.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Время отсутствия


Время отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Не нашла Темы Уход...
Извините, но я ухожу отсюда.....
Мне очень жаль, у вас очень красиво и хорошо, но увы... видимо, я переусердствовала...

0

32

Pantanetta
Хорошо. Удачи тебе.

0

33

Вместе с Роксаной уезжаем отдыхать на неделю. Большая просьба - не забрасывайте форум! Будьте уверены, как только мы вернемся, жизнь на форуме снова закипит!)) хочется надеяться, что без нас она тоже не затухнет...

0

34

12.08.08 уезжаю в лагерь до 30.08.08... Надеюсь, что сюжет без меня не начнётся)

0

35

Уеду с 17 по 23 (потом еще будут до 24 отсыпаться).
Похоже, Гражина де Этьен на этот раз тебе придется тащить меня. xD

0

36

Я вернулась! ^____^

0

37

Уррря! Морф, добро пожаловать:)

0

38

Гражина де Этьен
до ^__^

0

39

Угадайте кто вернулся))) Я снова с вами!)) А уже и не надеялся...

0

40

АААААААААА!!!! Алеееекс!!! С возвращением!!! А я уж грешным делом подумала, что ты про нас совсем забыл)))

0

41

Гражина де Этьен
Щас! Недождётесь!)))) От меня так просто не избавиться))))

0

42

Morfius
Гражина де Этьен
С возвращением!!!

Ущипните меня, Алекс вернулся!!! Урррра!))))
Алекс
Куда пропал??? мы и правда подумали, что ты нас бросил... Очень рада тебя видеть!!!)) не пропадай больше)

0

43

Bellatrisa
Постараюсь)) Просто у нас концерты были, а потом у меня проблемы со здоровьем появились...

0

44

Флори
Nathanos
Будем ждать вашего возвращения!))

0

45

внезапно я вернулся о_0

0

46

Стефан
Ого! Добро пожаловать, господин директор!))

0

47

*подумывает не потерять ли сознание от радости* Здрасте, мистер Лонгфорд))) С возвращением)

0

48

Вернулся)

0

49

С возвращением, господин Учитель! как видите, тягать вашу тушу на себе мне не пришлось)))

0

50

Не знаю как сказать, но скажу. Я ухожу, Морф и Люси отправляются в бессрочный отпуск, поэтому я прошу не удалять их и уж тем более не заносить в список жертв чьей-нибудь голодной пасти, так как я человек нервный и своих персов люблю, какими бы кривыми они не вышли. Причина направления стоп  к выходу: я устала, тем более игра на форуме про людей для меня в новинку. Как оказалось, мое желания играть окончилось провалом, скорее всего я буду навещать форум ибо хочется узнать конец мини-сюжета.

                                                                               Всем пока, ваш Морф ака Люси.

0

51

Morfius, мне исренне жаль, что ты нас покидаешь. Что ж, видимо каждому свое. Но знай, что здесь тебе всегда искренне рады. Удачи тебе и всего хорошего)

0

52

Хех...Где-то со 2 по 10 января меня не будет-уезжаю на ролку по рыцарям.

0

53

Klerion
Эх... Жаль, именно в это время будет отыгрываться квест. Удачи)

0

54

Адриана Ла Фонтейн, вот чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин, блин, блин!!!!!!!!

0

55

Меня не будет до завтрашнего дня.Уезжаю к бабушке с дедушкой(дедушка заболел).Придётся ночевать у них, потому что ночную дорогу мама не осилит. Приедем через пять часов(или позже) после того, как завтра проснёмся.

0

56

Klerion
Хорошо, ждем)

0

57

Эх...Я только что вошла в квартиру. Надеюсь, больше никуда не уеду.

0

58

Klerion
С возвращением))

0

59

Мне очень жаль, но пост написать завтра вряд ли получится. Целый день на учебе, домой приду поздно и не в саом лучшем настроении. Надеюсь на вторник.

0

60

О'к, будем ждать.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Время отсутствия