.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...


Флуд vol.2 aka Новое начало...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гражина де Этьен, это точно.

0

962

Гражина де Этьен написал(а):

Пристрелите меня, а?

Меня тоже, пожалуйста... Пока я сама никого не пристрелила.

0

963

Bellatrisa, зачем пристрелить?
Офф:ох..я действительно жуткий картинко-флудер...Отыскала ещё 32 картинки...

0

964

Klerion написал(а):

я действительно жуткий картинко-флудер...Отыскала ещё 32 картинки...

А мне нравится эти картинки смотреть)

Klerion написал(а):

зачем пристрелить?

:dontknow: Так проще)

0

965

Bellatrisa, мне, вообще-то, тоже нравится на всё это смотреть, просто порой приходит в голову мысль:"А нафига я это делаю?"
Как бы то ни было, уже залила всё, что на данный момент имеется, стало быть, иду дальше искать.

0

966

только сейчас увидела случайно в архиве темку в которой меня поздравляли с прошедшим Х)
спасибо всем.)большое и огромное )

0

967

%-)

0

968

:insane:
Я тоже тащусь от картинок, так что продолжай, Клэр.
у меня накопилось опять много всякого, может кину, если руки дойдут)))

Симон. пожалуйста))) Хотя не мне это надо говорить...)))

0

969

Так, народ!
Вот у меня вопросик: Вы хотели бы еще насладиться балом или можно уже вводить Сказочника?

0

970

"Мне бы пжалста еще насладица" )))

0

971

А я это, короче, только сильно не бейте, но у меня в среду и четверг две олимпиады в области - придется пропасть.
Мне опять падать в обморок?(

0

972

Мне опять тебя таскать((

0

973

Nathanos, я думаю, вы будете "рады", Учитель)))

0

974

Придется мечу на моем плече подвинуться и выделить тебе немного места...

0

975

Главное затею с "если я повернусь, меч снесет Гражине голову" оставьте в покое))
А так я готова висеть рядом с мечом. Только подушечки постелить не забудьте!

0

976

^^
Ок)

0

977

Вот и хорошо, что бал продолжается. Кандиру делать нечего-заставлю его беседовать с Клэр...
Ох и трудно мне придётся-для каждого ответа выходить и вводить пароль по-новой. Ну, надеюсь, справлюсь.

0

978

Klerion
Сохрани пароль)

0

979

Клэ-э-р!
Ну, зачем ты переоде-е-елась?

0

980

Bellatrisa, а было б лучше, если б я осталась в грязном платье ХД?
И вообще, Клэр не сняла длинющего парика, так что пока что можно считать, что она в костюме-косы-это ж главный козырь Рапунцель.

Отредактировано Klerion (2009-01-19 16:48:02)

0

981

А, ну, если есть парик, то все норм xD

0

982

Пошла вешаться падать в обморок.

0

983

Интересно, как я буду ее таскать если успешно заливаю в себя вино)) Вообще Камелот скоро познакомится со своим новым нетрезвым Ланцелотом xD

0

984

не бойся Х)
я позабочусь и о том и о другом )
если не против конечно обмыть знакомство и неудачный обморок :flirt:

0

985

Можно обмывать все это сидя на мирно спящей Гражине (-:<

0

986

не против :D
только за бутылочкой сбегать все равно придется. под юбкой я ее не прячу, а вином в зале с детьми.. не думаю что хотя бы по логике им можно напиться Х)

0

987

Я все-таки вам поражаюсь, люди...
На моей памяти только один раз девушка упала в обморок с грохотом. Потому что падая, она снесла большуший такой горшок с пальмой.
А теперь представьте, большой зал, громкая музыка, куча народу... И вы услышали, как девушка упала без чувств? оО

0

988

Просто я сразу побежал ее добивать, а бежать в доспехах тихо немного затруднительно XD

0

989

Nathanos
Но люди-то слышали звук падения Гражины, а не дребезжание твоих доспехов...  :dontcare:

0

990

Да ладно, это все ненужные подробности... На самом деле всем нужен был предлог чтобы опередить меня и добить ее самим :(

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...