.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...


Флуд vol.2 aka Новое начало...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не принимай на свой счет, просто погряз я в делах вот немного и пришибленный получился "привет"))^^

0

92

Бывает)) Дела - вещь жестокая, от них так просто не отделаешься... Поэтому так поздно если конечно это поздно) в инете? Или просто отдыхаешь?)

0

93

Roxana
Добрый, добрый...
Как я понимаю, следущий урок мой?

0

94

Катрин
Правильно понимаешь)) Ну, а еще в его проведении тебе Натанос помочь должен... Так что...)) Танцы, танцы и еще  раз танцы!!!))

0

95

Roxana
Бедный Тахлаэр. Ему придется разорватся на части. Нехватка сильной половины человечества которая боится пауков.

0

96

Катрин
А почему бедный Тахлаэр?) Хотя... У нас любая мужская половина на форуме бедная)) Их пожалеть надо)) Особенно на уроках танца, когда девушки будут искать себе пару для вальса...)) ^^

0

97

Roxana написал(а):

Особенно на уроках танца, когда девушки будут искать себе пару для вальса...

Да, а то оторвут с руками и ногами)). Ну это грубо говоря.

Roxana написал(а):

А почему бедный Тахлаэр?)

Вернемся к Математике. Итак 1 парень. И 6-7 девушек. Вывод напрашивается сам.

0

98

Катрин
Действительно, бедный) если, конечно, он не начнет прогуливать такие уроки... Но я думаю Вы)), в таком случае, примете меры))

0

99

Roxana написал(а):

Дела - вещь жестокая

Не говори, а когда эти самые жесткие дела падают на голову... А сейчас просто дурью маюсь))

0

100

Roxana
Бальный зал заставлю отмывать без применения волшебства.

0

101

Nathanos

Nathanos написал(а):

А сейчас просто дурью маюсь))

Я тож)) Хотя надо идти английский учить... Поздно, но надо) да еще и лень))
Катрин
О... Это будет довольно весело посмореть)

0

102

*Прочитал все замечания Катрины, хмыкнул и горделиво отвернулся*
- Ну и отдувайтесь тогда сами, вот еще, мне в женских боях за парня учавствовать! Кому-кому, а мне то как раз хорошо. Такой богатый выбор партнерш...

0

103

Roxana
А меня завтра зачет по геометрии, а я тут бездельничаю. Придется показать завтра класс списывания! :)

0

104

*Хитро-хитро улыбается*
А кто сказал, что выбирать будешь ты, а не тебя?)

0

105

Мне в любом случае хорошо. Если меня пронесет никто не выберет, то я смогу спокойно сидеть, наблюдать и делать ехидные замечания. И не смейте перечить! Учитель я, в конце-то концов, или нет! :)

Отредактировано Nathanos (2008-10-14 23:36:56)

0

106

Это же "если"... А ты, в любом случае, без дела не останешься)) Будете с Катрин танцы нам показывать)) и вот тогда посмотрим, кто будет делать ехидные замечания)

0

107

Угу, блестну талантом. Но не думайте, что смутили великого сенсея (меня, если кто не понял о ком я говорю)). Я умею танцевать. Некоторые латиноамериканские танцы и вальс тоже ^^ Правда последний раз я танцевал в третьем классе, но это ерунда)
помните, что вскоре наступит мой урок и кара падет на ваши головы!

Отредактировано Nathanos (2008-10-14 23:44:23)

0

108

Ну, вот и увидим)) О... А как Рокс-то удивится, увидев в качестве помощника преподавателя Натаноса, с которым они виделись у вампиров... :D Белка и Рокси повеселятся)) а мы и на твоем уроке оторвемся)) Мы даже небесную кару не боимся))

До здравствует английский... Я вас покидаю... не по собственной воле, так что запомните меня молодой и красивой)) Всем споки и до завтра) кому-то до сегодня)

0

109

Заставлю танцевать с собой и ноги отдавлю...
Удачи на английском)

0

110

Прямо таки читаю и ни ни как не пойму - нужто нас так мало, что на танцах уже расленёнка планируется...

0

111

Мальстром
Да... Вас действительно мало... вымирающий пол...

0

112

Прочитала замечания Натаноса и гордо усмехнулась.
Заставлю танцевать. Не только вальс. Тебя не пронесет. А кто сказал, что ты будешь выбирать :D ?

0

113

Nathanos написал(а):

Удачи на английском)

Она и не понадобилась... У нас перед уроком училке плохо стало и ее на скорой увезли...

0

114

Хех... А как мой злобный монстр удивится (Гражиной кличут), когда увидит Натаноса... О... А как удивится Натанос...*предвкушает встречу* А Тахлаэра будем мучить по очереди! Чур я первая!)))

0

115

Гражина де Этьен
Ладно, будешь первой. Но понежнее с юношей. А то они такие неженки. А то ему и так с 6 девушками танцевать. :D

0

116

Катрин, я буду белой и пушистой как кролик. А если начнет жаловаться - будем применять меры.

0

117

Гражина де Этьен написал(а):

А если начнет жаловаться - будем применять меры.

Посмотрим,. посмотрим.
Гражина де Этьен
Ромашки не забудь.

0

118

Целый ворох притащу))

0

119

И кроликов. Обязательно кроликов с ромашками:)))

0

120

Гражина де Этьен написал(а):

А Тахлаэра будем мучить по очереди! Чур я первая

Мать моя женщина! Девушки, вы обнаглели!

Гражина де Этьен написал(а):

А если начнет жаловаться - будем применять меры

А ликеро - водочный завод на сегодня нарядов не присылал?  :flag:

Надо в классе отписаться... Леееень.

Отредактировано Тахлаэр (2008-10-15 16:46:28)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...