.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да нее... вроде все понятно =) улыбнуло про секс с анфисой чеховой))

0

32

Bella Renoir написал(а):

Да нее... вроде все понятно =) улыбнуло про секс с анфисой чеховой))

А меня предыдущее. Про Тоширо и смешариков. Ну, и про Рангику, смотрящую Секс с Анфисой Чеховой тоже. Надеюсь, она-таки отхентаит своего мелкого капитана... Да, я извращенец, но, раз Гин ушёл в Хуяко Мнудо, другого варианта не остаётся...

0

33

Меня убивают некоторые японские слова х_х хуяко, блин xD

0

34

Bella Renoir написал(а):

Меня убивают некоторые японские слова х_х хуяко, блин xD

А ты не представляешь, что со мной было, когда я в песне Гина Ичимару вдруг услышала слово "nahuj"... Впрочем, наверно, я прослушала, но что-то такое было.

0

35

Ну ппц... xD русский мат популярен на весь мир х)

0

36

Bella Renoir написал(а):

Ну ппц... xD русский мат популярен на весь мир х)

Ога. это ты ещё Властелина Колец в итальянском переводе не слышала...

0

37

Неужели хуже, чем Гоблин? О.о

0

38

Bella Renoir написал(а):

Неужели хуже, чем Гоблин? О.о

О да...

0

39

http://www.diary.ru/~Doujinshi-Bleach/p … .htm#more1 - читать ВСЕМ. Понятно даже тем, кто не смотрел. Мегаржач. Особенно последнее)

0

40

http://www.youtube.com/watch?v=pEtfZYuZ … re=related - тоже весело, и тоже всё понятно) Про Гина с Айзеном)

0

41

http://lurkmore.ru/BLEACH - статья о Бличе. Супермегаугар.
Блич перемешали с Тёмным Дворецким. Получилось смешно : http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159 … 2.jpg.html
Там ещё много-много прикольных картинок, нарою-вывешу.

0

42

Перлы из Гарри Поттера

И она забудет дышать, что может и к лучшему, потому что вздох – Северус, выдох – Северус. (пацталом!!!)

Гермиона выпила его силу, а ее воля стала волей Северуса (вампир и зомби)

Северус Александр Снейп (хосспади, когда же вы, цуки, запомните: Тобиас!!! Т-о-б-и-а-с!!!!!!!)

- Навсегда Северус?
- Навечно Гермиона.(чего это они клянутся имена свои не менять? автор, ахтунг, видите, какой у вас смысл получился, без запятых-то?)

Гарри смотрел на Гермиону а потом с трудом оторвал от нее глаз. (Садист-неумеха!)

дядя Вернон присосался к телефону, в голове его как всегда были его дрели

Гермиона растерянно кинула головой

Шрам болел. Гарри чувствовал как эта боль выссывает из него все силы

Снейп? Ну он мой учитель, мой наибоший страх детства..

-Бладжеееееер!!!!!!! ААААААААА СЗАДИ СЗАДИ ОСТОРОЖОН ПОТТЕР!!!!!!! -комментарий РО на разносился по всему стадиону- Слизирин забрал квофл, бладжеееер сзади, бладжер сверху!! А какой удар, это было неприятно ,держись,держись за негооооо Вуд! пРОСТРЕЛ!!!!!

Я симпатичная девушка,стройнаяс хорошей фигурой и срусыми волосами

Голос Снейпа витал где-то рядом отражаясь шипяшим ехом от углов и предметов- профессор был где-то впереди в переди...

Привет, я Демон Селмон, - натянув улыбку, сказала она.

- Рон!!! Волдеморт захватил Гарри, что модно сделать?
(- Ну, Гермиона..."Ведьмополитен" открой, там все про моду сезона весна-лето...)

-Сейчас я обучучу вас как варить это зелье! -строго сказал Снейп глядя не на клас а вдоль.

-А я может и не красавец,но не потерплю чтоб
меня называли уродом люди вроди вас...- заметил Снейп глядя в самые его глаза,на что Рон отпряник.

Солнце,мороз и белая как снег сова над пилем башни Астронномии.

идиотами не рождаются а Невилл.

Северус был ранен и его ковь стекала по боку где было сломано ебро,он был без сознания, Гари начал оказывать помощ, как его учил Грюмь, он разовал на нем одежду и туго обмотал рану и влил в рот зелье от анозаживитель.

В чем же его сила? Что в этих черных глазах заставляет его подгаривать?

-Люблю тебя,Лили! -шептал Северус ей в ушко,пока она снимала снего майку:
-Хочу быть в
уибе,,целовать всегда...

Тонкая талия, полная грудь. Все это у неё появилось совсем недавно. Так сказать, Джинни начала расцветать поздно. Но оно того стоило. Она стала походить на старшего брата.

Довольные и сытные друзья сели в гостиной. (И стали ждать людоеда)

Так что постирайтесь сдерживать себя он мыслей подобного рода мистер Малфой.

Может, просто напишем «И мистер Люциус Малфой – примат»? – робко предложила пухленькая Спраут.

Большой черный шкаф для одежды, кровать на четырех столбах под балахидом (???), большие окна, алые занавески, мягких коврик...

Из палочки вырвался голубой сокол, а раньше он был оленем, как бы между прочим заметил Гарри.

Это моя крыса трупик, она любит спать.

Падме нервно умыльнулась.

Название пейринга: Дамбигад ( а ещё Севалох и Волдикака)

Снейп не только посидел (а сколько отсидел?) как Снег (хорошо, что буква "г" лишь одна), но и постарел ушой (а также глазой и носой)

Дамблдор приподнял очками половинки и посмотрел на Снейпа в упор.

За конный хозяин Спинер Эндов

а огромный волдодав, рыча, приближался к мальчику

Гермиона лежала на катафалке, которое везло ее в отделение для рожениц

Анекдот:
Драко Малфой сидит в кафе и орет:
- Официант! Яйца! Яйца.
Официант подходит и говорит:
- Вкрутую или всмятку?
- Почесааать...

Ариана осталась дома, а Альбус с Геллертом поехали провожать Аберфорта.
Времени категорически не хватало, а замедляться ему как-то не хотелось. Еще эти автобусы, пробки. (шел 1899 год!)

Остаток вечера ребята вмести седели в гостиной, делая домашнее задание.

Не перл, но забавно. Из монолога Снейпа, выхаживающего больного Люпина:
«Проклятый оборотень, даже сдохнуть нормально не может. Все с фокусами. Я практически не сплю, есть не успеваю, нет, нужно еще лезть ему в задницу.»

