.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

Renion Mirillen
А каковы варианты?))

0

362

С кем там не выяснено?

0

363

Maur написал(а):

Срочно нужно выяснить отношения если не со всеми, то хотя бы с соседом по комнате.

Клэр не любит таких людей, увы. Да и вообще - у неё фобия на беловолосых, но это секрет. В обычное время - никак не реагирует, но если представится шанс оскорбить за дело - скорее всего, она его не упустит. Поведение Маура в такой ситуации - на твоё усмотрение.

Паоло написал(а):

Кстати, мне тоже, наверно, стоило бы хоть какие-нибудь отношения выяснить

А вот Паоло ещё не такая пропащая душа. Клэр будет периодически ругать, но это у неё проходящее, ибо ничего действительно плохого не думает. Разве что подсознательно опасается "Тёмных начал", так что иногда ещё может развести на пафосную беседу о смысле бытия. Нашего несчастного устроит такое положение дел?

0

364

Тэхлаэр
Да со всеми новенькими))

Паоло, я, Герда и Фанфарелло, ежели не ошибаюсь))

0

365

Klarion
угу, короче взаимная нелюбовь с первого взгляда ^_^

0

366

Maur, идеи/пожелания?

0

367

Maur, оно самое)

0

368

Klarion написал(а):

А вот Паоло ещё не такая пропащая душа. Клэр будет периодически ругать, но это у неё проходящее, ибо ничего действительно плохого не думает. Разве что подсознательно опасается "Тёмных начал", так что иногда ещё может развести на пафосную беседу о смысле бытия. Нашего несчастного устроит такое положение дел?

Несчастного? о_О
Вполне. :)

Renion Mirillen написал(а):

Паоло
с вас предложения х)

Ммм...возможно, нейтрал?

0

369

Паоло написал(а):

Несчастного? о_О

Ага, несчастного. Мы все здесь не в своём уме как бы)
а ещё Клэр будет гоняться за Паоло с учебником истории хД и заставлять ботать. так что да - он несчастен.

0

370

Тэхлаэр
ээээ...мммм...прям не знаю))) Вообще, Маур парнишка не конфликтный, в драку лезть вот так просто не привык, ибо трус))) Всем улыбается, такой мягкий и слащавый, возможно даже слишком, ибо за эдакой маской льстеца скрывается истиное обличие)) Воооот, так что давайте думать))

0

371

Maur
хм... дружба против кого-то? Предлагаю совместные подшучивания над кем-то, так как наши персонажи - оба обладатели черного юмора. Единомышленники?
Паоло
можно и нейтрал.
Или даже временно незнакомых.
Тэхлаэр
Таааак... к тебе у меня пэрсональное и, возможно, эксклюзивное предложение. Все мы подсели на соционику, следовательно, понимаем, какие у Бальзака с Гамлетом могут быть отношения.
Давай Рен начнет избегать Лара после той истории с Аланом? И мне кажется, может быть еще одна причина, о которой я тебе сообщу чуть позже)

0

372

Renion Mirillen
Ммм, я только за))) Но предупреждаю заранее, ежели дело дойдет до драки, чешир предпочтет испариться, ибо трус))) Хотя чего ему бояться-то...с абсолютной памятью-то и как следствие отличным знанием заклятий...

0

373

Maur написал(а):

ежели дело дойдет до драки

в таких случаях Рен предпочитает убегать. Будем бегать х)))

0

374

Renion Mirillen
Слуууушайте, да мы с вам подружимся!))) И будем бегать вместе! ^_^

0

375

Renion Mirillen

Renion Mirillen написал(а):

Паоло
можно и нейтрал.
Или даже временно незнакомых.

Ок.)

Renion Mirillen написал(а):

какие у Бальзака с Гамлетом могут быть отношения.

Где Бальзаки? О_о
*да, я в курсе, что адресовано не мне :]*
Klarion

Klarion написал(а):

а ещё Клэр будет гоняться за Паоло с учебником истории хД

Неееет, я же сдал её на первом курсе, за чтооооооо!!1
Да, воистину - это несчастье :D
Впрочем, в качестве защиты у меня есть учебник латыни. )))

0

376

Паоло написал(а):

Впрочем, в качестве защиты у меня есть учебник латыни. )))

А у меня - учебники этикета и боевой магии :D

0

377

Паоло написал(а):

Где Бальзаки? О_о*да, я в курсе, что адресовано не мне :]*

Рени - Бальзак, а Ларище - Гамло хД

Паоло написал(а):

Неееет, я же сдал её на первом курсе, за чтооооооо!!1

ну вот ты сдал, а мне с историей ещё работать очнеь и очень долго.

Паоло написал(а):

Впрочем, в качестве защиты у меня есть учебник латыни. )))

а у меня - учебник японского. и иероглифический словарь Фельдмана-Конрада.

0

378

Maur
Ээээ... Давай по ходу игры посмотрим? Можно пока нейтрал-знакомство оставить, а так видно будет.

Renion Mirillen написал(а):

Таааак... к тебе у меня пэрсональное и, возможно, эксклюзивное предложение. Все мы подсели на соционику, следовательно, понимаем, какие у Бальзака с Гамлетом могут быть отношения.
Давай Рен начнет избегать Лара после той истории с Аланом? И мне кажется, может быть еще одна причина, о которой я тебе сообщу чуть позже)

*Убился* Сказал бы я, куда стоит отправить эту вашу соционику, но меня забанят за такие выражения.
Как хочешь. Но Лар недоумеваэ.
Паоло
Идеи/пожелания?

ЗЫ: харэ флудить, и вообще, не трожьте латынь и историю. У нас история языка на эту сессию намечена.

0

379

Тэхлаэр написал(а):

У нас история языка на эту сессию намечена.

Какая жуть....

Тэхлаэр написал(а):

Maur
Ээээ... Давай по ходу игры посмотрим? Можно пока нейтрал-знакомство оставить, а так видно будет.

договорились))

0

380

Ну что, господа учащиеся?

0

381

Виктор
Могу претендовать на звание любимой жены...тьфу ты, любимого ученика? :D  У меня абсолютная память, поэтому заклятия я знаю на зубок))

0

382

Тэхлаэр написал(а):

Паоло
Идеи/пожелания?

С моей стороны идея такова, что Паоло Лара несколько побаивается, бо Лар, насколько я понял персонажа - большой, шумный и драчливый, а с другой стороны - несколько завидует каким-то его качествам о_О

Виктор написал(а):

Ну что, господа учащиеся?

Ууу...тут совсем плохо - к боевой магии у Паоло способностей совсем-совсем никаких.

Klarion написал(а):

Рени - Бальзак, а Ларище - Гамло хД

А, ну приятно познакомиться тогда. )))

0

383

Maur написал(а):

тьфу ты, любимого ученика?   У меня абсолютная память, поэтому заклятия я знаю на зубок))

Эээ... Вряд ли, потому что Виктору на большинство учеников, хм, начхать.
Но что-то в меньшей степени можно)

Паоло написал(а):

Ууу...тут совсем плохо - к боевой магии у Паоло способностей совсем-совсем никаких.

Ну тогда выясним на уроке (когда он только будет О_о)

Паоло написал(а):

С моей стороны идея такова, что Паоло Лара несколько побаивается, бо Лар, насколько я понял персонажа - большой, шумный и драчливый, а с другой стороны - несколько завидует каким-то его качествам о_О

Ну тады Ларище недоумеваэ, с чего это вдруг он такой страшный Х))

0

384

Виктор
Урра, "господин назначил меня любимой женой!" (с) :jumping:

Договорились))

Отредактировано Maur (2010-12-03 23:26:03)

0

385

Так, у меня тоже жуткая солянка в отношениях, если с его Величеством Ананасом более менее понятно там - друзья или лучшие друзья *по усмотрению Лара*, да и с Мари тоже - влюбленность *во всяком случае и пустологового Анирэ*, то в остальных вариантах у меня полнейший когнитивный диссонанс.

Klarion С вами мы друзья, так?

Паоло С вами мне тоже не понятно, если что я не менее шумный и драчливый, чем Ларище, и это ни к вкоем случае не намек, чтобы вы потихоньку капитулировали от моего персонажа - он добрый и милый в душе *см.  в ванной*

Ну и остальными новичками и не совсем новичками, тоже можно выяснить отношения Х)

Отредактировано Anire (2010-12-04 00:50:44)

0

386

Anire
Тогда по ходу игры разберемся))

0

387

Maur Хорошо, я не против.

0

388

Мне тоже не мешало бы выяснить отношения. Торчать одному в комнате с книгами - это безусловно приятно, но пора уже заводить хотя бы  некое подобие дружбы, на большее и не рассчитываю.

Отредактировано Falhfarello (2010-12-04 01:59:30)

0

389

Maur
ок))

С остальными все гораздо сложнее и веселее)))

0

390

Falhfarello
Герда
м?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений