.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 451 страница 480 из 900

451

"Хм, ну как я и предполагала, ручки целует каждой")))

0

452

Arnaira
Красой?)) Красотой для меня является естественность во всем, красота для меня - это луна и звездное небо, красота для меня - это цветы, живые, а не обреченные на смерть в вазе, красота для меня - гармония и музыка, грация...вот, что для меня красота)

0

453

Благодарю)
Позвольте узнать как у Вас дела?))

0

454

Sairon
Интересно))) А Вам не кажется, что совершать какие либо поступки для луны, или скажем для одуванчика, немного странновато)))) Взаимностью-то не ответят ;)

0

455

Helly
Ах, как это мило с вашей стороны) Прекрасно, благодарю вас) Позвольте полюбопытствовать, а как ваши дела?)

Arnaira
Ну зачем же смотреть на мир с такой потребительской точки зрения?) От созерцания красоты я получаю наслаждение, а это не всегда можно получить от общения с пусть даже хорошенькой девушкой, увы)

0

456

Sairon
Благодарю, все прекрасно)

Arnaira
Извините, что не поздоровалась  с Вами)
Доброго Вам дня) как поживаете?

и поскольку мы все, в троем, новички - надеюсь мы подружимся)

0

457

Sairon
Это не потребительский взгляд на жизнь, а скорее реалистический) Созерцать, но так и не дотронуться до прекрасного, тоже самое, что синтезировать воздух и при этом наслаждаться пищей)))

0

458

Helly
Добрый день)) Всё прекрасно, как Ваше настроение?

0

459

Helly
Приятно слышать, что у такого очаровательного создания все прекрасно))

Arnaira
И всеже, мы говорим с вами на разных языках...))

0

460

Arnaira

Спасибо, у меня так же все хорошо)

0

461

Sairon
Благодарю за комплимент) Так же рада члышать, что у Вас так же все хорошо)

0

462

Helly
Ах, ну что вы, я просто стараюсь быть галантным)))

0

463

Sairon
Вряд ли галантный мечтатель и реалистичная ведьмочка могут общаться на одном языке)

0

464

Sairon
У Вас это хорошо получается)))

Можно такой слегка нескромный вопрос?) не хотели бы вы поиграть со мной, хотя мы и на разным факультетах, но это по сути ничего не значит, только чуточку попозже?)

0

465

Arnaira
Жаль, очень жаль, боюсь, вынужден откланяться *изящный поклон и отошел в сторону*

Helly
Благодарю) А мысль интересная)))

0

466

Sairon
Знаете, мне тоже так кажется)) вот сейчас только напишу первый пост в комнате и тогда сможем поиграть)

0

467

Helly
О, боюсь, мне еще нужно прописаться...впрочем, начало игры я могу отписать и вне комнаты)

0

468

Sairon
Безусловно, Вы можете быть свободны, сударь)

0

469

Helly
Кстати, вы в курсе, что сейчас где-то четыре часа утра...судя п последним отыгрышам...я тут немного пробежался по замку...впрочем, время еще не переведено, кто нам мешает выставить собственные временные рамки, главное, чтоб в указанные в шапке форума укладывались и не лезть в темы, где уже кто-то описывал более позднее время)

0

470

Sairon
Хорошо) тогда где мы встретимся?)

0

471

Helly
Хм...хороший вопрос))) Надобно поискать)

0

472

Helly
Почему бы нам не встретиться, к примеру, в оранжерее?)) Как раз застекленное помещение под крышей, можно спрятаться от дождя, а мой оболтус просто пришел туда поразмышлять о вечном и полюбоваться на цветы))

0

473

Sairon
с радостью)))

Отредактировано Helly (2011-02-09 17:22:11)

0

474

Helly
Чтож, тогда пойду отпишусь чтоли)))

0

475

Sairon
буду ждать)

0

476

Helly
Ну вот, мой ангел, пост готов)

0

477

*И нависла тишина бесконечная*))))))

0

478

*Воскрес из мертвых*
О-ля-ля, сколько здесь людей. Доброго времени суток, леди и джентельмены.

0

479

Тэхлаэр
Умереть спокойно не дадим)))))) Добрый вечер))

0

480

Arnaira, я пока на тот свет и не собираюсь.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья