.магический мир Ланетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Время отсутствия

Время отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Не нашла Темы Уход...
Извините, но я ухожу отсюда.....
Мне очень жаль, у вас очень красиво и хорошо, но увы... видимо, я переусердствовала...

0

32

Pantanetta
Хорошо. Удачи тебе.

0

33

Вместе с Роксаной уезжаем отдыхать на неделю. Большая просьба - не забрасывайте форум! Будьте уверены, как только мы вернемся, жизнь на форуме снова закипит!)) хочется надеяться, что без нас она тоже не затухнет...

0

34

12.08.08 уезжаю в лагерь до 30.08.08... Надеюсь, что сюжет без меня не начнётся)

0

35

Уеду с 17 по 23 (потом еще будут до 24 отсыпаться).
Похоже, Гражина де Этьен на этот раз тебе придется тащить меня. xD

0

36

Я вернулась! ^____^

0

37

Уррря! Морф, добро пожаловать:)

0

38

Гражина де Этьен
до ^__^

0

39

Угадайте кто вернулся))) Я снова с вами!)) А уже и не надеялся...

0

40

АААААААААА!!!! Алеееекс!!! С возвращением!!! А я уж грешным делом подумала, что ты про нас совсем забыл)))

0

41

Гражина де Этьен
Щас! Недождётесь!)))) От меня так просто не избавиться))))

0

42

Morfius
Гражина де Этьен
С возвращением!!!

Ущипните меня, Алекс вернулся!!! Урррра!))))
Алекс
Куда пропал??? мы и правда подумали, что ты нас бросил... Очень рада тебя видеть!!!)) не пропадай больше)

0

43

Bellatrisa
Постараюсь)) Просто у нас концерты были, а потом у меня проблемы со здоровьем появились...

0

44

Флори
Nathanos
Будем ждать вашего возвращения!))

0

45

внезапно я вернулся о_0

0

46

Стефан
Ого! Добро пожаловать, господин директор!))

0

47

*подумывает не потерять ли сознание от радости* Здрасте, мистер Лонгфорд))) С возвращением)

0

48

Вернулся)

0

49

С возвращением, господин Учитель! как видите, тягать вашу тушу на себе мне не пришлось)))

0

50

Не знаю как сказать, но скажу. Я ухожу, Морф и Люси отправляются в бессрочный отпуск, поэтому я прошу не удалять их и уж тем более не заносить в список жертв чьей-нибудь голодной пасти, так как я человек нервный и своих персов люблю, какими бы кривыми они не вышли. Причина направления стоп  к выходу: я устала, тем более игра на форуме про людей для меня в новинку. Как оказалось, мое желания играть окончилось провалом, скорее всего я буду навещать форум ибо хочется узнать конец мини-сюжета.

Всем пока, ваш Морф ака Люси.

0

51

Morfius, мне исренне жаль, что ты нас покидаешь. Что ж, видимо каждому свое. Но знай, что здесь тебе всегда искренне рады. Удачи тебе и всего хорошего)

0

52

Хех...Где-то со 2 по 10 января меня не будет-уезжаю на ролку по рыцарям.

0

53

Klerion
Эх... Жаль, именно в это время будет отыгрываться квест. Удачи)

0

54

Адриана Ла Фонтейн, вот чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин, блин, блин!!!!!!!!

0

55

Меня не будет до завтрашнего дня.Уезжаю к бабушке с дедушкой(дедушка заболел).Придётся ночевать у них, потому что ночную дорогу мама не осилит. Приедем через пять часов(или позже) после того, как завтра проснёмся.

0

56

Klerion
Хорошо, ждем)

0

57

Эх...Я только что вошла в квартиру. Надеюсь, больше никуда не уеду.

0

58

Klerion
С возвращением))

0

59

Мне очень жаль, но пост написать завтра вряд ли получится. Целый день на учебе, домой приду поздно и не в саом лучшем настроении. Надеюсь на вторник.

0

60

О'к, будем ждать.

0

Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Время отсутствия