.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 721 страница 750 из 900

721

Sairon написал(а):

я вчера у вас уточнял, что у вас средством связи является, вы так и не ответили)))

ну так дайте время подумать, блин!
и да. судя по тому, что мне сказали сегодня, идея с тараканами риале не пройдёт. и да, это не мои проблемы, что вы это уже отыграли. хотя, пара-тройка учеников и может это юзать смеха ради, но всеобщая почта - нет-нет-нет.
было бы гораздо логичнее поставить что-то вроде... хм... вот даже и не знаю. может быть, перевести стрелки часов чуть-чуть вперёд, дабы начался завтрак? за завтраком сделать все необходимые объявления гораздо проще.
Ананас, прелесть ты моя, а ну-ка... Помолчи и не дави на совесть. Иначе в какой-то момент тебя будет ждать очень и очень неприятный сюрприз. Хотя он тебя и так ждать будет, не знаю, правда, когда конкретно - может, и через год, может, раньше.
А что пропавших не дождёмся, было понятно с самого начала.

0

722

Klarion
Странно, а мне Рени в ЛС говорила, что это довольно мило)))))

0

723

Sairon, да, она мне тоже это говорила) В качестве стёба - да, мило. Но как что-то общее и официальное - увы и ах.

0

724

Klarion
Ну и я телекинез через ползамка никак кроме стеба не воспринимаю))) А что еще остается делать, как ни фантазировать, если ничего не прописано?)))

0

725

Sairon, ну а потерпеть и просто не писать?  :D

0

726

Klarion
Ну, знаете ли, не всегда у меня бывает время, а главное настроение и вдохновение для написания поста))) А если у меня нет настроения, я их не пишу вовсе)

0

727

Тэхлаэр написал(а):

Игра стоит, и это печально. К тому же меня терзают смутные сомненья, что пропавших ребят и большей части администрации мы так и не дождемся.

Слушайте, а кого мы тогда искать пойдем в подземелия под башней Темных Начал?

0

728

Maur написал(а):

Слушайте, а кого мы тогда искать пойдем в подземелия под башней Темных Начал?

Ну так ученики-то об этом пока ещё не догадываются, лол.
И да. Ребят, вы риале рано начали. Рене обещалось сегодня или же чуть позже выложить схему, как это всё будет проходить. А всё, что не совпадёт со схемой - я не виновата.

0

729

Klarion написал(а):

А всё, что не совпадёт со схемой - я не виновата.

Мы тоже не виноваты, раньше надо было говорить про все свои схемы, что, где и почему. Вас вообще не разберешь, то у вас таймским 25 января, то вы еще квест отыгрываете. Предупреждать заранее нужно, чтоб люди сидели и ничего не делали. И, да, то, что мы отыгрываем уже четыре часа утра, тоже не наша вина. Мы укладываемся в указанное время (22:00-6:00).

Klarion написал(а):

Ну так ученики-то об этом пока ещё не догадываются, лол.

Зашибись, так это мы вообще от нечего делать оставшейся полшколой соберемся в гостиной МиМ-а и попремся вот так чисто из любопытства на подземелия поглазеть, пока преподы ищут остальную часть оболтусов? Ё-мое...

0

730

Maur написал(а):

Слушайте, а кого мы тогда искать пойдем в подземелия под башней Темных Начал?

Пьяного фикрайтера, вестимо.

0

731

Паоло написал(а):

Пьяного фикрайтера, вестимо.

Похоже, так и будет.

0

732

Sairon написал(а):

Мы тоже не виноваты, раньше надо было говорить про все свои схемы, что, где и почему.

Один-единственный вопрос. Кто-нибудь говорил : "начинаем отыгрывать квест"? В той теме была всего лишь запись на участие  :D
а кто там придумал таймскип 25 января - хз. я в принципе хотела устроить что-то такое, но при этом не говорила точной даты. кто такое сказал? Лар? ну и молодец. в результате вышел облом.
А про 4 утра - пофиг уже. Просто я отчего-то была убеждена, что у нас там три утра. но не суть важно, пусть будет 4.

Sairon написал(а):

Зашибись, так это мы вообще от нечего делать оставшейся полшколой соберемся в гостиной МиМ-а и попремся вот так чисто из любопытства на подземелия поглазеть, пока преподы ищут остальную часть оболтусов? Ё-мое...

Пфффф. Всё, отбой. Просто молчите и ничего не делайте, чёрт возьми.

0

733

Klarion написал(а):

Пфффф. Всё, отбой. Просто молчите и ничего не делайте, чёрт возьми.

Как пожелаете.

0

734

Всем доброго времени суток))

0

735

Так я и думал, что оно когда-нибудь случится. Всё, что было сделано, останется как есть, тобишь долбать человека своими претензиями к анкете персонажа, если то уже было одобрено Реничкой, не собираюсь. Но больше так не будет, всё.

0

736

Klarion
То есть мне сильно повезло? :D

0

737

Sairon, вам повезло, но не в этом, а в том, что с вами мы успели всё уяснить, так что никаких претензий нет.

0

738

Юджин, Ротгер, может кто-нибудь из вас писать пост в комнате следующим?

0

739

Юджин уже отписался, я - завтра, пардоньте.
И да, просьба-вопрос - возможно, было бы лучше удалить нафиг фон вообще, если он не чинится вообще никак? То, что написано на фоне картинки с картами, читать возможно только через выделение, что тоже, мягко говоря, не радует...

0

740

Ротгер написал(а):

И да, просьба-вопрос - возможно, было бы лучше удалить нафиг фон вообще, если он не чинится вообще никак? То, что написано на фоне картинки с картами, читать возможно только через выделение, что тоже, мягко говоря, не радует...

Я не разбираюсь в кодах от слова совсем. Если кто-то ВДРУГ сможет мне в этом помочь - флаг в руки.

0

741

Klarion
Кинь в личку копию скрипта, гляну, если не сильно отличается от движка forum24, может и помогу

0

742

Всем здравствуйте)

0

743

Так, пост сегодня вечером или завтра. Ждите)

0

744

Arnaira И вам здравствуйте))

0

745

Рооооотгер   :D
Ананасы эпичны х)

0

746

Кагбэ поздравляю свежезапечённого в собственных кудряшках модератора Anire!
P.S. Запечённого, впрочем, не до конца - то бишь не во всех разделах...Может, туда тоже стоило кого-нибудь назначить, ммм? ))

Отредактировано Ротгер (2011-03-11 22:38:07)

0

747

Да нет, мы специально так джаст фо лулз сделали.
А вообще - я всё равно читаю все разделы, необходимости модерировать особой нет. Мне был нужен человек, который в случае чего сможет вякнуть что-нибудь за меня и мне же помогать, но больше как идейный вдохновитель :flirt:

0

748

Слушайте, ребят. А не сесть ли нам коллективным разумом писать матчасть? А то чего-то как-то печально выходит: каждый свое пишет.(

0

749

Тэхлаэр написал(а):

Слушайте, ребят. А не сесть ли нам коллективным разумом писать матчасть? А то чего-то как-то печально выходит: каждый свое пишет.(

А я ещё две страницы назад об этом писал же!
Это такой +1, да.)

0

750

Ротгер
Ну так никто и не пошевелился. По--хорошему нам бы карту, хотя бы примерную... И подробное описание рас. Я могу взяться, но карта будет от руки. С описанием проще.
А еще неплохо было бы намутить схему Эроидана. По этажам. Чтобы хоть как-то ориентироваться.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья