.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Тэхлаэр
есть предложения?)

0

392

Паоло написал(а):

А, ну приятно познакомиться тогда. )))

тоже Бальзак?
Falhfarello
друзья?

0

393

Anire написал(а):

Паоло С вами мне тоже не понятно, если что я не менее шумный и драчливый, чем Ларище, и это ни к вкоем случае не намек, чтобы вы потихоньку капитулировали от моего персонажа - он добрый и милый в душе *см.  в ванной*

Вы, сэр, не такой высокий, поэтому бояться вас у Паоло не получается.
В общем, с моей стороны будет что-то вроде уважения. )

Renion Mirillen написал(а):

тоже Бальзак?

Есть немного :]

0

394

Паоло
Боюсь спросить, какое отноение у вас ко мне))

0

395

Anire написал(а):

Klarion С вами мы друзья, так?

Ага. Можно и так.
Сын, забеги в аську, мне у тебя кое-что спросить надо.

Anire написал(а):

он добрый и милый в душе *см.  в ванной*

пропалить, что ли, Мари Анирешу в ванной в таком случае хД

Falhfarello написал(а):

Мне тоже не мешало бы выяснить отношения. Торчать одному в комнате с книгами - это безусловно приятно, но пора уже заводить хотя бы  некое подобие дружбы, на большее и не рассчитываю.

подобие - будет. И да - у Фальфарелло не те жизненные принципы, за наличие которых она мечтает прирезать на месте, так что до поры до времени всё будет хорошо, если сильно не разгуливаться.

0

396

Renion Mirillen написал(а):

друзья?

Ок, я не против))

Тэхлаэр C вами, наверно, дружба - вы будете гармонировать Фальфарелло, с его строгим и сурьёзным видом Х))

Герда Ваше предложение, мадам?

Klarion написал(а):

подобие - будет. И да - у Фальфарелло не те жизненные принципы, за наличие которых она мечтает прирезать на месте, так что до поры до времени всё будет хорошо, если сильно не разгуливаться.

Это прекрасно, да и характер Клэр вызывает у Фальфарелло некое уважение и приязнь)))

Anire Как вам участь соперников, особенно во владении мечом?

Паоло А какие у вас предположения по отношению к моей персоне, хотя если вы Тэхлаэра боитесь, то мне на вашу симпатию надеется бесполезно, так?

Maur С вами мы уже познакомились более менее, то думаю тоже эдакие друзья-приятели.

Отредактировано Falhfarello (2010-12-04 20:34:40)

0

397

Falhfarello
Могу я рассчитывать на вашу дружбу?)

0

398

Герда написал(а):

Могу я рассчитывать на вашу дружбу?)

Думаю можете, что я зверь какой ХДД

0

399

Паоло написал(а):

Вы, сэр, не такой высокий, поэтому бояться вас у Паоло не получается. В общем, с моей стороны будет что-то вроде уважения. )

Ну вот, всего на три сантиметра ниже Лара и уже не внушаю ужаса, как он. Жалко, но ничего обойдусь уважением и дружбой, если вы не против терпеть такое жуткое создание?

Falhfarello написал(а):

Как вам участь соперников, особенно во владении мечом?

Нормально, думаю моя персона это переживет, а посоперничать я люблю.

Klarion Муур, значит порешили. Эх, мать, не успел я тебя в аське застать

Klarion написал(а):

пропалить, что ли, Мари Анирешу в ванной в таком случае хД

Пожалей девочку, у нее же румянец будет несмываемый, да и душевная травма на всю жизнь.Да и том, что Анирэша добрый она уже убедилась его любезным приглашением на башню Х)))

0

400

Falhfarello, Anire, тогда у нас с вами обоими кому я это говорю? всё хорошо) Только Ананаса не прогневайте.

Anire написал(а):

Эх, мать, не успел я тебя в аське застать

А что у тебя с телефоном? Или всё ещё минус? сказал человек, у которого на счету осталось четыре рубля

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений