.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности


Магические способности

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

да. читал.
Если так посмотреть, то у меня все хорошо. Единственное что я привысил. - Иллюзии. И то, он не бьют, а лишь отвлекают.
В нитях, ни чего такого я не вижу. Нити как нити. Можно с легкостью порвать нити, если успеют.
Что насчет крысы. Она используется лишь как транспорт.. магических боевых навыков у неё нет.
Лишь хвост. И то, он не идет как скил.
Я могу изменить иллюзии на:

Сайленс - Не пускает оппоненту прокостовать скил - следующие четыре поста.

0

122

Millenium написал(а):

Сайленс - Не пускает оппоненту прокостовать скил - следующие четыре поста.

Объясни.
Крыса не может иметь магические способности. Хочешь на ней кататься - катайся. И, где она жить-то будет?
Насчет меча.

Millenium написал(а):

они кинул меч в стену какого нибудь дома, сам находясь уже в пяти метрах от него.. уже в метре от земли, он может исчезнуть и появится у меча, держа его за рукоятку.

Хм...А если ты оставишь меч где-нить, то ты можешь к нему переместиться чтоли? Или же он находиться всегда при тебе?

Millenium написал(а):

становится его куклой.

противник не может ни защищаться, ни нападать. То есть, ты его просто подчиняешь своей воле, а это запрещено.

0

123

Сайленс в мире магии, это выключение использования уникальных способнойстей и заклинаний. Цель, на которую "наложили" сайленс. не может ни кастовать заклинания, ни использовать свои способности. Фактически, при использовании моего скилла "Сайленс", существо превращается в простого человека. Без магии и прочей дребедени.

А крыса живет в чердаке твоего дома что по утрам тебя будить. Дабы жизнь тебе малинкой не казалась. 

Как я уже обьяснял русским по монитору, меч я могу оставить где захочу и перенестись к нему я могу в любой момент. Повторяю для особо умных. В любой момент!!

Хорошо, хорошо, уговорила речистая... Твои губки меня просто обворожили. Это заклинание, всего лишь эм... Оглушает цель на пару ходов. В результате чего, цель не может использовать способностей вообще. Ни простых ни магических, но так же затрудняется передвижение и координация. Заплетается язык. Вобщем, эффект как у простого "Бодуна" в понедельник утром после беспробудного бухания с пятницы по воскресенье.

0

124

Millenium
Иллюзии - временно запрещённая способность.
Сайленс, да на четыре поста слишком круто для ученика.

0

125

Алекс
Способности были отредактированы и приняты Белатрисой.

0

126

1. Использование Магии крови. (Создание заклинаний этой школы, используя как энергетический ресурс собственную кровь)
2. Заклинание не произносятся. Фрост использует мыслеформенную магию, что позволяет ему не использовать заклинания и жесты.
3. Умение левитировать. (Могу использовать как на себе так и на цели). Длится неограниченное время, но взлетая высоко, нельзя использовать остальные умения. Количество целей неограниченно)
4. Поднятие мертвых, которые вставали на защиту Школы Темных Начал... Среди них были и маги и простые войны.(Можно использовать 3 раза в день. После третьего использования, Фрост не может использовать никакие умения из всех ему доступных. Армия существует 12 постов. После чего рассыпается и возвращается в свои могилы, дабы восстать вновь)
5. Окутывание цели сферой, внутри которой нет воздуха, а вокруг границ сферы, воздух начинает двигаться очень быстро, делая воздух обжигающе горячим.

0

127

Millenium
принято. добавь в подпись.
Алекс

Алекс написал(а):

Иллюзии - временно запрещённая способность.
Сайленс, да на четыре поста слишком круто для ученика

Иллюзии я разрешила. Ими только Гражина пользуется.
А сайленс он исправил.

0

128

Ogion Frost написал(а):

1. Использование Магии крови. (Создание заклинаний этой школы, используя как энергетический ресурс собственную кровь)

Объясни. какие заклинания школы?

Ogion Frost написал(а):

2. Заклинание не произносятся. Фрост использует мыслеформенную магию, что позволяет ему не использовать заклинания и жесты.

какие заклинания?
3. принято.
4.

Ogion Frost написал(а):

4. Поднятие мертвых, которые вставали на защиту Школы Темных Начал... Среди них были и маги и простые войны.(Можно использовать 3 раза в день. После третьего использования, Фрост не может использовать никакие умения из всех ему доступных. Армия существует 12 постов. После чего рассыпается и возвращается в свои могилы, дабы восстать вновь)

Сколько их будет? они будут как просто зомби? использовать можно 2 раза в день. на 6 постов.
5. как противник может от нее защититься?

0

129

Bellatrisa написал(а):

Ogion Frost написал(а):

    1. Использование Магии крови. (Создание заклинаний этой школы, используя как энергетический ресурс собственную кровь)

Объясни. какие заклинания школы?
Ogion Frost написал(а):

    2. Заклинание не произносятся. Фрост использует мыслеформенную магию, что позволяет ему не использовать заклинания и жесты.

какие заклинания?
3. принято.
4.
Ogion Frost написал(а):

    4. Поднятие мертвых, которые вставали на защиту Школы Темных Начал... Среди них были и маги и простые войны.(Можно использовать 3 раза в день. После третьего использования, Фрост не может использовать никакие умения из всех ему доступных. Армия существует 12 постов. После чего рассыпается и возвращается в свои могилы, дабы восстать вновь)

Сколько их будет? они будут как просто зомби? использовать можно 2 раза в день. на 6 постов.
5. как противник может от нее защититься?

1. Ну, например бить огнем, ибо кровь кипит, когда Фрост в ярости... плюсуем его магические способности, а также может создавать защитный щит. Который защищает от физического урона.
2.Вообще все. Которыми Фрост владеет.
3.+
4.Они будут подчинятся воле Фроста. Умело используя заклинания. И тактику. (В понимании Мага, ведь он не стратег все таки)
Хорошо. Но тогда штрафа не будет. 2 раза в день, на 6 постов. Количество будет зависеть от количества нападающих на школу. (Если таковые вообще будут). На каждого нападающего встает по 2 скелета война, и 1 маг-лич.
5. Кастование сферы - 2 хода. Если прервать, то она скастована не будет. А защитится - то наверное лишь затаив дыхание, но людям это чревато обмороком. эффект чуть слабее для оборотней, и почти нету для вампиров. Но если жертва будет пытатся бится о стенки сферы, то рискует погибнуть. Очень скоро.

0

130

Ogion Frost написал(а):

1. Ну, например бить огнем, ибо кровь кипит, когда Фрост в ярости... плюсуем его магические способности, а также может создавать защитный щит. Который защищает от физического урона.
2.Вообще все. Которыми Фрост владеет.

выбери себе магические способности, которыми владеешь. ты не можешь использовать кучу заклинаний.
4. мертвые не могут иметь свою волю. ты должен будешь их полностью контролироовать, а значит, сосредоточен на этом. потом... они не могут использовать магию. они умерли.
5. а если кто-нибудь прервет твой контроль, сфера исчезнет?

0

131

-метаморфозы (способность принимать облик любого другого человека)
-блок (с помощью трости, та) любых попыток чтения мыслей
-хождение по любой плоскости
-электрошок кончиками пальцев - их них вылетают разряды молний
-создание облаков(тумана), для ухудшение видимости и дезорентирования небогоугодных личностей

0

132

1,2,5 - приняты.
3. в смысле по любой поверхности? объясни.
4. как электрошок воздействует на противника?

0

133

Bellatrisa
по плоскости, расположенной под любым углом. по потолку например. 8)

а электрошок действует, как если засунуть пальцы в розетку. противник находится в состоянии прострации. на более сильном уровне - всвобожденная направленная энергия мржет сильно обжешь или причинить сильную боль без видимых ран

0

134

Стефан
Ок. добавь в подпись вместе с пояснениями.

0

135

Bellatrisa
таа, хорошо 8)

0

136

1. Левитация- летаю на довольно большие растояния, но не очень высоко.
2. Сила ветра- Могу отталкивать врага порывами сильного ветра.
3. Световой взрыв- могу вызвать порыв очень яркого света.

Отредактировано Анила (2008-07-26 15:57:09)

0

137

Bellatrisa написал(а):

Ogion Frost написал(а):
1. Ну, например бить огнем, ибо кровь кипит, когда Фрост в ярости... плюсуем его магические способности, а также может создавать защитный щит. Который защищает от физического урона.
2.Вообще все. Которыми Фрост владеет.выбери себе магические способности, которыми владеешь. ты не можешь использовать кучу заклинаний.
4. мертвые не могут иметь свою волю. ты должен будешь их полностью контролироовать, а значит, сосредоточен на этом. потом... они не могут использовать магию. они умерли.
5. а если кто-нибудь прервет твой контроль, сфера исчезнет?

Хорошо. Тогда,
1. Торнадо, которое отбрасывает цель. (А если использовано на несколько целей, то разбрасывает их в разные стороны). Использование возможно неограниченное количество раз в день. (Все-такие ректор занимался долгое время практикованием своих заклинаний)
2. Заклинание не произносятся. Фрост использует мыслеформенную магию, что позволяет ему не использовать заклинания и жесты.
3. Умение левитировать. (Могу использовать как на себе так и на цели). Длится неограниченное время, но взлетая высоко, нельзя использовать остальные умения. Количество целей неограниченно)
4. Поднятие мертвых, которые вставали на защиту Школы Темных Начал... Среди них были лучники, и войны. По 4 на каждого нападающего на школу. И вообще враждебно настроенного относительно неё. (Использовать можно 2 раза в день длительность 6 постов)
5. Окутывание цели сферой, внутри которой нет воздуха, а вокруг границ сферы, воздух начинает двигаться очень быстро, делая воздух обжигающе горячим.(Длительность - 3 поста. Перезарядка 4 поста). Возможность прервать заклинание есть. Кастуется заклинание 2 поста, в первом указывает то, что оно сотворяется (Единственное заклинание которое требует соматической части исполнения заклинания)

0

138

Ogion Frost
принято, внеси в подпись.
Анила
1. принято (пишется лЕвитация)
2. не принято. какие ураганы? ты еще только ученица!
3. вампиры и оборотни не боятся света. ты можешь только ослепить им противника.

0

139

Roxana
Я отредактила.

0

140

Анила
принято. теперь можешь внести в подпись.

0

141

Способности – (скопировано из раздела форума)
1. . Защитное поле – способность создавать вокруг себя защитное поле от ментальных атак
2.  Поглощение энергии из окружающей среды – способность поглощать такую энергию как, солнечный свет, электричество и хранить ее в клетках собственного тела.
3.Манипулирование памятью - возможность стирать память, возобновлять, стирать из память отдельно взятые способности.
4. Псионический биокинез – способность излучать энергию, которая может привести к обмороку или разрушать материал на субатомном уровне, так что он взорвется
5.Считывание информации с близко находящихся людей - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него.

Отредактировано Даянира (2008-08-04 00:39:11)

0

142

Даянира
Твой перс получается непобедимым. Нельзя иметь столько сверхсильных способностей, пусть даже ты и директор.

Даянира написал(а):

Защитное поле – способность создавать вокруг себя защитное поле от телепатических, псионических, физических и других видов атак.

Выбери щит от одного вида атаки.

0

143

Даянира
Все твои способности - сверхсильные. Нельзя делать непобедимых персов.

0

144

Даянира
Теперь принято. отпишись в списке школы.

0

145

1) Магия земли - управление растениями
2) Квинтэсенция - умение вызывать грозу и при крайней необходимости управлять молнией, но только 1 раз в день
3) Анимагия - умение превращаться в белую тигрицу, но не больше, чем на 2 часа.

Отредактировано Селена (2008-08-06 19:07:27)

0

146

Селена
1. ты не можешь управлять всем сразу.
либо

Селена написал(а):

могу управлять землей (землетрясения, раскалывание земли),

причем землетрясения будут не сильными, ты пока всего лишь ученица.
либо

Селена написал(а):

растениями

либо

Селена написал(а):

вещами, сделанными из "плодов" земли.

2. Выбери, будет он ослеплять или исцелять. Причем исцелять только других.
3. можешь выбрать одно животное, которым будешь управлять либо просто можешь общаться с животными.

0

147

Roxana
Исправила

0

148

Селена
Принято. Внеси в подпись, отпишись в составе школы.

0

149

1)Девушка может скрывается под землей и нападает оттуда на противника. Противника тянет под землю до подбородка, оставляя на поверности лишь голову
2)Может из простой бумаги(оригами) сделать крылья и тем самым может Летать!!
3) Управляет временем-может остановить ход часов...он будет работать в пределах 270 метров вокруг использующего
4)перевоплащение- может принемать облик живых и неодушевленных предметов,в любой момент-это для неё не сложно. Волк или кошка так как ты ведьма можна выбрать так и сову....
5)призыв-способностоь призывать усобших,или переноситься в мир иной.мвызывания  мёртвых да и сама техника эту жрёт не жизненую силу а магическую силу тоисть если ей переборщить можна лешиться магии на определёная время макс неделя..

0

150

Селена
1. ну это принято.
2. не больше одного раза в день, т.к. это управление погодой. Причем, пока ты ученица, на это будет уходить много сил. сколько постов будет длиться гроза?
3. выбери одно животное.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности