.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Главный сюжет


Главный сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сюжет

Одна из учениц факультета Темных начал, умеющая видеть будущее, делает предсказание: «Скоро придет Великая Бездна, которая поглотит весь магический мир Ланетты и стерет ее с лица земли. Чтобы спасти Ланетту, нужно найти пять магических артефактов: из Долины оборотней, Замка Дракулы, Кровавого Ущелья, Мира людей и Столицы и соединить их вместе в Храме Судьбы в день солнечного затмения».
Взволнованная директриса школы созывает собрание. На собрании присутствуют директриса, три декана и несколько самых надежных учителей. Директриса рассказывает о пророчестве. Сначала остальные не верят в предсказание – оно слишком страшное, чтобы в него поверить. Разозленная директриса приводит ученицу, и проводят обряд, который подтверждает подлинность пророчества. Все присутствующие в шоке, всех волнует только один вопрос: «Что делать?».
Декан Магии и Меча вспоминает, что существует легенда о Древних артефактах. Срочно находят человека, который рассказывает легенду. В ней сказано, что после окончания Великой войны и подписания мирного соглашения было создано пять артефактов огромной силы, которые должны были хранить мир в Ланетте. Первый на сохранение дали ведьмам и колдунам, второй – вампирам, третий получили оборотни, четвертый должны были охранять призраки, а пятый – люди.
Директриса принимает решение не рассказывать пока никому о предсказании и отправить на поиски артефактов шестерых учителей: по двое с каждого факультета. Учителя бесследно пропадают. О пророчестве случайно узнают несколько учеников с разных факультетов и решают сами отправится на поиски древних артефактов…

Список участников:

Директор:
Адриана Ла Фонтейн

Деканы:
Факультет Темных начал – Кандир
Факультет Магии и Меча –
Факультет Звездной пыли –

Учителя, отправившиеся на поиски артефактов:
Факультет Темных начал (2) –
Факультет Магии и Меча (2) –
Факультет Звездной пыли (2) –

Человек, рассказавший легенду –

Ученица-прорицательница – Офелия

Ученики, отправившиеся на поиски артефактов:
Факультет Темных начал  – Bellatrisa, Roxana, Гражина де Этьен
Факультет Магии и Меча –
Факультет Звездной пыли  – Klerion, Ренион

0

2

Учитель школы Темных начал..

0

3

DarkLord
Учитель, который пойдет на поиски и пропадет?

0

4

Да

0

5

Ученица отправившеся на поиски атефакт, предсказывающая событие (Звездной Пыли)

Отредактировано Марианна (2008-06-08 18:35:05)

0

6

Марианна
Записана)

0

7

Ученица, отправившаяся на поиски артефактов (Темных начал).
Возьмете третьей?

0

8

Гражина де Этьен
Берем. Записана.

0

9

Пока место еще тепленькое хочу быть ученицей,посланной на поиски от Звездной пыли)Не одной же Марианне;)

0

10

Вивьен
Запишем)

0

11

а мона мне тож быть ученицей Темных начал отправившейся за артефактами? :tomato:  :flag:

0

12

Ночная Луна
пока туда все места заняты, но потом по развитию сюжета можно будет посмотреть... =))

0

13

Bellatrisa написал(а):

Ученики, отправившиеся на поиски артефактов:
Школы Магии и Меча (3)–

Сюда можно?

Отредактировано Алекс (2008-06-21 09:06:30)

0

14

Алекс
Можно. Записываю=)

0

15

а по сколько человек из каждой школы может пойти на поиски?
и характеристика каждой школы..что значит темных начала, что значит звездной пыли, магии и меча.

0

16

Elkomi Heps
По три человека. Но по развитию сюжета можно будет добавить. А характеристики можешь в Истории Ланетты посмотреть.

0

17

Bellatrisa
черт..я не хочу на сторону света, в школу юношей меня тоже не надо..хДД..остается темные начала, в самый раз для меня. но я хочу пойти на поиски..а там уже есть три человека..

0

18

Кстати, Белла, нужно убрать Марианну из сюжета. Она давно не посещает форум и ещё вроде как в лотерею для вампиров и оборотней поставили.

0

19

Elkomi Heps
Ты точно будешь заходить? оставь анкетку, потом запишу))
Алекс
удалила из сюжета тех, кто давно не заходил.

0

20

Bellatrisa
ладно.точна-точна...хДД..))..только..одна проблема..блин...я уезжаю.меня не будет с 16 по 21..а так заходить я буду..

0

21

Elkomi Heps
Ничего страшного, напишешь во "время отсутствия")

0

22

Мона, хоть каким нибудь образом, "затесаться" в сюжет?)

0

23

Ровена
Если из других школ наберется мало народу, то можно будет)

0

24

Учитель Школы Магии и Меча

0

25

Теодор
Записан)

0

26

И я бы хотела участвовать...

0

27

Эйлия
Записана.

0

28

Можно мне в сюжет, от Звёздной пыли?

0

29

Флори
Можно)

0

30

А мне уже никак вписаться нельзя? ><

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Главный сюжет