.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Время отсутствия


Время отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

В общем, дико брадованный одним известием *с кислой миной напялил колпак именинника и пару раз хлопнул в ладоши*, должен известить обитателей форума, что меня до лета можно не ждать. Не поминайте лихом, лучше пожелайте удачи и не забывайте совсем уж)

0

62

Тахлаэр
О-па... А что случилось? Не забудем, конечно и будем очень ждать)) Ты нас тоже не забывай!

0

63

А моё здоровье опять играет со мной очень уж злые шутки. За комп меня не пускают-по крайней мере, в мамино присутствие(сейчас она укатила в салон красоты), а я очень сильно ослабла(сами попробуйте два дня нифига не есть), так что, если и выберусь-не знаю, хватит ли сил на посты.

0

64

Klerion
А что случилось? Чем болеешь? Выздоравливай скорее, солнц!

0

65

Уффф. Пока отбой, усиленная подготовка отменяется. Появляться буду, но пару раз в неделю только. Посты оставлять постараюсь, честно - честно.

0

66

ещё дня два точно не смогу отписаться - проблемы с компьютером.

0

67

Тахлаэр
^^
Elven Cuore
Будем ждать) Удачи с починкой)

0

68

Так жители Ланетты. Я заболела и поэтому сегодня я ничего не напишу ни от лица Офелии, ни от лица Катрин. Завтра может что-нибудь напишу и то, если силы найдутся.

0

69

Катрин
Вай, плохо(( Выздоравливай поскорее, солнц))

0

70

Пару дней опять не будет. Ангина скосила, тут уж не до игры...

0

71

Elven Cuore
Выздоравливай поскорее)) Будем ждать)

0

72

Был когда-то на этой ролевой такой Алекс... если конечно не забыли... Пирокинетик-оборотень^^ Заболел - пропал - загремел в больницу - вышел и оказалось, что старого ноутбука уже нету - ссылок не было тоже. А наткнулся он вот только сегодня утром на старую-добрую Ланетту и хочет вернуться ^^

Отредактировано Александр (2009-02-21 07:04:48)

0

73

Алекс?!О_о Оооо))))) Какие люди)) Добро пожаловать)

0

74

Александр
А мы гадали, что с тобой случилось? Куда пропал? С возвращением!!!! Мы очень-очень рады))) Честно-честно)

0

75

Александр
Алекс? *в некотором шоке* Блин, я так рада видеть знакомые лица)))) С возвращением))) Я счастлива, что ты снова с нами  ^^ )))))

0

76

Гражина де Этьен
Roxana
Bellatrisa
Да я и сам рад, что назад вернулся))) Обещаю больше без предупреждения не пропадать^^

0

77

Хм. не думаю, что на этой неделе отпишусь. Извиняйте и продолжайте пока без меня.

0

78

Тахлаэр
Хорошо... Возвращайся в игру поскорее ^^

0

79

В воскресенье вновь еду к бабушке с дедушкой-вернусь в понедельник. Правда, когда точнее, не знаю. Если хотите, квест заканчивайте без меня.

0

80

Klerion
Жаль... Надеюсь, ты успеешь к окончанию квеста) Возвращайся)

0

81

И ещё раз я лезу сюда. По уважительной причине. На каникулах меня не будет-лечу в Рим))) Это точно. Надеюсь, за неделю ничего особого не произойдёт.

0

82

Klerion, вай, завидую. Удачно отдохнуть)))

0

83

Похоже, квест доиграть не сумею. И не потому, что лень, а потому, что пока не исправлю две четвертные оценки - не имею права сидеть на играх. Надеюсь, я все же смогу это сделать

0

84

Elven Cuore
Жалко, очень жалко(( Ладно, удачи тебе в исправлении оценок, с нетерпением ждем возвращения))

0

85

:'( к сожалению, не смогу появиться до воскресенья - командируюсь в попу мира в деревню. Надеюсь, ничего интересного не пропущу.

0

86

Jell
возвращайся скорей х)

0

87

:flag: я вернулась)))))

0

88

Jell
С возвращением))

0

89

Меня не будет, так как эта неделя зачетная. Может, буду приходить изредка))
Завтра у меня тест, в среду последняя репитиция перед зачетом, в четверг еще один тест, в пятницу зачет по музыкалке! Как же меня все задолбали!!!!!

0

90

Ренион
Вах, вах, вах... Что же, будем надеяться, что ты надолго не пропадешь) Кролики тебе в помощь пережить эту кошмарную неделю х)))

И, в свою очередь говорю, что тоже буду заглядывать не так часто, как раньше, ибо время сейчас против меня х_х Постараюсь заходить каждый день, отписываться буду по возможности... В общем, не забывайте меня х))) я все равно буду за вами следить xD
Роксик, следи за порядком! х))))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Время отсутствия