.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 601 страница 630 из 900

601

Ничего себе народу набежало О_О

Всем привет))

0

602

Герда
Доброе утро)

0

603

Arnaira, оставим формальности).
Да, есть такое.. надеюсь, поселят вместе)

0

604

Arnaira
Тут ежели почитать, у всех биографии душераздирающие))) Таков уж жанр написания анкеты Мери Сью))) Увы, самой не удалось избежать этого штампа)

0

605

Дафния Дэй
У меня тоже такая мысль была))))) Если нас поселят вместе, я буду безумно рада))

0

606

Герда, здравствуйте)

0

607

Arnaira
И вам доброе утро))) Хотя какое же оно доброе, если я опять опоздала)) Кошак уже удрал)) Ладно, с ним мы еще спишемся, никуда не денется))) Как поживаете?)

0

608

Герда
Да, но так реалистично, как будто не вымышленный сюжет, а прожитый самостоятельно...

0

609

Дафния Дэй
И вам, как говорится, не болеть)))))

0

610

Arnaira
Увы, тут большинство анкет такие, я уже перестала различать, где реалистично, а где нет, штамп есть штамп)) Единственное, что я могу сказать, написано грамотно, единственное, что я не поняла, так это цвет глаз "золотисто-березого" цвета, ибо о таком слышу впервые, ну и фиг с ними с глазами))

0

611

Герда
Кстати, очень красивый цвет) Это спектр янтарного цвета)
Действительно, оставим цвет глаз в покое)))

0

612

Arnaira
Ну, признаюсь честно, на занятиях живописи много чего слышала, но о таком, еще раз повторюсь, слышу впервые)))

0

613

Герда
Ой, да сейчас столько новых названий придумали цветовой гамме, один цвет называют по разному.
Я тоже, если честно не равнодушна к таким названиям))))

0

614

Arnaira
Один серо-буро-малиновый чего стоит)))

0

615

Герда
Да, да, да)))) Да вон у моей персонажки волосы цвета гаваны-браун, вот нет, чтобы сказать просто тёмно-коричневый, надо было изощриться

0

616

Arnaira
Признаюсь честно, еще не читала вашей анкеты. Хотя примерно представляю, что там увижу))) Девушка ростом под 170, либо выше, стройная, миловидная, грациозная и т.д. и т.п. Учитывая, что зачилены вы на "Темные начала", характер будет соответствующим: либо не лезущая за словом в карман забияка, способная поставить на место любого, либо скрытная, но расчетливая и злопамятная девушка, которая, впрочем, все равно сделает так, чтоб обидчики взвыли)) Биография...тут конечно драмматичная история либо с недостатком внимания от родителей, либо с полной потерей оных)) Это штамп, давно прижившийся на ролевых)

0

617

Герда
Какая Вы проницательная, однако)))))))) Да, у меня действительно образ некой забияки)) Ну а понимаете, если не будет таких штампов, то будут анкеты однообразные и Мерисьюшные.

0

618

Arnaira
Я вам и назвала штамп под названием "Мери Сью")))) Я вижу это в каждой анкете и даже в своей)))

0

619

Анкеты итак однообразные, и с каждым пришедшим человеком я понимаю это все больше и больше, нет в них ничего более, одно и то же.

0

620

Герда
Ну как можно обижать себя любимых))))))))) Вот от этого Мерисьюшность)

0

621

Герда
Как говорится, в каждом существе всего капля типичности и океан индивидуальности)

0

622

Arnaira
Да не вижу я уже здесь индивидуальности, все тут леди и мистеры совершенство) Хотя...нет!))) Видела я тут одну почти немерисьюшную анкетку))

0

623

Герда
И кто же это, если не секрет?)))

0

624

Arnaira
Не секрет)) Игрок, кому принадлежит этот перс, празднует сегодня свой Д/р)))

0

625

Герда
ммм, понятно, понятно))))

0

626

Arnaira
Он единственный из всех отыгрывает среднестатистического нескладного юношу пока без особых способностей)))

0

627

Герда
Да, читала, он молодец))

0

628

Arnaira
тут не поспоришь)))

0

629

Говорили, говорили, а поздравить не поздравили))
Паоло
Поздравляю С Днём Рождения! Желаю поймать удачу за хвост и не отпускать))))

0

630

Да-да, дорогой Пабло, и я присоединяюсь и омедетую. Всего тебе хорошего)
И да, пуси. Я понимаю, что тема создана именно для флуда, но вы прекращайте, умоляю. Во-первых, потому что именнинник не увидит поздравлений. Во-вторых, потому что не охота мне продираться через кучу этих сообщений. Вдруг в этом всём было всего лишь ОДНО, но действительно содержащее смысл сообщение, а тот, кому оно предназначается, сквозь эти "привет" и "как дела?" его не увидит?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья