.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Комната Гражины


Комната Гражины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая уютная комнатка. Самым большим ее плюсом, а для кого-то и минусом, является наличие двух окон. Одно выходит на север, второе - на запад. Несмотря на то, что комната рассчитана на двоих, живет Гражина одна. Сказывается любовь к одиночеству и неуживчивый характер.  Мебель из темного дерева: две кровати, две тумбочки, туалетный столик, платяной шкаф, стол у окна и пара кресел. На тумбочке всегда стоит свежий букет ирисов. Откуда девушка их берет, никому не известно. Комната оформлена в темных тонах, но смотрится совсем не мрачно.

0

2

Ночью коридоры школы оказались на удивление пустыми. Успешно миновав наблюдающих, Гражина скользнула в комнату, плотно прикрыв за собой дверь. Оказавшись в своей комнате, девушка как подкошенная упала на кровать. Перед глазами проплывали события сегодняшнего дня. Обед в кафе, встреча с Рокс и Беллой, путешествие к Ущелью, бесконечная скачка, яма под ногами, ученики "Меча и Магии", заброшенная дорога, Морфиус и вампирша... Шея все еще болела, но де Этьен была рада тому, что она хотя бы не сломана. Эту дамочку она запомнила. В коридорах они встречались и раньше, а теперь следующая встреча обязательно закончится стычкой. Жина чувствовала, что не она будет инициатором, хотя и не исключала такой возможности.
Сил подняться для того, чтобы умыться и переодеться не было и девушка заснула в чем была: в изрядно запыленном платье с оторванным куском подола и легких туфлях.

0

3

Солнечный луч, пробившийся сквозь плотную ткань занавесок, упал на лицо спящей без задних ног девушки. По бледному лицу скользнула неосознанная гримаса и, потянувшись, Гражина открыла глаза. Судя по тому, что солнце уже высоко, уже довольно поздно.
"Интересно, а как дела у Рокс и Беллы? Мне-то повезло и моего отсутствия не заметили, а что стало с подругами?" - думала де Этьен машинально водя по черным волосам расческой. Самочувствие было просто отличным, если не считать легкой дрожи, возникавшей при мысли о вчерашнем дне. Подумать только, столько событий за одни сутки!
"Я, наверное, еще неделю буду отходить от шока..." - усмехнулась девушка, осознавая, что эту неделю она не выдержит и вляпается куда-то еще. - "Черт, Белла с Рокс заразили меня потребностью лезть в самое пекло!"
Быстро умывшись и переодевшись, Жина бегом направилась вниз, в Общую гостинную.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Комната Гражины