.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 691 страница 720 из 900

691

Вот!))) Выползли таки из засады))

0

692

Maur
ахахха)))
я не сачкую) просто не могла ответить - занята была (мне 3 плаката на формате листа А1 нужно нарисовать). Вот сейчас уже печатаю пост)))

0

693

Helly
Ну ладно, верим в вашу реабилитацию)))

0

694

Maur
Спасибо))) можешь даже и не сомневаться)

0

695

*Не верит своим глазам*
Здесь была (и пока что вроде бы есть) Белла!

0

696

Тэхлаэр
Гиде? О_О *смутно пытается вспомнить, кто это вообще*

0

697

Maur, в истории не отражается.
В список админов посмотри.

0

698

Тэхлаэр
Аааа)) Ну дык, весна скоро))

0

699

Тэхлаэр
да, была... и что-то сделала с настройками...

0

700

Renee Mirillen
В лучшую или худшую сторону?)

0

701

Sairon написал(а):

В лучшую или худшую сторону?)

Судя по сползшему нафиг фону - явно не в лучшую...

0

702

Ротгер написал(а):

Судя по сползшему нафиг фону - явно не в лучшую...

А я думал, это у меня браузер глюкует как обычно...

0

703

Sairon написал(а):

А я думал, это у меня браузер глюкует как обычно...

Увы, нет - проверено на нескольких браузерах, плюс проблема много у кого (есть нехорошее подозрение, что у всех). Смотрится, мягко говоря, не очень :(

0

704

Ротгер
Угу, есть такое...

0

705

Ротгер
Кстати, как вам идея переписки с помощью тараканов?)))

0

706

А я-то думала, у меня одной фон пропал.
Коварная, коварная Беллз!
И никаких тараканов, пуси.

0

707

Klarion
На счет тараканов, вы опоздали, мой друг сердешный, уже описано в посте)) Ну должно же быть что-то необычное  этой школе, к тому же телепатия через ползамка, имхо лол

0

708

Sairon, модер - не опаздывает)
бедные таракашки.

0

709

Klarion
Ну, в этом случае вам придется удалить ровно половину поста :D  И всеже я ну никак не верю в телекинез на ползамка)))

0

710

Sairon, версия с тараканами ещё убийственней)

0

711

Klarion
Зато прикольно и не тревиально))))

0

712

Sairon написал(а):

Кстати, как вам идея переписки с помощью тараканов?)))

Честно говоря - так себе. Но альтернативных идей у меня нет, увы (ну, кроме разве что совершенно жуткого варианта с игрушечной железной дорогой, проложенной через весь Эридан о___О).

0

713

Ротгер
Не, тогда кто угодно сможет читать чужие сообщения, учитывая нравы "темных", не катит, а тараканов не виииидно))

0

714

Sairon написал(а):

Не, тогда кто угодно сможет читать чужие сообщения, учитывая нравы "темных", не катит, а тараканов не виииидно))

Зато привезёт кто-нибудь брезгливый дихлофос - и накроется вся почтовая система Эридана...

0

715

Ротгер
Ну, привезет и получит по рогам))) Ежели вы животину не любите, то и переписываетесь своими двоими :D  То бишь  пешком при личном разговоре, либо телекинезом :D

0

716

Sairon написал(а):

Ежели вы животину не любите, то и переписываетесь своими двоими

Кстати, а вот почему бы и нет: нужно кому-то срочно сказать, пусть пройдётся - не развалится...

0

717

Ротгер
Вот и пришел бы ко мне Кандир, а я там в обнимку с Фальфарелло голый лежу, шикааааарно :D

0

718

Пфффф. Ребят, ну риале.
Прежде чем вводить этих тараканов, надо было вякнуть... нет, не мне, а Рени. а вы рассуждаете так, как будто это уже канон. я не знаю, что Рени скажет - может, для неё это покажется на удивление умной идеей, но подождали бы, а?

0

719

Klarion
Ну не появляется она в аське, да и на ЛС даже не улыбнулась))) А нам же не терпится проснуться, я вчера у вас уточнял, что у вас средством связи является, вы так и не ответили)))

0

720

Клэр, не обижайся, пожалуйста, но с хорошими идеями что-то пока напряженка. Вспомни притянутый за уши обоснуй, который обсуждался в аське. Игра стоит, и это печально. К тому же меня терзают смутные сомненья, что пропавших ребят и большей части администрации мы так и не дождемся.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья