.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Ужастики


Ужастики

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кто любит смотреть фильмы ужасов и триллеры? Делимся своими впечатлениями и советуем, что посмотреть))

0

2

Ну, я люблю смотреть ужасы и триллеры))) Есть еще кто?

0

3

Очень страшное кино only))
местами правда бред и американский юмор (что, по-моему, одно и тоже))

А так иногда смотрю чего-нибудь по тв-3 (тоже смешно, хотя, наверное расчитывалось, что страшно :Р)

0

4

Nathanos
Очень страшное кино?))) Это же комедия) я над ней угараю))) особенно над 3 и 4 частью)

Nathanos написал(а):

тоже смешно, хотя, наверное расчитывалось, что страшно

Неужели я нашла родственную душу? Частенько смотрю ужасы и ржу не могу)) Снимают же такое...

Roxana написал(а):

Есть еще кто?

О да! Обожаю фильмы ужасов)) только по-настоящему страшных не так-то много...

0

5

Я бы не сказал, что я люблю фильмы ужасов, но если вдруг случайно на него попаду, то вдруг случайно начну смотреть
Глупые они все... Эксплуатация мертвых девочек 12-летнего возвраста реально надоела. Таким девочкам пора профсоюз создавать)

0

6

Nathanos написал(а):

Эксплуатация мертвых девочек 12-летнего возвраста реально надоела. Таким девочкам пора профсоюз создавать)

Ка-а-ашмар!)) представила такой вот профсоюз мертвых девочек...)))  o.O

0

7

Ужасы очень люблю)) И смотрю их уже много лет)) Только не те в которых людям ноги-руки отрезают, а настоящие ужасы про всякую нечисть)))

0

8

Алекс
Наш человек!)

0

9

О... люблю смотреть ужастики, особенно с подругами. Потому что я всё воспринимаю спокойно, а они начинают периодически визжать. Особенно понравился фильм "Пункт назначения 3"

Отредактировано Селена (2008-08-18 19:23:37)

0

10

Селена
В нашем полку прибыло!)) Кстати, тоже когда-то очень хотела посмотреть этот фильм, но к сожалению, так и не посмотрела...

Так... Любители ужастиков, обращаюсь к вам!

Посоветуйте, какие интересные, а главное СТРАШНЫЕ ужасы или триллеры можно посмотреть? А то до ужаса надоели тупые ужастики...))

0

11

Люблю трилеры! Если надо посоветовать, то классный фильм "Шепот" и "Посланники"

0

12

LadyNidht
Спасибо) Возьму на заметку)

0

13

Bellatrisa
А вообще я тащусь по вильму "Ворон" и Брендон Ли лапочка! Очень жалко его.. Не верю я в такие несчастные случаи  :no:

0

14

Bellatrisa написал(а):

Посоветуйте, какие интересные, а главное СТРАШНЫЕ ужасы или триллеры можно посмотреть?

Дом-2, адский сериал, если не жалко себя советую посмотреть. Правда, после такого не все сохраняют рассудок.

0

15

Nathanos написал(а):

Дом-2, адский сериал, если не жалко себя советую посмотреть. Правда, после такого не все сохраняют рассудок.

Что верно то верно! и эта туфтология будет идти до 2011 года точно! А там и Дом-3 уже почти готов :x

0

16

Nathanos
Пожалей мою неустойчивую психику! Я сказала страшные, но не ТАКИЕ же!))
LadyNidht
:tired:

0

17

Bellatrisa
Я сама тут чуть не покончила жизнь самоубийством...

0

18

А представь, что когда я приехал в Лосево, дом отдыха, там работали только два канала - ТНТ и рен-тв (второй с помехами). Когда я вечером приходил в номер и включал телик то, как вы думаете, на что я попадал? На семейство букиных и дом...

0

19

Nathanos
Ну "Счастливы вместе" это еще нормально! Я смотрю и даже иногда смеюсь...

0

20

Местами там действительно бывает забавно, но то, что авторы вставляют смех после каждой фразы (вопросом смешная она или нет авторы решили не утруждать свои умы)) очень быстро надоедает.
Ах, да, я еще посмотрел "гуманоиды в королеве". Посмотрел и возненавидел, как не смешной и порочящий имя моего родного города сериал. Такой вот я зануда-патриот))

0

21

Nathanos
Ну про второй фильм не могу не согласится... Действительно туфта полная... На мой взгляд невозможно сыграть таких тупиц не будучи самому таким

0

22

Bellatrisa написал(а):

Посоветуйте, какие интересные, а главное СТРАШНЫЕ ужасы или триллеры можно посмотреть?

Посмотри фильм "Звонок". (этого на полжизни хватит точно)

0

23

А еще из азиатских классный ужастик "Голос", мне понравился

0

24

Селена
Звонок смотрела) Давно правда. Тогда действительно страшно было... Сейчас нет. А Звонок-2 вообще не страшно)

0

25

Может я сейчас буду немного и не права, но действительно страшный фильм это "Сволочи", он психологически очень тяжелый... Его побьет разве что фильм "Страсти Христовы*

0

26

Элизабет написал(а):

но действительно страшный фильм это "Сволочи",

Вот психологически - да! Мне очень понравилось, сразу невольно задумываешься, что такое на самом деле война.

0

27

Селена
Это единственный фильм, который заставил меня плакать...

0

28

Элизабет написал(а):

Это единственный фильм, который заставил меня плакать...

Я тоже плакала в финальной части (до того, как они стариками стали) :'(

0

29

Селена
Я плакала, когда по этим мальчишкм стреляли! Это просто кошмарно!

0

30

Элизабет написал(а):

Я плакала, когда по этим мальчишкм стреляли! Это просто кошмарно!

Я помню, когда была премия (её ещё по Мtv показывали) "Сволочи" признали как лучший фильм, а Меньшов, который и должен был вручить награду, сказал: "Мне стыдно за этот фильм" и бросил конверт. Я в шоке была. А какого должно быть было ребятам(актёрам), котрые сидели в зале

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Ужастики