.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья


Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 871 страница 900 из 900

871

Anire
ладно, я на вас обиделся :D  сделаем вид, что меня в школе нема было, а уехал в экспедицию по сбору редких растений и вернулся только сейчас, так что о случившемся ни сном, ни духом))) И начну отыгрыш после тайм-скипа))

0

872

Anire, время бежит
Клэр, ты теперь возглавила партию Натанноса "Злобные кролли Ланеты"?

Флоренц спасибо сами вылечились)

0

873

Флоренц Лады, к тому же я считаю лишним ввод персонажей до тайм-скипа, это лишь притормозит игру.

0

874

Anire
Злые вы))) Мне играть некем)))

0

875

Флоренц А Маур?

0

876

Anire
А Маур ждет отписи Клэр и остальных)) И...да...что-то однотипные у меня персы получились - зеленоглазые блондины О_О

0

877

Флоренц Ну, у меня тоже шибко разнообразием не блещут, зато характеры разные.

0

878

Anire
Ну, это да)))

0

879

Walter написал(а):

Эммм, это большой секрет, который я не имею желания разглашать

Сын, не будь Габеном, а? Иначе после "у Тошика боли" появится и твоё имя х)

Walter написал(а):

ЛАдно *смирился со своей тяжкой судьбинушкой*

если вдруг станет невмоготу, заходи на чай к Кандиру, послушает-покивает-отпинает хД

Walter написал(а):

Если вырву его из лап Маура с Сайроном, то подумаю

Фалю хотят все)

Walter написал(а):

Ладно, остальные бы продемонстрировали подобное рвение *устало*

Между прочим, я уже тыкаю, Кёя-куууун!

Anire написал(а):

Хех, она успела стать маман, когда еще даже на свет не повилась, все ради того, чтобы породить на свет сий ужас *представительно поклонися*. Так что склоните перед ней головы, презренные, мву ха ха

Вот! На колени передо мной! Тебя, Анирешечка, это тоже касается, ололо)

Anire написал(а):

Ты хоччешь попугать людей моим обоснуем? Опрометчиво, опрометчиво. Кстати, ты забыла сказать, что воспитала демона темных коридоров и ужос звездной башни...

Между прочим, я категорически горжусь, что воспитала такую пусеньку) Так что нефиг.

Катрин написал(а):

Клэр, ты теперь возглавила партию Натанноса "Злобные кролли Ланеты"?

Это ещё почему? Я возглавляю партию "Поклоняйся ананасу, грешник!"

Anire написал(а):

Флоренц Лады, к тому же я считаю лишним ввод персонажей до тайм-скипа, это лишь притормозит игру.

Между прочим, я ему то же самое говорила пару страниц флуда назад, а он не послушал)

Флоренц написал(а):

А Маур ждет отписи Клэр и остальных))

Будет вам отпись, как приду с обеда, мррр. Или вечером. В общем, развлекайтесь пока что чем-нибудь ещё.

0

880

Ладно, снова забурюсь на РПГ, а как вы меня потом оттуда вытащите...не знаю ^_^

0

881

Сын, вот скажи, что мне так везёт на влюблённых в меня маленьких мальчиков? Может, ты знаешь, как им объяснить, что у меня уже есть любовь всей жизни?

0

882

Klarion написал(а):

Сын, не будь Габеном, а? Иначе после "у Тошика боли" появится и твоё имя х)

Мда, маман, умеешь ты напугать и придумать страшную мстю.

Klarion написал(а):

Между прочим, я уже тыкаю, Кёя-куууун!

К тебе претензий нет, ты у нас исправный форумчанин, Анирэша тобой доволен))

Klarion написал(а):

Вот! На колени передо мной! Тебя, Анирешечка, это тоже касается, ололо)

О, великая Клэрион! *упал на колени и, ака буддист, отдает славу маман*

Klarion написал(а):

Между прочим, я категорически горжусь, что воспитала такую пусеньку) Так что нефиг.

Пуся шикарен, не поспоришь. Заманивает девушек, грязно домогается и в итоге выходит сухим из воды - венец мечтаний, ничего не скажешь.

Klarion написал(а):

Сын, вот скажи, что мне так везёт на влюблённых в меня маленьких мальчиков? Может, ты знаешь, как им объяснить, что у меня уже есть любовь всей жизни?

Я конечно могу придти, дать детишкам смачного пинка *обожает детишек*, сказать, что ты занята, но боюсь, что даже меня они не послушают.

0

883

Walter написал(а):

Мда, маман, умеешь ты напугать и придумать страшную мстю.

*табличка : "Сарказм"* ну конечно, сам же первый просветил, что у меня зуб на Габенов. Теперь я буду соответствовать)

Walter написал(а):

К тебе претензий нет, ты у нас исправный форумчанин, Анирэша тобой доволен))

А по голове исправного форумчанина погладить? *напрашивается*

Walter написал(а):

О, великая Клэрион! *упал на колени и, ака буддист, отдает славу маман*

А теперь всё то же самое, только повторить, пжалста, после моего приезда) Идёт?

Walter написал(а):

Пуся шикарен, не поспоришь. Заманивает девушек, грязно домогается и в итоге выходит сухим из воды - венец мечтаний, ничего не скажешь.

Ну, если "демонстрирует свою симпатию" уже автоматически значит домогается, то мне надо что-то с тобой срочно сделать...
И да, по такой логике, ты меня должон был ещё в декабре укокошить. Двойные стандарты десу? На других не гонишь, на себя тоже бочку не кати)
А пуся шикарен, это +1.

Walter написал(а):

Я конечно могу придти, дать детишкам смачного пинка *обожает детишек*, сказать, что ты занята, но боюсь, что даже меня они не послушают.

Ээээх, как плохо жить молодой Гамлетессе, сплошь дураки влюблённые проходу не дают =_=

0

884

Klarion, я тут подсчитала, 5 персов это не максимум.У меня самой.... 2 на этой ролевой (Катрин и Офелия) , два на другой (Катрин и Ирис) (и то ввиду иногда периодически возникающей лени родственника ещё 2 (Парень и Мицука (которая на саммом деле Ирис, у которой раздвоение личности х_х) на другой ролевой)

Отредактировано Офелия (2011-07-20 22:44:50)

0

885

Офелия, не максимум, это да. Но чёрт возьми, мне ещё нужно время на японский, плавание и фех =_=

0

886

Не бейте тапками сильно, я тутава))) Опять)))

0

887

Господа, грядёт таймскип. Так что если отыгрыш не будет закончен в ближайшие... дней пять, то и хрен с ним.

0

888

Та-да!)) Вот и я!)))

0

889

*сходила в темку однострочников, порадовалась*
Косячество, лучики любви и обожания *___*
я грешен, заявок не оставлю, потому что ничего путного не приходит. Но надеюсь, когда дело дойдёт до исполнений, Лар снизойдёт до меня и осенит своим присутствием напополам с вдохновением.

И да. Требую, чтобы заявка про пиратов из примера попала в основной тур хДД

0

890

Кто назовет еще раз Косячеством - убью на месте.
Активнее, господа и дамы, активнее.
И посты пишите уже, что ли.

0

891

Виктор написал(а):

Кто назовет еще раз Косячеством - убью на месте.

Всё-то вам не так, ваше ананасовое величество =_=

0

892

Кхем. Что-то я не понял насчет "всё". Это что за наезд?

0

893

Это даже не наезд х)
Если величество желает наезд - то он будет, но не вотпрямщас. Не то место и время, да и мне на сегодня, извините, хватило.

Если совсем невтерпёж, то напряги память. Причём даже не разговор со мной.

0

894

Товарищ Анире, готовьте расческу ;)

0

895

Как и думал, кладбищенская тишина...

0

896

Так, все, надоело. Месяц прошел, а ничего так и не изменилось. Вы меня конечно извините, но вынужден покинуть эту ролевую с концами. Это мое официальное заявление. С вами было интересно, но на этом я прекращаю свою ролевую деятельность на данном форуме.

0

897

С наступившим всех!

0

898

Ах, как грустно, что форум мёртв(

0

899

И правда...

0

900

Ах, присоединяюсь, друзья, очень грустно(

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья