.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 400

121

Офелия, это замечательно. Везёт же-спит как убитая. А я вот часов до трёх ночи заснуть не могу. Просыпаюсь часов в шесть и потом не засыпаю.

0

122

Так-так, спешу выеснять отношения)) Все по новой, но может быть с учетом прежнего))

0

123

Александр
м-м-м... Что у вас будет с директрисой школы?)

0

124

Адриана Ла Фонтейн
Давайте вы предложите, а я просто расскажу как у меня дела со школой))
Итак, Алекс жуткий хулиган, правда когда пропал его друг присмирел, но не намного. Постоянно пакостит, хоть и учится хорошо, как-то даже взорвал, а точнее поджег школу, надо было. Их наказали, а они сбежали. Сгорел медпункт и куча нужных трав и зелий)) Потом уехал из школы, из-за ранения, и вот теперь вернулся. По старой памяти он ещё оставался тем добрым малым, но сейчас его характер стал более закаленным и звериным. Вот так примерно)

0

125

Александр написал(а):

Так-так, спешу выеснять отношения)) Все по новой, но может быть с учетом прежнего))

Ну, я ещё тогда на форуме не была, так что придётся выяснять в первый раз.
Но у меня два перса-первый(и основной, я сейчас не за него)-неправильная "пылинка", которой полагается учиться на факультете "Магии и Меча". Тоже жутко хулиганит. И, плюс ко всему, дико обожает наведываться по вечерам в Долину Оборотней(правда, ничем хорошим это не кончается, как правило). Обожает драки...
А второй-декан Тёмного факультета. Пожилой такой, сорок с небольшим. Наверно, хулиганов недолюбливает.

0

126

Кандир
С девушкой можно смесь дружбы, симпатии, соперничества и легкого раздражения.
С учителем ничего хорошего))

0

127

Александр
Так... Одри будет к тебе относится хорошо, скажем, с учительской симпатией. Но после твоего возвращенияв школу в отношениях появится некоторая настроженность, раз уж ты так сильно изменился)
А с Беллой что?

0

128

Bellatrisa
Окей.
с Беллой можно что-нибудь положительное)

0

129

Александр
Давай) У Беллы об Алексе сохранились весьма приятные впечатления, мы ведь, кажется вместе участвовали в экспедиции к призракам?)
Думаю, мы станет друзьями. Друзья и симпатия?

0

130

Bellatrisa
Да, и даже изменившийся Ал это учтет.
Договорились)

0

131

Александр
так как меня не было, когда ты был на форуме, от выяснение отношений происходит в первый раз. У меня, как и у Кандира два персонажа: одна осторожная и романтичная "пылинка" Офелия занимающаяся гаданием и вторая - преподавательница этикета и танцев Катрин (уж по предмету можно догадатся, что она хулиганов не очень любит)

0

132

Катрин
А вы не мой учитель^^
Осторожных и романтичных мы любим))
И все же, будут варианты?))

Отредактировано Александр (2009-02-22 21:42:02)

0

133

Александр
Насколько я правильно помню урок этикета общий
Список вакансий учителей

Насчет Офелии ("пылинка")
1. Влюбленость
2. Симпатия
3. Друзья

0

134

Катрин
Что же, этикет мы будем прилежно учить да, когда не будет проявляться зверинная сущность)
А с Офелией все три варианта)

0

135

Александр написал(а):

А с Офелией все три варианта)

*ангельские глазки*ну тогда влюбленость (у меня был одни вариант когда все три пункта сразу, но он не подходит под рейтинг форума)

Александр написал(а):

Что же, этикет мы будем прилежно учить да, когда не будет проявляться зверинная сущность)

Ну тогда нейтрал у Катрин

Отредактировано Офелия (2009-02-22 23:36:18)

0

136

Офелия
А какой у нас рейтинг?^^
Окей)

0

137

Александр написал(а):

С девушкой можно смесь дружбы, симпатии, соперничества и легкого раздражения.С учителем ничего хорошего))

Тогда пойду напишу отдельную графу у Клэр в отношениях-так и назову-"Помесь дружбы, симпатии, соперничества и раздражения" *ЫЫЫЫЫЫ, моск свихнулся от такого количества слов*
А с учителем наверно неприязнь.

0

138

Александр
что?

0

139

Александр
Тахлаэр
Вам я предлагаю стать лучшими друзьями.
Klerion
Тебе... стать приятелем

Отредактировано Ренион (2009-03-22 08:53:22)

0

140

что? с кем? где?

0

141

Jell
Могу предложить приятельство, хоть и учимся мы на разных факультетах.

0

142

Ренион, а я вот возьму, и соглашусь)

0

143

Jell
Отлично))

0

144

Jell, ммм... Гражина та еще штучка, но, так как мы теперь живем в одной комнате, думаю придется если и не дружить, то приятельствовать. М?

0

145

Гражина де Этьен
Кстати, Жин, давай будем злейшими врагами, которые потом помирятся?

0

146

Девушки, давайте знакомиться! =)

0

147

Джейн
Я предлагаю нейтралитет у Офелии

0

148

Офелия написал(а):

Джейн
Я предлагаю нейтралитет у Офелии

Странно... Две ученицы "Звездной пыли" и вдруг нейтрал? оО
Джейн
Jell
м?

0

149

Джейн
Могу предложить дружбу или приятельство, все-таки мы соседки по комнате))
Roxana
Тебе тоже, что и Жине.

0

150

Ренион
А Жине что? оО

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений