.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Ролевые по волшебству


Ролевые по волшебству

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

http://s59.radikal.ru/i163/0902/33/fd0b0ca8fcf1.jpg
Картинка кликабельна.
Средние века...
Конец пятого - начало шестого века нашей эры...
  Вечное противостояние двух государств за новые земли...
Люди пускают в ход любое оружие, которое только есть. В основном это, естественно, колюще-режуще-рубящее-выкалывающе-вырывающее...
Клубки дворцовых интриг, межродовая борьба в обоих государствах, неурожайные годы и крестьянские бунты и прочие прелести мира раннего Средневековья.
Хитрые и подлые придворные, благородные рыцари, прекрасные дамы, работящие крестьяне и язычники - гуллы  вершат новую историю мира.
Но некоторые нашли общий язык с ведьмами, которые накладывают порчи на врагов, делают смертельные зелья... Некоторые смогли переманить на свою сторону приведений, которые являются очень хорошими советчиками и шпионами.
Ты заинтересовался? Тогда присоединяйся к нам.

У нас:
http://s49.radikal.ru/i123/0902/8f/51ea7833aeae.jpg - свободный сценарий
http://i039.radikal.ru/0902/02/90c7a81687dd.jpg - много ролей
http://s58.radikal.ru/i159/0902/cc/50c45a49a18c.jpg - неплохой дизайн
http://i053.radikal.ru/0902/dc/f6d6162f8e74.jpg - строгая, но справедливая администрация
http://s45.radikal.ru/i107/0902/d9/9cca96820434.jpg - много полезной информации
http://s56.radikal.ru/i153/0902/85/b10cbfcc9f5f.jpg  - веселая компашка

Заходи... Мы тебя ждем, ведь возможно именно ты перевернешь все события с ног на голову.... [взломанный сайт]

0

122

http://s39.radikal.ru/i084/0903/b6/aa80c3f48059.jpg
Итак, наши любимые герои книг о Мефодии Буслаеве выросли, а кто-то возможно и состарился, может быть даже умер, но речь сейчас не о них, а о их детях. Магии в мире все прибывало, и детей со странными способностями становилось все больше. Поэтому вскоре было принято решение открыть школу, где будут обучатся юные стражи. Эту школу стали называть Школой Судьбы, построена она была уже совсем давно и до недавнего времени о ней никто не вспоминал. И вот всех детей имеющих подобные магические способности отправили в эту школу. Более того! И светлые и темные стражи учатся в одной школе, но на разных факультетах. Темные на факультете Нейдридж, а светлые на факультете Эндлерн. В этой школе всего пять курсов, после которых стражи начинают жить своей жизнью вне школы.
Но почему же стражи мрака и света внезапно забыли о своей давней вражде и решили примирится? Более того, обучать своих и чужих детей всему чему знают сами? А дело было вот в чем... Сбылось одно из древних пророчеств мрака. Во время своей силы, Кводон заключил договор с Апокалипсисом и тот позволял его всадникам служить мраку. Но Апокалипсис, как страж хаоса потребовал свою плату.

• попытка создать свою историю, свою версию событий
• строгая, но внимательная и отзывчивая администрация
• интересные квесты для каждого желающего игрока
• возможность найти хороших понимающих друзей

Мы ждем тебя в нашей Школе Судьбы!
Нам очень нужны светлые стражи.

0

123

http://s42.radikal.ru/i097/0903/c0/ac1207e0757c.gif

http://s39.radikal.ru/i085/0903/0c/6e6d3c41564a.jpg
(картинка кликабельна)
Пару слов о сюжете:
Где-то между сном и явью, между мечтой и реальностью существует Поворот Не Туда.… Свернув однажды, вернуться в обычный мир уже невозможно. Что выберешь ты? Остаться в сером мире или окунуться в наш мир, где можно всё? Тут обитают люди и демоны, вампиры и оборотни… В общем, тут обитают все те, кто свернул Не Туда и оказался за гранью обычной реальности.
Hentai - Yuri - Yaoi - Разрешен!!! А так же многое другое ^___^

[~Правила~] [~Сюжет~] [~Шаблон анкеты~] [~Шаблон подписи~] [~Роли~] [~PR~]

Не глупи! Заходи к нам. Проведи весело время, в нашем удивительном мирке! Ты нам очень нужен!
http://s45.radikal.ru/i108/0903/b6/7253a1f36707.jpg

0

124

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

0

125

http://s52.radikal.ru/i136/0810/0e/f22cd56e917a.jpg

Картин тыцкальный

Если бы в этом был какой-то смысл, я бы могла начать с пафосного описания в духе «и да быль не знаю где герой не знаю какой…», или что-то в этом роде. Гомен-гомен, штампованно и уже за… простите, достало.
Начну сразу с требований. Пожалейте нервы наших игроков, и не заходите к нам, если вы:

1. Нытик на тему «как же так, у меня всегда такая анкета была, я всегда так писал, примите меня, ну не могу я ничего сделать!» и прочая белиберда строчек на двадцать. Родные, да мне глубоко наплевать, как вы пишите и какие у вас были анкеты на других ролевых. Есть строгие требования, которые повешены не для красоты. Вы не особенный, чтобы вас пропускать, так что… ;
2. Страдаете манией величия. Иными словами – «милашки» Мэри и Марти Сью, ужасно закомплексованные в реале, зато имеющие «невероятно красивого, сильного, и умного персонажа, которому один раз дунуть, и Геракла снесет на другой конец Греции». Дети, растите;
3. Если вы инкубатор восклицательных знаков и ярый ненавистник запятых и точек.

В общем нам НЕ НУЖНЫ личности, озабоченные вопросом собственной крутизны, пупы земли, считающие, что им все и везде должны разрешать, ну и двоечники по русскому языку нам тоже не нужны. Такие у нас долго не задерживаются, как правило.

Перейдем к самому миру.

Единственная разумная раса – драконы. Нет, не было, и не будет никаких людей, эльфов, и прочих разумных рас. _ТОЛЬКО_ драконы.
Нет никаких богов, само понятие «бог» отсутствует.
Времена – первобытные. Живем в пещерах, питаемся мясом (сырым или жареным на личном огне – сами выбираете), ни о каких металлических мечах-копьях-щитах-бронях ничего не знаем, если только это не магические сгустки энергии.
Воины равны друг другу по силам, сильнейших среди одной касты нет.

Вообще-то все, что вам нужно знать, есть в «общей характеристике мира».

Сюжет – Действие ролевой происходит в мире Сиродиле, где обитают три драконьих клана - Тьма, Свет и Сумрак. Сумрак убивает тёмного драконёнка, подбрасывая на место преступления вещь, принадлежащую клану Света, что становится поводом для войны Света и Тьмы. Сумрак же ищет в этой войне способ уничтожить два других клана и занять их земли. Одиночки держатся нейтрально, но глава Союза Вольных заключил пари с Темным лидером - если он найдет доказательства того, что войну действительно развязали Сумрачные, Лидерша окажет ему услугу. Если нет - смерть.
Да только на данный момент у клана Сумрака огромные проблемы с лидером, и дисциплина в клане несколько пошатнулась. Благодаря "стараниям" отдельных Сумрачных идиотов отношения между отдельными Светлыми и отдельными Темными стали далеки от военных, и лидеры насторожились.
Вдобавок сейчас лидер и элитный командир Тьмы напряжены - неужели жив тот, кто 20.000 лет назад едва не уничтожил Сиродил и был чудом остановлен?
А в клане Света идет заговор против глашатой, имеющей некоторые Темные корни...

Возраст игры – нам два года

Касательно количества игроков – утвердился состав постоянных игроков, где все друг друга обожают. Немножко семейных тайн – мы можем начать скандал с темы «не навязывай мне свое мнение!», а закончится все… как и всегда у нас бывает. То есть – либо переламыванием косточек не угодившей спорящим личности, либо вообще темой «правда ли, что крокодил может переварить железо?». Правда-правда. В общем если увидите, что у нас скандалят, не переживайте – всё всегда заканчивается как у русских. Напились – и лучшие друзья навек опять.

Касательно админского состава. Это – Агат, наш веб-мастер, программист, и главный извращенец (хентайщик, яойщик, юрийщик, некрофил, тентаклефил… короче это страшный сущ) форума. Дрейн – мама нашего форума, которой и принадлежала идея его создания. Тагеранг – модератор форума, моя любимая жена, и берегитесь, если ей что-то не понравится.
Ну и я. Рей. Или Сабл. Просто случайная прохожая ^^

Добро Пожаловать. И упаси вас Небо, если вы попадаете в ту троицу категорий, что я указала выше.

Отредактировано Реклама (2009-03-21 17:13:29)

0

126

Желания

http://s50.radikal.ru/i127/0903/fa/9c4f33d77497.jpg

Скажите, у Вас есть своя мечта? Хотя о чём это я, конечно есть! А Вы хотите, чтоб она исполнилась? Тоже глупый вопрос… А теперь представьте, что Ваша мечта может исполниться. Любая. Даже на первый взгляд несбыточная. Даже странная и непонятная для остальных. Любая… Что для этого нужно сделать? Всего ничего: только верить и быть готовым бороться за мечту. Ну и ещё, пожалуй, подписать контракт, который Вам любезно предоставит некая особа с косой…
Заинтригованы? Тогда Вам >>сюда<<.


Ссылка на вашу рекламу: http://fondestdesires.rolka.su/viewtopi … d=522#p522

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Ролевые по волшебству