.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности


Магические способности

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Elkomi Heps
стихия воздуха...А что именно ты под этим подразумеваешь? Управление воздухом?
залечивать раны - только другим. Потому что регенерация тож запрещена... :tomato:

0

62

Roxana
да-да, другим, стихия воздуха..кхм..ну вызывать ветер или ураган, вообщем управление ветром. могу сдуть дом, сдуть человека, сдуть летящий в меня предмет и т.п.

0

63

Elkomi Heps
Хм...Вообще-то сдувать предметы, которые куда больше тебя нельзя) Так же как и нельзя телекинезом дом поднять.

0

64

Roxana
и почему же..?..телекинезом дом нельзя поднять, т.к. он прикреплен, а вот разве ты никогда не видела, что во время урагана, дом "сдувается"?..я ведь не сама дую, я просто ветром управляю, ветер может вполне сдуть...снести..только конечно вря т ли, если это железно-битонный дом, а так..из дерева..вполне..ну хотя мне это не нужно, я дома сносить не собираюсь, просто говорю, что если могу устроить ураган или с помощью ветра сдуть любой предмет летящий в мою сторону.

0

65

Elkomi Heps
тогда чем больше, предмет, тем больше у тебя забирается сил.

0

66

Elkomi Heps
Ты в Боги записалась? Ученица и вдруг стала творить ураганы. Не смешно самой-то?

0

67

Roxana
ладно..
Morfius
мне это не нужно, я же сказала. просто сказала, что вообще такое может быть, вообще, не в отношении со мной.

0

68

Elkomi Heps
Напиши окончательный вариант своих способностей с пояснениями)

0

69

Morfius
смех без причины, признак...

0

70

Elkomi Heps
Ну-ну. Причина есть. И если это тебе не нужно, так зачем же вобще брать такую способность?

0

71

Roxana
Управление ветром - может вызвать легкий ветерок и этим может сдуть како-нибудь предмет, не очень больших размеров и не прикованный к земле.
Лечит раны других - излечивает раны других людей, но не когда человек уже умер.
Левитация - воздействие на предметы или человека, помогает преодолевать гравитацию.

0

72

Elkomi Heps
принято. Добавь в подпись.

Elkomi Heps, Морфиус
Не флудить!

0

73

1. Шары забвения - во время грозы Арина может создавать шары, полностью состоящие из электричества, которми я моу полностью управлять.
2. Клонированность - может создавать от 3-х до 10-и клонов, которые в свою очередь атакуют противника.
3. Гипноз - Арина гипнотизировает противника, и может управлять им в течении часа.

0

74

.:Арина:.
1. принята.
2. клонов можно создавать только для отвлечения противника, нападать они не могут.
3. гипноз запрещен.

0

75

Bellatrisa
1. Шары забвения - во время грозы Арина может создавать шары, полностью состоящие из электричества, которыми я могу полностью управлять.
2. Клонированность - может создавать от 3-х до 10-и клонов, которые в свою очередь сбивают противника с толку.
3. Стихия грозы - Арина может вызвать грозу, только на 5-10 минут (так как она ещё ученица), чтобы использовать шары забвения.

так правильно?

Отредактировано .:Арина:. (2008-07-08 21:06:47)

0

76

.:Арина:.
Теперь принято) внеси в подпись.

0

77

Teacher:

1)Иллюзии: возможность создавать копии предмета. Правда иллюзии недолговечны, длина их "жизни"-4 поста.
2)Возможность мысленно разговаривать с животными. (Разговаривать, но не управлять)
3)Невесомость: возможность высоко прыгать.
4)Ледяные стрелы: маг создаёт большую глыбу льда и отправляет её во врага. Размер и сила удара глыбы зависит от физического состояния закинателя.

0

78

Теодор
Принято) добавь в подпись и отпишись в составе школы.

0

79

1) Телепортация - может перемещаться на небольшие расстояния.
2) Перевоплощение в летучую мышь.
3) Иллюззия: возможность создавать копии самого себя (копии не могут нападать)

Отредактировано Фесс (2008-07-09 11:57:02)

0

80

Фесс
Принято, только в третьей - копии не могут нападать.

0

81

Bellatrisa написал(а):

Фесс
Принято, только в третьей - копии не могут нападать.

Фесс
Ошибочка вышла))) Вампиры могут иметь только 2 способности. убери одну. Извините за невнимательность))))  :tomato:

0

82

1) Телепортация - может перемещаться на небольшие расстояния.
2) Иллюззия: возможность создавать копии самого себя (копии не могут нападать)

0

83

Фесс
Теперь все))

0

84

1)Инфракрасное зрение - способность отлично видеть в темноте
2)Цепная молния - Электрический заряд по очереди ударяет по всем врагам мага. Чем больше целей, тем слабее молния.
3) Шок – цель испытывает сильнейшую головную боль, появляется рвота.
4) Призыв пауков - могу вызвать много маленьких пауков, а могу и одного большого паукв.

0

85

Кэтрин
1)принята
2)принята
3)опиши, как воздействуешь шоком (взглядом, прикосновением...)
4)что будут делать пауки?

0

86

3) воздействуешь шоком - прикосновение.
4)Маленькие пауки могут отвлекать врагов и наносить мизерный урон. Основная функция - помогать мне. Если я предположим что-то потеряла, то они быстро найдут предмет.
Большой паук - отвлечение и нанесение урона.  Урон зависит от размеров врага.

0

87

Кэтрин
принято. внеси в подпись.

0

88

1. Выслеживание - если мысленно сконцентрироваться на каком-либо живом существе или магическом предмете, то смогу определить направление в котором он находится. Правда, для этого Эндрю должен хоть раз в жизне видеть его вблизи.
2. Ледяная ловушка - Эндрю заряжает небольшие предметы магией и оставляю лежать на земле. При приближении к ним ноги первого попавшегося прохожего по щиколотку примораживаются к земле минут на пятнадцать... Для повторного использования приходится заного заряжать предмет.
3. Зоркий взгляд - способность видеть на больших расстояниях.
4. Вскрытие замков - используя магию, Эндрю может управлять механизмом замка, вскрывая его без приминения отмычек. Нужен физический контакт с поверхностью замка, например, приложив к нему ладонь.

Отредактировано Nathanos (2008-07-12 17:18:29)

0

89

Nathanos
1,2,3 - принято. Последняя - нет - это регенерация, она запрещена.

0

90

Убрал. Теперь можно? :)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности