.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 841 страница 870 из 900

841

Maur, следующий пост в гостиной мой? о_о
Клэрище, да.

0

842

Тэкс, псто за синьорину Аэлен в наличии, Кандира отпишу либо позже вечером, либо не сегодня. В гостиной... короче, Клэрище появится. Но лучше бы после появления госпожи Офелии.
Селению я пригонять в кабинет к Кандиру не буду, нефиг ей там делать.
А Адриана тоже пусть посидит в инвизибле.

Отредактировано Aelen (2011-07-19 19:22:06)

0

843

Aelen
Наверное твой, Корзячество заявило, что пока не в состоянии отписываться и ежели сегодня вечером не отпишется, то думаю можно и не ждать. Хотя в принципе можешь отписываться, заодно прояснишь мне ситуацию))) Товарища Флоренца я пока тоже, наверное, в игру вводить не буду)))

0

844

Klarion скорее уж с Виктором

О_о,

0

845

Катрин А чем вас не устраиваю я на кандидатура конфликтера? Уж что-что, а по возникать мы умеем  :D

0

846

Walter ну вполне можем, но такие конфликты с Натаносом, ой-ой, были. Ну да ладно, посмотрим

0

847

Maur, я от Корзячества ничего не жду, наверное, месяца так три уже... Так что к чёрту.
Тогда жду поста Офелии - и отпись в гостиной, хорошо?
Воистину, ввод новых чаров в игру только затормозит таймскип, так что пока повременим.
Катрин, а с Виктором вы одного поля ягоды х)
Walter, не гони на себя напраслину, сынуля, ты лапушка)

0

848

Aelen написал(а):

Тогда жду поста Офелии - и отпись в гостиной, хорошо?

Девушка повредила ногу, может, ей всеже помочь?)

0

849

Флоренц, ладно уж, знахарь, помогайте)

0

850

Кандир написал(а):

знахарь

но-но-но)) мы первоклассный целитель и зельевар, а также специалист в Белой магии!)))

0

851

Флоренц, да не, я не в этом смысле. Пардоньте, Макса Фрая обчиталась)

0

852

Катрин Ничего, если надо могу побыть еще тем поганцем, благо генетика позволяет ХД
Aelen Я лапушка? Леди вы меня с кем-то путаете.

0

853

Walter
лапушка, лапушка, еще какой ;) на чай заходите ^_^

Кандир
ну-ну))

0

854

Флоренц Ужас какой *пошел вешаться на галстуке в своем кабинете*

0

855

Walter
идите, идите, вы еще обещали рапиру мне показать свою))) приду, оживлю заодно)) И да, висельники плохо смотрятся в гробу, не советую, лучше яд)))

0

856

Aelen да кто в этом сомневается, то.
О_о, я тему с флудом три раза потреляа

0

857

Флоренц, ну идите в общу гостиную факультета меча и маги))

0

858

Walter, дорогой, ну хорош уже на себя гнать. Вон, даже Флоренц говорит, что ты лаааапушка. Ещё возражения будут? *гамло самдуализируется детектед*
Флоренц, да чего ну-ну, у меня уже просто все целители после такой порции Фрая по умолчанию знахари х)
таки за Кандира отпишу сейчас. Флоренца ждать или тут же пускать Клэр?
*обоже, зачем я взвалила на себя пять персонажей*

0

859

да давай Клэр...
СКОЛЬКО?!

0

860

Флоренц Да приходите в любое удобное для вас время, моя рапира никуда не денется :playful:  *Ох, маман меня побьет* Тогда уж лучше газ, яд избито, можно еще устроить харакири шпагой.

Кандир Жестокий, жестокий мир. Вот, создашь вредного персонажа, а его потом еще лапушкой будут считать - нечестно, господа, вы надо мной издеваетесь Самодуализация не прокатит, я если что Фалю позову.

З.Ы. Так, кто не будет тыкать кнопку РПГ-топа - камикорос!!!

Отредактировано Walter (2011-07-20 14:05:57)

0

861

Катрин, пять, радость моя. Клэр ты знаешь, Кандира тоже. Селения - учительница литературы. Ещё Аэлен сказала, что я могу взять её персонажа, чтобы она продолжала жить, она только рада будет. Ну и плюс да, за Адриану, видимо, отыгрывать придётся тоже мне, я плакайу. Хотя с радостью взвалила её на кого-нибудь другого, если честно.

Walter написал(а):

*Ох, маман меня побьет

Walter, за что я тебя побью? о_о

Walter написал(а):

Вот, создашь вредного персонажа, а его потом еще лапушкой будут считать - нечестно, господа, вы надо мной издеваетесь

ничо, Кандир и Клэр по умолчанию тоже были вредными. а теперь что? Лаааапушки! так что и тебе этого не миновать.

Walter написал(а):

Самодуализация не прокатит, я если что Фалю позову.

дадада, зови Фальфарелло, я его... это... отдуалю!)

Walter написал(а):

З.Ы. Так, кто не будет тыкать кнопку РПГ-топа - камикорос!!!

Не тявкай, Кёя-кун *мукуро мод он*. Буду тыкать в эту грешную кнопочку.

0

862

Кандир
О_о
ужас, нет уж, Адриана у нас пускай будет в стране людей, пока
Маман? Когда ты успела стать маман?

0

863

Катрин написал(а):

ужас, нет уж, Адриана у нас пускай будет в стране людей, пока

ну, с таймскипом я её всё же верну, ибо нихаласо школе без директора, а Кандиру - без Адрианы хДД но повторюсь, я не возражаю, если кто-то изъявит желание её взять.

Катрин написал(а):

Маман? Когда ты успела стать маман?

Посмотри отыгрыш в разделе Магии и меча, комната Лара с Анирешей. последние, наверное, две страницы. там всё есть)
а вапще, это семейство такое счастливое. Лар-отец, Клэр-мать, Анире-сын хД а всё вместе - второе трио всея Эридана. только не Тёмное, а вполне себе Трио Веселящихся дебилов.

0

864

Кандир
у меня пошла ассоциация с Властелином кольца

0

865

Кандир написал(а):

за что я тебя побью? о_о

Эммм, это большой секрет, который я не имею желания разглашать  :D

Кандир написал(а):

ничо, Кандир и Клэр по умолчанию тоже были вредными. а теперь что? Лаааапушки! так что и тебе этого не миновать.

ЛАдно *смирился со своей тяжкой судьбинушкой*

Кандир написал(а):

дадада, зови Фальфарелло, я его... это... отдуалю!)

Если вырву его из лап Маура с Сайроном, то подумаю

Кандир написал(а):

Не тявкай, Кёя-кун *мукуро мод он*. Буду тыкать в эту грешную кнопочку.

Ладно, остальные бы продемонстрировали подобное рвение *устало*

0

866

Катрин написал(а):

Маман? Когда ты успела стать маман?

Хех, она успела стать маман, когда еще даже на свет не повилась, все ради того, чтобы породить на свет сий ужас *представительно поклонися*. Так что склоните перед ней головы, презренные, мву ха ха   :crazyfun:

Кандир Ты хоччешь попугать людей моим обоснуем? Опрометчиво, опрометчиво.
Кстати, ты забыла сказать, что воспитала демона темных коридоров и ужос звездной башни...

0

867

А чего ради я в гостиную МиМ-а поползу, когда у меня пылинковская староста с вывихнутой ногой на диване в своей гостиной почивает?)))

И да, фига с два вам Маур Фалечку отдаст! :playful:

0

868

Гы...ан нет, уже не почивает))) А прикольно она поковыляла с больной ногой подругу искать в чужой факультет)))

0

869

Флоренц Так Офелия уже вроде в гостино МиМ *почесал пустую репу*

0

870

Флоренц написал(а):

И да, фига с два вам Маур Фалечку отдаст!

Да, Фаля у нас секс-символ всея Ла у мужчин  :D Так просто ему не вырваться.

Вот, вот, нужен новый обоснуй для появления Флоренца

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья