.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности


Магические способности

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Klerion
1 принята.
2. Не вижу связи между энергетичеким барьером и музыкой. И, откуда он появляется? Вы играете на флейте и появляется звуковое защитное поле, как я понимаю?
3. Принята, но переименуйте в телепортацию предметов или что-то типо того.

0

182

Roxana
Со вторым-приблизительно так.
Третье сейчас дополню.

0

183

Klerion
Тогда дополните разъяснение во вторую способность.

0

184

Roxana исправила.

0

185

Klerion написал(а):

К барьеру физически невозможно подойти-если не хотите, чтоб отсекло конечности.

Отсекло конечности???о_О Это барьер или бензопила? Уберите это и приму.

0

186

Эхх... Долго думал, что бы такое интересное придумать, но, видимо, не судьба. Может, оставить телекинез и черт с ним?

0

187

Тахлаэр
Хорошо, телекинез разрешается.

0

188

1.Метаморф(чёрные крылья,оперенные)
2.Электро-магия(создание любых разновидностей молний,включая шаровые.Но сильно током ударить не могут,только болевой шок)
3.Лечение(чем сложнее рана тем дольше процесс лечения,и больше сил эта магия отнимает.Сам себя Рао лечить не может,воскрешать кого-то - аналогично)

0

189

Ашики Pao
1. Насколько я помню, метаморфы могут как угодно изменять свой облик по желанию... У вас просто появляются крылья?
2. принято.
3. принято.

0

190

Bellatrisa
Да правильно помнишь,я могу только создавать крылья и убирать их соответственно.

0

191

Ашики Pao
Ок. Тогда принято, внеси в подпись.

0

192

Bellatrisa
Сейчас уберу.

0

193

Bellatrisa
Исправила.

0

194

1) Общение с животными - в прямом смысле этих слов. Звери издают рычание, крики или ржание, что угодно, но Эльвин слышит это, как оыбчную человеческую речь. Кроме того может отвечать им на своём языке, который те так же понимают.
2) Начальные навыки лекаря - По большей части способность не магическая. Магия применяется лишь при очень серьёзных травмах (перелом рёбер, смещение позвонков) и то полностью такие травмы Куо вылечить не в состоянии. Предпочитает все остальные повреждения лечить народными средствами.
3) Связь со своим конём где бы он не находился - если конь теряется или пропадает из виду, Ку всё равно знает где он. Чувствует сердцем.
4) Для слишком непоседливых учеников - Куо, при желании, может приклеить их к какому - нибудь предмету, благодаря смоле любого дерева, находящегося поблизости. Если деревьев рядом нет - способность не действительна.

0

195

Klerion
Ок, принято.
Elven Cuore
1, 2, 3 - приняты.
4 - можно чуть-чуть поподробнее? Ученики могут сами отклеяться? Они освободятся в течение какого-то времени или только когда Эльвин их освободит?

0

196

Bellatrisa
При попытках отклеяться самим, та часть, что была приклеена Эльвином отклеится, но приклеится что - нибудь другое. Например: приклеилась штанина. Ученик самостоятельно попытался отклеить её рукой и в результате прилипает рука.
Освободиться окончательно они могут в двух случаях: Либо, когда Эльвин того пожелает.
Либо, когда засохнет смола, то есть в течении часа (в том случае, если Куо только один раз пожелал их прилепить и новой смолы не добавлял)

0

197

Elven Cuore
Хорошо, принято. Внеси в подпись.

0

198

Владение силой.
1.Способность видеть в темноте,
2.Понимает животных как и они ее на «мысленном» уровне.
3.Телекинез очень сильно развитый. Очень.
4.Неведимка
и, если можно пятое. но это скорее в анкету надо было. Если она ОЧЕНЬ ну прям очень очень грозно так посмотрит человек не может говорить.

думаю все просто и понятно. да.

0

199

Симон. написал(а):

Владение силой.

м?
1. Принято.
2. Принято, но только как мысленное общение. Не управление животными.
3. На очень сильном уровне принять не могу, потому что ты даже не училась в Школе.
4. Принято.

5 способность принять тоже не могу, 5 - только у директора.

0

200

хорошо.  автарку загружу вечером

0

201

Симон, и в подпись свои способности внесите:)

0

202

уже. спасибо.)

0

203

Для начала хочу немного рассказать об оборотнях(вервольфах)
Вымысел и факты

1) оборотень - получеловек-полуволк, по полнолуниям превращающийся в монстра. Неправда. Вервольф это и человек и волк одновременно. Превращается в волка и не по полнолуниям, а по желанию.
2) Превращение сопровождается мучительной болью. Бред. Если бы каждый раз превращаясь, оборотень испытывал бы такое, вервольфы как вид быстро бы исчезли.
3) Оборотень просто жить не может без человеческого мяса. Нет, конечно. Оборотни - не вампиры, даже не родственники вампиров. Питаются оборотни в зависимости от того, в чьем обличьи они находятся.
4) Регенерация. Отчасти да. Раны заживают быстро, но не мгновенно.
5) Лучшее оружие против оборотней - серебро. Правда. Но только в том случае, если серебро попадет в кровь.
это совокупность информации о Вервольфах(оборотнях)

это также общая информация что б в понимали кто я. это на данный момент практически вся информация про оборотней

Прежде всего это люди. Оборотня в человеческом обличье невозможно отличить от обычного человека. Оборотня в волчьем обличьи невозможно отличить от обычного крупного волка. Потому тайна существования оборотней остается тайной по сей день. Ни один генетик не сможет выявить ген оборотничества.
Чем же отличается оборотень от человека?
1) способность к превращению
2) необыкновенная живучесть даже в обличье человека. Раны и болезни, способные убить человека, оборотень перенесет. (на самом деле оборотни просто не способны болеть у них развит имунитет до максимума.)
3) продолжительность жизни. При условии, что оборотень ведет здоровый образ жизни, не подвергается ранам он может прожить средне до 200 лет. При тех же условиях верхняя планка человеческой жизни - 90-100 лет.
4) каждый оборотень обладает магическими способностями. Другое дело, что не каждый их развивает.

А теперь мои магические способности:
1)Управление кинжалами "грёз"- эти кинжалы окликаються на отзыв, и я могу управлять ими на расстоянии

Отредактировано Варвара Багрова (2009-01-19 22:34:49)

0

204

Варвара Багрова, а Вы случаем не ошиблись темой с описанием оборотней? На Ланетте они существуют такие, как сказано в описании рас. Да и Ваша информация не сильно отличается от данной Алексом. Мелкие нестыковки, я думаю, роли не играют. Потому не стоит так зацикливаться на этом:) Вы пока единственный действующий оборотень на Ланетте и можете отыгрывать его по собстенному разумению, но я все-таки посоветовала бы иногда сверяться с описанием расы. Но это так, лирика.
Теперь по способностям.
1. По первой у меня претензий нет.
2. Что дают Вам эти руноскрипты? Распишите подробней.

0

205

я исправила, теперь понятно что такое руноскрипты?

0

206

Понятно. И то, какие возможности дает магия рун тоже. Могу понадеяться на Вашу разумность и принять с условием, что Вы обещаете не зарываться наложите какие-нибудь ограничения на использование рун что ли)), или же оставить все на рассмотрение администрации.

0

207

NERO, напишите анкету по  шаблону, а потом уже сюда.

0

208

1) Усыпление- способность усыплять живые существа на определённое время. Одновременно может усыпить до трёх человек на время не превышающее полчаса.
2) Создание полной тишины при помощи поглощения звуков в помещении. Эта способность применяется по большей части на уроках, когда нужно, чтобы ученики внимательно слушали.
3)Возможность получить информацию о находящемся рядом человеке. Кандир воспринимает эту информацию в виде символов, которые уже научился расшифровывать. Смысл символов иногда достаточно прост, а иногда стоит поломать голову над тем, что они значат.
4)Защитное поле, создаваемое при помощи магии тьмы. Внешне представляет собой сгусток чёрного тумана вокруг Кандира. Такой барьер защищает его от магических атак.

Отредактировано Кандир (2009-01-08 17:31:06)

0

209

Кандир
1. не принята
2. принята
3. какую именно информацию?
4. принята.

0

210

Bellatrisa,
1.Завтра исправлю, сегодня уже не успеваю.
3.Ну...Основную  сущность человека: его увлечения, характер(но не очень подробно, в общих чертах).

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности