Ник:Гражина де Этьен (как сокращения от имени допускает Жина, но ни в коем случае не Гражи!)
Возраст: 17 лет.
Пол: Ж
Кто вы?(человек, ведьма/колдун, вампир, оборотень) - Ведьма.
Внешность: Невысокая (160 см), хрупкая девушка с правильными чертами лица. Черные, вьющиеся волосы собраны в незамысловатую прическу. Во взгляде больших, выразительных глаз, цветом напоминающих хмурое осеннее небо, читается настороженность и холодность.
Биография: Гражина - незаконнорожденная дочь графа-колдуна, владеющего небольшим и малоизвестным графством. Кто ее мать, Жина не знает -  отец признал девочку, забрав ее еще младенцем, и никогда не обсуждал эту тему. Впрочем, девушка не очень-то и интересовалась. Что заставило графа пригреть бастарда, пусть и не имеющего прав на наследование власти? Возможно, причиной такого поступка стали передающиеся по наследству способности к магии. Уж очень хотелось графу воспитать ведьму, которая помогала бы ему в управлении графством. Поэтому Гражина получила подобающее воспитание и титул. Ее отец был Темным и вполне естественным было то, что, когда подошло время, девушку отдали в Школу Темных начал. Она предпочитает скрывать свое истинное происхождение, ужасно переживая из-за своей незаконорожденности.
Характер: С кровью аристократа помимо магических способностей Гражине передались и некоторое высокомерие и дерзость. Скрывая свою тайну, которая, возможно, и не является столь важной для окружающих (но не для нее), девушка относится к людям настороженно и с холодком, тем не менее, не перешагивая через этикет. В глубине души мечтает о верных друзьях и большой и светлой любви (последняя мечта зарыта глубоко под принципами и не осознается девушкой). Если же кто-то понравится ей и заслужит доверие (причиной этому могут быть как и поступки, так и внутреннее ощущение), то Гражина скинет защитную маску, превратившись в милую, общительную девушку с кое-какими странностями (в числе которых любовь к ирисам)
Школа(Звездной пыли, Магии и Меча, Темных начал): Темных начал.
Ученик/Учитель: ученица
Ваш статус: Графиня Ирисов.
Читали ли вы правила? - Конечно, первым делом.
Связь с вами - Аська - 448-927-849