.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 601 страница 630 из 899

601

Ничего себе народу набежало О_О

Всем привет))

0

602

Герда
Доброе утро)

0

603

Arnaira, оставим формальности).
Да, есть такое.. надеюсь, поселят вместе)

0

604

Arnaira
Тут ежели почитать, у всех биографии душераздирающие))) Таков уж жанр написания анкеты Мери Сью))) Увы, самой не удалось избежать этого штампа)

0

605

Дафния Дэй
У меня тоже такая мысль была))))) Если нас поселят вместе, я буду безумно рада))

0

606

Герда, здравствуйте)

0

607

Arnaira
И вам доброе утро))) Хотя какое же оно доброе, если я опять опоздала)) Кошак уже удрал)) Ладно, с ним мы еще спишемся, никуда не денется))) Как поживаете?)

0

608

Герда
Да, но так реалистично, как будто не вымышленный сюжет, а прожитый самостоятельно...

0

609

Дафния Дэй
И вам, как говорится, не болеть)))))

0

610

Arnaira
Увы, тут большинство анкет такие, я уже перестала различать, где реалистично, а где нет, штамп есть штамп)) Единственное, что я могу сказать, написано грамотно, единственное, что я не поняла, так это цвет глаз "золотисто-березого" цвета, ибо о таком слышу впервые, ну и фиг с ними с глазами))

0

611

Герда
Кстати, очень красивый цвет) Это спектр янтарного цвета)
Действительно, оставим цвет глаз в покое)))

0

612

Arnaira
Ну, признаюсь честно, на занятиях живописи много чего слышала, но о таком, еще раз повторюсь, слышу впервые)))

0

613

Герда
Ой, да сейчас столько новых названий придумали цветовой гамме, один цвет называют по разному.
Я тоже, если честно не равнодушна к таким названиям))))

0

614

Arnaira
Один серо-буро-малиновый чего стоит)))

0

615

Герда
Да, да, да)))) Да вон у моей персонажки волосы цвета гаваны-браун, вот нет, чтобы сказать просто тёмно-коричневый, надо было изощриться

0

616

Arnaira
Признаюсь честно, еще не читала вашей анкеты. Хотя примерно представляю, что там увижу))) Девушка ростом под 170, либо выше, стройная, миловидная, грациозная и т.д. и т.п. Учитывая, что зачилены вы на "Темные начала", характер будет соответствующим: либо не лезущая за словом в карман забияка, способная поставить на место любого, либо скрытная, но расчетливая и злопамятная девушка, которая, впрочем, все равно сделает так, чтоб обидчики взвыли)) Биография...тут конечно драмматичная история либо с недостатком внимания от родителей, либо с полной потерей оных)) Это штамп, давно прижившийся на ролевых)

0

617

Герда
Какая Вы проницательная, однако)))))))) Да, у меня действительно образ некой забияки)) Ну а понимаете, если не будет таких штампов, то будут анкеты однообразные и Мерисьюшные.

0

618

Arnaira
Я вам и назвала штамп под названием "Мери Сью")))) Я вижу это в каждой анкете и даже в своей)))

0

619

Анкеты итак однообразные, и с каждым пришедшим человеком я понимаю это все больше и больше, нет в них ничего более, одно и то же.

0

620

Герда
Ну как можно обижать себя любимых))))))))) Вот от этого Мерисьюшность)

0

621

Герда
Как говорится, в каждом существе всего капля типичности и океан индивидуальности)

0

622

Arnaira
Да не вижу я уже здесь индивидуальности, все тут леди и мистеры совершенство) Хотя...нет!))) Видела я тут одну почти немерисьюшную анкетку))

0

623

Герда
И кто же это, если не секрет?)))

0

624

Arnaira
Не секрет)) Игрок, кому принадлежит этот перс, празднует сегодня свой Д/р)))

0

625

Герда
ммм, понятно, понятно))))

0

626

Arnaira
Он единственный из всех отыгрывает среднестатистического нескладного юношу пока без особых способностей)))

0

627

Герда
Да, читала, он молодец))

0

628

Arnaira
тут не поспоришь)))

0

629

Говорили, говорили, а поздравить не поздравили))
Паоло
Поздравляю С Днём Рождения! Желаю поймать удачу за хвост и не отпускать))))

0

630

Да-да, дорогой Пабло, и я присоединяюсь и омедетую. Всего тебе хорошего)
И да, пуси. Я понимаю, что тема создана именно для флуда, но вы прекращайте, умоляю. Во-первых, потому что именнинник не увидит поздравлений. Во-вторых, потому что не охота мне продираться через кучу этих сообщений. Вдруг в этом всём было всего лишь ОДНО, но действительно содержащее смысл сообщение, а тот, кому оно предназначается, сквозь эти "привет" и "как дела?" его не увидит?

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья