.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 721 страница 750 из 899

721

Sairon написал(а):

я вчера у вас уточнял, что у вас средством связи является, вы так и не ответили)))

ну так дайте время подумать, блин!
и да. судя по тому, что мне сказали сегодня, идея с тараканами риале не пройдёт. и да, это не мои проблемы, что вы это уже отыграли. хотя, пара-тройка учеников и может это юзать смеха ради, но всеобщая почта - нет-нет-нет.
было бы гораздо логичнее поставить что-то вроде... хм... вот даже и не знаю. может быть, перевести стрелки часов чуть-чуть вперёд, дабы начался завтрак? за завтраком сделать все необходимые объявления гораздо проще.
Ананас, прелесть ты моя, а ну-ка... Помолчи и не дави на совесть. Иначе в какой-то момент тебя будет ждать очень и очень неприятный сюрприз. Хотя он тебя и так ждать будет, не знаю, правда, когда конкретно - может, и через год, может, раньше.
А что пропавших не дождёмся, было понятно с самого начала.

0

722

Klarion
Странно, а мне Рени в ЛС говорила, что это довольно мило)))))

0

723

Sairon, да, она мне тоже это говорила) В качестве стёба - да, мило. Но как что-то общее и официальное - увы и ах.

0

724

Klarion
Ну и я телекинез через ползамка никак кроме стеба не воспринимаю))) А что еще остается делать, как ни фантазировать, если ничего не прописано?)))

0

725

Sairon, ну а потерпеть и просто не писать?  :D

0

726

Klarion
Ну, знаете ли, не всегда у меня бывает время, а главное настроение и вдохновение для написания поста))) А если у меня нет настроения, я их не пишу вовсе)

0

727

Тэхлаэр написал(а):

Игра стоит, и это печально. К тому же меня терзают смутные сомненья, что пропавших ребят и большей части администрации мы так и не дождемся.

Слушайте, а кого мы тогда искать пойдем в подземелия под башней Темных Начал?

0

728

Maur написал(а):

Ну так ученики-то об этом пока ещё не догадываются, лол.
И да. Ребят, вы риале рано начали. Рене обещалось сегодня или же чуть позже выложить схему, как это всё будет проходить. А всё, что не совпадёт со схемой - я не виновата.

0

729

Klarion написал(а):

А всё, что не совпадёт со схемой - я не виновата.

Мы тоже не виноваты, раньше надо было говорить про все свои схемы, что, где и почему. Вас вообще не разберешь, то у вас таймским 25 января, то вы еще квест отыгрываете. Предупреждать заранее нужно, чтоб люди сидели и ничего не делали. И, да, то, что мы отыгрываем уже четыре часа утра, тоже не наша вина. Мы укладываемся в указанное время (22:00-6:00).

Klarion написал(а):

Ну так ученики-то об этом пока ещё не догадываются, лол.

Зашибись, так это мы вообще от нечего делать оставшейся полшколой соберемся в гостиной МиМ-а и попремся вот так чисто из любопытства на подземелия поглазеть, пока преподы ищут остальную часть оболтусов? Ё-мое...

0

730

Maur написал(а):

Пьяного фикрайтера, вестимо.

0

731

Паоло написал(а):

Пьяного фикрайтера, вестимо.

Похоже, так и будет.

0

732

Sairon написал(а):

Мы тоже не виноваты, раньше надо было говорить про все свои схемы, что, где и почему.

Один-единственный вопрос. Кто-нибудь говорил : "начинаем отыгрывать квест"? В той теме была всего лишь запись на участие  :D
а кто там придумал таймскип 25 января - хз. я в принципе хотела устроить что-то такое, но при этом не говорила точной даты. кто такое сказал? Лар? ну и молодец. в результате вышел облом.
А про 4 утра - пофиг уже. Просто я отчего-то была убеждена, что у нас там три утра. но не суть важно, пусть будет 4.

Sairon написал(а):

Зашибись, так это мы вообще от нечего делать оставшейся полшколой соберемся в гостиной МиМ-а и попремся вот так чисто из любопытства на подземелия поглазеть, пока преподы ищут остальную часть оболтусов? Ё-мое...

Пфффф. Всё, отбой. Просто молчите и ничего не делайте, чёрт возьми.

0

733

Klarion написал(а):

Пфффф. Всё, отбой. Просто молчите и ничего не делайте, чёрт возьми.

Как пожелаете.

0

734

Всем доброго времени суток))

0

735

Так я и думал, что оно когда-нибудь случится. Всё, что было сделано, останется как есть, тобишь долбать человека своими претензиями к анкете персонажа, если то уже было одобрено Реничкой, не собираюсь. Но больше так не будет, всё.

0

736

Klarion
То есть мне сильно повезло? :D

0

737

Sairon, вам повезло, но не в этом, а в том, что с вами мы успели всё уяснить, так что никаких претензий нет.

0

738

Юджин, Ротгер, может кто-нибудь из вас писать пост в комнате следующим?

0

739

Юджин уже отписался, я - завтра, пардоньте.
И да, просьба-вопрос - возможно, было бы лучше удалить нафиг фон вообще, если он не чинится вообще никак? То, что написано на фоне картинки с картами, читать возможно только через выделение, что тоже, мягко говоря, не радует...

0

740

Ротгер написал(а):

И да, просьба-вопрос - возможно, было бы лучше удалить нафиг фон вообще, если он не чинится вообще никак? То, что написано на фоне картинки с картами, читать возможно только через выделение, что тоже, мягко говоря, не радует...

Я не разбираюсь в кодах от слова совсем. Если кто-то ВДРУГ сможет мне в этом помочь - флаг в руки.

0

741

Klarion
Кинь в личку копию скрипта, гляну, если не сильно отличается от движка forum24, может и помогу

0

742

Всем здравствуйте)

0

743

Так, пост сегодня вечером или завтра. Ждите)

0

744

Arnaira И вам здравствуйте))

0

745

Рооооотгер   :D
Ананасы эпичны х)

0

746

Кагбэ поздравляю свежезапечённого в собственных кудряшках модератора Anire!
P.S. Запечённого, впрочем, не до конца - то бишь не во всех разделах...Может, туда тоже стоило кого-нибудь назначить, ммм? ))

Отредактировано Ротгер (2011-03-11 22:38:07)

0

747

Да нет, мы специально так джаст фо лулз сделали.
А вообще - я всё равно читаю все разделы, необходимости модерировать особой нет. Мне был нужен человек, который в случае чего сможет вякнуть что-нибудь за меня и мне же помогать, но больше как идейный вдохновитель :flirt:

0

748

Слушайте, ребят. А не сесть ли нам коллективным разумом писать матчасть? А то чего-то как-то печально выходит: каждый свое пишет.(

0

749

Тэхлаэр написал(а):

Слушайте, ребят. А не сесть ли нам коллективным разумом писать матчасть? А то чего-то как-то печально выходит: каждый свое пишет.(

А я ещё две страницы назад об этом писал же!
Это такой +1, да.)

0

750

Ротгер
Ну так никто и не пошевелился. По--хорошему нам бы карту, хотя бы примерную... И подробное описание рас. Я могу взяться, но карта будет от руки. С описанием проще.
А еще неплохо было бы намутить схему Эроидана. По этажам. Чтобы хоть как-то ориентироваться.

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья