.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности


Магические способности

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Кандир
3 принята

0

212

Bellatrisa, хех...Я долго думала...Ничего умнее, чем только что написала, не придумала, увы.

0

213

Кандир
Принято)

0

214

1) Сноходец:
Возможность проникать в чужие сны и принимать в них участие, что, хотя, связано с определённым риском, но есть возмоность передавать информацию на очень далёкие расстояния, даже между мирами.
2) Чёрное Пламя:
Призывает Чёрное Пламя из других миров. Пламя чернее ночи и холодное, как лёд. Полностью подчиняется воле призвавшего и может быть использовано для многих целей. Например, для атаки, для обездвиживания противника, путём удлинения языков пламени и использования их наподобие верёвок, или в качестве универсального магического щита. пламя так же обладает своим разумом и может само защищать призвавшего, но при этом защита намного слабее.
3) Путём Душ:
Позволят на время отделять астральное тело от материальной оболочки. Астральное тело невидимо субъекту, покуда не проявляет активности по отношении этого субъекта. Астральное тело частично материально и может проводить некоторые взаимодействия с материальным миром. Например, повернуть выключатель. Астральное тело имеет все магические силы, которыми обладает тело, но рассеивается и возвращается в тело при любом повреждении. Так же астральное тело способно рутешествовать по любым поверхностям, но не летать. При использовании этой способности тело крайне уязвимо.
4) Сердце Демона или Демон-Хранитель:
После путешествия по мирам, тело и душе Нидена несколько изменились. Невосприимчивость к заклятиям, навязывающим свою волю, как то приворот или зомбирование. Заклинания низшего, низкого и среднего кругов блокируются на уровне рефлекса. Заклинания высокого и высшего кругов имеют очень слабое действие. Так же эта способность даёт возможность отличать правду от лжи, о имеет и побочное действие - может вызывать неконтролируемые вспышки гнева. Иногда, благодаря этой способности, зрачки глаз сужаются и становятся янтарно-огненными.

Отредактировано Ниденкейро Асхаридеан (2009-01-22 22:53:47)

0

215

Так-так-так...
Ну, прежде всего, в нашей ролевой игре всего два мира - магический (Ланетта) и мир людей. Упоминание о других мирах везде убрать.
А во-вторых, вы в четырех способностях сумели уместить... даже не буду считать, сколько. Будем сокращать. Давайте не будем всесильными, ок?
1)

Ниденкейро Асхаридеан написал(а):

принимать в них участие

Какое именно участие? Не дальше двусторонней передачи информации.
2) По-моему, чересчур функционально. Остановитесь либо на щите, либо на атаке.

Ниденкейро Асхаридеан написал(а):

пламя так же обладает своим разумом и может само защищать призвавшего, но при этом защита намного слабее.

Это убрать.
3)

Ниденкейро Асхаридеан написал(а):

Астральное тело имеет все магические силы, которыми обладает тело

нет, магическими способностями астральное тело не обладает, уберите и эта принята.
4)

Ниденкейро Асхаридеан написал(а):

После путешествия по мирам, тело и душе Нидена несколько изменились.

Насчет других миров я сказала выше. Слишком уж вы невосприимчивы.

0

216

Ясновидящая - способна предсказать будущее по картам или коснувшись человека. Или его личной вещи.
Огненные карты - в руках Офелии появляется и зажигается карта, синим пламенем. Пламя постепенно гаснет в течение минуты и по истечении одной минуты взрывается. Мощность взрыва зависит от номера карты (от 2 до 10). Номер карты выбирается случайно.
Поглощение звука - возможность "впитывать" звук. Создание полной тишины

0

217

Офелия написал(а):

Ясновидящая

Хм... Насколько далеко в будущее и случайными ли будут предсказания или по желанию Офелии?

Офелия написал(а):

Огненные карты

Насколько мощен взрыв 10 карты?

Офелия написал(а):

Поглощение звука

Принята.

0

218

Bellatrisa написал(а):

10 карты

9 и 10 номер карты может взорвать капитально стену, но они  практически не будет выпадать.

Bellatrisa написал(а):

Насколько далеко в будущее

граница - 2 года

Bellatrisa написал(а):

случайными ли будут предсказания или по желанию Офелии?

Смотря какой. Если по картам - то, по желанию Офелии, а если прикосновение, то случайное.

Отредактировано Офелия (2009-01-24 23:45:03)

0

219

Так, карты пропускаю, но чем больше взрыв, тем больше расходуется сил - и физических, и магических.
Яновидение тоже пропускаю, но

Офелия написал(а):

граница - 2 года

Граница - 2-3 дня, ближайшее будущее. Далекие предсказания будут случаться о-о-очень редко! и случайно.

0

220

Bellatrisa
Хорошо, чем больше размер карты тем больше расходуется физических и моральных сил...
Граница - 3 дня. Предсказания относящееся к далекому будущему происходят раз или два в год.

0

221

Офелия
Хорошо, внеси в подпись)

0

222

Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – сверхслух, зрение, обоняние и т.д.
Шестое чувство - невероятная чувствительность и интуиция.
Язык животных - способность разговаривать с животными, просить их о помощи.

0

223

Elias Dias
В принципе, способности я принять могу, но в анкете вы указали, что вы человек, а не маг.
М?

0

224

Не отрицаю, человек. Однако как я понял человеку тут не возбраняется иметь некоторые паранормальные силы? Хотя возможно я просто запутался, если это так то я изменю способности на обыкновенные человеческие умения.

0

225

Elias Dias
Возможно, вы запутались. У нас есть просто люди и люди с магическими способностями. Если хотите, я могу принять вас, как человека с магическими способностями.

0

226

Последний вариант мне по душе. Буду благодарен.

0

227

Elias Dias
Хорошо, тогда способности я принимаю. Внесите в подпись.

0

228

Сила воздуха - прочная дружба с ветром. Он может подсказывать правильный путь и приносить  предметы.
Кристаллизирование предметов - кристаллизирую и взрываю маленькие предметы, такие как ваза например, силой мысли.
Защитный барьер - могу создать невидемый барьер и прикрывать им несколько человек. Для его создания необходимо услышать музыку или что-нибудь напеть.

Отредактировано Ренион (2009-02-06 21:39:50)

0

229

о майн год
1. Нельзя управлять всей стихией.
2. Нет, на ролевой нет некромантии.
3. Уничтожение, уж больно громко звучит. Взрывать предметы силой мысли? Попробуйте расписать какие предметы и как. Я не могу пропустить, чтобы вы взрывали дома и людей.

0

230

Сейчас все исправлю.

0

231

1. Принята. Только подсказывать правильный путь?
2.

Ренион написал(а):

кристализирую

Вот это непонятно. В смысле?
3.

Ренион написал(а):

к нему не могут подобраться все мои враги.

Думаю, это зависит от вашего физического состояния. А еще от магического потенциала "врага". На мой взгляд, сильный колдун вполне способен пробить барьер ученицы.

0

232

1. нет, не только. Ветер также может принести какой- либо предмет, ну и т.п.
2.Материалы, из которых был сделан предмет превращаются в мелкие кристаллики(таким образом предметы "кристаллизируются"), а затем происходит взрыв.
3.Под словом "враги" я имела в виду всех, кто мне явно не приятен.

0

233

Ренион написал(а):

Ветер также может принести какой- либо предмет, ну и т.п.

В пределах вашей видимости, как телекинез.
2. Принята.
3.

Ренион написал(а):

Под словом "враги" я имела в виду всех, кто мне явно не приятен.

Дело не в том, что вы имели ввиду, а том, что вы должны учесть это:

Roxana написал(а):

это зависит от вашего физического состояния. А еще от магического потенциала "врага". На мой взгляд, сильный колдун вполне способен пробить барьер ученицы.

0

234

3. Да, думаю что это и вправду зависит от моего физического состояния. Наверно этот барьер оберегает меня от людей моего уровня.

0

235

Ренион
Ок, теперь принято. Внеси в подпись.

0

236

мм.. Такая формулировка подойдет?
Сила воздуха - прочная дружба с ветром, возможность общаться с иллюзией из воздуха. Ее может видеть и слышать только сама Рен.

0

237

Ренион
Хорошо) Только не забывай ограничения, которые я написала.

0

238

Ага. Ограничения мне тоже вписывать? Если надо, то вот:
Сила воздуха - прочная дружба с ветром, возможность общаться с иллюзией из воздуха. Ее может видеть и слышать только сама Рен. Предметы может переносить только в пределах видимости.

0

239

#зверь-спутник - постоянно находящийся рядом разговаривающий зверек. При большой необходимости может втягиваться в тело хозяина
#замораживание предметов во времени
#управление льдом

Отредактировано Jell (2009-04-05 19:44:51)

0

240

Джейн владеет зачатками Терракинеза (стихии Земли).

1) Ботаникокинез: управление и связь с растениями.
2) Бестиария - управление и связь с животыми. Внимание! С червяками не разговариваю в виду отсутствия мозга и оных личностей.

Временная поправка: Джейн может попросить и растения и животные помочь ей (допустим опутать лианами врага, или напустить ос на него же), но для этого ей нужно уметь убеждать растения и животные в том, что ей действительно это нужно, потому как опыт маловат, и она ученик еще.  Думаю, с накапливаемым опытом она сможет достаточно быстро управлять растениями и животными. Если вы позволите, конечно =)

3) Терракинез-элемент: способность "сливаться" с окружающей его средой, что-то вроде метаморфии.
Пример: стоит маг у дерева, и вдруг раз! - и его не видно. Он внешне слился с деревом, не отличишь.

Временная поправка: Джейн опять-таки из-за отсутствия опыта не полностью сливается с природой, забывая, например, спрятать глаза.
*и смотрят очи зеленые из середины коры -_-"*

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Магические способности