.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.6 aka Безумное чаепитие продолжается =)


Флуд vol.6 aka Безумное чаепитие продолжается =)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ренион написал(а):

Слуш, не хочешь выйти на улицу?

Не-а. У меня кашель дичайший разыгрался. Ещё хуже, чем вчера.

0

92

Bella Renoir написал(а):

Я СДАЛА ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ!!! Я СДАЛА ЕЕ!!! НА ЧЕТВЕРКУ!!! *рыдает от счастья* А-А-А!!! СПАСИБО ВСЕМ БОГАМ! АЛИЛУЙЯ! ПОСТАВЬТЕ МНЕ ПАМЯТНИК, ЕСЛИ Я ПОМРУ НА РАДОСТЯХ!

Ты герой!

0

93

Клэр, тогда наверно не помру =) все равно памятник поставьте)) ты тоже заболела?оО

0

94

Klarion написал(а):

Не-а. У меня кашель дичайший разыгрался. Ещё хуже, чем вчера.

Меня тут уже грызть начинают!!!!!!!

0

95

Рени, спасибо =)

0

96

Bella Renoir
пхе, всегда пожалуйста)))

0

97

Bella Renoir написал(а):

Клэр, тогда наверно не помру =) все равно памятник поставьте)) ты тоже заболела?оО

Да. Да я и в Турции болела.

Ренион написал(а):

Меня тут уже грызть начинают!!!!!!!

Тогда иди одна. Я вообще собралась сезон досмотреть. А потом мюзикл.

0

98

Клэр, я тоже уже месяц кашляю х_х Рени, кто тебя грызет?оО

0

99

Klarion написал(а):

Тогда иди одна. Я вообще собралась сезон досмотреть. А потом мюзикл.

Накрылась прогулка медной ванной...
Знаешь, меня вчера чуть не съели! Да и сегодня тоже самое,блин.

0

100

Bella Renoir написал(а):

Рени, кто тебя грызет?оО

Да все домашние!

0

101

Bella Renoir написал(а):

Клэр, я тоже уже месяц кашляю х_х

Товарищ по несчастью... *пожимает руку*

Дождётесь, что это появится в моей подписи: *зыркаем на изображение*

0

102

Ренион написал(а):

Знаешь, меня вчера чуть не съели!

Но, дай угадаю, подавились?

0

103

Klarion
угадала!

0

104

Рени, это жесть О.о а я на радостях забыла учебник в библиотеку сдать х_х черт, придется опять ехать, а то я задолбалась уже штрафы платить х_х ладно, всем поки, ми снова уходит =)

0

105

Bella Renoir написал(а):

а я на радостях забыла учебник в библиотеку сдать х_х черт, придется опять ехать, а то я задолбалась уже штрафы платить х_х ладно, всем поки, ми снова уходит =)

Пока) Возвращайся побыстрей)

0

106

Bella Renoir написал(а):

а я на радостях забыла учебник в библиотеку сдать х_х черт, придется опять ехать, а то я задолбалась уже штрафы платить х_х ладно, всем поки, ми снова уходит =)

Удачи

0

107

Снова иллюстрированная энциклопедия арранкар и Гин Ичимару в роли докладчика))) Я так рада) В последнее время, его так мало показывают...
Содержание арранкаровского "Голдена" 139-й серии:
Ичимару Гин: *стоит у школьной доски, где нарисован Гриммджо* Когда рождается новый арранкар, и он сильнее кого-то из Эспады, то мы меняем их местами *стирает Гриммджо* Сейчас Люпи-кун стал номером 6-м, после того, как Гриммджо лишился своей руки.
*дальше показывают другую школьную доску, где нарисован Люпи, и перед доской стоит сам Люпи*
Люпи: лично я думаю, что я должен был быть в Эспаде с самого начала.
Гин: *мнгновенно подходит к Люпи* я думаю, что мы с тобой поладим! А то почему-то другим в Эспаде я не нравлюсь.
Люпи: *кавайно лыбясь, словно копируя лыбу Гина* вообще-то, ты и мне не особенно нравишься.
А дальше... У Гина такая морда... Грустная... ХДДДДД

0

108

Klarion
мухаха

0

109

Ренион написал(а):

мухаха

А ты представь себе грустного Гина...
Кстати... Знаешь, как восторженно пищала публика, когда Гин с Рангику в мюзикле :"Банкай шоу код 002" почти что взялись за руки? Это было что-то... Я сама вместе с ними пищала)

0

110

Klarion написал(а):

А ты представь себе грустного Гина...

Нет....

Klarion написал(а):

Кстати... Знаешь, как восторженно пищала публика, когда Гин с Рангику в мюзикле :"Банкай шоу код 002" почти что взялись за руки? Это было что-то... Я сама вместе с ними пищала)

А этот момент можно увидеть?

0

111

Ренион написал(а):

Нет....

Да я тоже раньше не могла представить. он ж всё время лыбится.

Ренион написал(а):

А этот момент можно увидеть?

Кхм... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1161550 -здесь есть торрент с целым мюзиклом и бэкстэйджами. Если не хочешь качать, набери название мюзикла на ю-тубе, поищи. Я точно не могу сказать, какая это минута была. Я сейчас 14-ю серию Блича смотрю, про мюзикл уж почти забыла. Кажется, после 40-й минуты... Хотя, может и до. Я утром смотрела.

0

112

А!!! Белли! Ты пришла!!!

0

113

Рени, а ещё может быть, что я тебе дала ссылку не на тот мюзикл хДДДДДДД.

0

114

Klarion
Там для скачивание нужна регистрация.

0

115

Ренион написал(а):

Там для скачивание нужна регистрация.

тут уж ХЗ. Пока ещё ты вроде можешь зарегицца. Регься   и качай)

0

116

Klarion
"Регистрацию можно выполнить с 15 часов..."
Да ну его к черту =)

0

117

Ренион, дело твоё.

0

118

ОМГ. Как Гина в 140-м Голдене обломал Тоусен...

0

119

Klarion написал(а):

ОМГ. Как Гина в 140-м Голдене обломал Тоусен...

и как же?

0

120

Ренион написал(а):

и как же?

Гин: в сегодняшнем выпуске я расскажу вам о...
И тут ту половину доски, где стоял Гин, обрубают, ичимару куда-то проваливается, а на его месте встаёт Тоусен.
Тоусен: сегодня ЙА расскажу вам о Хогиоку.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.6 aka Безумное чаепитие продолжается =)