.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 781 страница 810 из 900

781

Ротгер
И не стыдно вам, юноша, палить своих несчастных одногруппников? К тому же привыкший, и что Анирэ такого может натворить, даже если и его профиль ХДД

0

782

Так, смотрю мы с такими темпами до развития квеста еще не скоро доползем. У меня ко всем вам такое предложение: послать ко всем кошкам мира квест и сделать, как мы и хотели, тайм скип, а обосновать сие действие тем, что учителя вернулись и все чики-пуки, ложная тревога. А так, побегали, поставили школу на уши и все счастливы, нэ?

0

783

Anire
Поддерживаю

0

784

А я вот тоже.
Сыыыын, лови лучики любви  :love:
И да. Теперь, Аниреша, можешь создавать перса-учителя фехтования. Потому что спрашивать у Рен прописанный ею когда-то давно образ я больше не имею права. И не хочу, сам понимаешь.
И да. Вопрос. Что мы можем сделать со списком предметов, чтобы он стал более адекватен?

0

785

Klarion Перса создам, чуть позже только, а вот список преподавателей мы с тобой обсудим))

0

786

Я, в принципе, поддерживаю, но такая резкая смена мнения админом как-то....ээээ, настораживает.

Klarion написал(а):

И да. Вопрос. Что мы можем сделать со списком предметов, чтобы он стал более адекватен?

У меня смущение вызывает только предмет "Магия клинка" и отсутствие "Боевой магии" о_О

0

787

Ротгер написал(а):

Я, в принципе, поддерживаю, но такая резкая смена мнения админом как-то....ээээ, настораживает.

Как ты знаешь, админ сменился. Раз.
Плюс у меня изначально мнение на многие вещи - крайне относительное.
Тобишь пока не назрела проблема с массовым отбытием, было решено, что будет квест. Но сейчас... хм.

Ротгер написал(а):

У меня смущение вызывает только предмет "Магия клинка" и отсутствие "Боевой магии" о_О

А. А что не так с первым?
Или сам предмет непонятен? Если так - то мне, если честно, тоже, потому что хоть предмет и был задуман админами гораздо раньше моего, уроков по оному не проводили  :confused:
А Викторчика забыли внести. Сейчас поправим)

0

788

Klarion написал(а):

Как ты знаешь, админ сменился. Раз.

Ок, *нынешнего админа.

Klarion написал(а):

Плюс у меня изначально мнение на многие вещи - крайне относительное.
Тобишь пока не назрела проблема с массовым отбытием, было решено, что будет квест. Но сейчас... хм.

Гм, ну ладно.

Klarion написал(а):

А. А что не так с первым?

сам предмет непонятен

Может, стоило бы его объединить с фехтованием в таком разе?

0

789

Ротгер написал(а):

Может, стоило бы его объединить с фехтованием в таком разе?

Предположим, учитель будет один. Но сей предмет как бы профильный у ребят с МиМ, так что проводиться будут фех+это всё равно отдельно. Либо, как вариант, ставим профильным МиМщикам боевую магию. Тогда у нас будет деканище-Виктор хД

0

790

Klarion Ну, давай мой перс будет и Магию Клинка преподавать, больше работы, но пофиг, моя кудрявая пустая башка справится.

И декан Виктор не плохая идея, а то и правда некому.

0

791

Klarion
Я бы предложил пойти другим путем - сделать таки фех+магию клинка профилем для МиМа, ибо на других факультетах _по_идее_ (а не как у нас) должно быть где-то 99% девушек - соответственно, нафига им фехтование (специально для Anire: я не спорю, что девушки, которые хотят заниматься фехтованием есть, но вот тут встаёт вопрос о том, сколько их, и не уместнее было бы ли их тогда перевести на МиМ?), а боевая магия нужна (и может постигаться) тащем-та всем, уж, как минимум, Тёмным началам - точно. Но в этом месте поднимается вопрос о чётком разделении, ткскть, курсов магий, а вместе с ним ещё вот такой фундаментальный, ткскть, вопрос: собственно, у всех учеников есть три (или две) способности, но в то же время, я так понимаю, они вполне способны творить магию вне этих способностей. Вопрос - чего эти способности прописываются ради?
Anire, а ты не лопнешь, деточка?)

Отредактировано Ротгер (2011-04-04 00:17:57)

0

792

Ротгер Как я уже говорил мне не в падлу взять на себя лишний груз, но если вам, товарисч, кажется, что мне будет жирно могу взять только фех, а препода Магии Клинка бум еще искать. К тому же у меня  была мысля на эту тему *зря что ли потратил потратил беззаботное детство на видеоигры =_=*. А так, как хотите. Vox Populi - vox dae *да, склонение напутал*

0

793

Anire
А мой перс помощником препода по магическим супчикам ^_^

0

794

Ротгер написал(а):

Вопрос - чего эти способности прописываются ради?

Это особая предрасположенность к магии, так сказать, врожденный талант))))) Как, к примеру, кто-то гуманитарий, а кто-то техник у людей) Заклинания этого направления у персов выходят лучше всего)

0

795

К примеру, мой перс - огненный маг, у него практически нулевые способности к магии воды и льда)

0

796

К тому же, у персов есть некоторые индивидуальные способности - к примеру, секреция феромонов, взгляд вейлы (Обольщение), пророческие сны, генерация яда, рывок и т.д.) Это их индивидуальность)

0

797

Anire написал(а):

Ну, давай мой перс будет и Магию Клинка преподавать, больше работы, но пофиг, моя кудрявая пустая башка справится.

Драгоценный сыночек, а звучит так, как будто ты уже на последнем издыхании  :D
Ротгер, в этом-то вся и загвоздка. По старому сюжету девиц на МиМ не принимали, хотя был уже разговор с поза-позапрошлыми админами по поводу, да. Сейчас это можно устроить, но только очень и очень осторожно, тобишь с достаточным обоснуем, иначе мы будем иметь кучу одинаковых девиц в бронелифчиках.
В принципе, я согласна на сие пойти, почему нет?

Anire написал(а):

И декан Виктор не плохая идея, а то и правда некому.

Я бы на месте ребят с МиМ не желала себе такого декана, мягко говоря... Но тьфу, так веселей  :D

Ротгер написал(а):

Вопрос - чего эти способности прописываются ради?

В общем-то, мне почти нечего добавить к тому, что сказал Сайчик. Именно что предрасположенность к определённого рода магии+есть способности, аналог которым просто невозможно сотворить даже при помощи заклинаний.
Представь себе среднестатистического мага, кастанувшего, скажем, какой-нибудь ледяной град в противника. А теперь дополни образ тем, что противник - маг воды по праву рождения. Что получится?  8-)
И плюс есть одна вещь. "Врождённые" способности, конечно, апгрейдятся не без усилий, но всё-таки гораздо легче.

0

798

Klarion написал(а):

Я бы на месте ребят с МиМ не желала себе такого декана, мягко говоря... Но тьфу, так веселей

Кхем, я боюсь, как раз, что они с Фалей споются, два сапога пара, ё-моё  :D

Klarion написал(а):

Драгоценный сыночек, а звучит так, как будто ты уже на последнем издыхании

Я на последнем издыхании?! Не дождетесь *вспомнил про свои куча дел*, я на предпоследнем

0

799

Anire написал(а):

Кхем, я боюсь, как раз, что они с Фалей споются, два сапога пара, ё-моё

опять Максогамы, ей-Богу...

Anire написал(а):

Я на последнем издыхании?! Не дождетесь *вспомнил про свои куча дел*, я на предпоследнем

ну вооот!

так. пост в среду. простите. совсем уже силы покидают.

0

800

Klarion написал(а):

так. пост в среду. простите. совсем уже силы покидают.

Простим великодушно, ибо сам сейчас, как хомяк в колесе *да именно хомяк* кручусь со всей бытовушной ерундой

0

801

Anire написал(а):

Кхем, я боюсь, как раз, что они с Фалей споются, два сапога пара, ё-моё

Но-но-но, Фаля МОЙ! :D

0

802

Sairon написал(а):

Но-но-но, Фаля МОЙ!

Я полагаю, он даже не думает этого отрицать. Развели тут гомосятину, и да я молчу, как главный инициатор ХДД. А то, что они споются, я имел ввиду, что они по характеру подходят и найдут общий язык.

0

803

Anire
Ах вы об этом))))

0

804

Какой урдод убрал надпись в ХТМЛ верх?
Нам нужен РПГ-топ! Ррррр.

0

805

Тэхлаэр Убрал я, Ларушка, средоточие вреда и порока ХДД И я вставил кнопку РПГ-топа разобрался таки с долбанной метой и разморозил форум, так что тыкаем господа Х))

0

806

Таксь, меня тут сегодня не будет, но.
Герда, пост!

0

807

http://www.youtube.com/watch?v=qNPxWG9X … r_embedded
Муж, а это тебе. укаваиваться.

0

808

Так, кто не будет тыкать на кнопку РПГ-топа, получит увесистый подзатыльник от меня лично!  :flag:

0

809

Ммммм, садо-мазо *мечтательно закатил глаза*

0

810

Anire
Кое-кто вместо раздачи подзатыльников бы лучше пост писал...)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья