.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...


Флуд vol.2 aka Новое начало...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Катрин
А, ну да...  ^^

0

872

Это будет мелодрамма с элементами триллера и эпопеи

0

873

Я только что прочитал 31-34 страницы флуда... Я отказываюсь чтобы меня пытали, насиловали, убивали!
Предлагаю: Моргана страдала по мне по тихому, не трогая меня и не пленяя, Гвиневру казнили, а мне было всеравно, я пойду шампанское хлебать и радоваться что жив остался XD

0

874

Nathanos написал(а):

Предлагаю: Моргана страдала по мне по тихому, не трогая меня и не пленяя, Гвиневру казнили, а мне было всеравно, я пойду шампанское хлебать и радоваться что жив остался XD

Не получится, в легенде все наоборот.  :D

Nathanos написал(а):

меня пытали, насиловали, убивали!

А никто и не говорил про насилование, говорилось про попытку.

0

875

Катрин написал(а):

говорилось про попытку

От этого не легче((

Катрин написал(а):

Не получится, в легенде все наоборот.

В легенде  убили всех :(

0

876

Я вобщем-то тоже против попытки изнасилования xD Одри же потом все помнить будет, как она Натаносу в глаза будет смотреть? ^^

0

877

Nathanos написал(а):

легенде  убили всех

не всех. Ланселот жив остался.
После смерти Артура Гвиневра удалилась в монастырь. Ланселот приехал за ней и звал ее с собой, но она отказалась покинуть обитель и стала монахиней. И через три года она умирает, став перед смертью аббатисой.

0

878

Катрин написал(а):

Ланселот жив остался

Ох, ну тогда ладно. Главное я жив XD

Адриана Ла Фонтейн написал(а):

как она Натаносу в глаза будет смотреть

Как будет Натанос потом смотреть ей в глаза если у нее эта попытка получится Dx

0

879

Адриана Ла Фонтейн написал(а):

Я вобщем-то тоже против попытки изнасилования xD Одри же потом все помнить будет, как она Натаносу в глаза будет смотреть

это да. будет стыдно..

можно начать с Артуром, когда Гвиневра устроила пир.

0

880

Nathanos написал(а):

Как будет Натанос потом смотреть ей в глаза если у нее эта попытка получится Dx

Надеюсь до этого не дойдет... xD И желательно, чтобы память вернулась раньше этого момента xDD

0

881

Желательно, чтобы память вообще не возвращалась) Тогда можем творить все, что угодно. ^^

Катрин написал(а):

После смерти Артура Гвиневра удалилась в монастырь. Ланселот приехал за ней и звал ее с собой, но она отказалась покинуть обитель и стала монахиней. И через три года она умирает, став перед смертью аббатисой.

Ой, а можно она согласится? Не хочу умирать монахиней... Лучше опустить Ланселоту забрало, приклепать на латы по магниту и оставить где-нибудь, а самой отправиться захватывать мир... Упс...

0

882

Блин, мне только сейчас бросилось в глаза, что на обоих моих аватарах глаза у Жинули опущены. Скромница ^^

0

883

Гражина де Этьен написал(а):

Лучше опустить Ланселоту забрало, приклепать на латы по магниту и оставить где-нибудь, а самой отправиться захватывать мир...

Чувствую, в этом случае память к Гвиневере уже вернулась))

Гражина де Этьен написал(а):

Блин, мне только сейчас бросилось в глаза, что на обоих моих аватарах глаза у Жинули опущены. Скромница

^^ Самая скромная и тихая ученица "Темных начал")

0

884

Адриана ла Фонтейн написал(а):

Чувствую, в этом случае память к Гвиневере уже вернулась))

Ага, я надеюсь, что со мной это случится раньше) И свершится предсказанное, вы будете поклоняться мне, королеве Гвенивере, по совместительству Гражиночке!!!

Адриана ла Фонтейн написал(а):

Самая скромная и тихая ученица "Темных начал")

Ну где уж нам уж...Выйти замуж))

0

885

Гражина де Этьен написал(а):

И свершится предсказанное, вы будете поклоняться мне, королеве Гвенивере, по совместительству Гражиночке!!!

:D Ну-ну... У нас тут, наверное, начнется что-нибудь типа "Эридан: Борьба за власть" или "Ланетта: Борьба за выживание" xD

0

886

Bellatrisa, ничего не начнется!
К власти просто приду йа!
Это пройдет, это сезонное обострение мании величия

0

887

^^
Как говорится, у меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают)) (с)

0

888

Гражина де Этьен написал(а):

К власти просто приду йа!

Как честный рыцарь начну создавать подпольные организации, поднимать мятежи... И революция в Англии пройдет раньше срока)

0

889

И Король Артур восстанет тогда уж точно xD

0

890

Если он доживет до того момента) А то с такими амбициозными претендентами на трон можно коньки раньше срока отбросить))

0

891

Nathanos написал(а):

Если он доживет до того момента) А то с такими амбициозными претендентами на трон можно коньки раньше срока отбросить))

По-моему, это самый очевидный вариант развития событий xD

0

892

Bellatrisa написал(а):

По-моему, это самый очевидный вариант развития событий xD

Полностью согласна.

0

893

Гражина де Этьен написал(а):

Лучше опустить Ланселоту забрало, приклепать на латы по магниту и оставить где-нибудь, а самой отправиться захватывать мир

:D
Лучше это сделать ночью, когда он спит и связать, чтобы не поднял бунт и не убежал)) ой, что за странные мысли, видимо это мания величия

Отредактировано Катрин (2009-01-12 20:39:47)

0

894

Ночью будет уже слишком поздно... Тем более кто знает где я буду ночью, может меня уже будут пытать :(

0

895

Катрин написал(а):

ой, что за странные мысли, видимо это мания величия

оО У тебя тоже?  :huh:

Nathanos написал(а):

Тем более кто знает где я буду ночью, может меня уже будут пытать

Угу, и пытаться склонить к любовной связи xDD  ^^

0

896

Bellatrisa написал(а):

У тебя тоже?

Видимо это синдром королевы. повышается эгоизм  ^^

0

897

*злобно потирает ручки*
В моих планах изменения. Теперь Натанос вряд ли останется жив.))

0

898

Он то останется, а вот ты... Сомневаюсь я >;D

0

899

Nathanos, а йа буду править миром!
И можете оставить свои сомнения при себе, Учитель :playful:
Где мои магниты?

0

900

Где брателло Мерлин, вместе с ним мы разрулим ситуацию :glasses:  :hobo:

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...