.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Анкета Klerion


Анкета Klerion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Клэрион Конелли.
2)17.
3)Женский, разумеется.
4)Маг/Колдунья (как правильно-не знаю, ибо слово "колдунья" не очень нравится, а маги-это вроде как мужчины) .
5)Довольно высокая девушка, черты лица которой напоминают юношеские (если не ндевать платье и остричь волосы, то точно спутают с парнем). Глаза синие и холодные, всё время сотрящие в непонятную сторону. Яркие каштановые волосы. Лёгкий серебряный обруч скрывает отметину в виде скрипичного ключа на лбу. Бледная кожа оттеняет тёмные волосы. Руки тонкие, с длинными пальцами. В одежде преобладают голубые и синие тона.
6)Биография: законная дочь мага и колдуньи.После рождения Клэрион родители разругались и разошлись, и дочь осталась с отцом (мать просто не захотела обременять себя ребёнком от такого ужасного человека). Отец особо на дочь внимания не обращал, зато сторонние наблюдатели, готовые помочь с воспитанием девочки почему-то всегда находились. В обществе сюсюкавших с ней посторонних Клэр привыкла к тому, что с ней обращаются, как с дауном, хотя налицо было её магическое превосходство. Наибольшее наслаждение ей доставляло одиночество. Но с помощью наставников, пусть таких, она научилась биться кинжалом, стрелять из лука и колдовать. Освоив флейту, научилась извлекать магию не только из себя или воды, но и из музыки. Когда девушке исполнилось 13, наставники поняли,  что её больше нечего учить и посоветовали отцу отправить Клэрион в Школу Звёздной Пыли. Отцу была радость: наконец-то избавится от дочки! Мать готова была сделать всё что угодно, если бы от неё отстали, и потому тоже согласилась.
7)Характер: внешне безэмоциальный.(А что ещё можно подумать о девушке, которая почти никогда не улыбается и смотрит всегда спокойно) Своей заторможенной реакцией вводит в заблуждение многих противников, назначавших ей поединки. Испытания и неудачи считает ниспослаными свыше, и потому в минуту опасности её лицо остаётся таким же спокойным, как и всегда. Как правило обидчики, если и находятся, долго не живут.
Обычно немногословна. Девиз Клэрион: "сначала подумай, потом говори!". Выражение лица меняется лишь когда поёт, играет на каком-нибудь инструменте или берёт в руки длинный кинжал. В эти моменты работает не ради эмоций, но включает эмоции в свою работу (как Исаак Фернанд фон Кемпфер из "Крови Троицы").
8)Школа Звёздной Пыли.
9)Ученик.
10)Затервшаяся в мыслях
11)да.
12)408304353

Отредактировано Klerion (2008-09-22 18:51:06)

0

2

Колдовство - Душа, говорите? Да кому нужна эта бесполезная ерунда? Не лучше ли обменять ее повыгоднее? Продай душу демону, получи взамен безмерную мощь, и живи сегодняшним днем – какая разница, что станет после смерти? Этот путь самый легкий и быстрый – так не пренебрегай же им!

0

3

Klerion
Уберите, пожалуйста, цвет текста из анкеты, очень неудобно читать. И ставьте после знаков препинания пробелы.
Теперь по поводу содержания.
Биографию дополните хотя бы до минимума (более 7-8 строчек), а если честно, то лучше побольше расписать и характер, и внешность, и био. Не стоит ограничиваться минимумом.

Мальстром
Вам не разрешено отписываться в этой теме. Второе предупреждение. Кажется, у нас уже был разговор на эту тему?

0

4

Сейчас поправлю. Просто очень люблю синий. Но если нужно уберу.

0

5

Klerion
Шаблон поменялся, но я приму тебя по старому. Дополнила, молодец. Вот только в школу дети зачисляются с 13 лет.

0

6

ой...Щас исправлю...Я нынче оглушённая новыми наушниками...

0

7

Klerion
Принята.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Анкета Klerion