.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 811 страница 840 из 899

811

Sairon О, насчет садо-мазо это к Фальфарелло, он может все просто так устроить  :D

Ротгер Когда я с кнопкой пинал, еще постов ни от кого не было ХЪ Готово, можете наслаждаться *о да, ангст (зд.страх) - такой ангст*

0

812

*хвала небесам, в Эмберли всё ещё есть халявный вайфай*
Товарисч Герда, что-то поста всё ещё не вижу.
Anire, слушаюсь и повинуюсь)

0

813

Товарищ Герда сливает перса, да и зачем вам ее пост?) Сейчас мы доиграем в гостиной и все, таймскип)))

0

814

А на после таймскипа у нас уже был сцен, разве нет?)

0

815

Ну. Теоретически он есть) Если оно нам всем надо и возможно - его и играем.
Сливает? Бзюююююю! Ну ёпрст, вот всегда так. *нахлобучила на свою башку пятого перса, мучается теперь* Нихасю слива Герды, но если госпожу хозяйку перса уже не переубедить - настаивать не буду.

0

816

Да никто никуда никого не нахлобучивал)) Как она мотивирует, перс изначально был создан не для игры, а чтоб вытащить из сада товарища препода)))) Да и нет для нее интересного квеста и сюжетной линии, поэтому сливается)))

0

817

А. В таком случае могу разве что посочувствовать. Из квеста госпожу Исгерд тоже исключать? Тем более, что там и без неё нехилое кол-во радостно смывшихся чаров.
Посему такой вопрос у меня к любимому сынуле. Давай как-нибудь попробуем перераспределить некоторые пары? Из числа тех, чьи напарники радостно посваливали.

0

818

Klarion Ээээ мы таки будем продолжать квест? У нас же вроде тайм-скип и учебный год?

0

819

Falhfarello, после таймскипа, прелесть моя) вот что я имела в виду.

0

820

Klarion Да, я понял, что не прямо сейчас. Я имею ввиду, что все от квеста вроде бы как отказались, ибо недовольный возглас некоторых личностей о его проведении обязует.

0

821

Ладно. Не хочет народ квеста - его и не будет. Придумаем ещё чгео-нибудь, тем более, что да, хоть сколько-нибудь повседневность поиграть надо.

0

822

Правильно, зря я что ли расписание уроков составляю ^_^ Кстати, маман, пост шикарен, аки правда маман перед вторым уже провинившимся сыночком.

0

823

Falhfarello, да ты у меня вообще лапушка.
Ну, теперь мы знаем секрет популярности Клэрища среди ребят с Магии и Меча. Она им коллективно матушка хДД Лар, ты многодетный отец, радуйся

0

824

Чёрт бы побрал здешний интернет, который два дня вообще не работал =_=
Хорошо хоть, ничего не пропустила.

0

825

всем бу

0

826

Офелия И вам здравствуйте Х)

0

827

Ого, тут есть живые люди. *Проснулся*

0

828

Офелия
Мррр, а мы с вами еще не знакомы))

0

829

Falhfarello, Тэхлаэр. Maur, Ну, здрасьте-здрасьте)

=)

0

830

Катрин
какие люди)

0

831

Катрин
привет))) Будем знакомы, я Мауррр, мррр))

0

832

Катрин  Приветствую вас *а, народ, смотрю, подтягивается*

Отредактировано Falhfarello (2011-07-18 19:08:58)

0

833

Тэхлаэр,   ^^
Maur ваш препод по танцам, будем знакомы)

0

834

Falhfarello и вам не хворать)

0

835

Лииииечка! Катриинушка!
радость моя, я тебя сейчас тискать буду)
Лия, подтягивайся в гостиную.

0

836

Катрин
Ух ты)) А можно я буду вашим любимчиком, мр?))) Я довольно неплохо танцую, мягко по-кошачьи двигаюсь и...и просто няшный кавайный элемент ^_^

0

837

Klarion, я сама рада, может быть Натанос появится ещё?)))
Maur, да ради бога, я не против

0

838

Klarion, сейчас отправлю перса в гостиную)

0

839

Катрин, Натанос не появится, а предмет стрельбы из лука нам уже не нужен. Но вы можете конфликтить с Вальтером, что ли...
Вот сейчас в гостиной начнётся тру трава хД

0

840

Катрин
мрррр, значит, договорились)))

Klarion
пост чтоле))

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья