ибо трус))) Всем улыбается, такой мягкий и слащавый, возможно даже слишком, ибо за эдакой маской льстеца скрывается истиное обличие)) Воооот, так что давайте думать))

0

371

Maur
хм... дружба против кого-то? Предлагаю совместные подшучивания над кем-то, так как наши персонажи - оба обладатели черного юмора. Единомышленники?
Паоло
можно и нейтрал.
Или даже временно незнакомых.
Тэхлаэр
Таааак... к тебе у меня пэрсональное и, возможно, эксклюзивное предложение. Все мы подсели на соционику, следовательно, понимаем, какие у Бальзака с Гамлетом могут быть отношения.
Давай Рен начнет избегать Лара после той истории с Аланом? И мне кажется, может быть еще одна причина, о которой я тебе сообщу чуть позже)

0

372

Renion Mirillen
Ммм, я только за))) Но предупреждаю заранее, ежели дело дойдет до драки, чешир предпочтет испариться, ибо трус))) Хотя чего ему бояться-то...с абсолютной памятью-то и как следствие отличным знанием заклятий...

0

373

Maur написал(а):

ежели дело дойдет до драки

в таких случаях Рен предпочитает убегать. Будем бегать х)))

0

374

Renion Mirillen
Слуууушайте, да мы с вам подружимся!))) И будем бегать вместе! ^_^

0

375

Renion Mirillen

Паоло
можно и нейтрал.
Или даже временно незнакомых.

Ок.)

какие у Бальзака с Гамлетом могут быть отношения.

Где Бальзаки? О_о
*да, я в курсе, что адресовано не мне :]*
Klarion

Klarion написал(а):

а ещё Клэр будет гоняться за Паоло с учебником истории хД

Неееет, я же сдал её на первом курсе, за чтооооооо!!1
Да, воистину - это несчастье :D
Впрочем, в качестве защиты у меня есть учебник латыни. )))

0

376

Паоло написал(а):

А у меня - учебники этикета и боевой магии :D

0

377

Паоло написал(а):

Где Бальзаки? О_о*да, я в курсе, что адресовано не мне :]*

Рени - Бальзак, а Ларище - Гамло хД

Паоло написал(а):

Неееет, я же сдал её на первом курсе, за чтооооооо!!1

ну вот ты сдал, а мне с историей ещё работать очнеь и очень долго.

Паоло написал(а):

а у меня - учебник японского. и иероглифический словарь Фельдмана-Конрада.

0

378

Maur
Ээээ... Давай по ходу игры посмотрим? Можно пока нейтрал-знакомство оставить, а так видно будет.

Таааак... к тебе у меня пэрсональное и, возможно, эксклюзивное предложение. Все мы подсели на соционику, следовательно, понимаем, какие у Бальзака с Гамлетом могут быть отношения.
Давай Рен начнет избегать Лара после той истории с Аланом? И мне кажется, может быть еще одна причина, о которой я тебе сообщу чуть позже)

*Убился* Сказал бы я, куда стоит отправить эту вашу соционику, но меня забанят за такие выражения.
Как хочешь. Но Лар недоумеваэ.
Паоло
Идеи/пожелания?

ЗЫ: харэ флудить, и вообще, не трожьте латынь и историю. У нас история языка на эту сессию намечена.

0

379

Тэхлаэр написал(а):

У нас история языка на эту сессию намечена.

Какая жуть....

Тэхлаэр написал(а):

Maur
Ээээ... Давай по ходу игры посмотрим? Можно пока нейтрал-знакомство оставить, а так видно будет.

договорились))

0

380

Ну что, господа учащиеся?

0

381

Виктор
Могу претендовать на звание любимой жены...тьфу ты, любимого ученика? :D  У меня абсолютная память, поэтому заклятия я знаю на зубок))

0

382

Тэхлаэр написал(а):

Паоло
Идеи/пожелания?

С моей стороны идея такова, что Паоло Лара несколько побаивается, бо Лар, насколько я понял персонажа - большой, шумный и драчливый, а с другой стороны - несколько завидует каким-то его качествам о_О

Виктор написал(а):

Ну что, господа учащиеся?

Ууу...тут совсем плохо - к боевой магии у Паоло способностей совсем-совсем никаких.

Klarion написал(а):

Рени - Бальзак, а Ларище - Гамло хД

А, ну приятно познакомиться тогда. )))

0

383

Maur написал(а):

тьфу ты, любимого ученика?   У меня абсолютная память, поэтому заклятия я знаю на зубок))

Эээ... Вряд ли, потому что Виктору на большинство учеников, хм, начхать.
Но что-то в меньшей степени можно)

Паоло написал(а):

Ууу...тут совсем плохо - к боевой магии у Паоло способностей совсем-совсем никаких.

Ну тогда выясним на уроке (когда он только будет О_о)

Паоло написал(а):

С моей стороны идея такова, что Паоло Лара несколько побаивается, бо Лар, насколько я понял персонажа - большой, шумный и драчливый, а с другой стороны - несколько завидует каким-то его качествам о_О

Ну тады Ларище недоумеваэ, с чего это вдруг он такой страшный Х))

0

384

Виктор
Урра, "господин назначил меня любимой женой!" (с) :jumping:

Договорились))

Отредактировано Maur (2010-12-03 23:26:03)

0

385

Так, у меня тоже жуткая солянка в отношениях, если с его Величеством Ананасом более менее понятно там - друзья или лучшие друзья *по усмотрению Лара*, да и с Мари тоже - влюбленность *во всяком случае и пустологового Анирэ*, то в остальных вариантах у меня полнейший когнитивный диссонанс.

Klarion С вами мы друзья, так?

Паоло С вами мне тоже не понятно, если что я не менее шумный и драчливый, чем Ларище, и это ни к вкоем случае не намек, чтобы вы потихоньку капитулировали от моего персонажа - он добрый и милый в душе *см.  в ванной*

Ну и остальными новичками и не совсем новичками, тоже можно выяснить отношения Х)

Отредактировано Anire (2010-12-04 00:50:44)

0

386

Anire
Тогда по ходу игры разберемся))

0

387

Maur Хорошо, я не против.

0

388

Мне тоже не мешало бы выяснить отношения. Торчать одному в комнате с книгами - это безусловно приятно, но пора уже заводить хотя бы  некое подобие дружбы, на большее и не рассчитываю.

Отредактировано Falhfarello (2010-12-04 01:59:30)

0

389

Maur
ок))

С остальными все гораздо сложнее и веселее)))

0

390

Falhfarello
Герда
м?

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений