.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 400

91

Тахлаэр
У меня все свободны)

0

92

Bellatrisa, давай тогда в приятелей)

0

93

Bellatrisa кажется, мы с вами ещё отношения не выясняли.
Да и у самой меня ничто не выяснено.Кроме, разве что, того, что Лар-друг детства.

0

94

Тахлаэр написал(а):

давай тогда в приятелей)

Оки-оки)
Klerion
Что предложишь?)

0

95

Bellatrisa
*посмотрела на сюжет*Получается, что ты с Тёмных Начал...Мда...Я с соседнего факультета, так что друзьями(по крайней мере, лучшими) быть навряд ли получится.Но и врагов как-то заводить неохота.
То есть либо "Знакомые", либо "Приятели", либо(правда, верится в такой феномен с трудом) "Друзья".Или, если хочешь, будем врагами(но мне лично самой нехочется).

0

96

Klerion
Хм... Надо подумать)
Друзья и враги на данном этапе вряд ли...
Давай пока знакомые, а там, как по игре пойдет, хорошо?)

0

97

С кем не выяснил?

0

98

Bellatrisa ага.

0

99

Крис, со мной вроде как.

0

100

ищу всех и все

0

101

Симон.
Кем будем?)

0

102

Симон., дублирую вопрос Роксаны.)

0

103

давайте не будем мудрить, и прсто друзья.. идей нет СОВЕРШЕННО.(

0

104

Симон.
Неее) Извини, но у Роксаны такой характер, что она почти никому не доверяет... М-до... У нее вообще походу друзей не намечалось, как-то само-сабой получилось) Ты же учитель? Давай тогда уважение как к хорошему учителю и знакомые.

0

105

А согласна на друзей) Но надо будет отыграть на уроке)

0

106

Гражина де Этьен
согласна
Roxana
договорились. только дождемся пока мне площадку и кабинет поставят. хех..

чуть не забыла..будем знакомы))

0

107

Симон.
Пока предлагаю нейтрал) Не представляю Беллу с мечом в руке)

0

108

хорошо))

0

109

Есть ли такие, с кем я еще не выяснила?)

0

110

Roxana, кажись, есть.

0

111

Симон., ыыы...Я тоже не против подружиться с преподавателем фехтования....

0

112

Klerion
И кем будем?)

0

113

Roxana, *моск в очередной раз ЫЫЫкнул и предоставил Клэр возможность самой париться и думать* Пока, давайте, знакомыми.А вообще, как Вам хочется:дальше конфликтовать на полчве рассеяности, просто не обращать внимания или попытаться нормально пообщаться?(Хотя третье, если я правильно понимаю характер Вашего персонажа, маловероятно.Да и учитывая меня саму)

0

114

Klerion
Блин, какой выбор... На самом деле трудный, учитывая характеры... Наверное, будем по ситуации? Обычно получается так. А числиться как знакомые ^^ Конечно, пока дело не перерастет в нечто более типа неприязни...  Хотя, мне показалось при встречи, что не получиться, потому что Клэр просто напросто не реагирует) Так что оставим пока знакомых)

0

115

Roxana, ыгы...Клэр вообще изредка обращает внимание на то, что делается вокруг неё.Тот день был исключением, потому что она несколько дней не спала и была на пределе.Надеюсь, больше ругаться не выйдет.Жуть как йето не люблю.

0

116

ищу всех:друзей, врагов, неприятелей и т.д.

0

117

Офелия, тогда давай друзьями? У меня друзей, кроме Лара, вообще нет, честно говоря.

0

118

Klerion
Давай дружба... Как раз соседки по комнате :)
А какая дружба? Лучшая или нет?

Отредактировано Офелия (2009-01-25 18:20:55)

0

119

Офелия, можно и лучшая. Как бы только эта "лучшая" дружба не разрушилась, когда Клэр не будет давать спать Офелии. (Просто у Клэр дурацкая привычка-просыпаться среди ночи и что-то делать. Если соседка просыпается от лязга стали-значит, Рио опять фехтует, если шуршит бумага-что-то рисует, а ночное музицирование-для Клэрион вообще святое. Я так извела прошлую соседку.)

0

120

Klerion
Тогда лучшая :)
Офелия спит как убитая и просыпается утром (а тем более ночью) с трудом.))))
Так что не разбудишь.

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений