.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 400

211

Kaoru
бу-га-га

0

212

Ренион, Jell,
есть предложения??

0

213

Kaoru
Знакомые или приятели)

0

214

Ренион
давай приятели )))

0

215

Kaoru
давай)

0

216

Мм ищу всех) Предпочтительно друзей Оо хотя можно и врагов, жизнь-то не долгая, все надо испробовать  ^^

0

217

Сириус ван Декстер
М?

0

218

Ренион
Мм хорошими друзьями,увы, не станем, разные факультеты, но в неурочное время вместе набедокурить думаю сумеем) Приятели, мм?

0

219

Сириус ван Декстер
Можно и приятельство))

0

220

Kaoru
Jell
Сириус ван Декстер
идеи/пожелания?

0

221

Мари
друзья наверн )))

0

222

Kaoru
ок.

0

223

Мари
Мм одна наивна, другая безумная... наверное, все же что-то близкое к друзьям  ^^
Kaoru
Есть предложения месье?

0

224

Сириус ван Декстер
О_о Попробуем.

0

225

Сириус ван Декстер
ну.. даже не знаю..

0

226

Мари
Может идея не самая лучшая, но это будет весело, а значит плюсы буду)
Kaoru
Мм а к какому факультету вы принадлежите?

0

227

Сириус ван Декстер
ну попытка- не пытка. Тем более если весело)

0

228

Сириус ван Декстер
магии и меча

0

229

Kaoru
Мм, могу предложить симпатия. Как вы относитесь к безумными людям? Либо можно друзьями, на ваше усмотрение)

0

230

Сириус ван Декстер
давай друзьями =))

0

231

Kaoru
Хорошо)

0

232

Kaoru
Мари
Сириус ван Декстер
ваши варианты господа.
Так как у меня два перса: первая - учительница танцев Катрин, закончившая "темные началла" и вторая - пылинка Офелия

0

233

Катрин
Мм танцы я люблю, ага, так что думаю леди к учителю будет уважение)
Офелия, если не ошибаюсь, то предсказательница? Собратьям по картам всегда отношусь хорошо. Думаю друзья, ох какой-то неправильный у меня персонаж выходит  :crazy:

0

234

Сириус ван Декстер написал(а):

Офелия, если не ошибаюсь, то предсказательница? Собратьям по картам всегда отношусь хорошо. Думаю друзья, ох какой-то неправильный у меня персонаж выходи

Друзья так друзья.

Сириус ван Декстер написал(а):

думаю леди к учителю будет уважение)

Окей

0

235

Катрин
Хм. Наверное, Мари любит танцевать, поэтому к преподавателю безмерное уважение.
А вот с Офелией.. может, приятелями?

0

236

Мари написал(а):

вот с Офелией.. может, приятелями?

Хорошо

Мари написал(а):

Мари любит танцевать, поэтому к преподавателю безмерное уважение

Я не против уважения ко своей умной, бесподобной персоне  ^^

0

237

Катрин
Как насчет меня?

0

238

Ренион
знакомые?

0

239

Катрин
у меня слишком хорошее настроение и оно требует всех в друзья xDD, но, по-моему, это не логично.. может ваши предложения? ))

0

240

Kaoru, симпатия, друзья, приятели, друзья детства, ваш вариант?
Мари, мм, даже не знаю... Вы пылинка, да еще блондинка ^^  - пренебрежение, нейтрал, неприязнь?
Сириус_ван_Декстер, мм? Мы обе знатные дамы, с темных начал... Друзья, приятели, соперницы?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Обсуждение отношений