.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 400

91

Тахлаэр
У меня все свободны)

0

92

Bellatrisa, давай тогда в приятелей)

0

93

Bellatrisa кажется, мы с вами ещё отношения не выясняли.
Да и у самой меня ничто не выяснено.Кроме, разве что, того, что Лар-друг детства.

0

94

Тахлаэр написал(а):

давай тогда в приятелей)

Оки-оки)
Klerion
Что предложишь?)

0

95

Bellatrisa
*посмотрела на сюжет*Получается, что ты с Тёмных Начал...Мда...Я с соседнего факультета, так что друзьями(по крайней мере, лучшими) быть навряд ли получится.Но и врагов как-то заводить неохота.
То есть либо "Знакомые", либо "Приятели", либо(правда, верится в такой феномен с трудом) "Друзья".Или, если хочешь, будем врагами(но мне лично самой нехочется).

0

96

Klerion
Хм... Надо подумать)
Друзья и враги на данном этапе вряд ли...
Давай пока знакомые, а там, как по игре пойдет, хорошо?)

0

97

С кем не выяснил?

0

98

Bellatrisa ага.

0

99

Крис, со мной вроде как.

0

100

ищу всех и все

0

101

Симон.
Кем будем?)

0

102

Симон., дублирую вопрос Роксаны.)

0

103

давайте не будем мудрить, и прсто друзья.. идей нет СОВЕРШЕННО.(

0

104

Симон.
Неее) Извини, но у Роксаны такой характер, что она почти никому не доверяет... М-до... У нее вообще походу друзей не намечалось, как-то само-сабой получилось) Ты же учитель? Давай тогда уважение как к хорошему учителю и знакомые.

0

105

А согласна на друзей) Но надо будет отыграть на уроке)

0

106

Гражина де Этьен
согласна
Roxana
договорились. только дождемся пока мне площадку и кабинет поставят. хех..

чуть не забыла..будем знакомы))

0

107

Симон.
Пока предлагаю нейтрал) Не представляю Беллу с мечом в руке)

0

108

хорошо))

0

109

Есть ли такие, с кем я еще не выяснила?)

0

110

Roxana, кажись, есть.

0

111

Симон., ыыы...Я тоже не против подружиться с преподавателем фехтования....

0

112

Klerion
И кем будем?)

0

113

Roxana, *моск в очередной раз ЫЫЫкнул и предоставил Клэр возможность самой париться и думать* Пока, давайте, знакомыми.А вообще, как Вам хочется:дальше конфликтовать на полчве рассеяности, просто не обращать внимания или попытаться нормально пообщаться?(Хотя третье, если я правильно понимаю характер Вашего персонажа, маловероятно.Да и учитывая меня саму)

0

114

Klerion
Блин, какой выбор... На самом деле трудный, учитывая характеры... Наверное, будем по ситуации? Обычно получается так. А числиться как знакомые ^^ Конечно, пока дело не перерастет в нечто более типа неприязни...  Хотя, мне показалось при встречи, что не получиться, потому что Клэр просто напросто не реагирует) Так что оставим пока знакомых)

0

115

Roxana, ыгы...Клэр вообще изредка обращает внимание на то, что делается вокруг неё.Тот день был исключением, потому что она несколько дней не спала и была на пределе.Надеюсь, больше ругаться не выйдет.Жуть как йето не люблю.

0

116

ищу всех:друзей, врагов, неприятелей и т.д.

0

117

Офелия, тогда давай друзьями? У меня друзей, кроме Лара, вообще нет, честно говоря.

0

118

Klerion
Давай дружба... Как раз соседки по комнате :)
А какая дружба? Лучшая или нет?

Отредактировано Офелия (2009-01-25 18:20:55)

0

119

Офелия, можно и лучшая. Как бы только эта "лучшая" дружба не разрушилась, когда Клэр не будет давать спать Офелии. (Просто у Клэр дурацкая привычка-просыпаться среди ночи и что-то делать. Если соседка просыпается от лязга стали-значит, Рио опять фехтует, если шуршит бумага-что-то рисует, а ночное музицирование-для Клэрион вообще святое. Я так извела прошлую соседку.)

0

120

Klerion
Тогда лучшая :)
Офелия спит как убитая и просыпается утром (а тем более ночью) с трудом.))))
Так что не разбудишь.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений