.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...


Флуд vol.2 aka Новое начало...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Смотрю тут на ваши Наполеонские планы и понимаю.
Наш "план" лучше. ))
Зайти что ли? Бывшего учителя поддержать... А то вдруг захочет показаться джентельменом и не отобьётся от такой своры женского пола. который вымрет вслед за сильным. А мой вампир всё таки более опасается за своё здоровьё и душевное состояние...
Следовательно если мой там будет, то и учитель сможет спокойно отказать.
:playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic:  :playful:  :sceptic: :playful:  :sceptic:

Отредактировано Мальстром (2008-10-15 17:02:22)

0

122

Roxana написал(а):

У нас перед уроком училке плохо стало и ее на скорой увезли

Просто я пожелал удачи, и тебе повезло :Р

Что-то мне все меньше нравится предстоящий урок... А я-то наивно полагал, что учителем быть хорошо... :'(

0

123

Тахлаэр, а ну цыц! На девушек кричать нельзя, девушки от этого в обморок падают.
Так и быть, вместе с ромашками захвачу пузырек для смелости))

0

124

Хууууууууурррррр. А кто ут кричит? Никто не кричит, все тихо и мирно *Врубил Металлику*

0

125

Гражина де Этьен написал(а):

Так и быть, вместе с ромашками захвачу пузырек для смелости

Лучше наштырь принеси вместе с ромашками

Тахлаэр написал(а):

ликеро - водочный завод на сегодня нарядов не присылал

При девушках пить водку не  прилично.

0

126

А я водк пить не буду. На ликеро- водочном не только ее производят ;)

0

127

Nathanos написал(а):

Просто я пожелал удачи, и тебе повезло :Р

Действительно)) Ты мне еще на завтра удачи пожелай, у меня три самостоятельные о_О

Nathanos написал(а):

Что-то мне все меньше нравится предстоящий урок... А я-то наивно полагал, что учителем быть хорошо...

Не плакай)) Ты же там помощником только назначен) В крайнем случае, зови на помощь, кто-нибудь да прибежит)) Тем более... Что ты там преподаешь? Явно пригодится для самозащиты)) ^^
Катрин
Веселенький будет урок)  :D

0

128

Roxana
Желаю удачи на всех самках!))

Ну ладно ты меня успокоила, больше не плакаю ;) Кстати отбиваться луком не такая уж плохая идея... Но боюсь, публика не оценит.

0

129

Катрин, я же не ходячая аптечка) Нашатырь, бутылек, ромашки... Лаааадно, уговорила)

0

130

Nathanos написал(а):

Но боюсь, публика не оценит.

В моем лице оценит и поддержит)

0

131

Приветствую, мои дорогие))

0

132

От лица всех дорогих - привет)

0

133

Nathanos
Привет, солнышко) Загляни пож в тесты и опросы - это очень важно...

0

134

*Проглотив "солнышко" подавился темой опроса* С чего это вы с Роксаной в пессимизм ударились?((

0

135

Осень, осень... А ты проголосуй и отпишись, это важно)

0

136

Не унывай, прорвемся. Кинь в сеть, что Натанос собирается сплясать на уроке этикета и сюда просто толпы повалят)

0

137

Nathanos написал(а):

Не унывай, прорвемся

Пасиб тебе))

Nathanos написал(а):

Кинь в сеть, что Натанос собирается сплясать на уроке этикета и сюда просто толпы повалят)

Слушай, а это мысль... Так и сделаю))

0

138

И чего не сделаешь ради ближнего... Я так понимаю, что на надбавку к учительской зарплате и неделю отпуска из школы я уже заработал))

0

139

Nathanos написал(а):

на надбавку к учительской зарплате

О, как только поймаешь директора, сразу же обратись к ней с этим XDD поймай, если сможешь))

Nathanos написал(а):

неделю отпуска из школы

Ай-яй! На кого ты нас покидаешь??? что мы без тебя целую неделю делать будем???  :'(

0

140

Bellatrisa написал(а):

что мы без тебя целую неделю делать будем

Буду сидеть на каждом уроке и хихикать над учениками)

Bellatrisa написал(а):

поймай, если сможешь

Поймаю, я умею выслеживать...

Отредактировано Nathanos (2008-10-19 00:16:32)

0

141

Nathanos написал(а):

Поймаю, я умею выслеживать...

Не сомневаюсь) а я и забыла про твои способности))

Nathanos написал(а):

Буду сидеть на каждом уроке и хихикать над учениками)

Вот потанцуешь на уроке Катрин, проведешь свой урок и посмотрим)

0

142

*гневно бубнит себе под нос*
Закрывать они надумали... Если кто-то проголосует за "смерть", найду и лично... о... палюсь, палюсь...

0

143

Гражина де Этьен
Ну, нашло что-то на нас с Беллз) Мы так подумали... только топорик не доставай) вдруг Ла никому не нужна? Вот и отсюда и опросик...

0

144

*с видом садиста достает топорик* Ох уж эти осенние депрессивные настроения... Ладно, с кем не быват) Мы хотя бы лишний раз убедились, что это не так)в смысле, что Ла все-таки нужна

0

145

Действительно)) Хоть в этом счастье)) Как настроение хоть?))

0

146

Бегает Ой, в смысле хорошее)) Только хочу есть, но лень дойти до холодильника)

0

147

Гражина де Этьен написал(а):

Только хочу есть, но лень дойти до холодильника)

:D М-да)) Лень, она вот такая вот нехорошая)) Мну тож лень... что-нить делать) вообще много че надо, а я не хочу) Да еще вновь этот долбанный инглиш учить...

0

148

*покивала всему зачеркнутому*

0

149

Инглиш из гуд ю маст лён ит вэл xD ^_^

0

150

Nathanos, а когда вашу светлость ждать на танцы? *голосом пророка*Не появишься - законы Ланетты вновь будут нарушены!!!)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.2 aka Новое начало...