Тесный маг

/судя по контексту, маг был теМный, но опечатка мне понравилась

Девушка убирает с глаз блондиночные волосы

-Не болтайте ерундой!

В коконце концов, Снейп не обязан слушать Гарри!

Я брёл по перепоенной народом Косой аллее

По какой причиндале вы тут,мр Поттер?

С Гарри или Роном у нее такого не было! А с франзузскими мальчиками иногда ей удавалось получить экс-таз!

Вернувшись домой она написала в свой блокнот, с которыс не раставалась.

Никогда Люциус не видел такого ужаса. Хотя Ему и раньше доводилось видеть как Темный Лорд визжал, топал ногами и рвал на себе волосы, размахивая своим агрегатом

Большинство переженились в некоторых уже дети.
/иногда натурализм вреден)

его гложило любопытство

красивые карие глаза, казалось, были двумя бездонными чарющими колодами.

Ух? ты! Ну? ты даешь, Рон! Спасибо, – потрясенно прошептал Гарри (Думаю, он был потрясен собственной пунктуацией…)

-Я говорил что Лорд изобрел чито-то новое- протянул Гарри отпивая избокал.

Переезд всегда напрягает нервы человека: вот и для Гермионы настало время поеинуть родное гнездо и жить со своим любимым мужичной.

-Ааа, знаменитый Гарри Поттер, значит в поезде говорили правду,- затем он обосрал Уизли и протянул Гарри свою руку. После этого у них началась вражда.
А надо было руку вытереть хотя бы!

на квидиче он проиграл причём нехватило пары миллиллилметтров до снича

Позор своего великолепного рода!!!Ты не достоин быть сыном моей правой руки!!! -кричал Воландеморт на весь зал.

На Хогвартс наступил Август.
Наверное, это еще один брат Хагрида.

Мальчик всё так же сидел в углу крепло схатаясь, то за руку, то за грудь.
Что-что он делал? Крепло схатался?!О_о

Северус улыбнулся, но потом снова загрузиил.

-Все можете идти,кроме тебя Люциус,- сказал Волан-де-морт и сел в камин. Малфой был откровенно удивлённ.

- Та-а-к! Это что же получается? Это я вместо тебя получил АНАЛогичное времяпрепровождение? Ну, Люциус, жопа твоя нетронутая!!! Сейчас я тебя сам… опрофессиАНАЛю!

Альберт, не надо, у меня критические дни, меня жена бросила!

- Что за бАНАЛьные отмазки, Люц?! – Эйвери схватил Малфоя за лацкан пиджака и припёр к стене, мокрой от конденсата.

- Гарри, как? Ты сташнешь на сторону зла? - не поняла Гермиона

- Я волне в состоянии задать несколько вопросов и выслушать ответы на них.
/пьяному море по колено?

Гарри, мальчик мой, я верю, что ты не радуешься тому факту, что удил людей. Но ведь ты мог оглушить их

сны снова начали преследовать Поттера во время сна

Лицо Миртл было в веснушках и Гарри непропшено думал что у нее было симпотично лицо.

Дождь шел и шел вгоняя Гарри в дипрдесию...

Сириус стоял членом в Ордене

Гарри увидел Снейпа с кудрявой, а главное чистой головой , у меня кажется глюк, подумал наш герой
(и перезагрузился)

Газета "Ежедневный Порок"

Хагрид уже пошел лодки запрягать

Он не смог снять ботинки, потому что потерял сознание, и неожиданно захрапел

- Гарри, раньше, чтобы летать маги использовали специальные летальные заклятия.

давай встретимся в Дырьявом Коле

Дамбли-Дура (перевод в пиратской игре ГП)

Гарри подумал, что с таким объебом ему в одиночку не справиться( имелось в виду обедом)

волшебная падлочка

Он укусил ее за шею, чуть откинулся назад, из-за чего оказался сидящим на коленях и опирающимся на пятках

В коне концов, Гарри сказала, если бы у него заболел шрам.
(если слешить Гарри с конем, то он рано или поздно будет чувствовать себя женщиной... и болеть будет точно не шрам!)

в запретном лесу стоял запах еплой хвои и смолы.

Северук Снег

Снейп единственный поимал ее. Но и теперь он отвернулся. Гермиона бросилась прочь.

В разговоре с мальчишкой Снейп потерял самооблажание

Снейп плотоядно глянул на него, и зажав его слабое место в руке сорвался с места и убежал.
" Сволочь! Сволочь" — орал Гарри, задыхаясь и захлебываясь в своей, и не только слюне.

Хагрид рассказал Клювокрылу интересный анекдот и они дружно хохотали до колик ( В сумасшедший дом, срочно.)

Драко созрел и упал с кровати (ака яблочко)

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы.

Срако Малфой

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спать, по дороге выкинув сову в мусорку( ужас)

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него

Рон начал заливаться кровью, хрипеть и издавать страшные звуки, притворяясь, что ему плохо.( Во мастерство -то, а!)

Гарри от неожиданности потерял ориентацию...

Давай ложись спиной вверх и снимай рубашку (А потом встань на голову и расшнуруй ботинки)

Жрако Малфой

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".

- Как дила? – сказал Рон, протягивая руку (В ответ он услышал – «Учи Олбанскей, жывотнае!»)

Ты не умеешь говорить без толчка. (…поэтому тебе приходиться носить толчок повсюду с собой)

...выдавил на конец профессор/ выдавил на конец Тёмный Лорд/ на конец выдавил Артур (Все из одного и того же фика. К сожалению, автор так и не уточнил, что именно они выдавливали)...Выдавил себя Снейп (О-о-о! Дайте угадаю! На конец, да?!)

элегантно поддатый Мастер Зелий

Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый.

Невилль в ужасе дрожал, как псиновый лист.

Снейп покачал головой опуская уши.

С всхлипами смотрел Снейп на Гарри и иногда грезил на еву. Гарри был всем похож на этого с**a Джеймса Поттера, который макал Снейп в туалет и вообще. Только глаза у Гарри были как у Лили, зеленые, выразительные. Снейп тонул в этих глазах. Ему иногда хотелось вырезать глаза у Гарри, поместить их в банку и часами смотреть на них.

На столе на кухне они нашли записку от Северуса, нацарапанную явно в спешке: "Меня призвали" (В армию?)

Рон старался выразить цветом своих ушей все, что он думает о Снейпе.

- Гарри, Снейп снял с меня очко!

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы

Она смеялась редко, но всегда очень громко и от души — как лошадь

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. [а я буду звать тебя Фродо]

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами [и испражнялся швейцарским шоколадом.]

сова только сердито кудахтнула

Опять этот сон... третий раз за неделю и уже пятый за эту ночь!

длинные покатые ноги

я приготовила на завтрак сваренные вкрутую кроманьоны

Над Хогвартсом смыкалось

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор.

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери. [таки успел!]

– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. [а почему не панталоны его бабушки?]

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.

Ремзус Люпкин

Двери в Хогвартсее скрипели всегда, даже, когда Хогвартса еще не было

онал парень во весь рот.

Мы будем играть в ролевые игры по Толькину - радостно заявила собравшимся Гермиона.

Луна взошла - это значит, что сейчас ночь! Пора идти в гостиную факультеа! - ошорошено заговорил Гарре Поттер.
- Какого факультета? - спросил его вставший друг Рон.
- Того, где мы учимси, лохатый ты крысофил!

Удар пришелсяпрямо в грудь мальчику. Он упал. Потом последовал еще удар. Тогда все упали. Гарри встало - вокруг были одн и тольку трупы людей! Он пошел дальше, не забывая весцело насвистывать, и петь степную песенку про наглых упсарей.

Северный ветер налетел на деретктора и на нем не стало очок.

Краабб одиноко стоял в окне туалета и плевал в небо

Стороники Зла тронулись в атаку на Хогварцтс. У них были много палочек , которые держало много рук, и ноги. И деметоры. И еще там были метлы со скоростями и они!

Он обернулся. За ним Стоял высокий, русый, длинноволосый парень, в юбке.
- Гермиона? Это ты?
- Да. – ответила она или вернее он басом.
- Ё моё! – Сказала Рон.

-Любви все возросты покроны- процетировал професор с идевкой.

Накрывавшая на стол женщина, которая была очень похожа на неё, обернулась и, улыбнувшись, сказала:
- Доброе утро, Гермиона. Ты как раз вовремя к завтраку - папа пошел разогревать машину.
Это, наверное, не перл, но предложение так построено, будто у них завтрак машина О_о

Джинни в золотом по колено платье и её огненно-рыжими волосами, струившимися по её плечам, и Гермиону, в зелёном шелковом платье, струившемся по ней, а из пучка выбился локон, который красиво струился по ее лицу.

Пенсии Перкинсон послола воздушный поцелуй Дамблодору и тот от ужаса подавился лимонной долькой
Не видать, значит, дамблдору ПЕНСИИ

Подтянув олени к животу, парень упустил на них голову.

Его мать была уже давно мертва; у него не было ни братьев, ни сестер, ни каких-нибудь детей.

Дракосел на стул с прямой спинкой

-Ты будешь мертв через секунду,- злобно прошляпил Вольдеморт
-Хорошо Лорд-на-лиц-урод - пыхнул Гарри и показа ему средние пальцы

Я болше не девственица- слова Снейпа

Стоит, облокотившись на стену, и обкусывает ноги.

Зал шумел, как ослиное гнездо

на Гарри были пальто и перчатки из когтей росамахи (хорошо хоть не Росомахи. А еще на нем были трусы из игл ежа)

Они выпили оборотное зелье и притаились в кабинке облокавшись об ободок унитаза

ничего еще не случилось а Невилл уже мешал в котле Гермионе

Гарри собрал желающих учиться ЗОТС и назвал их "Ария Дамблдора"

Гарри сидел все лето в своей комнате и скачал по Гермионе и Рону (порнуху?!)

- Мдяяя… - процедил Малфой-старший...
- Мдяяя… - печально вторил ему Поттер...

Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик.

http://dreamworlds.ru/prikoli/27247-per … ast-2.html

0

43

http://i074.radikal.ru/0909/54/cef1a776d133t.jpg
http://i066.radikal.ru/0909/66/efab4c2d8ddat.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0909/88/3f8d1bb6cf05t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0909/02/0e9efe02c8a9t.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0909/b5/0da2a82eebdct.jpg
http://i012.radikal.ru/0909/2e/08f7ce7e7bbft.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/38/3a0760a5e11at.jpg

0

44

1. - Гарри, смотри, какие тараканы в шоколаде! Судя по надписи, они шевелят усами в животе! – восторженно прокричал на ухо Гарри Рон.
(Моя бы воля, я бы вприпрыжку убежала оттуда с громкими криками. Ну и нервы у этих магов… Ну и нравы...)
2. Он углубился в свою тарелку с овсянкой и никого не видел и не слышал. Черные, до сих пор пушащиеся волосы, свисали в тарелку. Северус загребал ложкой не только кашу, но и кашу приправленную своими волосами. Профессор был очень брезгливым и поэтому вскоре, наевшись своими волосами отложил ложку.(Брезгливый… но очень голодный.)
3. выглядел настолько ошарашенным, что казалось, что он увидел, по крайней мере, ожившего Мерлина. Или мамонта, на худой конец.(Действительно, какая разница. Для юного поколения что Мерлин, что мамонт – пещерная древность...)
4. В центре стола за большим троном восседал Вольдеморт.
(Он прятался от своих Пожирателей между салатами?!)
5. Рон плюнул в сторону Снейпа и вновь зажег огонь над котлом с чистой водичкой.(А не изображал бы из себя верблюда, знал бы к седьмому курсу, что огонь зажигают ПОД котлами!)
6. Профессор Снейп за учительским столом с остервенением рвал подобную газету на мелкие кусочки. Потом он высыпал их себе в кашу и так и не поев, удалился в больничное крыло. (Профессор! Как же так?! Ведь каша!.. С такой-то замечательной добавкой!..)
7.Гарри очень изменился. Он вырос, глаза из изумрудных превратились в малохитные.(И резко упали в цене и качестве.)
8. Жених и невеста подошли к свещеннику , прослушали клятву верности.(От Советского информбюро! Прослушайте сводку новостей и клятву верности!)
9.Рон шоркал щеки наждачкой, пытаясь стереть веснушки.(Аха, и отбеливал зубы напильником.)
10. У неё были чёрные шорты, мятая белая кофта на чёрных подтяшках, носки чёрные.Она одела чёрное блестящее платье без бретелек. Она быа похожа на змею, только чёрную.(А вообще-то змеи синие,в розовую полосочку елочкой!)
11.Улыбнувшись, гриффиндорец крепко хлопнул по спине, что у него из горла вылетела оливка и Рон закашлялся.(Гарри сам себя хлопнул по спине так, что у него изо рта вылетела оливка, попала аккурат в рот Рону, так, что теперь подавился он?!)
12. В нашей школе существуют четыре факультета. Гриффиндор, Хаффлпафф, Пуффендуй и Слизерин. Гриффиндор – для смелых и отважных, Хаффлпафф – для трудяг, Пуффендуй – для сильных духом, и упорных и Слизерин для хитрых и находчивых.(А рейвенкловцев мы исключили: ну их, ботаников занудных!)
13.Альбрус.(Нет,это не Эльбрус!Это Дамблдор!)
14.-Злой, как дьявол во время похмелья!(И куда катится мир...Теперь уже дьявол у нас алкоголик...Караул!)
15.На улице снаружи было темно, но октябрьский вечер был ясным.(Логика, ау!)
16.Погода явно не собиралась радовать ребят хорошей погодой. (О как!)
17.-Бог мой Северус!(Это фраза снейпоманки!)
18.Мюслей в голове было полным полно.(О,Мерлин!)
19.Гарри ржал как кобыла пока наконец после тирании смеха не упал на пол и не почувствовал ЗЕЛЁНОЕ дерево именно зелёное.(Господа,не курите травку на ночь!Видите,что бывает!)
20.Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)
21.Парень сидит около миллиона секунд в комнате окруженной дементорами (1000000 сек. = 16666 минут = 277 часов = 11,5 дней. Чугунные нервы, что у парня, что у дементоров!)
22.Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону.(Кобыла,что поделаешь!)
23.– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос. – Какую силу?– быстро спросила девушка. – Силу... пи пи пи...(Да-а,сила пи-пи-пи,это СТРРАШНАЯ сила!)
24.Жанр: Бабай его знает...(Автор не знает,это точно!)
25.…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.(Классно...Интересно,про какую?)
26.И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка. (Неужели непонятно?)
27.Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.(Месяц,наверно.)
28.Хагрид! Ты издиваешся?! Да там в%изде были пауки! Куда не глянь!
(А теперь вместо “%” добавьте “п”. Из разряда "шок и трепет".)
29. Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение. (Хмм.. Водка ?)
30.Он был затащен в дырку в стволе дерева.(Есть такое слово"дупло". Но автор его, похоже, не знал...)

И снова приколы про ГП и компанию

Где милорд -с спроси лс почтением Люциас?
-Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства - с вотсоргом прошеплатала Белла

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность

Гермиона сексуально трахнула телом и пошла во свасейя

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

Саммари:Северус Снейп захватил всю Англию и Гарри Поттера в придачу.

-Я не хожу на предсказания, - сухо ответила Лили.
-Это не предсказания. Это херомантия.

Если бы Волдеморт не убил его родителей он, не жил бы сечас у Дурслей, и Лили заходила бы перед сном поцеловать его и курыть одеялом.

Дамблдор слишком стар, хотя и подмигивает так игриво, шельма!

- Параходите профессор сней - громко псказал Гарри и откурыл тяжелую дверь дубов

Из-за надгробия высунулась голова обтянутая черепом и бледой кожей- Воландеморт.

Когда оба оказались на суши,девушка стала собирать волосы в хвостик,чтобы их выжить

Большим новогодним подарком для всего магмира стала первоапрельская шутка Дамболдора....Том Марволо Риддл родился 31.12....

Почему-то ревновать Снейпа к Волдеморту с Дамблдором Невиллу и в голову не пришло.

Со страниц журнала на читателей смотрели Джеймс, Лили, Сириус, Регул, Орион, Вальбурга, Альфард, Дамблдор, Парвати, Чжоу, Виктор Крам и Рон. Портреты Гермионы и Джинни оказались просто огромными, а текст под ними гласил: «Так какую же девушку выберет Гарри Поттер? Пишите нам – и мы непременно опубликуем ваше мнение!»

По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя

Эта хитрая самка лисы пыталась просчитать все варианты.
/о Джинни

Пожинатели Смерти

Домовой эльф Доеби

О Меринова борода!!!

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!!

Серьезно, это была очень сьранная сила. (Интерестно...)

Скоро-скоро придут холода,
Норрис сдохнет, скотина от страху,
Когда я вдруг отправлюсь в бега,
Снег пойдет... Снегг пойдет тихо на ...

Босяка не запрешь на замок,
"Алхоморой" я вскрою преграды,
Если встретиться мне мусорок
Я отвечу "Кедавра Авада"!!!

… слева от Водандеморда Гарри увидел Пидера Педигри

Когда я выходила из кабинета мне казалось, что у меня сквозная дырка!

Гарри сидел, глядя на горячий ай в своей чашке

Джинни пила огневиски кокетлово, улыбаясь после каждого десятка глотков. Пенси пила как свинья.

ушли на войну с Упившимися Насмерть

- Снйп, - презрительно сказал Гарри (это пренебрежительное обращение или, может, междометие такое? )

Она взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности

Хогвартся (так мило)

Охренники всё ещё стояли на плсту

Имя…Катрина Марале Альварес де Миньон Викторе Корено Ядрено

Ёкренте бабай — пораженно думал Гарри(Очень типично для англичанина )

Тонкие белые палицы нежно скользнули по щеке гриффиндорца

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал

Минус 100 оков с Гриффиндора!!

Она пошла в гостиную, где сидела вся молодежь, не считая Дамблдора и МакГонагалл

Тяжело вздохнув, Гарри опустил ноги на пол. Хотелось в туалет, а это значило, что придется идти в комнату, где спал Малфой.

«Зачем я так на него? Он же такой блондин гордый (пока не пнешь, не полетит). Но, с другой стороны, у меня есть Гарри. Буду радоваться! (лучше синица в руке, чем утка под кроватью)

В Лютном переулке поступил в продажу набор "Юный Гриндельвальд". В комплекте... надувной Альбус Дамблдор в полный рост. ;)

но воглаве их столя ВОЛЬДЕМОРТ и ужасно сеялся

Жанр: гарридрака, вернее, гарридрама.

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза(красавец)

Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы.

Человек стоящей на кладбище молча смотрел на надгробия.Он всоминал своих друзей.
Лили Эванс-13 сентября 1954 по 26 февраля 1984.
Джеймс Поттер-13 июля 1954 по 26 февраля 1984.
Выходит, Гаррька попал к Дурслям летом, в июле, а его подзагулявшие (на самом деле) родители, где-то керосинили аж до февраля 1984, после чего и померли, с перепою, наверное… Феерично!
Том Нарволо Риддл-13 января 1944 по 26 февраля 2000.
Северус Снейп.-26 февраля 1954 по 13 июля 1998.
А этого вообще живьем закопали...

-Да точно, - сказал Джеймс и поставил ложку на стол.

- Собирайтесь в’круг, в’круг, - подбодрил студентов Хагрид. - Теперича тестралов привлечет мясной запах.

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал.

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

Марадеры - Хогвартские плейбеи.

Рядом тихо хихикал Петтигрю, а в паре шагов за углом Ремус Люпин стоял на стороже.

Тут он в очередной раз был поставлен перед фактом, что его отец - олень.

Тили тили тесто, Рон и Доместа!

Гарри нацарапал Рону за писку.(За что?)

Гарри называл Джинни "сокровище", потому что поттероманки, посмотревшие ГПиПП, постоянно спрашивали его:
-Где ты ее откопал?

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри

Мальчик-Который-Выжил еще раз выжил и наконец стал Мужчиной-Который-Победил.

Вот он – поворотный момент их отношений, думает Поттер. Они не посрались как обычно.

Сиреус стоял у входа в хижену и улыбался у него в руках были две мертвые курапатки и горсть кокосовых орехов. это уже не руки, а экскаваторные ковши, раз в них помещается ГОРСТЬ кокосовых орехов)

-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый,а рыжий.

Гермиона решительным движением вбежала в комнату и распахнула дверцы шкафа. Оттуда со стуком выпал Воландеморт (вот вам и скелет в шкафу)

Импотентикус - заорал Лорд, ткнув себя палкой

"Твое последнее слово,вонючая грязнокровка" - прошипел Лор рд.
Гермиона набрала воздуха в грудь и крикнула то, что всегда мчтала сказать этому вонючаму козлу :"Пошел к черту старый дурак и импотент". В зале воцарилась тишина. Лорд стоял неподвижно, как будто его стукнули пыльным мешком. Он не обиделся на первое и последнее, так не считал это за оскорбления, тем более что это правда, но вот за дурака он решил оторвать патлатой грязнокровке голову (эпично, не правда ли?)

Хододидьник

- что это за попочка? (в идеале, кнопочка))- прошептала маленькая Гермиона.

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа,

На юношу вновь нахлынули эмоции, с которыми он не мог справиться. Гарри упал на траву лицом вниз и не заметил, как уснул возле озера, не захотев возвращаться в замок.(побежал-упал-уснул какая прелесть))

Гермиона уже пришла в себя и в ярость.

Рон акуратно положил его на ручку кресла, которую намацал (???!!!)

Поев, Гарри покакал по ступеням наверх, в свою комнату.

поглядела в свой хрустальный унитаз

Тонкие брови изящно огибали глаз.

Гермиона законечила

Ехай в Хогвартс

споткнулся о паутину

Дамблдор был в панике и решил немедлено начать посик Гарри (а Гарри сам не справится со столь деликатной проблемой?)

Гермиона и Рон совсем не изменились, только постарели на двадцать лет.

Отрезать себе руки и обрубками написать на горячем асфальте: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ(жесть)

даже уйду из жизни я смешно – повесившись на Удлинителе Ушей.(Несомненно, очень смешно)

Его глаза больше не светятся жизнью, они не ярко-изумрудные, а темные, болотные.

От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах

Троица дружно ржанула

профессор Флифтик (Флитвик)

У Гарри перехватило дыхание, от такой бессовестной ложи о смерти родителей

сранным образом

брат Рона-Чарли,работет дракологом в Румынии

Собрись ,сказал Гарри себе и иди вперед от этого,еще никто не умирал.
Мудлы ( маглы, я так понимаю...)

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь

–Петунья, передай мне, пожалуйста, соль, – проворковала дядя Герман

Пока Волдеморт корячился от боли

Гарри вставил за пояс меч Годрикака

Больничное урыло

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

Снейп ушёл не соло нахлебавшись.

Ушная сэра (убило)))

- О, Боже!.. Джеймс…Ох, Джеймс… Сириус!.. О, Мерлин…

http://dreamworlds.ru/prikoli/29195-i-s … aniju.html

Отредактировано Катрин (2009-09-04 17:03:39)

0

45

Блин, две последние бличенутые картинки убили наповал)))
А Бьякуя-то у нас завистливый... т_Т.

0

46

Klarion написал(а):

Блин, две последние бличенутые картинки убили наповал)))А Бьякуя-то у нас завистливый... т_Т.

а меня больше радует тетрадь смерти

0

47

Катрин написал(а):

а меня больше радует тетрадь смерти

Ммм... Я Тетрадку давно смотрела, поэтому что-то просто не поняла.

0

48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VNt3PHlNaKk&eurl=http%3A%2F%2Fdreamworlds%2Eru%2Fvideo%2F15754%2Dglamur%2Dpo%2Dkhogvartski%2Ehtml&feature=player_embedded#t=146[/youtube]

0

49

Просторная светлая комната. За окном светит солнце, истерично чирикают птички. На двух диванах друг напротив друга сидят Лайт, Миса и Л. Между ними стол. Лайт и Миса с кислыми лицами втыкают куда-то в угол, Л внимательно рассматривает «Чупа-чупс» под разными углами. Тишина.

Команда копов, во главе с Ягами старшим, наблюдают за происходящим в комнате через камеры.

МИСА: (не выдерживает первой)
- Как же мне надоели эти «свидания втроем»!!!
Л:
- Это точно. Когда ты уже уйдешь, Миса?
МИСА:
- Что??! Лайт меня любит и не позволит меня выгнать!!! Лайт, правда, ты меня так любишь!?
ЛАЙТ: (мрачно)
- Безумно.
Л: (начинает выкладывать на столе сахаром букву "F")
- У меня есть предложение…
МИСА:
- Что? Ты хочешь сделать мне предложение?! Фу, псих! Ладно, я подумаю… - краснеет
Л: (невозмутимо)
- Не тебе, а Лайту.

Лайт давится.

Л: (все так же невозмутимо)
- Лайто-кун, у меня предложение…
ЛАЙТ: (вскакивает)
- Так вот к чему все это?! Цепи, камеры и прочие садомазохистские штучки?!
Л: (вздыхает)
- Я хотел предложить в туалет сходить… Я уже час терплю…
ЛАЙТ: (садится)
- А… Рюкзаки, нельзя же так пугать. Час терпел, ещё потерпишь.
Л:
- Лайто-кун, не Рюкзаки, а РюДзаки.
ЛАЙТ:
- Какая разница, все равно это не твое настоящее имя!!
Л: (выкладывает букву «U»)
- Хорошо. Тогда я буду тебя называть не Лайт, а «Тайд».
ЛАЙТ:
- Не называй меня стиральным порошком!
Л:
- Хорошо. «Мистер мускул».
МИСА:
- Он издевается!!! Лайто, врежь ему!!!
ЛАЙТ:
- Знаешь, что Л?! Соси свой «Чупа-чупс» молча!

Копы перед камерами зашевелились.

МАЦУДА:
- Они же снова подерутся!
СОИТИРО: (гордо)
- Мой сын не позволит себе драться из-за каких-то пустых споров…

Лайт в это время начинает мутузить Л.

СОИТИРО: (печально)
- Лайто, ну, как ты мог?...
МАЦУДА:
- Ой, ой! Смотрите! Лайто-кун, кажется, пытается оторвать ухо Л!!!
СОИТИРО:
- Я не могу на это смотреть…

Копы быстро собираются у экрана и начинают делать ставки.

В комнате тем временем идет бой не на жизнь, а на смерть.

Л: (привычно пинает Лайта по лицу)
- Лайто-кун, ты же мой друг. Как тебе не стыдно. Я уверен, вся полиция сейчас смотрит на нас и ржет.
ЛАЙТ: (пошатываясь, пытается ударить по Л)
- Плевать! Сейчас я тебе все припомню! И тюрьму, и Киру, и макарену на столе!
МИСА: (перестает пищать)
- Макарену?
ЛАЙТ:
- Черт, проговорился.
Л:
- Лайто-кун мне проспорил и вынужден был танцева… - «ловит» удар в челюсть, - Лайто, ты мне жуб выбил! Вще, я обиделща! – в камеру, - 99%, что Лайто-кун – Кира. В каталафку его!

Копы в шоке.

МАЦУДА:
- Как он додумался?!

Ягами старший всхлипывает в углу. Все в недоумении.

ЛАЙТ:
- Я не КИРА! Л!!!
Л: (снова садится за стол и начинает выкладывать "C")
- Прощи прощенья, я подумаю.
МИСА:
- Какой кошмар!!! Я больше не могу! Я ухожу!!! – встает и быстро выходит.
Л: (подскакивает на диване)
- Ура!!!
ЛАЙТ:
- Ура!!! Мы избавились от женской оккупации!!!
КОПЫ:
- ОМГ…О_О
ЛАЙТ:
- Наш план сработал!!! Мы от нее избавились!!! По пивку?
Л:
- Я вообще-то сладкое люблю… Но раз такое дело. По пивку!!! Тащи те журналы, что ты прятал за 3 книгой слева!
ЛАЙТ: (с невинным видом)
- Какие-такие журналы?
Л:
- Плейбой, Пентхаус…

Ягами-старший всхлипывает.

МАЦУДА:
- Ой, а мне это наше следствие напомнило «За стеклом» и «Дом-2»!

Все шикают на него.

ЛАЙТ:
- Нет! Неправда, я такое не читаю!
Л: (ехидно)
- Да, кто ж их читает…
ЛАЙТ:
- А ты, ты! ТЫ сидишь на порно сайтах! Я даже твой ник знаю!
Л: (растерянно)
- Неправда!!! Это все… Ватари!
ЛАЙТ: (взглянул на часы)
- Ладно. Давай лучше над этими кретинами из Ёцубы поприкалываемся!
Л: (выложил "K" и полюбовался своей работой)
- И то, правда. Я уже по ним соскучился…

Через некоторое время. В зале наблюдения появляются Л и Лайт. Оба с пивом.
Ягами-старший допивает валерьянку. Мацуда хлопочет рядом.

Л: (залазит на стул с ногами)
- Что там у нас по программе? Ётсуба, как всегда? Ой, Лайто-кун, зря мы ящик пива то оприходовали… Чувствую, не досижу до конца совещания!
ЛАЙТ: (икает)
- Ты меня уважаешь? – облокотился о Мацуду.
МАЦУДА:
- Угу. Ты такой умный… И Л тоже…
ЛАЙТ: (хором с Л)
- Ыыыы!
МАЦУДА:
- Ох, заседание началось!

На экране появляется зал, в котором действительно начинается собрание.

КИДА: (поправляет очки)
- Итак, на повестке дня у нас такой вопрос…
ХИГУЧИ: (зевает)
- Кого убить?
КИДА:
- Точно. Итак…

Все дремлют и не обращают внимания на слова Киды.

КИДА:
- Так кого убьем?
Голос с противоположного конца стола:
- Мою тещу! Можно?
КИДА:
- Что за шутки! Давайте серьезно подойдем к этому вопросу!
НАМИКАВА: (элегантно отбрасывает волосы и принимает живописную позу)
- Я думаю, мы уже перебили всех, кто был. Наша компания осталась единственной в своем роде в Японии.
КИДА:
- Это может вызвать подозрения!
ХИГУЧИ:
- Гениально. Только заметили?
КИДА:
- Надо тогда перейти на компании других отраслей.

В это время Лайт и Л, оккупировав телефон, пытаются позвонить в компанию. Полиция пристально следит за ними, ожидая, что за гениальный план на этот раз родился у мегагениальных сыщиков.

Неожиданно на весь конференц-зал раздается мелодия "Holly Dolly". Испуганные менеджеры просыпаются и подскакивают на стульях. Самые сонные падают под стол.
Намикава берет трубку.
- Ах, это мой телефон. Алло…
ПЬЯНЫЙ ГОЛОС:
- Привееет!!! Никогда не догадаешься кто!
НАМИКАВА:
- Вы ошиблись номером, - кладет трубку.

Лайт и Л в замешательстве.

ЛАЙТ:
- Дай, теперь я позвоню!
МАЦУДА:
- Мне кажется, или что-то не так с Лайто-куном и Л?

В зале снова начинает звонить телефон. Намикава снова поднимает трубку.

НЕ МНЕЕ ПЬЯНЫЙ ГОЛОС: (громкое хихиканье)
- Вазааап?!

Намикава кладет трубку.
В зале возникает напряженная тишина.

НАМИКАВА:
- Меня мучают смутные сомнения, что мой номер узнал какой-то недоумок. И теперь звонит…
КИДА: (в отчаянии)
- Так кого убьем-то?! Кто предлагал тещу?

Лайт и Л веселятся. Полиция в ступоре. Ягами старший пишет завещанье.
Лайт снова звонит в компанию.

НАМИКАВА: (хватает телефон и намеревается выбросить в окно)
- Алло?!
ЛАЙТ:
- Превед! Это Л!
НАМИКАВА: (злится)
- А это Бэтмен! Не звони мне больше, идиот!
ЛАЙТ: (прикрывает трубку, обращается к Л)
- Нам не верят!
Л:
- Скажи, что мы везде камеры натыкали, что их семеро в зале и что у Киды нижнее белье в зайчиках.
ЛАЙТ:
- А это мы откуда знаем?
Л:
- А у нас и в туалете камеры!
ЛАЙТ: (уважительно)
- Ай, да извращенец! – в трубку, заплетающимся языком, - У Киды трусы в зайчиках! – Намикава пытается бросить трубку, - И вас семеро! И камеры у вас. То есть у нас. Везде в компании.

Намикава в шоке. Он и подумать не мог, что его коллега носит нижнее белье в зайчиках. Да и камеры его тоже смутили.
«Я понял. Л специально вел себя так, чтобы снять с себя подозрения перед другими… Чего он хочет?»
Тут Намикава вспоминает, что его снимают, и начинает позировать. На него с удивлением смотрит Миду. Глаза у него постепенно увеличиваются настолько, что почти показываются из-за очков.

МИДУ:
- Намикава, вы в порядке?
НАМИКАВА: (пытаясь замереть в наиболее красивой позе с розой в зубах)
- Да, все отлично.

Остальная компания уже никакого внимания ни на Намикаву, ни на его болтовню по телефону внимания не обращает.

ЛАЙТ:
- Слушайте. Я вам советую со мной посотрудничать! Классно я придумал, да?

Л давится чаем. Копы с открытыми ртами смотрят и слушают.

НАМИКАВА: (жеманно)
- Да… Я подумаю…
ЛАЙТ:
- Давай быстрее. А то я сейчас очкастому позвоню.
НАМИКАВА:
- Ну, хорошо, хорошо, убедил.
ООИ: (дооо, это его так звать))
- Намикава, кто это был?
НАМИКАВА:
- Один знакомый.
ООИ:
- Ты всегда знакомым Бэтменом представляешься?

Намикава мило улыбается.

Лайт и Л тем временем жутко веселятся и уже вместе хавают тортик, потому что закусить больше оказалось нечем.
Мацуда вздыхает, потому что Ягами старший его не упомянул в завещании. Ягами-сан ищет место, где можно будет более всего эффектно повеситься. В общем, все счастливы.
Неожиданно в зал забегает Миса-Миса.

МИСА:
- Лайто, это правда, что ты меня разыграл вместе с этим гнусным Л?
ЛАЙТ:
- Нет!!! – прячет пиво и торт.
Л:
- Что ты, Миса-тян!
МИСА:
- Я видела запись!!! Спасибо тебе, Мацуда-сан!

Мацуда улыбается и машет.

ЛАЙТ: (с ненавистью)
- Предатель!
Л: (с не меньшей ненавистью)
- Гад! 100% что Кира – это Мацуда! Лайто-кун полностью оправдан.
СОИТИРО: (отрывается от дум о суициде)
- Как? Когда ты это понял, Рюдзаки?
Л:
- Когда мы с Лайтом пиво пили. То есть, когда я в первый раз поговорил с Мацудой я все понял! Ха!
ЛАЙТ:
- ХА! Поддерживаю!
МАЦУДА:
- Нет! Нет! Это не я!
Л: (гнусно хихикают с Лайтом)
- Сам напросился…
МИСА:
- Ах! Мацуда-сан! Вы Кира?! Я неожиданно поняла, что люблю вас! – обнимает Мацуду.
МАЦУДА:
- Нет! Нет!
ЛАЙТ:
- Попался!! Хватай его, ребята!

Все с радостью набрасываются на Мацуду.

Л:
- Вот и разобрались…
МАЦУДА: (уже в наручниках и с отпечатком чьей-то ноги на лице)
- НЕЕЕЕЕТ!!!!!

0

50

Дарагой аффтар

Иногда я начинаю злиться
после прочтения некоторых книг

Я не пишу, чтоб кто-то тупо ржал,
Призвание сатирика не в этом.
Я лишь хочу закончить карнавал,
Но так, чтоб кто-то ржал над кем-то!

***
Не ждите у моря пагоды,
Она не придет никада –
Героям шторма и невзгоды,
Как гусю – сырая вода.
Бросается он с галавою,
Не думая (нечем, видать),
В праблем и апасностей бурю
Кого-то зачем-то спасать.
Он гордый убивец драконов,
Щасливый спасатель ледей.
Чудесен, светёл, бесподобен,
Бестрашен и добр (хоть убей).
И вот развиваются флаги,
И трубы пабеду гудят.
Герой на магучей коняге
Взъезжает в лекующий град.
По сторонам – челы ликуют,
Над городом – птицы порят.
(И их нихрена не волнует
О ком, где и как говорят).
И вот поднимается с трона
Магучий и важный король:
На ухах – злотая карона,
В руках – шар (хрен знает какой).
И вот наш король речь заводит,
Спасябо, мол, славный герой,
Ведь мы без тибя не спаслися,
Спаслися мы только с табой.
И дальше еще в том же духе
Минуток на сто сорок речь.
(Паройвоттакойзалипухой,
БывАеТ и ххрренн знает чем).
Герою же только пренцесу
На свадьбу немедля подать,
И похрен на все королевство.
(Да, хрена много... Огород, видать).

***
Мне все понятно – буковки на клаве
Порой бывает сложно различать…
Но выучить где лево, а где право,
Чтоб «а» и «о» местами не менять,
Вполне возможно. Ровно как запомнить
Слова-синонимы, и что нельзя склонять
В «ледей» то общество из благородных леди,
Которые и сдачи могут дать.
Вот вам бы, дорогой, пришлось по вкусу,
Когда бы вас столь нагло обозвали «людь»?
И чувство есть, что вы совсем не в курсе,
Что физики закон не обмануть…

Коль вдохновение – пиши, лови момент!..
Я не прошу вас отложить перо иль ручку.
Но поищите книжный шкаф (ОН ГДЕ-ТО ЕСТЬ!!!),
В нем под названием «Словарь» должна быть штучка.

0

51

*пацталом*

0

52

Наткнулся на замечательный мэрисьюшный фик по Devil May Cry, и не могу не поделиться.

Краткое содержание: Мэри Сью вызывает в свой мир охотника за демонами Данте (главгерой Devil May Cry)

Курсивом выделены комментарии.

- А раньше ты такой не была. Тебе ужасно изменило рождение дочери.
- Френк я ее не рожала, оно само появилось на свет. Ты и только ты виноват в этом. Все это твоя хреновая подготовка.

Самозарождающиеся дочери... Впрочем, чего только в этих авторских мирах не увидишь!

Френк скривился, парой плюнуть легче чем до женщины дошел весь смысл.

Да нет, парой плюнуть как раз сложнее.
Это он прав, кстати. Я вот женщина - до меня смысл этого предложения не дошёл.

На аристакротическом и гордом личике
аааа, Кроты-аристократы!

Хранители были вовсе не люди, без определенного полу, были лысы, но хоть насилии накидки, чтоб позволяла скрыть все остальное уродство.
накидка насилия +1 к уродству. Кстати, интересно, когда это лысина успела стать уродством?

- Тут пара миллионов на бедность. Скажи ему, что это первый взнос, второй будет по завершению миссии в районе двух чемоданов.
Два Чемодана были самой горячей точкой во всём мире, не иначе.
- Они хоть настоящие.
- Ты меня обижаешь.
Разные вариации диалога:
1)
- Они хоть настоящие. - спросил хранитель, глядя на груди Эвы.
- Ты меня обижаешь, - сурово ответила она.
2)
второй будет по завершению миссии в районе двух чемоданов.
- Они хоть настоящие.
- Ты меня обижаешь. Самая настоящая крокодиловая кожа.

ее ухо уловило треньканье лапочке.
Очередной влюблённый пел возлюбленной серенады под гитару.

Из игрового автомата играла очень зажигательная музыка. Совсем непохожая на остальное, что играло до этого. Он даже в так ей слегка подергивать левой нагой стал.
Абсолютно нагой Данте лежал и подёргивал под музыку. Левой. Странно, что не правой... Аа, вот в чём дело:
Правая была прижато левой и как-то беспокоить ее не хотелось. Она ленилась.

Почесав макушку, пробуя, не парик ли у него одет, у девушки были волосы куда белее чем его, и красивее.
Я бы проверил, не надет ли на ней парик, в таком случае.

Формы которые она не стеснялась открывать и показывать. Обнажив бедра, и ясный перец, половину ягодиц.
Мда, раньше, в девушках ценилось ясное личико, а теперь, гм, ясный перец... гермафродиты наступают.Но если она так одета, значит не столь доступна всем и возможно опасна.
А голые женщины опасны вдвойне. И недоступны вообще никак.

Девушка так же ангельски улыбалась и для быстроты решения потрепала его по коленке. Ее пронзил ток, быстро вскочив со стула, он поднял чемодан и потащил в ванну.
Было бы логичнее, если бы он поднял и потащил Мэри в ванну. 0_о Данте - скрытый чемоданофил?

Данте увидел чемодан с деньгами:
Хотелось ржать, причем громко и как-то по дьявольски сумасшедше.
Дьявол мэй ржать

На это вам денег хватит. Они в уборной.
Только что были в ванной. 0_о он ими уже подтирается от счастья?

Взяв коробку пиццы и завалявшийся маркер он начал писать (...) Леди… (много букв ллллл и яяяяя)
Ляляляляляляля? 0_о

Он лежал на хорошей кровати с чистыми простынями и сама комната была довольно хорошей на вид.
Хорошая, годная комната, хорошая, годная кровать... Ничотак, да.

Леди Роксана, серы, перы
как-то неприлично прозвучало...

Замок был ничего так себе обустроен.
Норм такой замок, да. Покатит.

Возле одного рыцаря сидел зверек. Маленький черно-белый, мордочку чистил. Это был скунс. И он его заметил. Пошевеля усами зверек без всяких хлопков и вспышек вытянулся во весь рост и превратился в девушку.
АААААА!!!!! ЖЕНЩИНА-СКУНС!!!! 0_О *помечает в блокнотике: "Автор пытается унизить потенциальных соперниц любыми способами"*

Найдя нужную лестницу он уже расслышал игру музыки. и пение танцев

Жуткие мысли, я парой его, боюсь, что прячусь под одеяло, чтоб мой обед ему не достался.
Женщина снова не поняла логики предложения.

- Вы просто не выносимы. Через дверь.

. А парни были как есть близнецы. Лет по 15. Волосы длинные блондинистые. Вообще совершенно одинаковые и совершенно неразлучные.
Близнецы, сросшиеся волосами.

- Ого, к нам прибыл гость из-за бугра.
- Здорова. Парни.
Очень приятно, капитан Очевидность.

Близнецы усердно затрясли головами. Вернее один, второй его просто поддерживал.
Дык естественно, если волосами-то срослись, один трястись никак не может!

Данте не успевал подумать, так Рокки ему отвечал.
Каак он ему отвечааал! Видимо, очень круто отвечал.

так, зачем столько копей,
царя Соломона?

Казалось, идя у него за спиной, он не видит его улыбки.
А на самом деле видел? 0_о

Как быть инвалида, но и еще телепата.
Сложно быть инвалида, аднака.

Минимум одежды и шикарный панк на голове или ОГОГО это была секси девушка,
ОГОГО? это какая-то новая модная аббревиатура?

(У Данте только что был хентай с местной демоницей). Это хоть в цитатник.
- Ну сделай, ну сделай это еще, - ныла Вайна и колотила Данте в грудь. После того что было можно смело ее посылать куда угодно и зачем угодно. Хотя б за бухлом.

- Данте ну иди ко мне. Хочешь я сама тебя напою моей кровью. Она поползла на четвереньках к нему. Когда ее отделяло несколько шагов, Данте резко развернулся.
- Прости дорогая, мне б пивка… Шедевр. Без шуток.

http://www.diary.ru/~im-ho/p85338379.htm#more1

0

53

Катрин написал(а):

Дьявол мэй ржать

Воистину. Х))

0

54

15-летней дочки не было дома. Мама зашла в комнату и увидела письмо.

"Дорогая мамочка!

Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен со своими татуировками и пирсингом. Но это не главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере.
Трейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе для нас и наших друзей, а они будут угощать нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы быстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он это заслуживает. Мамочка! He волнуйся! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе,чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! На самом деле я у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи чем табель с моими оценками, который лежит в верхнем ящике стола.

Отредактировано Уна (2010-01-02 18:45:27)

0

55

http://vidding.ru/Video/Full003/02219.G … ews.ru.swf

:D
Это гениально, я пацсталом хД  :rofl:

0

56

Мой обычный, дурацкий юмор, на этот раз с Ланеттским уклоном надо что ли форум оживлять, хоть как-то

Типичная сцена: Мари\Анирэ: Анирэша с коварной физиономией вертится вокруг Мари и впаривает несчастной, что он - принц.
М: А ты пришел ко мне из сказки?
А: Ага
М: А из какой?
А: Из доброй, естественно!
М: Что, выгнали, да?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Юмор