.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Быть или не быть? Вот в чем вопрос...


Быть или не быть? Вот в чем вопрос...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЛАНЕТТУ НА ПЛАВУ?
Да, эта ролка стоит того, чтобы жить.

100% - 4
Нет, она и так уже почти умерла.

0% - 0
Голосов: 4

1

Так, обращаюсь к вам, мои дорогие, от лица нашей администрации Беллы, то бишь меня, и Рокси. Мы с ней сели, подумали и решили создать этот опрос. Для нас очень важно, чтобы каждый честно проголосовал и желательно прокомментировал свое решение. Не будем этого скрывать, ролка умирает. Может, кто-то заметил, что мы с Рокс стали очень редко появляться на Ла. Но заходя сюда, мы замечаем, что некоторые люди (Натанос, Кэтрин, Жина - мы вас любим сильно-сильно, большое вам спасибо, а также новые участники, которых мы не успели так хорошо узнать, но все равно рады им - Мальстром, Тахлаэр, Клэрион) до сих пор заглядывают на ролку. Скажу честно, мы сможем развивать Ла дальше и попытаемся возродить ее, все-таки тяжело бросать собственное детище. Но мы будем это делать только ради вас. А теперь подумайте хорошенько, надо ли нам с Рокси возрождать Ланетту или вам это не нужно? От вашего мнения зависит судьба Ла. Мы вас очень любим, всех наших участников, и будем уважать любое ваше решение.

С любовью, Беллатриса и Роксана.

0

2

А я думаю, что не умерла! Умерла - это когда последний заход игрока месяц назад, а последний пост полгода назад. На одной из ролевых что я был, игра держалась на трех игроках на протяжении нескольких месяцев, сейчас там порядка десяти участников)) Продолжаем! Вспомните о том какие зимние каникулы нам подарил министр образования (чуть ли не единственная хорошая вещь что он сделал в своей жизни, гад) и не унывайте. Будет еще народ!))

Я уж не говорю о том, что если вы закроете ролевую мне придется искать новый форум, придумывать новую анкету, заного к админам подлизываться, а я к вам так привык xDDD

0

3

Nathanos
Я тебя люблю, честное слово)) Ты прямо вдохнул в меня жизнь)
я уже подумываю, что пора начинать урок танцев XDDDD

0

4

Да я и в Ленина могу жизнь вдохнуть, но боюсь, что увидев во что превратился его СССР, он опять помрет)

Я всегда к вашим услугам, танцую и пою, правда, и то, и другое очень хреново))))

+1

5

Nathanos, оставим Ленина в Мавзолее.

А в остальном соглашусь с товарищем вышеотписавшимся. По - моему, бросать ролку не стоит. Уютно тут как - то. Да и сам игра, пусть она идет довольно медленно, но идет живо и интересно.

Отредактировано Тахлаэр (2008-10-19 09:57:06)

+1

6

Nathanos
Тахлаэр
Я вас расцеловать готова)

0

7

Кхм...кхм...*глотнула водички*
Значит так, мои дорогие. Мое веское мяу однозначно "за" жизнь. Сам проект чудесен своей чистотой и незамыленностью, несмотря на обилие всяческих школ магии на просторах рунета. Ну есть у Ла своя атмосфера и все тут. Да нас катострофически мало, но если вы можете что-то сделать, все мои 4 2 руки тянуться "за" и на помощь. Аська у вас моя есть, чем смогу - помогу. Чем не могу - тоже. В общем, думаю мну поняли)))

0

8

Тьфу ты черт! Беллз, а что две темы-то одинаковые? Я в той уже ответила...
Так-с*похимичила с настройками зря что ли модерирование дано? и перенасла свое вяканье сюда*

+1

9

Гражина де Этьен
СолнЦ ^^ Люблю тя)) Подбодрила, что жить захотелось))

Гражина де Этьен написал(а):

две темы-то одинаковые?

И в самом деле...ну, уже нету) Наверное, как обычно что-то глюкануло... бывают чудеса на свете...

0

10

Жить хотите - значит будете))) *сдерживает желание пофлудить*
Видимо и правда что-то проглючило)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Быть или не быть? Вот в чем вопрос...