.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 811 страница 840 из 900

811

Sairon О, насчет садо-мазо это к Фальфарелло, он может все просто так устроить  :D

Ротгер Когда я с кнопкой пинал, еще постов ни от кого не было ХЪ Готово, можете наслаждаться *о да, ангст (зд.страх) - такой ангст*

0

812

*хвала небесам, в Эмберли всё ещё есть халявный вайфай*
Товарисч Герда, что-то поста всё ещё не вижу.
Anire, слушаюсь и повинуюсь)

0

813

Товарищ Герда сливает перса, да и зачем вам ее пост?) Сейчас мы доиграем в гостиной и все, таймскип)))

0

814

А на после таймскипа у нас уже был сцен, разве нет?)

0

815

Ну. Теоретически он есть) Если оно нам всем надо и возможно - его и играем.
Сливает? Бзюююююю! Ну ёпрст, вот всегда так. *нахлобучила на свою башку пятого перса, мучается теперь* Нихасю слива Герды, но если госпожу хозяйку перса уже не переубедить - настаивать не буду.

0

816

Да никто никуда никого не нахлобучивал)) Как она мотивирует, перс изначально был создан не для игры, а чтоб вытащить из сада товарища препода)))) Да и нет для нее интересного квеста и сюжетной линии, поэтому сливается)))

0

817

А. В таком случае могу разве что посочувствовать. Из квеста госпожу Исгерд тоже исключать? Тем более, что там и без неё нехилое кол-во радостно смывшихся чаров.
Посему такой вопрос у меня к любимому сынуле. Давай как-нибудь попробуем перераспределить некоторые пары? Из числа тех, чьи напарники радостно посваливали.

0

818

Klarion Ээээ мы таки будем продолжать квест? У нас же вроде тайм-скип и учебный год?

0

819

Falhfarello, после таймскипа, прелесть моя) вот что я имела в виду.

0

820

Klarion Да, я понял, что не прямо сейчас. Я имею ввиду, что все от квеста вроде бы как отказались, ибо недовольный возглас некоторых личностей о его проведении обязует.

0

821

Ладно. Не хочет народ квеста - его и не будет. Придумаем ещё чгео-нибудь, тем более, что да, хоть сколько-нибудь повседневность поиграть надо.

0

822

Правильно, зря я что ли расписание уроков составляю ^_^ Кстати, маман, пост шикарен, аки правда маман перед вторым уже провинившимся сыночком.

0

823

Falhfarello, да ты у меня вообще лапушка.
Ну, теперь мы знаем секрет популярности Клэрища среди ребят с Магии и Меча. Она им коллективно матушка хДД Лар, ты многодетный отец, радуйся

0

824

Чёрт бы побрал здешний интернет, который два дня вообще не работал =_=
Хорошо хоть, ничего не пропустила.

0

825

всем бу

0

826

Офелия И вам здравствуйте Х)

0

827

Ого, тут есть живые люди. *Проснулся*

0

828

Офелия
Мррр, а мы с вами еще не знакомы))

0

829

Falhfarello, Тэхлаэр. Maur, Ну, здрасьте-здрасьте)

=)

0

830

Катрин
какие люди)

0

831

Катрин
привет))) Будем знакомы, я Мауррр, мррр))

0

832

Катрин  Приветствую вас *а, народ, смотрю, подтягивается*

Отредактировано Falhfarello (2011-07-18 19:08:58)

0

833

Тэхлаэр,   ^^
Maur ваш препод по танцам, будем знакомы)

0

834

Falhfarello и вам не хворать)

0

835

Лииииечка! Катриинушка!
радость моя, я тебя сейчас тискать буду)
Лия, подтягивайся в гостиную.

0

836

Катрин
Ух ты)) А можно я буду вашим любимчиком, мр?))) Я довольно неплохо танцую, мягко по-кошачьи двигаюсь и...и просто няшный кавайный элемент ^_^

0

837

Klarion, я сама рада, может быть Натанос появится ещё?)))
Maur, да ради бога, я не против

0

838

Klarion, сейчас отправлю перса в гостиную)

0

839

Катрин, Натанос не появится, а предмет стрельбы из лука нам уже не нужен. Но вы можете конфликтить с Вальтером, что ли...
Вот сейчас в гостиной начнётся тру трава хД

0

840

Катрин
мрррр, значит, договорились)))

Klarion
пост чтоле))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья