.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Флуд vol.9 aka Приехали, друзья

Сообщений 871 страница 899 из 899

871

Anire
ладно, я на вас обиделся :D  сделаем вид, что меня в школе нема было, а уехал в экспедицию по сбору редких растений и вернулся только сейчас, так что о случившемся ни сном, ни духом))) И начну отыгрыш после тайм-скипа))

0

872

Anire, время бежит
Клэр, ты теперь возглавила партию Натанноса "Злобные кролли Ланеты"?

Флоренц спасибо сами вылечились)

0

873

Флоренц Лады, к тому же я считаю лишним ввод персонажей до тайм-скипа, это лишь притормозит игру.

0

874

Anire
Злые вы))) Мне играть некем)))

0

875

Флоренц А Маур?

0

876

Anire
А Маур ждет отписи Клэр и остальных)) И...да...что-то однотипные у меня персы получились - зеленоглазые блондины О_О

0

877

Флоренц Ну, у меня тоже шибко разнообразием не блещут, зато характеры разные.

0

878

Anire
Ну, это да)))

0

879

Walter написал(а):

Эммм, это большой секрет, который я не имею желания разглашать

Сын, не будь Габеном, а? Иначе после "у Тошика боли" появится и твоё имя х)

Walter написал(а):

ЛАдно *смирился со своей тяжкой судьбинушкой*

если вдруг станет невмоготу, заходи на чай к Кандиру, послушает-покивает-отпинает хД

Walter написал(а):

Если вырву его из лап Маура с Сайроном, то подумаю

Фалю хотят все)

Walter написал(а):

Ладно, остальные бы продемонстрировали подобное рвение *устало*

Между прочим, я уже тыкаю, Кёя-куууун!

Anire написал(а):

Хех, она успела стать маман, когда еще даже на свет не повилась, все ради того, чтобы породить на свет сий ужас *представительно поклонися*. Так что склоните перед ней головы, презренные, мву ха ха

Вот! На колени передо мной! Тебя, Анирешечка, это тоже касается, ололо)

Anire написал(а):

Ты хоччешь попугать людей моим обоснуем? Опрометчиво, опрометчиво. Кстати, ты забыла сказать, что воспитала демона темных коридоров и ужос звездной башни...

Между прочим, я категорически горжусь, что воспитала такую пусеньку) Так что нефиг.

Катрин написал(а):

Клэр, ты теперь возглавила партию Натанноса "Злобные кролли Ланеты"?

Это ещё почему? Я возглавляю партию "Поклоняйся ананасу, грешник!"

Anire написал(а):

Флоренц Лады, к тому же я считаю лишним ввод персонажей до тайм-скипа, это лишь притормозит игру.

Между прочим, я ему то же самое говорила пару страниц флуда назад, а он не послушал)

Флоренц написал(а):

А Маур ждет отписи Клэр и остальных))

Будет вам отпись, как приду с обеда, мррр. Или вечером. В общем, развлекайтесь пока что чем-нибудь ещё.

0

880

Ладно, снова забурюсь на РПГ, а как вы меня потом оттуда вытащите...не знаю ^_^

0

881

Сын, вот скажи, что мне так везёт на влюблённых в меня маленьких мальчиков? Может, ты знаешь, как им объяснить, что у меня уже есть любовь всей жизни?

0

882

Klarion написал(а):

Сын, не будь Габеном, а? Иначе после "у Тошика боли" появится и твоё имя х)

Мда, маман, умеешь ты напугать и придумать страшную мстю.

Klarion написал(а):

Между прочим, я уже тыкаю, Кёя-куууун!

К тебе претензий нет, ты у нас исправный форумчанин, Анирэша тобой доволен))

Klarion написал(а):

Вот! На колени передо мной! Тебя, Анирешечка, это тоже касается, ололо)

О, великая Клэрион! *упал на колени и, ака буддист, отдает славу маман*

Klarion написал(а):

Между прочим, я категорически горжусь, что воспитала такую пусеньку) Так что нефиг.

Пуся шикарен, не поспоришь. Заманивает девушек, грязно домогается и в итоге выходит сухим из воды - венец мечтаний, ничего не скажешь.

Klarion написал(а):

Сын, вот скажи, что мне так везёт на влюблённых в меня маленьких мальчиков? Может, ты знаешь, как им объяснить, что у меня уже есть любовь всей жизни?

Я конечно могу придти, дать детишкам смачного пинка *обожает детишек*, сказать, что ты занята, но боюсь, что даже меня они не послушают.

0

883

Walter написал(а):

Мда, маман, умеешь ты напугать и придумать страшную мстю.

*табличка : "Сарказм"* ну конечно, сам же первый просветил, что у меня зуб на Габенов. Теперь я буду соответствовать)

Walter написал(а):

К тебе претензий нет, ты у нас исправный форумчанин, Анирэша тобой доволен))

А по голове исправного форумчанина погладить? *напрашивается*

Walter написал(а):

О, великая Клэрион! *упал на колени и, ака буддист, отдает славу маман*

А теперь всё то же самое, только повторить, пжалста, после моего приезда) Идёт?

Walter написал(а):

Пуся шикарен, не поспоришь. Заманивает девушек, грязно домогается и в итоге выходит сухим из воды - венец мечтаний, ничего не скажешь.

Ну, если "демонстрирует свою симпатию" уже автоматически значит домогается, то мне надо что-то с тобой срочно сделать...
И да, по такой логике, ты меня должон был ещё в декабре укокошить. Двойные стандарты десу? На других не гонишь, на себя тоже бочку не кати)
А пуся шикарен, это +1.

Walter написал(а):

Я конечно могу придти, дать детишкам смачного пинка *обожает детишек*, сказать, что ты занята, но боюсь, что даже меня они не послушают.

Ээээх, как плохо жить молодой Гамлетессе, сплошь дураки влюблённые проходу не дают =_=

0

884

Klarion, я тут подсчитала, 5 персов это не максимум.У меня самой.... 2 на этой ролевой (Катрин и Офелия) , два на другой (Катрин и Ирис) (и то ввиду иногда периодически возникающей лени родственника ещё 2 (Парень и Мицука (которая на саммом деле Ирис, у которой раздвоение личности х_х) на другой ролевой)

Отредактировано Офелия (2011-07-20 22:44:50)

0

885

Офелия, не максимум, это да. Но чёрт возьми, мне ещё нужно время на японский, плавание и фех =_=

0

886

Не бейте тапками сильно, я тутава))) Опять)))

0

887

Господа, грядёт таймскип. Так что если отыгрыш не будет закончен в ближайшие... дней пять, то и хрен с ним.

0

888

Та-да!)) Вот и я!)))

0

889

*сходила в темку однострочников, порадовалась*
Косячество, лучики любви и обожания *___*
я грешен, заявок не оставлю, потому что ничего путного не приходит. Но надеюсь, когда дело дойдёт до исполнений, Лар снизойдёт до меня и осенит своим присутствием напополам с вдохновением.

И да. Требую, чтобы заявка про пиратов из примера попала в основной тур хДД

0

890

Кто назовет еще раз Косячеством - убью на месте.
Активнее, господа и дамы, активнее.
И посты пишите уже, что ли.

0

891

Виктор написал(а):

Кто назовет еще раз Косячеством - убью на месте.

Всё-то вам не так, ваше ананасовое величество =_=

0

892

Кхем. Что-то я не понял насчет "всё". Это что за наезд?

0

893

Это даже не наезд х)
Если величество желает наезд - то он будет, но не вотпрямщас. Не то место и время, да и мне на сегодня, извините, хватило.

Если совсем невтерпёж, то напряги память. Причём даже не разговор со мной.

0

894

Товарищ Анире, готовьте расческу ;)

0

895

Как и думал, кладбищенская тишина...

0

896

Так, все, надоело. Месяц прошел, а ничего так и не изменилось. Вы меня конечно извините, но вынужден покинуть эту ролевую с концами. Это мое официальное заявление. С вами было интересно, но на этом я прекращаю свою ролевую деятельность на данном форуме.

0

897

С наступившим всех!

0

898

Ах, как грустно, что форум мёртв(

0

899

И правда...

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Флуд vol.9 aka Приехали, друзья