.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.7 aka Посторонним В.


Флуд vol.7 aka Посторонним В.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Офелия написал(а):

ппкcКлэр держись, это не самое страшное... На меня только что отец нарол матом и обвинил, что я взяла деньги. Деньги, как выяснилось, были в его кормане. Извенений с его стороны не последовало.

Фак. Не дай бог у меня будет такой папочка. А моя мама(в который раз это подтверждается)-вылитый твой папа. Наорала позавчера, что я вместе с коробкой выкинула лекарство( А оно у неё в сумке оказалось.

Офелия написал(а):

слушай, а не пошлых персонажей есть?

Есть, и очень много. С кого начать? С шинигами, людей, вайзардов или арранкар?

0

122

Klarion написал(а):

Не дай бог у меня будет такой папочка.

У меня мама хорошая. Я ей позвонила, сказала, что случилось. Она пообещала дать ему по башке.

Klarion написал(а):

Есть, и очень много. С кого начать? С шинигами, людей, вайзардов или арранкар?

Шинигами давай

0

123

Офелия написал(а):

У меня мама хорошая. Я ей позвонила, сказала, что случилось. Она пообещала дать ему по башке.

У меня такой же папа)

Офелия написал(а):

Шинигами давай

Ну... Капитан первого отряда-точно не пошлый. Староват. О лейтенанте анм ничего не известно, скорее всего, у него нет никакой личной жизни.
Капитан второго отряда-отчасти юрийщица. Но не пошлая. Лейтенант... Может, и пошлый, но больше прожорливый и ленивый.
Третий отряд... Бывший капитан(Гин Ичимару)-наверно, пошлый. По крайней мере, улыбочка у него самая что ни на есть пошлая. И мыслишки наверняка такие же. Лейтенант-возможно, яойщик, но тоже не пошлый, как и капитан второго.
В четвёртом отряде вообще пошляков нету-это вспомогательный отряд, они лечат и убираются. Капитан-Рецу Унохана(которая Офелия, в теме ассоциаций), лейтенант-Котецу Исанэ(тож чем-то на Офелию смахивает), восьмой офицер-Ямада Ханатаро. Остальных не помню, но ещё народ точно есть.
В пятом тоже вроде никого пошлого. Бывший капитан-Сосуке Айзен, некоторые считают его яойщиком, но с ним вроде всё в порядке. Лейтенант-та вообще маленькая девочка.
Шестой отряд, капитан-Бьякуя Кучики(который на Лара похож). Бьякуя-глава благородного клана, с ним точно всё в порядке. А лейтенанта с натяжкой отнесём в пошляки, ибо пьёт и иногда ругается.
О седьмом отряде мне мало что известно, разве что, что у ихнего капитана морда медведя. Вроде ни у капитана, ни у лейтенанта особой пошлости не наблюдалось.
Восьмой отряд-про капитана мы сказали, лейтенант-редкостная зануда. Постоянно читает книгу. правда, никто не знает, что это за книга Бывший лейтенант-Лиза Ядомару... Я про неё уже сказала...
В девятом бывший ккапитан совсем не пошлый, а лейтенант-пьяница, н овродь нормальный. пусть и заглядывается на Мацумото.
В десятом отряде капитан-Тоширо Хицугая, он мелкий ещё. Хотя ругается как взрослый, но в мыслях у него ничего такого нет. Лейтенант... Про неё ты уже знаешь)
В одиннадцатом отряде очень любят крепкие выражения. Капитан-Зараки Кенпачи, крайне кровожаден, любит мочилово и крепкие фразочки. Лейтенант-маленькая розоволосая девочка Кусаджиши Ячиру, по слухам, ругается и пьёт, как большая. Постоянно придумывает всем смешные прозвища. Третий офицер-Иккаку Мадараме... Иногда пьёт и часто ругается. Пятый-яойщик Аясегава Юмичика.
Двенадцатый-исследователи. Капитан у них стрёмный... А лейтенант, по сути, искусственно созданная душа. На редкость тиха и скромна. Совсем не пошлая.
В тринадцатом тоже никого пошлого. Капитан- Джуширо Укитаке, третии офицеры-Котецу Киёнэ и ещё какой-то мужик, рядовой офицер-Кучики Рукия.
И Ичиго-временный Шинигами-тож не пошлый. Увидел голую Йоруичи, порывался убежать, дабы не видеть. Когда понял, что не сможет, потребовал, чтобы она оделась.

0

124

Кажется, десять с лишним серий Таинственный игры за один день-это перебор. Меня пропёрло с: Хотохори ("Я так прекрасен, аж самому страшно"), Титири("Однако") и, пожалуй, Нурико. А Миака какая-то тупая.

0

125

мда отрядов до чертиков, как и имен..
О! Вспрниала разговор Миаеке и воинов Судзаку (Кроме Нурико и Хотохори) с 2 воинами (ну точнее призраками) Генбу.
Дух - Если ты жрица Судзаку, докажи это!
Миака - Я готова!
Дух - Разденься!
тацуки - вы пара духов извращенцов!
Дух - это не вам было сказано. Мы лишь хотим её заморозить и проверить, сможет ли она выбратся. (меня очень радует фон разговора Тацуки и духа.. Женщины в купальниках)
Миака снимает одежду до нижнего белья
Миака - а дальше возрастной рейтинг не пропустит
Тамахоме, пытающий закрыть глаза Тацуки - А что под этим ещё что-то есть?
:D

0

126

Klarion написал(а):

Меня пропёрло с: Хотохори ("Я так прекрасен, аж самому страшно"), Титири("Однако") и, пожалуй, Нурико

ты ещё до Тацуки не дошла...

0

127

Офелия написал(а):

мда отрядов до чертиков, как и имен..

Ну почему же отрядов до чёртиков? Их всего тринадцать. Капитан первого-главнокомандующий всех этих отрядов. Вот и всё, что надо запомнить) Ну, ен считая имён.

Офелия написал(а):

О! Вспрниала разговор Миаеке и воинов Судзаку (Кроме Нурико и Хотохори) с 2 воинами (ну точнее призраками) Генбу.Дух - Если ты жрица Судзаку, докажи это!Миака - Я готова!Дух - Разденься!тацуки - вы пара духов извращенцов!Дух - это не вам было сказано. Мы лишь хотим её заморозить и проверить, сможет ли она выбратся. (меня очень радует фон разговора Тацуки и духа.. Женщины в купальниках)Миака снимает одежду до нижнего бельяМиака - а дальше возрастной рейтинг не пропуститТамахоме, пытающий закрыть глаза Тацуки - А что под этим ещё что-то есть?

До тацуки пок ане досмотрела... Мне только пару серий назад показали Титири с Накаго...

0

128

Klarion написал(а):

о тацуки пок ане досмотрела... Мне только пару серий назад показали Титири с Накаго...

а, понятно. Тацуки - это сплошное рыжое веселье :)

0

129

Офелия написал(а):

а, понятно. Тацуки - это сплошное рыжое веселье

надеюсь. Но меня всё равно всегда будет переть с Хотохори) Он так убийственно отреагировал, когда узнал, что Нурико-мужик...

0

130

Klarion написал(а):

Он так убийственно отреагировал, когда узнал, что Нурико-мужик...

Дойди до 13 серии. Миака, Хотохори и Нурико отправились за остальными хранителями и попали в плен к бандитам. Бандиты посчитали Хотохори - женщиной и считали его красивее Нурико)))Для Нурико - это был удар ниже пояса....

0

131

Офелия написал(а):

Дойди до 13 серии. Миака, Хотохори и Нурико отправились за остальными хранителями и попали в плен к бандитам. Бандиты посчитали Хотохори - женщиной и считали его красивее Нурико)))Для Нурико - это был удар ниже пояса..

Фак... Значит, это будет скоро. Я как раз двенадцатую досматриваю(сразу после того, как Хотохори зашёл к Миаке и стал угрожать мечом Тамахоме).

0

132

Klarion написал(а):

Я как раз двенадцатую досматриваю(сразу после того, как Хотохори зашёл к Миаке и стал угрожать мечом Тамахоме).

13 или 14... по моему называется волки в цитадели

вот не понимаю я. Что они нашли в Миаке? Ум...ну доверчивая и глупая до жути...

0

133

Офелия написал(а):

13 или 14... по моему называется волки в цитадели
            вот не понимаю я. Что они нашли в Миаке? Ум...ну доверчивая и глупая до жути...

Значит, 14-я. Тринадцатая - "Во имя любви".
Я тоже не понимаю. И не понимаю, чего Миака нашла в Тамахоме. Хотохори круче хД.

0

134

Klarion написал(а):

И не понимаю, чего Миака нашла в Тамахоме. Хотохори круче хД.

Мы узнали идеал Клэр)))))))
Нафиг ей бедный парень? Берем императора!
Мне из всей этой компании (кста, там не все в Миаку влюблены) больше нравится  Тацуки... Он такой лапочка)))

0

135

Офелия написал(а):

Мы узнали идеал Клэр)))))))

Не... Я не знаю, кто мой идеал. Варианто в море: Гин Ичимару, Айзен Соуске, Бьякуя Кучики, Джуширо Укитаке, Тоширо Хицугая *поняла, что все вышеперечисленные-капитаны, а на лейтенантов даже не посмотрела хД*... Впрочем, может быть, что и Хотохори. Красивый. И с мечом управляться умеет) Ня, в общем.

Офелия написал(а):

Нафиг ей бедный парень? Берем императора!

Да дело не в этом. А, может,и в этом... *задумалась, чего это ей нравятся только капитаны да императоры?*

Офелия написал(а):

Мне из всей этой компании (кста, там не все в Миаку влюблены) больше нравится  Тацуки... Он такой лапочка)))

А мне- Хотохори с Титири. Хотохори-уже написала, почему, а Титири каваен)

0

136

Klarion написал(а):

рочем, может быть, что и Хотохори. Красивый. И с мечом управляться умеет) Ня, в общем.

Так мальчики (Алан, Као, Лар) не стрижемся и следим за своей внешностью

Klarion написал(а):

А мне- Хотохори с Титири. Хотохори-уже написала, почему, а Титири каваен)

Мне тоже Титири нравится. Кавай так и прет :)

0

137

Klarion написал(а):

Да дело не в этом. А, может,и в этом... *задумалась, чего это ей нравятся только капитаны да императоры?*

Любит - так капитанов и императоров?

0

138

Офелия написал(а):

Так мальчики (Алан, Као, Лар) не стрижемся и следим за своей внешностью

Во-во) Поддерживаю)

Офелия написал(а):

Мне тоже Титири нравится. Кавай так и прет

Он чем-то на Гина Ичимару похож) тоже лыбицца) (хотя у Титири это-маска)

Офелия написал(а):

Любит - так капитанов и императоров?

наверно. Ибо главнокомандующий для меня староват.

0

139

Klarion написал(а):

Во-во) Поддерживаю)

и у будет у нас школа мальчиков с длинными волосами

Klarion написал(а):

наверно. Ибо главнокомандующий для меня староват.

кому что

0

140

Офелия написал(а):

и у будет у нас школа мальчиков с длинными волосами

А почему бы и нет?

Офелия написал(а):

кому что

Ну, наверно.
А Хотохори продолжает выносить мне мозг. Не может он убить Миаку... Даже при условии, что её воскресят. Сдурковал, конечно, но всё ранво хорош)
И, да, Офелия, ты была права-Таски-сплошное рыжее веселье)))

0

141

Klarion написал(а):

А Хотохори продолжает выносить мне мозг. Не может он убить Миаку... Даже при условии, что её воскресят. Сдурковал, конечно, но всё ранво хорош)

он же её любит и не может нанести ей вреда

Klarion написал(а):

И, да, Офелия, ты была права-Таски-сплошное рыжее веселье)))

Ну да. Всякий раз когда в кадре появляется Тацуки - жди веселья...
Тамахоме уносит в воду (ну был сильный шторм) Тацуки бросается в воду
- я тебя спасу!
Через пару минут
- Блин, я забыл, что плавать не могу... СПАСИТЕ!!
--------------------
Для меня Тацуки - очаровательное рыжее веселье, от него меня так и прет )))

0

142

Офелия написал(а):

он же её любит и не может нанести ей вреда

Ну я и говорю-сдурковал. Хотя в остальном-НЯ)

Офелия написал(а):

Тамахоме уносит в воду (ну был сильный шторм) Тацуки бросается в воду- я тебя спасу!Через пару минут- Блин, я забыл, что плавать не могу... СПАСИТЕ!!

Мдя... весело, однако.

Офелия написал(а):

Для меня Тацуки - очаровательное рыжее веселье, от него меня так и прет )))

Наверно, меня тоже с него скоро пропрёт.
Если сгеодня не поедем в магазин компьютерных игр, придётся качать NWN2 с торрентов... А так не хочется... И мама ругацца будет. Ну да ладно.

0

143

Klarion написал(а):

Хотя в остальном-НЯ)

Для кого кто Ня. Для меня Ня - это Тацуки

Klarion написал(а):

Мдя... весело, однако.

Ты его реакцию не видела, когда он узнал, что Хотохори - император

Klarion написал(а):

И мама ругацца будет. Ну да ладно.

с чего это она ругатся будет?

0

144

Офелия написал(а):

Для кого кто Ня. Для меня Ня - это Тацуки

Ну, скоро он и для меня будет НЯ) наверно)

Офелия написал(а):

Ты его реакцию не видела, когда он узнал, что Хотохори - император

Весело?

Офелия написал(а):

с чего это она ругатся будет?

Да там эта игра чёрте сколько весит, а сколько скачал, столько и отдать на торрентах надо, иначе рейтинг падает. Вот мама и будет ругаться, хотя аккаунт официально мой, и я могу делать, что хочу.

0

145

Klarion написал(а):

Весело?

Да, такое выражение лица...
А чувак, оказывается император...
Через несколько секунд сидит с Хотохори за столом (ну они все сидели, обедали)
Тацуки думает
"Блин, я конкретно влип... Я же ему столько раз хамил.."

0

146

Офелия написал(а):

Да, такое выражение лица...А чувак, оказывается император...Через несколько секунд сидит с Хотохори за столом (ну они все сидели, обедали)Тацуки думает"Блин, я конкретно влип... Я же ему столько раз хамил.."

хех) А меня убил момент, когда сестричка Тамахоме подошла к Хотохори и сказала ему:"Тётенька, вы-жена моего братика?"... Это был вынос мозга...

0

147

Klarion написал(а):

А меня убил момент, когда сестричка Тамахоме подошла к Хотохори и сказала ему:"Тётенька, вы-жена моего братика?"... Это был вынос мозга...

таинственная игра действительно выносит мозг... Правда девушкам. парней, которым нравится таинственная игра. я не встречала :)

0

148

*Zzzzzzzzzzzzzzzz*

0

149

Тахлаэр написал(а):

*Zzzzzzzzzzzzzzzz*

одеяло не нужно?

0

150

Офелия написал(а):

одеяло не нужно?

Не, и так жарко.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.7 aka Посторонним В.