.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 661 страница 690 из 900

661

Arnaira, добрый.

0

662

Muna Brai
Вот и ты!)) Добро пожаловать))))

0

663

Muna Brai
Хоть бы в аську чтоли отписалась о своем прибытии, я ж даже имени твоего перса не знал))) Думал, еще кто-то пожаловал, у нас тут в последнее время это не редкость как видишь)

0

664

Maur
Вот и я.
Аська повисла. Да и надоела она мне. А как я на мыло захожу, сам знаешь. К тому же ты и так догадался, кто я.

0

665

Всем добрый...ну ещё пока день.
Не знаю, куда писать, посему - пишу сюда.
Господа админы-модераторы! Есть большая просьба - распишите как-нибудь поподробнее знания про вампиров/оборотней - что по тем, что по другим информации две с половиной крупицы (как, впрочем, и по людям/колдунам - но тут всё-таки проще :)), а всё остальное регулируется, видимо, неписаными какими-то представлениями, которые вполне могут расходиться с моими или чьими-то ещё. Я не спорю, что, как минимум, в пределах данного форума ваши представления правильнее моих, но просто не хотелось бы тратить время на написание анкеты, которая будет заранее отвергнута из-за расхождений в каких-то основополагающих вещах, которые могут быть заложены в основы, например, той же биографии, что просто так не исправишь. Если нужен этакий вопросник - могу кинуть в любое удобное вам место и время :)
Заранее спасибо за внимание :)

0

666

Muna Brai
Аха, спалил таки :D

0

667

Maur, не думаю, что это было сложно.

Ротгер, а вы правы. Сама думала зарегистрировать какую-нибудь нечисть, но, как видите, не сложилось.

0

668

Ротгер
кстати говоря, да))) изначально Маур задумывался оборотнем, а потом подумалось "А ну нах" и передумалось)))

0

669

Muna Brai
Да я все сижу, смотрю, ты, не ты))) Но статус тебя выдал с потрохами))) (Изначально внимание привлек авик)))

0

670

Maur
Ну... со статусом понятно. А авик-то при чем? Сначала хотела другой поставить, но с той картинкой пришлось бы долго возиться.

0

671

Ротгер, думаю, лучше составить список вопросов.
Потому что даже не знаю, что ещё сказать, кроме того, что кидала Лару в асечку.
Но в общем-то образ жизни вампиров-оборотней не так уж сильно отличается от человеческого. Разве что вампиры бегают периодически кровушки испить, а оборотни, соответственно, охотиться. Но ввиду того, что давным-давно подписали договор, расам приходится вести относительно мирный образ жизни.
И да. На территории Эридана, тобишь места, где разворачивается глав.сюжет, расовые способности вампиров и оборотней блокируется. Вампир не почувствует жажды, а оборотень не может превращаться.
Также - дитё-оборотень может превращаться исключительно в полнолуние, а вампиры не боятся света, хотя и брезгуют. (см. тему "способности народов ланетты" в организации игры).

0

672

Muna Brai
Знакомая просто до мешков под глазами от недосыпа вещь :D

0

673

Maur
А. Ну да. Я уж и забыла, кто мне ее искал и делал. Если ты назовешь меня неблагодарной тварью, я даже не очень сильно обижусь.

0

674

Кстати, чудо мурчащее, айда играть?

0

675

Muna Brai
Дык я очень удивлен, что ты до сих пор не у меня))) Поэтому и думал, ты, не ты)))

0

676

Muna Brai, Maur - спасибо за поддержку :)
Klarion, во-первых, спасибо за ответ :)

Klarion написал(а):

Потому что даже не знаю, что ещё сказать, кроме того, что кидала Лару в асечку.

За кинутое в асечку Лару, кстати, отдельное спасибо - у меня, например, биография строилась ровно на противоположных, ткскть, представлениях.
Впрочем, раз

Klarion написал(а):

образ жизни вампиров-оборотней не так уж сильно отличается от человеческого. Разве что вампиры бегают периодически кровушки испить, а оборотни, соответственно, охотиться.

то, возможно, стоило бы ограничиться подобной ремаркой, ну и добавить то, что у Лара в аське.
Оставшиеся после вашего поста пару-тройку вопросов в ЛС сейчас кину.

Отредактировано Ротгер (2011-02-15 18:14:07)

0

677

Maur, а я решила хоть раз побыть вежливой и не врываться без спросу в спальню к юношам. Сейчас явлюсь тебе, буду исполнять роль тени отца Гамлета.

0

678

Ротгер написал(а):

За кинутое в асечку Лару, кстати, отдельное спасибо - у меня, например, биография строилась ровно на противоположных, ткскть, представлениях.

ух, какой у меня потрясный муж, даже не жадный *_*

Ротгер написал(а):

то, возможно, стоило бы ограничиться подобной ремаркой, ну и добавить то, что у Лара в аське.Оставшиеся после вашего поста пару-тройку вопросов в ЛС сейчас кину.

ага, жду тогда.

0

679

Muna Brai
Тогда официально приглашаю)))

0

680

Maur
это очень мило с твоей стороны. Особенно после того, как я сама набилась в гости.

Отредактировано Muna Brai (2011-02-15 18:20:34)

0

681

Muna Brai
Бяхом уже, пока я сладко сплю, а сосед не подает признаков жизни))))))

0

682

Maur
Не беги впереди паровоза, он все равно тебя догонит.

0

683

Klarion написал(а):

ух, какой у меня потрясный муж, даже не жадный *_*

"Есть такая буква в этом слове" (с) :)))

Klarion написал(а):

ага, жду тогда.

Отписалсо.

0

684

Muna Brai
Увсе, жду и морально готовлюсь)))

0

685

Maur
*Убежала писать*

0

686

Что, у нас все вместе с Муной убежали?)) Нароооод, аууу))

0

687

Maur
Та нет, вроде не все))

0

688

Helly
О, какие люди объявились!)) Ты-то чего сачкуешь?)) Я ладно отписей жду, но ведь сейчас твоя очередь отписи)))

0

689

Всем доброго времени суток)

0

690

Arnaira, доброго вечера.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья