.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 511

241

Все проверено. Белла.

0

242

http://s52.radikal.ru/i136/0906/a1/63d1f279d459.jpg

Ваша реклама
Всё верно. Наша реклама действительно есть. Рио.

0

243

http://s40.radikal.ru/i090/0905/8d/462732d87d78.jpg

Вторая эпоха Средиземья полна важными событиями и героями. Это время славных эльфийских князей, статных рыцарей, грандиозных битв и огромных армий...
Нуменор потоплен и спасшийся Элендил основал королевства в Арде - Гондор и Арнор. Саурон потерял свой прекрасный облик и теперь возродился в виде ужасного воина в броне. И на его пальце - Кольцо Всевластия, с которым он может захватить и уничтожить Арду и ее свободные народы. Но эльфы и люди не сидят на месте и тоже гововяться к  войне. Это время Последнего союза и ты нам нужен! Можешь стать на сторону Светлых и отправиться на войну с властелином кольца или встать на сторону Саурона и захватить с ним Средиземье. Так же ты можешь преследовать свои цели. Выбирай! Все в твоих руках! Может быть, именно ты изменишь этот мир!

Ваша: http://posledniysouz.mybb.ru/viewtopic. … 3302#p3302
Ога, всё верно. Рио.

0

244

Второй игровой сезон Tuolordis
      Мир стоял твердо и нерушимо. Были духи в высших сферах. Были люди в Анциуме. Жизнь текла своим чередом, но покой не может длиться вечно. Заглядывающий в ладини судьбы получает пригоршню тьмы в лицо.
      Что-то нарушилось в сферах бытия, и ночь упала на мир. Но не бывает ночи без рассвета - так говорят.
      И когда рассвело, изменилась память - мир сам бы себя не узнал. Исчезла магия, словно вытекла, просыпалась, как песок между пальцев. Духи исчезли - ни один обряд призыва не увенчался успехом. И последние месяцы жизни исчезли из памяти людей. Немногие сохранили осколки памяти о прошлом. Единицы поверили им. Хотя, кому какое дело до сумасшедших?
      Мир изменился, но не умер. И жизнь пошла дальше. Сердце тоже замирает на миг перед следующим ударом в груди. Смутное было время, страшное. Державы рушились, поднимались новые на их осколках, и земля и небо принадлежали только людям. А они, как водится, говорили разное. Говорили, что духи умерли со смертью магии мира. Говорили, что они ушли в поиске того, что внутри своей вечности они ставили выше принадлежащего им мира. Говорили, что конец света уже был, и не мир это, а царство мертвых окружает каждого, что человечество просто не понимает этого. Говорили, что грянула битва последняя, и духи в порывах своих перебили друг друга, а заодно и магию прикончили. Но говорят глупцы. Те, кто был умнее, молчали. Молчали о том, что много новых лиц появилось по всей земле обитаемой, что помнили эти лица прошлое ненастоящее. И что иногда, за бутылкой ли или в миг опасности - они вспоминали - ад, рай, бег сил в призрачной крови, мир духов, дальнее, несбыточное. Однако, молчание никогда не бывает полным, пока жив кто-то из знающих.
      Люди поверили - среди них подкидыши, подменыши, духи во плоти. И решили, что дело именно в них - кто же еще мог уничтожить саму магию, кровь мира. Началась охота. Я не назову ее великой, нет величия в крови и кишках на пороге только что бывшего счастливым дома и нет величия в слезах и раскаленных пыточных инструментах. Тех, кого считали духами, вырезали в одних княжествах-осколках некогда богатой империи и боготворили в других. И вроде бы все успокоилось...
      ...но как всегда это было только начало. Любая система пытается восстановится сама, если может - пока жива. Ведь никто не осмелился бы назвать Анциум мертвым. Магия потекла обратно, струйками, ручейками, потоком, взрывом. И небеса меняли цвет, и драконьи золотые глаза с острыми зрачками впивались в жадное и голодное солнце, и люди - кто понимал, а кто и вспоминал иную силу в своих руках. Это был шок и было счастье, и это тоже по-своему стало адом.
Потому что с ярким магическим днем пришла голодная черная ночь. И те, кто раньше не боялся ни бога ни черта, падали в темноту, и не возвращались с рассветом. Их видели потом - в черной мгле, в кружеве тумана, с алыми глазами и бледными лицами. И для многих такие встречи были последними в жизни. В жизни этой, но есть же и та, ночная, голодная до крови, жадная до чужого тепла, холодная, с ледяным смехом господ бледных. Это была беда. Беду назвали варками. И ужас скалился из темноты, показывая свои клыки.

       И я приглашаю вас в этот мир, мир ясного дня и клыкастого ужаса ночи, мир людей без душ и духов без памяти. Меч чертит линию. Иди.
http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis

http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

ваша
Всё есть. Рио.

0

245

X-MEN : New times, new mutants

http://s59.radikal.ru/i165/0906/e4/50ddef9c2b69.jpg

А ты присоединился к нам?

http://rolkagame.mybb.ru/viewtopic.php?pid=220#p220
Проверено. Рио.

0

246

Удалено. Нет нашей рекламы. Рио.

0

247

Тёмный Дворецкий
http://i080.radikal.ru/0906/f7/5c940d64a4ae.jpg
У нас есть!
Куча свободных ролей!
Совершенно добрые админы!
Хороший сюжет!
И совсем не злые правила!
Также ты сможешь стать неканонам
И построить свою историю так как тебе же захочется!
Не заставляй ждать себя кликай на картинку
И тебе откроется совсем новый мир!

Проверено. Белла.

0

248

http://www.10pix.ru/img1/4318/132185.png
От Ramms+ein до Tokio Hotel
От величественной готики до гей-парадов
Германия - страна контрастов
Открой свой разум, чтобы впустить в себя всю ее свободу
Здесь ты можешь быть любым...

http://delife.rolka.su/viewtopic.php?pid=5037#p5037
Проверено. Рио.

0

249

http://i303.photobucket.com/albums/nn153/maxaonn/12.jpg
*ps: яой/слэш

http://yaoihotel.mybb.ru/viewtopic.php?pid=48#p48
Как это ни странно(О_О), но наша реклама там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть хД. Рио.

0

250

http://www.fanstudio.ru/archive/20090629/5lEgS3B2.jpg
А вы когда-нибудь думали что было бы с Сумерками, нибудь продолжения? Наверняка, нет...Жаль. Ведь не известно что было бы с Калленами после Новолуния...Новые герои, интриги, предательства, любовь....всё в наших руках. Предлагаем начать продолжение Сумерек самим. Каждый станет писателем и придумает что-то своё....Своего героя, его жизнь...В придумывании сюжета нет практически никаких ограничений...Создадим новую историю...новую жизнь....
Начинается всё также...Белла приезжает в город Форкс. Её очень интересует семья Калленов, а особенно младший Эдвард. Она узнаёт о их сущности, но влюбляется в Эдварда. Всё было бы хорошо, но на её восемнадцатилетии на неё нападает брат Эдварда. В целях уберечь её Эдвард уезжает со своей семьёй. И так далее....Неизвестно лишь одно, что будет в ними после всего....Узнаем?
Ролевая только открылась, очень много свободных ролей,
к тому же нам необходимы неканоны...Мы ждём вас....   Twilight. A new story...new life.....

ВАША РЕКЛАМА
Молодцы, не наврали, наша реклама там есть. Рио.

0

251

http://i44.tinypic.com/2cdgvuh.jpg
*Картинка кликабельна*
Минуло 10 лет после рождения Ренесми и событий, произошедших в книге «Ломая Рассвет» Стефании Майэр.
В семье Кален произошло много удивительных событий. Розалии, давно мечтавшая о ребёнке, исполнила свою мечту. Дрампир появился и у Элис с Джаспером. Да, Розали и Элис не были их биологическими матерями, но разве это меняет дело?  Семьи счастливы и покой должен был продлится вечность. Но беда не забыла посетить этот дом.
Всё началось безобидно. Младшее поколение отправили в колледж, где они не плохо учатся. В это время на семью напали Вольтури и убили всех её членов. Дети вернулись и обнаружили лишь пепелище. После нескольких дней раздумий они принимают решение. Надо вернутся в прошлое, на пору лет и предупредить родителей. Но что-то идёт не так. Они возвращаются во времена описанные в книге «Затмение». И не кто не знает как вернутся обратно.
И они не знают, что их появление кому-то очень помешало….
Проверено. Рио.

0

252

Приглашаем Вас в мир Людей Икс!
http://s39.radikal.ru/i083/0812/8c/aec18ad7dda0.jpg
Кто из нас не хотел бы обладать сверхспособностями, которые бы круто меняли нашу обычную жизнь! Теперь такой шанс предоставляется Вам на страничке нашего форума: мы предлагаем Вам стать одним из героев вселенной Людей Икс и их друзей!
Люди и мутанты отстраивают заново Землю, разрушенную после битвы с Апокалипсисом. Магнето оказывается в школе на месте Ксавье, что не очень нравится его приспешникам. А Бог Зла Локи сбегает из Асгарда, чтобы стать главным правителем на Земле.
~ Новый мир, где нет ничего невозможного!
~ Старые герои открываются с неожиданных сторон!
~ Нам не хватает только Вас!

Добро пожаловать!

*картинка кликабельна
Проверено. Рио.

0

253

http://i41.tinypic.com/2cgc1gp.png

Шоколад… Наверное при лишь упоминании этого слова у вас во рту появляется приятное ощущение?  Наверное, не все люди в мире сладкоежки, но большая часть точно, в этом я уверена и можете меня не переубеждать – все равно не сдамся без боя.
Представьте, какого это, учится в университете рядом с шоколадной фабрикой, где каждый ученик или преподаватель – индиго?

ВАша: http://chocolateeverywhere.rusff.ru/vie … 5283#p5283
Проверено. Рио.

Отредактировано Реклама (2009-06-30 15:07:00)

0

254

Форум заброшен. Нашей рекламы там, естественно, не было, нет и быть не может. Рио.

0

255

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg
Ваша реклама
Проверено. Рио.

0

256

New Moon Story

Рейтинг NC-21

http://s56.radikal.ru/i152/0906/b3/4573d6d86afa.jpg

Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки
в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо…

Наши плюсы:
1)Ролевая только открылась.
2)Очень много свободных ролей.
3)Теплый Коллектив
4)Добрые админы!

Наши минусы:
НАМ не хватает тебя!
Присоединяйся!

Список ролей!!!
Сюжет!

http://newmoon.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=254#p254
Проверено. Рио.

0

257

http://i42.tinypic.com/5khijt.jpg
Интересно, узнаю ли я, чем закончится их сражение? Узнаю ли я, кто победил, а кто проиграл? Проживу ли я ещё немного, чтобы узнать ответы на свои вопросы?
Наши шансы были невелики.
Черные глаза, горящие безумной жаждой моей смерти, ждали, когда мой защитник отвлечется. И если такое произойдет – в этот миг я умру.
Где-то, далеко-далеко в холодном лесу, завыл волк. (c)Stephenie Meyer

Проверено. Рио.

0

258

http://forumupload.ru/uploads/0002/54/3b/66078-2-f.jpg
.::Братва и Кольцо::.
Вот одна из тех историй, о которых люди спорят….
Фентазийное Средневековье и современные технологии. Странное сочетание, не так ли?
Однако, в этом мире вполне спокойно уживаются маги и хакеры, воины и ученые-химики, оборотни и граждане, плотно засевшие в Интернете.

Представляем вам ролевую игру «Братва и Кольцо».
Началась она так просто, не с ответов, а с вопросов….
Кстати, а как вы думаете, что будет, если скрестить чай и коноплю?
Играем мы не по канону, а по постмодерному переосмыслению данного текста, его деконструкции, то есть по переводу Гоблина.
Поэтому вы можете играть абсолютно за любого персонажа, даже за гостя из иных миров, но только если вам удастся органично вписать его в мир и пояснить: откуда ж он такой красивый нарисовался.
Сюжет у нас разноплановый и во многом ориентирован на неканонических персонажей, но это не значит, что Федор не идет с Кольцом к Роковой Домне, это значит то, что неканонам мы всегда будем рады предоставить небольшой сюжетец, или вписать в уже действующий квест.
Просим учесть, что отчасти отыгрыш сюжета у нас напоминает иронический детектив товарища Донцовой, так что тайн и загадок будет предостаточно. Как и иронии. Постмодернисты мы, или погулять вышли?
Предполагается и продолжение истории Бомжа Гондурасского, однако пока что рано об этом говорить.
Хотя, быть может именно вы первым откроете тайну гондурасского советника?

Заинтересовались? Милости просим: Братва и Кольцо.

Полезные ссылки:

Список персонажей
Срочно требуются
Анкеты

Срочно требуются Валар.

Ваша размещена: http://bratvaring.myff.ru/viewtopic.php … 859#p95859
Юмора, честно говоря, не поняла. Где картинка? О_О. Впрочем, ссылка есть. Заметно, что с остальными рекламами та же ботва, посему не удаляю. Рио.

0

259

http://i045.radikal.ru/0906/fe/47bdc06dd0f6.jpg
[*картинка кликабельна*]

Вековая война между оборотнями и вампирами на территории людей. Эта история начала давно - и никто не знает как и когда она закончится.

http://anotherreality.spybb.ru/viewtopi … d=927#p927
Рекламщики не наврали, наша реклама есть. Рио.

0

260

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 515#p24515
Народ не стал врать, наша реклама там есть. Рио.

0

261

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы
http://forumupload.ru/uploads/0005/de/d3/64621-1-f.png
Уважаемый читатель! Администрация ролевой игры по мотивам книг Дж. К. Роулинг Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы решила провести акцию под названием Восстаю из пепла. Ваш Феникс Спешите занять свободные роли и получить за них подарки!

ваша реклама

Проверено. Белла.

0

262

Какой смысл в рекламе, если ее могут видеть только зарегистрированные пользователи? Удалено. Искренне ваша, Белла.

0

263

http://i005.radikal.ru/0906/22/d4f3a5a363f5.gif

Картинка кликабельна

Нет больше привычной беззаботной жизни, к которой стремились ускоряя прогресс. Это лишь разрушило все ожидания и мечты о светлом «завтра». Теперь под угрозой вообще что оно будет.
Надежда не стоит затраченных усилий и денег, душа уволена по ненужности, уступив бизнесу и любви на пол часа.

Кто не вспоминал, не взывал к справедливости и последней помощи к Богу…
И пришёл Спаситель, миссия, единственный, кем можно было гордится, кого воспринять как вожака. Но не слишком ли рано пришло торжество, может быть это новая эра, Эра Мрака идёт по ковровой торжественной дорожке?

Рейтинг игры NC=21

http://kaliyuga.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1666#p1666

Проверено. Белла.

0

264

Форум заброшен, проверить взаимность не могу. С уважением, Белла.

0

265

http://s57.radikal.ru/i155/0907/71/5279d49219fb.jpg

Вы когда- нибудь хотели окунуться в сказку? Очутиться в мире, где встретить лукавого гнома или коварного вампира так же реально, как и то, что Вы каждый день встречаете людей? Хотели? Тогда прошу сюда.
Ролевая возрождается, поэтому нам очень нужны игроки!

Проверено. Белла.

0

266

http://s49.radikal.ru/i123/0906/d4/2de9adbfdf48.jpg
http://kenchan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=14534#p14534

0

267

http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1111.jpg
(картинка кликабельна)

На дворе - трава, на траве - дрова, на дровах - братва, у братвы - трава. Вот братва с травой - это мы!
После героической прогулки Ичиго и К по белым (и жёлтым) пескам Уэко часть Эспады оказалась в плену. Но и к Айзену в загребущие лапки попали некоторые неудачники. Казалось бы, проще всего - торжественно обменяться пленниками... но не тут кобыла, как говорили зоки! Далеко не все пленники жаждут вернуться в родные пенаты и быть отпинаты за разгильдяйство, проявленное при попадании в плен... да и прижились уже.
Что будет дальше - не представит себе и сам Кубо, потому что такой травы, как у нас, у него нет и не будет! Но в нашем дурдоме вылечат всех! Ну или не вылечат... В общем, как повезёт - но никто не уйдёт обиженным!
P. S. А ещё - у нас можно поиграть занпакто или мозгового червя внутреннего Пустого!

Добрый доктор Айболит! http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1109.jpg Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1106.jpg и лисица, http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1107.jpg

И жучок, http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1110.jpg и паучок! http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1108.jpg
Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!
http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1105.jpg

PS: Ну-ну.
Заэль.

http://bleachbedlam.bleachforum.ru/viewtopic.php?id=691

0

268

http://s49.radikal.ru/i125/0901/df/f6bf05ccac5c.jpg
(картинка кликабельна)

Арранкары нападают на Каракуру, Орихимэ похищена, бой между армией Айзена и Готэй-13 начинается, Ичиго сражается с внутренним пустым... Не надоело? Нам - надоело. И мы решили попробовать сыграть всю историю заново. Итак - Айзен только что явился в Уэко Мундо. Многие известные нам герои всё ещё бродят по пустыне адьюкасами и вастар-лордами (а кое-кто - и гиллианом). И что у нас из этого получится - не знает даже сам Кубо!
P.S. А ещё - у нас можно поиграть занпакто или мозгового червя внутреннего Пустого!

Наши админы будут любить вас больше, чем папа с мамой!
http://i006.radikal.ru/0901/1a/f99823d341ca.gif

Рейтинг игры NC-18! Можно позволить себе некоторые приятные излишества.
http://s61.radikal.ru/i174/0901/34/49d4366a73dd.jpg

Мы любим русского языка и часто на ней разговариваем. В смысле - особо жутких монстров убиваем с одного удара по голове учебником Розенталя!
http://s54.radikal.ru/i145/0901/d8/3969fa704e3e.gif

У нас плохо только одно: админы уже замучились отыгрывать недостающих персонажей, которые остро нужны по сюжету.
http://moreavatar.ru/an_anime_aaw/bleach/51.gif

Так что приходите и помогайте, мы на вас рассчитываем.
http://moreavatar.ru/an_anime_aaw/bleach/36.gif

В нашей песочнице хватит места для всех!
http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/864/i-1104.jpg

http://bleachalternatives.9bb.ru/viewto … 7614#p7614

0

269

http://i40.tinypic.com/14awww7.jpg
Анимешная студия по Фотошопу Найс будет рада принять вас в свои ряды.
Здесь вы найдете море интересного и увлекательного. Вскоре мы заполним наш форум скриптами и разными ссылками на скачивание. А чтобы начать это делать, мы ждем тебя!
Наша студия выполняет следующие заказы: CSS, отдельные элементы дизайна, баннеры, аватарки, подписи и многое-многое другое! Вливайся в Найс, найс-пренайс какую студию ^.^
|Anime PhotoShop Studio Nice|

Ваша

0

270

Все проверено мной любимой =)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Реклама » Ваша реклама vol.1