.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Тэхлаэр
есть предложения?)

0

392

Паоло написал(а):

А, ну приятно познакомиться тогда. )))

тоже Бальзак?
Falhfarello
друзья?

0

393

Anire написал(а):

Паоло С вами мне тоже не понятно, если что я не менее шумный и драчливый, чем Ларище, и это ни к вкоем случае не намек, чтобы вы потихоньку капитулировали от моего персонажа - он добрый и милый в душе *см.  в ванной*

Вы, сэр, не такой высокий, поэтому бояться вас у Паоло не получается.
В общем, с моей стороны будет что-то вроде уважения. )

Renion Mirillen написал(а):

тоже Бальзак?

Есть немного :]

0

394

Паоло
Боюсь спросить, какое отноение у вас ко мне))

0

395

Anire написал(а):

Klarion С вами мы друзья, так?

Ага. Можно и так.
Сын, забеги в аську, мне у тебя кое-что спросить надо.

Anire написал(а):

он добрый и милый в душе *см.  в ванной*

пропалить, что ли, Мари Анирешу в ванной в таком случае хД

Falhfarello написал(а):

Мне тоже не мешало бы выяснить отношения. Торчать одному в комнате с книгами - это безусловно приятно, но пора уже заводить хотя бы  некое подобие дружбы, на большее и не рассчитываю.

подобие - будет. И да - у Фальфарелло не те жизненные принципы, за наличие которых она мечтает прирезать на месте, так что до поры до времени всё будет хорошо, если сильно не разгуливаться.

0

396

Renion Mirillen написал(а):

друзья?

Ок, я не против))

Тэхлаэр C вами, наверно, дружба - вы будете гармонировать Фальфарелло, с его строгим и сурьёзным видом Х))

Герда Ваше предложение, мадам?

Klarion написал(а):

подобие - будет. И да - у Фальфарелло не те жизненные принципы, за наличие которых она мечтает прирезать на месте, так что до поры до времени всё будет хорошо, если сильно не разгуливаться.

Это прекрасно, да и характер Клэр вызывает у Фальфарелло некое уважение и приязнь)))

Anire Как вам участь соперников, особенно во владении мечом?

Паоло А какие у вас предположения по отношению к моей персоне, хотя если вы Тэхлаэра боитесь, то мне на вашу симпатию надеется бесполезно, так?

Maur С вами мы уже познакомились более менее, то думаю тоже эдакие друзья-приятели.

Отредактировано Falhfarello (2010-12-04 20:34:40)

0

397

Falhfarello
Могу я рассчитывать на вашу дружбу?)

0

398

Герда написал(а):

Могу я рассчитывать на вашу дружбу?)

Думаю можете, что я зверь какой ХДД

0

399

Паоло написал(а):

Вы, сэр, не такой высокий, поэтому бояться вас у Паоло не получается. В общем, с моей стороны будет что-то вроде уважения. )

Ну вот, всего на три сантиметра ниже Лара и уже не внушаю ужаса, как он. Жалко, но ничего обойдусь уважением и дружбой, если вы не против терпеть такое жуткое создание?

Falhfarello написал(а):

Как вам участь соперников, особенно во владении мечом?

Нормально, думаю моя персона это переживет, а посоперничать я люблю.

Klarion Муур, значит порешили. Эх, мать, не успел я тебя в аське застать

Klarion написал(а):

пропалить, что ли, Мари Анирешу в ванной в таком случае хД

Пожалей девочку, у нее же румянец будет несмываемый, да и душевная травма на всю жизнь.Да и том, что Анирэша добрый она уже убедилась его любезным приглашением на башню Х)))

0

400

Falhfarello, Anire, тогда у нас с вами обоими кому я это говорю? всё хорошо) Только Ананаса не прогневайте.

Anire написал(а):

Эх, мать, не успел я тебя в аське застать

А что у тебя с телефоном? Или всё ещё минус? сказал человек, у которого на счету осталось четыре рубля

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений