.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...


Флуд vol.2 aka Новое начало...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nathanos
Вот пусть он САМ 8 ЕГЭ и РЕШАЕТ!А потом мы проверим его результат.

0

932

И чего мне ночами не спится? оО

0

933

ну.. есть разные версии Х)

и..м.. мы снова не играем?? ((

0

934

Симон. написал(а):

ну.. есть разные версии Х)

^^  поделишься?)

Симон. написал(а):

и..м.. мы снова не играем?? ((

Руки не доходят пост написать(( Обещаю, скоро будет)

0

935

Все, готово))

0

936

Я тащусь со своих уроков физики.
Учитель:
  -  А еще ультрафиолетовые лучи используются для стерилизации... чего, дети?
Голос с первой парты:
  -  Кошек.
:crazy:

0

937

Гражина де Этьен, ох, жесть...
А у нас обычно бывает чего похлеще на занятиях у Оксаны Дмитриевны(то бишь нашей училки музыки, как ни странно, но я всё ещё хожу к ней на дополнительные занятия(хотя пора бы прекратить)),
-Клэр, ты помнишь чему я тебя учила в пятом классе?
-Разумеется, помню...
-И чему же?
-Ну...
-Повторяю: по пианино своими запачканными гуашью пальцами не долбать!
То же самое приблизительно было в пятом классе на уроке информатики, когда информатик нам объяснял правила техники безапасности и записал на интерактивной доске:"По клавиатуре не долбать!!!!"(О_о).Между прочим, весь класс так и записал.

0

938

Гражина де Этьен
Прикол, я вспомнила урок химии (не у нас).
Учитель- Дети посмотрите на меня - перед вами молекула воды.
=======
Можно упомянуть урок литературы.
Директор и по совместительству учитель русского с литературой спрашивает Морозова:
- Максим, а что удивило Андрея (из Тарасы Бульбы) в церкви..
Догадается, что ответил. Не Орган...
=======
А можно вопрос:сколько лет Адриане?

0

939

Катрин написал(а):

сколько лет Адриане?

Женщинам такие вопросы не задают xDDD

0

940

Bellatrisa, хм... уверены, что не задают? Моей маме вот задавали этот вопрос кучу раз... И она из года в год твердит:"29"....
Так, господа, приготовились:я перерыла всю коллекцию картинок на своём компе в поисках ассоциаций с жителями Ланетты, и вышло штук 50 картинок(если не больше)-теперь буду всё запихивать через радикал...

0

941

Klerion написал(а):

хм... уверены, что не задают? Моей маме вот задавали этот вопрос кучу раз... И она из года в год твердит:"29"

Задавать-то, может, и задают, но это не предусмотрено правила хорошего тона) Да лан, что тут в принципе... Одри тридцать) тсс... я вам этого не говорила xD

Klerion написал(а):

Так, господа, приготовились:я перерыла всю коллекцию картинок на своём компе в поисках ассоциаций с жителями Ланетты, и вышло штук 50 картинок(если не больше)-теперь буду всё запихивать через радикал...

*в предвкушении*

0

942

Уже залила всю Беллз...Может несколькими постами?(А то йа запарюсь)

0

943

^^

0

944

Млин...Ща заматерусь... Радикал глючит нипадецки...Между прочим, именно тогда когда я собралась запихать туда Клэр.

0

945

Катрин
Ну и расплодилось максов морозовых, у меня один такой знакомый есть

Блин скоро в школу опять нучезанах! В воскресенье вечером меня не ждите, я буду помянать каникулы, а если и зайду на форум то ничего хорошего не напишу :p ток попробуйте сказать, что я никогда ничего хорошего не пишу

0

946

Nathanos
:D А ты все-таки зайди) На это будет забавно посмотреть xD

0

947

Nathanos написал(а):

Блин скоро в школу опять нучезанах

Можешь выпить водку,полегчает :)
Bellatrisa
Значит до неё был другой директор Эридана...Ладно, придумаю имя предшественика :)

0

948

Катрин написал(а):

Значит до неё был другой директор Эридана...Ладно, придумаю имя предшественика

Его звали Эридан Ла Фонтейн, это был дедушка Адрианы. У них директорство по наследству передается. Дедушку назвали в честь предка, который основал школу и назвал своим именем. Это для справки)

0

949

Bellatrisa
А понятно..Это указано в исстории Ланетты?
Помоему я такого не читала в ист. Ланетты.

Отредактировано Катрин (2009-01-16 21:27:58)

0

950

Катрин
В истории Ланетты этого не было, мне до этого такая мысль в голову не приходила... Но как-нибудь добавлю)

0

951

Bellatrisa
будем ждать информацию ))

0

952

Катрин
^^ Как экзамены сдам, так сразу и займусь)

0

953

Не-не если я водку выпью и зайду сюда, то получу бан xD

0

954

Nathanos написал(а):

Не-не если я водку выпью и зайду сюда, то получу бан xD

Ну... Даже не представляю, что ты такое будешь тогда вытворять xD

0

955

Я тоже не знаю, поэтому водку не пью)

0

956

Тогда можешь смело заходить х))

0

957

нда да да)))
все таки жаль что у нас с вами такое разное время Х)

0

958

По поводу "нучезанаха"... Кто-то (я имею в виду себя) учится со среды. Пристрелите меня, а?

0

959

Ох...Радикал, кажись, грузанулся... Бойтесь меня! ( а я щас ещё заодно по девиантарту пошарю, может чё найду ещё интересного)

0

960

*оживилась*
Я вижу, мы с тобой жуткие картинко-флудеры)))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...