.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Мини-сюжеты


Мини-сюжеты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пока не отыгрываем Главный сюжет, можно поиграть в мини-сюжеты. Пишите сюда ваши предложения.

0

2

Вот первый мини-сюжет. Кто хочет поиграть, записывайтесь сюда.

В Столице все готовятся к празднику Великого перемирия. Этот праздник отмечается ежегодно и празднуется в честь окончания Великой битвы и подписания мирного договора между народами Ланетты. В этот день между людьми, оборотнями, ведьмами и колдунами запрещены ссоры, драки, нападения. Это древний закон, и жители Ланетты строго его соблюдают. Нарушившие его будут строго наказаны.
Однако во время праздника, который проводится на Центральной площади, несколько учеников из разных школ и разных рас ссорятся. Дело доходит до драки прямо на площади во время празднования. Народ Столицы в растерянности – такого еще не было… Что теперь будет?
Учеников окружает странное сияние, и они исчезают.
Ученики оказываются в незнакомом месте. Они понимают, что провинились и за это придется платить. Но как? И где они?
Вдруг, неизвестно откуда раздается голос. Кажется, будто говорят сами стены. Голос говорит, что они попали в Храм Судьбы, потому что нарушили закон и поэтому должны пройти испытание. Им нужно пересечь Великую пустыню, чтобы добраться до портала, который вернет их обратно. Там их будут подстерегать различные опасности, и только объединившись, они смогут преодолеть все и вернуться назад…

Гражина де Этьен
Ровена
Nathanos
Алекс
Эмили
Эйлия
Pantanetta
Зигфрид Вархайт
Millenium
Стефан

Если есть желание у учителей, то добро пожаловать)))

0

3

Bellatrisa
Записываюсь. Думаю скоро уйду с Заброшенной дороги и вновь буду абсолютно свободна)

0

4

Записываюсь. Только дай немного времени оулематься после дороги)))
*покосилась на Ровену* Кажется, я знаю, кто подерется)))

0

5

Ровена
Гражина де Этьен
Записываю)) ничего, успеете оклематься) пока народ собираем)

0

6

А учителю подраться вместе со всеми на площади можно? :)

0

7

Nathanos
Можно) так даже интереснее будет) записываю.

0

8

Меня запишите!))) Я тут любитель драк!))

0

9

Алекс
Записала

0

10

Так...Я тоже буду участвовать)))

0

11

Эмили
Записываю...

0

12

Я тоже хочу. Запишите и меня, пожалуйста)))

0

13

Эйлия
Хорошо)

0

14

Bellatrisa
эй, места ещё есть? ))

0

15

Pantanetta
записываю)

0

16

Начало мини-сюжета переносится на среду! (23 июля)

0

17

Запишите меня. Готов к труду и обороне. Точнее к обороне

0

18

если не трудно, то меня тоже запишите.

0

19

Зигфрид Вархайт
Millenium
ок.

0

20

Я бы тоже получавствовал, на основании "мимо проходил, в драке не учавствовал. хотел навести порядок, а тут нате вам"

0

21

Стефан
давай)

Народ! вы хотели участвовать в мини-сюжете! где вы????

0

22

Хороший вопрос...

0

23

А для меня местечко в сюжете есть?

0

24

Селена
Вообще-то мини-сюжет уже начался... Возможность в принципе есть. Можешь пойти на Центральную площадь и нарушить закон, поссориться с кем-нибудь или подраться)) а я тебя в пустыню кину к остальным) Решать тебе.

0

25

Мини-сюжет закрыт

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Мини-сюжеты