.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 751 страница 780 из 900

751

Тэхлаэр написал(а):

Я могу взяться, но карта будет от руки.

Гм...ну если очень хочется, шоб было красиво, то я могу её потом перерисовать в кореле, например. Но с нуля я её, увы, не нарисую.
Про описания рас и схему - да, согласен.)

0

752

Ротгер написал(а):

Гм...ну если очень хочется, шоб было красиво, то я могу её потом перерисовать в кореле, например. Но с нуля я её, увы, не нарисую.

Вот это будет круто. Ибо мышкой я свои каракули обвести не в состоянии =)

0

753

Ананас, ты об этой идее по поводу матчасти говорил, так?
Тогда забиваю описание рас. И примерное устройство власти, или чего-то на тему. Как раз свободная неделя.

0

754

Klarion, именно. Плюс Еще с костюмами и техникой что-нибудь решать надо. Есть на Ла водопровод? А освещение какое? И прочие мелочи, их которых и строится мир.

0

755

Тэхлаэр, а вот конкретно с материальным у меня проблемы, причём крупные. Муж-БСник, ты же поможешь?

0

756

Меж тем, Helly, с Днём Рождения! :)

Отредактировано Ротгер (2011-03-12 21:49:34)

0

757

И правда.
С днем варенья!  :surprise:

0

758

Меж тем (дурацкое выражение), Белла снова с нами! (и вчера была, да.)

0

759

ТэхлаэрРотгер

Благодарю вас))) *присела в легком реверансе*

0

760

Ротгер
Ну дык а толку, молчит же, аки партизан)))

0

761

Helly

Ох, я как всегда с опозданием... Прошу прощения леди, но у меня уже стало традицией поздравлять людей на следующий день после их дня рождения( Так, что поздравляю вас с прошедшим днем рождения  :blush:

0

762

Так, пуси.
У меня как обычно внезапные трындецы, то бишь дедушка в больнице с инфарктом. Х его з, чем это всё закончится.
Могу пропадать.

0

763

Klarion

Ладно, понимаем, если что, я и товарисч Керамика за тебя

0

764

Anire
благодарю))))) Ничего страшного)

0

765

Sairon
Кхм, ну можно какую-нибудь коллективную телегу в личку ей написать. о_О
От здешней лички фиг спрячешься )))

0

766

Ротгер
Можно, чего напишем?))) Мол "выходи, подлый трус", мы знаем, что ты здесь?))))

0

767

Sairon написал(а):

Можно, чего напишем?))) Мол "выходи, подлый трус", мы знаем, что ты здесь?))))

Ну, что-нибудь более, кхем, куртуазное, но примерно с тем же смыслом, наверно )
Ну или можно сказать, что если она и дальше будет молчать, то Ланетту захватят средиземноморские черепашки о_____О

0

768

О_О
Ротгер,Sairon, если не секрет, то могу я полюбопытствовать, о ком речь идёт? Если секрет - ладно, но всё же.

0

769

Ротгер
Хых, и имя этим черепашкам Мы Великие? ^_^

Klarion
Балшой, балшой СЕКРЕТ!)))))))))

0

770

Ротгер
Предлагаю обсудить текст послания в аське)

0

771

Sairon написал(а):

Балшой, балшой СЕКРЕТ!)))))))))

Всё, тогда не лезу больше х)
заговорщики коварные! )))

0

772

Klarion
Ну так то ж мы))

0

773

Аниреш, я таки вспомнила и поставила тебя модером в регистрацию. можешь теперь законно творить там порок и разврат  :flag:

0

774

Порок и разврат? *заинтересованно* Где порок и разврат? Кто сказал порок и разврат? С кем порок и разврат? Возьмите меня с собооооой!!!! :crazyfun:

0

775

Klarion

О, порок и разврат, по нашей части *довольно потирает руки* Х)) Мне почти жалко тех, кто здесь играет.

Sairon

Дружище, уж нам с тобой то жаловаться на отсутствие порока, разврата и прочих прелестей ХДДД

0

776

Anire
Порока и разврата много не бывает :D  В рамках, дозволенных Корзячеством)))

0

777

*смотрит на всё это как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.*

Sairon написал(а):

Порока и разврата много не бывает

Вот от этой фразы мне стало весьма не по себе!!1

0

778

Ротгер
Ыхыхы, бойтесь, товарищ оборотень, бойтесь)))

0

779

Sairon написал(а):

Ыхыхы, бойтесь, товарищ оборотень, бойтесь)))

Да мне-то что? Я с Ларом и Анирешищем уже два года почти учусь - так что я ко всему уже, кажется, привычный. Я уже даже успел в роли героя слэшного фанфега побыватьо0
Но тем не менее!!111рас

Отредактировано Ротгер (2011-03-18 22:53:37)

0

780

Ротгер
Тем более, человек привычный, чего не по себе-то сразу)))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья